AIK蘇納 vs 加爾斯
AIK蘇納

結束
2 - 0半場 0 - 0
加爾斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
0
0.94
0.02
+0.25
6.66
大小
0.88
2.5
0.99
5.88
2.5
0.02
勝平負
2.51
3.55
2.51
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.85
10
0.95
0.95
9.5
0.85
技術統計
4角球5
2角球(半場)1
0黃牌2
14射門14
4射正3
4射偏6
6封堵5
18任意球10
54%控球率46%
62%控球率(半場)38%
507傳球409
83%傳球成功率79%
10犯規18
3撲救2
11搶斷9
7盤帶2
25界外球28
11成功搶斷9
11攔截13
3成功傳中7
2助攻0
39長傳36
112進攻103
41危險進攻59
比賽事件
90'
R.費積
阿蔔迪哈金·阿裏穆賈尼治
萊納斯·賈雷特格库阿梅
80'
奧斯卡柏達臣拉斯穆斯·約翰遜
維克多·安德森凱文·菲林
75'
F.比克文
麥提斯弗雷德裏克·尼森
艾哈邁德·法卡盧卡斯·伯格維斯特
63'
M.拜利恩尼羅賓·温丁·托馬森
62'
哥蘭達W·米洛瓦諾維奇
62'
尼高拉華錫索爾特
凱文·菲林 (盧卡斯·伯格維斯特)
57'
马克斯·安德松H.斯利治祖
阿亚里 (凱文·菲林)
陣容
4-3-1-2AIK蘇納加爾斯4-3-3
15洛德菲特
5盧卡斯·伯格維斯特
14弗雷德裏克·尼森
4帕帕基奴普路斯
17M.瓊森
7穆賈尼治
19普里茨奴域
8祖漢賀夫
45阿亚里
29凱文·菲林
48库阿梅
1M.卡拿斯尼基
6A.雲貝治
12R.費積
24F.比克文
5羅賓·温丁·托馬森
8W·米洛瓦諾維奇
7J.艾比治
10H.斯利治祖
17羅伯特·索爾克森
20索爾特
11拉斯穆斯·約翰遜
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-14瑞典盃
加爾斯1
3
負
+0/0.5輸
AIK蘇納0
2
09-28瑞典超
AIK蘇納0
1
平
-0/0.5輸
加爾斯1
1
04-01瑞典超
加爾斯0
0
勝
0贏
AIK蘇納0
1
07-30瑞典超
AIK蘇納0
0
負
-0.5輸
加爾斯1
1
07-23瑞典超
加爾斯1
2
負
+0/0.5輸
AIK蘇納0
0
02-19瑞典盃
AIK蘇納1
1
勝
-1.5/2輸
加爾斯0
0
08-26瑞典超
加爾斯0
0
勝
+0/0.5贏
AIK蘇納0
1
05-25瑞典超
AIK蘇納0
1
勝
-0.5/1贏
加爾斯0
0
10-01瑞典超
AIK蘇納1
2
勝
-0/0.5贏
加爾斯0
1
06-20瑞典超
加爾斯0
2
負
+0/0.5輸
AIK蘇納0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-14 | 瑞典盃 | 加爾斯![]() | 3-2 | AIK蘇納 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-28 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 1-1 | 加爾斯 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 04-01 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 0-1 | AIK蘇納 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-30 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 0-1 | 加爾斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-23 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 2-0 | AIK蘇納 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-19 | 瑞典盃 | AIK蘇納![]() | 1-0 | 加爾斯 | 1-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 08-26 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 0-1 | AIK蘇納 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-25 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 1-0 | 加爾斯 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 10-01 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 2-1 | 加爾斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 06-20 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 2-0 | AIK蘇納 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
AIK蘇納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11瑞典超
米贊比0
1
勝
+0.5贏
AIK蘇納0
2
07-05瑞典超
哥登堡1
1
勝
+0/0.5贏
AIK蘇納1
2
06-28球會友誼
AIK蘇納2
3
勝
0贏
韋斯特羅斯1
2
06-22球會友誼
AIK蘇納0
0
負
-0.5/1輸
卡馬亞2
2
05-30瑞典超
AIK蘇納0
0
負
+0/0.5輸
天狼星2
3
05-24瑞典超
哈馬比0
1
勝
+1贏
AIK蘇納0
2
05-17瑞典超
韋斯特羅斯1
1
平
-0/0.5輸
AIK蘇納1
1
05-10瑞典超
AIK蘇納1
2
負
0輸
佐加頓斯3
4
05-03瑞典超
艾夫斯堡1
1
平
0走
AIK蘇納1
1
04-28瑞典超
AIK蘇納0
0
負
0輸
馬模1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-05 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 06-28 | 球會友誼 | AIK蘇納![]() | 3-2 | 韋斯特羅斯 | 2-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-22 | 球會友誼 | AIK蘇納![]() | 0-2 | 卡馬亞 | 0-2 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-30 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 0-3 | 天狼星 | 0-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-24 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 05-17 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 1-1 | AIK蘇納 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-10 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 2-4 | 佐加頓斯 | 1-3 | 負 | 0輸 |
| 05-03 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 1-1 | AIK蘇納 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 04-28 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 0-1 | 馬模 | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
加爾斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12瑞典超
加爾斯0
1
勝
-0.5贏
艾夫斯堡0
0
07-07瑞典超
龐馬普卡納1
1
平
-0/0.5輸
加爾斯1
1
06-27球會友誼
華拿倫加1
1
勝
加爾斯1
2
06-17球會友誼
加爾斯0
1
平
-1/1.5輸
咸史泰斯0
1
05-30瑞典超
加爾斯1
3
勝
-0.5贏
卡馬亞0
0
05-24瑞典超
天狼星2
2
負
+0.5輸
加爾斯1
1
05-21瑞典超
加爾斯1
2
勝
+0.5贏
哈馬比0
0
05-16瑞典超
加爾斯1
1
平
-0.5/1輸
迪加科斯0
1
05-09瑞典超
韋斯特羅斯0
0
勝
-0/0.5贏
加爾斯0
1
05-03瑞典超
加爾斯1
4
勝
-1/1.5贏
奧基迪0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 1-0 | 艾夫斯堡 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-07 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 加爾斯 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 06-27 | 球會友誼 | 華拿倫加![]() | 1-2 | 加爾斯 | 1-1 | 勝 | |
| 06-17 | 球會友誼 | 加爾斯![]() | 1-1 | 咸史泰斯 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-30 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 3-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-24 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 2-1 | 加爾斯 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-21 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 2-0 | 哈馬比 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-16 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 1-1 | 迪加科斯 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-09 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 0-1 | 加爾斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-03 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 4-0 | 奧基迪 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊AIK蘇納 | 事件 | 客隊加爾斯 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.7 |
| 1.7 | 失球 | 0.6 |
| 13.5 | 被射門 | 11 |
| 6 | 角球 | 6.1 |
| 2.4 | 黃牌 | 1.9 |
| 12.2 | 犯規 | 12.1 |
| 53.5% | 控球率 | 48.8% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 17% | 1-15 | 14% | 16% |
| 14% | 15% | 16-30 | 13% | 8% |
| 14% | 22% | 31-45 | 18% | 16% |
| 17% | 9% | 46-60 | 16% | 12% |
| 14% | 11% | 61-75 | 16% | 24% |
| 31% | 23% | 76-90 | 20% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
0
0.94
0.02
+0.25
6.66
大小
0.88
2.5
0.99
5.88
2.5
0.02
勝平負
2.51
3.55
2.51
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.85
10
0.95
0.95
9.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-14瑞典盃
加爾斯1
3
負
+0/0.5輸
AIK蘇納0
2
09-28瑞典超
AIK蘇納0
1
平
-0/0.5輸
加爾斯1
1
04-01瑞典超
加爾斯0
0
勝
0贏
AIK蘇納0
1
07-30瑞典超
AIK蘇納0
0
負
-0.5輸
加爾斯1
1
07-23瑞典超
加爾斯1
2
負
+0/0.5輸
AIK蘇納0
0
02-19瑞典盃
AIK蘇納1
1
勝
-1.5/2輸
加爾斯0
0
08-26瑞典超
加爾斯0
0
勝
+0/0.5贏
AIK蘇納0
1
05-25瑞典超
AIK蘇納0
1
勝
-0.5/1贏
加爾斯0
0
10-01瑞典超
AIK蘇納1
2
勝
-0/0.5贏
加爾斯0
1
06-20瑞典超
加爾斯0
2
負
+0/0.5輸
AIK蘇納0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-14 | 瑞典盃 | 加爾斯![]() | 3-2 | AIK蘇納 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-28 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 1-1 | 加爾斯 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 04-01 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 0-1 | AIK蘇納 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-30 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 0-1 | 加爾斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-23 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 2-0 | AIK蘇納 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-19 | 瑞典盃 | AIK蘇納![]() | 1-0 | 加爾斯 | 1-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 08-26 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 0-1 | AIK蘇納 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-25 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 1-0 | 加爾斯 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 10-01 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 2-1 | 加爾斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 06-20 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 2-0 | AIK蘇納 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
AIK蘇納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11瑞典超
米贊比0
1
勝
+0.5贏
AIK蘇納0
2
07-05瑞典超
哥登堡1
1
勝
+0/0.5贏
AIK蘇納1
2
06-28球會友誼
AIK蘇納2
3
勝
0贏
韋斯特羅斯1
2
06-22球會友誼
AIK蘇納0
0
負
-0.5/1輸
卡馬亞2
2
05-30瑞典超
AIK蘇納0
0
負
+0/0.5輸
天狼星2
3
05-24瑞典超
哈馬比0
1
勝
+1贏
AIK蘇納0
2
05-17瑞典超
韋斯特羅斯1
1
平
-0/0.5輸
AIK蘇納1
1
05-10瑞典超
AIK蘇納1
2
負
0輸
佐加頓斯3
4
05-03瑞典超
艾夫斯堡1
1
平
0走
AIK蘇納1
1
04-28瑞典超
AIK蘇納0
0
負
0輸
馬模1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-05 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 06-28 | 球會友誼 | AIK蘇納![]() | 3-2 | 韋斯特羅斯 | 2-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-22 | 球會友誼 | AIK蘇納![]() | 0-2 | 卡馬亞 | 0-2 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-30 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 0-3 | 天狼星 | 0-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-24 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 05-17 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 1-1 | AIK蘇納 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-10 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 2-4 | 佐加頓斯 | 1-3 | 負 | 0輸 |
| 05-03 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 1-1 | AIK蘇納 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 04-28 | 瑞典超 | AIK蘇納![]() | 0-1 | 馬模 | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
加爾斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12瑞典超
加爾斯0
1
勝
-0.5贏
艾夫斯堡0
0
07-07瑞典超
龐馬普卡納1
1
平
-0/0.5輸
加爾斯1
1
06-27球會友誼
華拿倫加1
1
勝
加爾斯1
2
06-17球會友誼
加爾斯0
1
平
-1/1.5輸
咸史泰斯0
1
05-30瑞典超
加爾斯1
3
勝
-0.5贏
卡馬亞0
0
05-24瑞典超
天狼星2
2
負
+0.5輸
加爾斯1
1
05-21瑞典超
加爾斯1
2
勝
+0.5贏
哈馬比0
0
05-16瑞典超
加爾斯1
1
平
-0.5/1輸
迪加科斯0
1
05-09瑞典超
韋斯特羅斯0
0
勝
-0/0.5贏
加爾斯0
1
05-03瑞典超
加爾斯1
4
勝
-1/1.5贏
奧基迪0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 1-0 | 艾夫斯堡 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-07 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 加爾斯 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 06-27 | 球會友誼 | 華拿倫加![]() | 1-2 | 加爾斯 | 1-1 | 勝 | |
| 06-17 | 球會友誼 | 加爾斯![]() | 1-1 | 咸史泰斯 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-30 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 3-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-24 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 2-1 | 加爾斯 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-21 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 2-0 | 哈馬比 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-16 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 1-1 | 迪加科斯 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-09 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 0-1 | 加爾斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-03 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 4-0 | 奧基迪 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊AIK蘇納 | 事件 | 客隊加爾斯 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.7 |
| 1.7 | 失球 | 0.6 |
| 13.5 | 被射門 | 11 |
| 6 | 角球 | 6.1 |
| 2.4 | 黃牌 | 1.9 |
| 12.2 | 犯規 | 12.1 |
| 53.5% | 控球率 | 48.8% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 17% | 1-15 | 14% | 16% |
| 14% | 15% | 16-30 | 13% | 8% |
| 14% | 22% | 31-45 | 18% | 16% |
| 17% | 9% | 46-60 | 16% | 12% |
| 14% | 11% | 61-75 | 16% | 24% |
| 31% | 23% | 76-90 | 20% | 22% |
