哥登堡 vs 龐馬普卡納
哥登堡

結束
2 - 1半場 0 - 0
龐馬普卡納
賠率
初盤
即時
亞盤
0.84
-0.5
1.04
6.66
-0.25
0.02
大小
0.86
2.75
1.01
5.88
3.5
0.02
勝平負
1.84
3.85
3.65
1.01
15.00
21.00
角球大小
0.97
10.5
0.82
1.00
15.5
0.80
技術統計
10角球5
2角球(半場)5
1黃牌1
0紅牌1
29射門6
8射正1
12射偏3
9封堵2
8任意球14
49%控球率51%
35%控球率(半場)65%
451傳球478
84%傳球成功率84%
14犯規8
0越位1
1空中對抗0
0撲救6
12搶斷3
5盤帶5
16界外球15
1擊中門柱1
13成功搶斷4
17攔截9
11成功傳中3
1助攻1
17長傳18
91進攻100
78危險進攻45
比賽事件
86'
奧比魯奧科克奧斯卡爾·科頓
S.基利文臣
75'
O.貝治
森拿臣阿當韋貝治
F.埃里克森A.積路
T.高美巴馬克斯·馮格
71'
喬丹·辛普森卡爾巴士倫
67'
O.貝治 (奧斯卡爾·科頓)
62'
M.迪巴里R.奧爾基斯特
62'
比德米·阿莫爾西昂·奧蓬
羅克森·耶博亞 (T.軒迪斯)
S.基利文臣R.隆特基斯
馬克斯·馮格
33'
馬迪斯漢臣
奧利弗·曼森奧托森
陣容
4-2-3-1哥登堡龐馬普卡納4-4-2
25比塞萨里
22諾亞托爾夫
3A.艾寧馬克
4羅克森·耶博亞
17A.積路
15D.克魯斯
16奧托森
10R.隆特基斯
14T.軒迪斯
29阿當韋貝治
9馬克斯·馮格
1里奧·卡瓦利烏斯
11R.奧爾基斯特
4奧斯卡爾·科頓
3A·特羅爾森
6O·贊登
9馬迪斯漢臣
16S.史泰蘭特
27卡爾巴士倫
33西昂·奧蓬
30盧卡斯·比約克倫德
10O.貝治
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21瑞典超
哥登堡0
0
負
-0.5/1輸
龐馬普卡納0
1
06-01瑞典超
龐馬普卡納0
1
勝
0贏
哥登堡2
3
07-27瑞典超
哥登堡1
3
負
-0/0.5輸
龐馬普卡納1
4
04-30瑞典超
龐馬普卡納0
0
勝
+0/0.5贏
哥登堡1
3
09-16瑞典超
哥登堡0
1
勝
-0.5贏
龐馬普卡納0
0
05-09瑞典超
龐馬普卡納0
0
平
0走
哥登堡0
0
10-23瑞典超
龐馬普卡納0
0
勝
+0/0.5贏
哥登堡1
2
07-28瑞典超
哥登堡1
3
勝
-1贏
龐馬普卡納0
0
03-16球會友誼
哥登堡2
3
勝
-0.5/1贏
龐馬普卡納0
0
08-17瑞典超
哥登堡1
3
勝
-1.5贏
龐馬普卡納0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 0-1 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 06-01 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-3 | 哥登堡 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-27 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 3-4 | 龐馬普卡納 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-30 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-3 | 哥登堡 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-16 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-0 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-0 | 哥登堡 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-23 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-2 | 哥登堡 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-28 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 3-0 | 龐馬普卡納 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 03-16 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 3-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-17 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 3-0 | 龐馬普卡納 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
哥登堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-05瑞典超
哥登堡1
1
負
-0/0.5輸
AIK蘇納1
2
06-27球會友誼
哥登堡1
1
負
+0/0.5輸
咸卡姆0
2
06-18球會友誼
哥登堡1
1
平
-0/0.5輸
華拿倫加0
1
05-31瑞典超
韋斯特羅斯2
4
勝
0贏
哥登堡4
5
05-26瑞典超
哥登堡0
1
平
0走
米贊比0
1
05-19瑞典超
奧基迪1
2
勝
-0.5贏
哥登堡2
3
05-09瑞典超
哥登堡0
0
負
+0.5/1輸
哈馬比0
1
05-05瑞典超
佐加頓斯3
6
負
+0.5/1輸
哥登堡0
0
04-26瑞典超
哥登堡1
2
平
0走
加爾斯0
2
04-24瑞典超
卡馬亞1
1
平
-0/0.5輸
哥登堡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-05 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 06-27 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 06-18 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-1 | 華拿倫加 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-31 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 4-5 | 哥登堡 | 2-4 | 勝 | 0贏 |
| 05-26 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-1 | 米贊比 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-19 | 瑞典超 | 奧基迪![]() | 2-3 | 哥登堡 | 1-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 0-1 | 哈馬比 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-05 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 6-0 | 哥登堡 | 3-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-26 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 2-2 | 加爾斯 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-24 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 1-1 | 哥登堡 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走2 輸6
贏盤率 20%
龐馬普卡納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-07瑞典超
龐馬普卡納1
1
平
+0/0.5贏
加爾斯1
1
06-27球會友誼
卡馬亞2
2
負
龐馬普卡納0
0
05-31瑞典超
迪加科斯0
2
平
+0/0.5贏
龐馬普卡納1
2
05-23瑞典超
佐加頓斯1
1
勝
+1/1.5贏
龐馬普卡納1
2
05-17瑞典超
龐馬普卡納1
1
勝
0贏
卡馬亞0
0
05-09瑞典超
艾夫斯堡0
2
負
+0.5輸
龐馬普卡納0
0
05-05瑞典超
咸史泰斯0
1
勝
0贏
龐馬普卡納0
3
04-26瑞典超
龐馬普卡納1
1
負
-0/0.5輸
韋斯特羅斯1
2
04-23瑞典超
奧基迪0
1
勝
0贏
龐馬普卡納1
2
04-18瑞典超
米贊比3
3
負
+1輸
龐馬普卡納0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-07 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 加爾斯 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 卡馬亞![]() | 2-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 負 | |
| 05-31 | 瑞典超 | 迪加科斯![]() | 2-2 | 龐馬普卡納 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-23 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-2 | 龐馬普卡納 | 1-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 05-17 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 2-0 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-05 | 瑞典超 | 咸史泰斯![]() | 1-3 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-26 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-2 | 韋斯特羅斯 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-23 | 瑞典超 | 奧基迪![]() | 1-2 | 龐馬普卡納 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 04-18 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 3-0 | 龐馬普卡納 | 3-0 | 負 | +1輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊哥登堡 | 事件 | 客隊龐馬普卡納 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.3 |
| 2.5 | 失球 | 1.4 |
| 13.3 | 被射門 | 15.6 |
| 4.6 | 角球 | 5 |
| 2 | 黃牌 | 1.2 |
| 13.1 | 犯規 | 8.8 |
| 44.5% | 控球率 | 48.4% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 8% | 1-15 | 13% | 10% |
| 13% | 16% | 16-30 | 13% | 14% |
| 20% | 14% | 31-45 | 10% | 21% |
| 13% | 14% | 46-60 | 17% | 14% |
| 13% | 22% | 61-75 | 22% | 17% |
| 21% | 22% | 76-90 | 20% | 19% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.84
-0.5
1.04
6.66
-0.25
0.02
大小
0.86
2.75
1.01
5.88
3.5
0.02
勝平負
1.84
3.85
3.65
1.01
15.00
21.00
角球大小
0.97
10.5
0.82
1.00
15.5
0.80
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21瑞典超
哥登堡0
0
負
-0.5/1輸
龐馬普卡納0
1
06-01瑞典超
龐馬普卡納0
1
勝
0贏
哥登堡2
3
07-27瑞典超
哥登堡1
3
負
-0/0.5輸
龐馬普卡納1
4
04-30瑞典超
龐馬普卡納0
0
勝
+0/0.5贏
哥登堡1
3
09-16瑞典超
哥登堡0
1
勝
-0.5贏
龐馬普卡納0
0
05-09瑞典超
龐馬普卡納0
0
平
0走
哥登堡0
0
10-23瑞典超
龐馬普卡納0
0
勝
+0/0.5贏
哥登堡1
2
07-28瑞典超
哥登堡1
3
勝
-1贏
龐馬普卡納0
0
03-16球會友誼
哥登堡2
3
勝
-0.5/1贏
龐馬普卡納0
0
08-17瑞典超
哥登堡1
3
勝
-1.5贏
龐馬普卡納0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 0-1 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 06-01 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-3 | 哥登堡 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-27 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 3-4 | 龐馬普卡納 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-30 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-3 | 哥登堡 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-16 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-0 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-0 | 哥登堡 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-23 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-2 | 哥登堡 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-28 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 3-0 | 龐馬普卡納 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 03-16 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 3-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-17 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 3-0 | 龐馬普卡納 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
哥登堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-05瑞典超
哥登堡1
1
負
-0/0.5輸
AIK蘇納1
2
06-27球會友誼
哥登堡1
1
負
+0/0.5輸
咸卡姆0
2
06-18球會友誼
哥登堡1
1
平
-0/0.5輸
華拿倫加0
1
05-31瑞典超
韋斯特羅斯2
4
勝
0贏
哥登堡4
5
05-26瑞典超
哥登堡0
1
平
0走
米贊比0
1
05-19瑞典超
奧基迪1
2
勝
-0.5贏
哥登堡2
3
05-09瑞典超
哥登堡0
0
負
+0.5/1輸
哈馬比0
1
05-05瑞典超
佐加頓斯3
6
負
+0.5/1輸
哥登堡0
0
04-26瑞典超
哥登堡1
2
平
0走
加爾斯0
2
04-24瑞典超
卡馬亞1
1
平
-0/0.5輸
哥登堡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-05 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 06-27 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 06-18 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-1 | 華拿倫加 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-31 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 4-5 | 哥登堡 | 2-4 | 勝 | 0贏 |
| 05-26 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-1 | 米贊比 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-19 | 瑞典超 | 奧基迪![]() | 2-3 | 哥登堡 | 1-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 0-1 | 哈馬比 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-05 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 6-0 | 哥登堡 | 3-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-26 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 2-2 | 加爾斯 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-24 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 1-1 | 哥登堡 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走2 輸6
贏盤率 20%
龐馬普卡納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-07瑞典超
龐馬普卡納1
1
平
+0/0.5贏
加爾斯1
1
06-27球會友誼
卡馬亞2
2
負
龐馬普卡納0
0
05-31瑞典超
迪加科斯0
2
平
+0/0.5贏
龐馬普卡納1
2
05-23瑞典超
佐加頓斯1
1
勝
+1/1.5贏
龐馬普卡納1
2
05-17瑞典超
龐馬普卡納1
1
勝
0贏
卡馬亞0
0
05-09瑞典超
艾夫斯堡0
2
負
+0.5輸
龐馬普卡納0
0
05-05瑞典超
咸史泰斯0
1
勝
0贏
龐馬普卡納0
3
04-26瑞典超
龐馬普卡納1
1
負
-0/0.5輸
韋斯特羅斯1
2
04-23瑞典超
奧基迪0
1
勝
0贏
龐馬普卡納1
2
04-18瑞典超
米贊比3
3
負
+1輸
龐馬普卡納0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-07 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 加爾斯 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 卡馬亞![]() | 2-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 負 | |
| 05-31 | 瑞典超 | 迪加科斯![]() | 2-2 | 龐馬普卡納 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-23 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-2 | 龐馬普卡納 | 1-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 05-17 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 2-0 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-05 | 瑞典超 | 咸史泰斯![]() | 1-3 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-26 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-2 | 韋斯特羅斯 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-23 | 瑞典超 | 奧基迪![]() | 1-2 | 龐馬普卡納 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 04-18 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 3-0 | 龐馬普卡納 | 3-0 | 負 | +1輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊哥登堡 | 事件 | 客隊龐馬普卡納 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.3 |
| 2.5 | 失球 | 1.4 |
| 13.3 | 被射門 | 15.6 |
| 4.6 | 角球 | 5 |
| 2 | 黃牌 | 1.2 |
| 13.1 | 犯規 | 8.8 |
| 44.5% | 控球率 | 48.4% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 8% | 1-15 | 13% | 10% |
| 13% | 16% | 16-30 | 13% | 14% |
| 20% | 14% | 31-45 | 10% | 21% |
| 13% | 14% | 46-60 | 17% | 14% |
| 13% | 22% | 61-75 | 22% | 17% |
| 21% | 22% | 76-90 | 20% | 19% |
