彭美拉斯 vs 瑞模貝雷
彭美拉斯

未開始
VS
瑞模貝雷
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-1.75
0.99
0.89
-1.75
1.00
大小
0.89
3
0.98
0.85
3
1.02
勝平負
1.22
6.00
10.50
1.21
6.20
11.00
角球大小
0.97
12
0.82
0.97
12
0.82
角球讓球
0.97
-5
0.82
0.97
-5
0.82
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-11巴西甲
瑞模貝雷1
1
平
+0.75贏
彭美拉斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-11 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 1-1 | 彭美拉斯 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
勝平負0勝 1平 0負
勝率 0%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
彭美拉斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02巴西盃
彭美拉斯1
1
勝
+0.5贏
華斯高0
0
10-29巴西甲
山度士0
0
平
0走
彭美拉斯0
0
10-25巴西甲
彭美拉斯1
2
勝
+1贏
巴拉干天奴0
0
10-22解放者杯
彭美拉斯0
0
負
+0.5輸
富明尼斯0
1
10-18巴西甲
巴拉納體育會0
0
勝
+0.25贏
彭美拉斯2
2
10-15解放者杯
富明尼斯0
1
勝
0贏
彭美拉斯1
2
10-12巴西甲
彭美拉斯2
4
勝
+1贏
哥連泰斯0
1
10-09巴西甲
彭美拉斯1
1
勝
+1贏
巴希亞0
0
09-20巴西甲
甘美奧0
0
平
+0.5贏
彭美拉斯0
0
09-17解放者杯
利加大學1
3
負
+0.25輸
彭美拉斯1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 巴西盃 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 華斯高 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-29 | 巴西甲 | 山度士![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-25 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 2-0 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-22 | 解放者杯 | 彭美拉斯![]() | 0-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-18 | 巴西甲 | 巴拉納體育會![]() | 0-2 | 彭美拉斯 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-15 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 1-2 | 彭美拉斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 10-12 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 4-1 | 哥連泰斯 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-09 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 巴希亞 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-20 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-17 | 解放者杯 | 利加大學![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
瑞模貝雷 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-29巴西甲
瑞模貝雷1
2
勝
-0.25贏
保地花高0
1
10-24巴西甲
高士路1
1
負
-1.5輸
瑞模貝雷0
0
10-19巴西甲
瑞模貝雷0
1
平
-0.25輸
巴拉干天奴1
1
10-11巴西甲
華斯高0
0
平
-1.5輸
瑞模貝雷0
0
10-08巴西甲
瑞模貝雷0
1
平
+0.25贏
甘美奧1
1
09-20巴西甲
瑞模貝雷0
1
負
-0.25輸
山度士0
2
09-15巴西甲
巴希亞1
2
負
-1.25輸
瑞模貝雷0
1
09-07巴西甲
瑞模貝雷0
0
負
-1輸
法林明高0
1
09-01巴西甲
瑞模貝雷0
2
負
+0.25輸
哥列迪巴0
3
08-23巴西甲
富明尼斯0
2
負
-1.25輸
瑞模貝雷1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 2-1 | 保地花高 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-24 | 巴西甲 | 高士路![]() | 1-0 | 瑞模貝雷 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 10-19 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 1-1 | 巴拉干天奴 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 10-11 | 巴西甲 | 華斯高![]() | 0-0 | 瑞模貝雷 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
| 10-08 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 09-20 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 1-2 | 山度士 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-15 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 2-1 | 瑞模貝雷 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 09-07 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 0-1 | 法林明高 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 09-01 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 2-3 | 哥列迪巴 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 08-23 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 瑞模貝雷 | 0-1 | 負 | -1.25輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%技術統計歷史
| 主隊彭美拉斯 | 事件 | 客隊瑞模貝雷 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 0.9 |
| 0.6 | 失球 | 1.4 |
| 11.7 | 被射門 | 15.4 |
| 5.2 | 角球 | 6.7 |
| 2.6 | 黃牌 | 2 |
| 11.8 | 犯規 | 11.4 |
| 48.4% | 控球率 | 44.7% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 12% | 1-15 | 10% | 8% |
| 13% | 6% | 16-30 | 8% | 22% |
| 26% | 15% | 31-45 | 18% | 23% |
| 17% | 18% | 46-60 | 13% | 14% |
| 15% | 12% | 61-75 | 16% | 8% |
| 12% | 36% | 76-90 | 32% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-1.75
0.99
0.89
-1.75
1.00
大小
0.89
3
0.98
0.85
3
1.02
勝平負
1.22
6.00
10.50
1.21
6.20
11.00
角球大小
0.97
12
0.82
0.97
12
0.82
角球讓球
0.97
-5
0.82
0.97
-5
0.82
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-11巴西甲
瑞模貝雷1
1
平
+0.75贏
彭美拉斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-11 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 1-1 | 彭美拉斯 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
勝平負0勝 1平 0負
勝率 0%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
彭美拉斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02巴西盃
彭美拉斯1
1
勝
+0.5贏
華斯高0
0
10-29巴西甲
山度士0
0
平
0走
彭美拉斯0
0
10-25巴西甲
彭美拉斯1
2
勝
+1贏
巴拉干天奴0
0
10-22解放者杯
彭美拉斯0
0
負
+0.5輸
富明尼斯0
1
10-18巴西甲
巴拉納體育會0
0
勝
+0.25贏
彭美拉斯2
2
10-15解放者杯
富明尼斯0
1
勝
0贏
彭美拉斯1
2
10-12巴西甲
彭美拉斯2
4
勝
+1贏
哥連泰斯0
1
10-09巴西甲
彭美拉斯1
1
勝
+1贏
巴希亞0
0
09-20巴西甲
甘美奧0
0
平
+0.5贏
彭美拉斯0
0
09-17解放者杯
利加大學1
3
負
+0.25輸
彭美拉斯1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 巴西盃 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 華斯高 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-29 | 巴西甲 | 山度士![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-25 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 2-0 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-22 | 解放者杯 | 彭美拉斯![]() | 0-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-18 | 巴西甲 | 巴拉納體育會![]() | 0-2 | 彭美拉斯 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-15 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 1-2 | 彭美拉斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 10-12 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 4-1 | 哥連泰斯 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-09 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 巴希亞 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-20 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-17 | 解放者杯 | 利加大學![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
瑞模貝雷 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-29巴西甲
瑞模貝雷1
2
勝
-0.25贏
保地花高0
1
10-24巴西甲
高士路1
1
負
-1.5輸
瑞模貝雷0
0
10-19巴西甲
瑞模貝雷0
1
平
-0.25輸
巴拉干天奴1
1
10-11巴西甲
華斯高0
0
平
-1.5輸
瑞模貝雷0
0
10-08巴西甲
瑞模貝雷0
1
平
+0.25贏
甘美奧1
1
09-20巴西甲
瑞模貝雷0
1
負
-0.25輸
山度士0
2
09-15巴西甲
巴希亞1
2
負
-1.25輸
瑞模貝雷0
1
09-07巴西甲
瑞模貝雷0
0
負
-1輸
法林明高0
1
09-01巴西甲
瑞模貝雷0
2
負
+0.25輸
哥列迪巴0
3
08-23巴西甲
富明尼斯0
2
負
-1.25輸
瑞模貝雷1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 2-1 | 保地花高 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-24 | 巴西甲 | 高士路![]() | 1-0 | 瑞模貝雷 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 10-19 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 1-1 | 巴拉干天奴 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 10-11 | 巴西甲 | 華斯高![]() | 0-0 | 瑞模貝雷 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
| 10-08 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 09-20 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 1-2 | 山度士 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-15 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 2-1 | 瑞模貝雷 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 09-07 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 0-1 | 法林明高 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 09-01 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 2-3 | 哥列迪巴 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 08-23 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 瑞模貝雷 | 0-1 | 負 | -1.25輸 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊彭美拉斯 | 事件 | 客隊瑞模貝雷 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 0.9 |
| 0.6 | 失球 | 1.4 |
| 11.7 | 被射門 | 15.4 |
| 5.2 | 角球 | 6.7 |
| 2.6 | 黃牌 | 2 |
| 11.8 | 犯規 | 11.4 |
| 48.4% | 控球率 | 44.7% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 12% | 1-15 | 10% | 8% |
| 13% | 6% | 16-30 | 8% | 22% |
| 26% | 15% | 31-45 | 18% | 23% |
| 17% | 18% | 46-60 | 13% | 14% |
| 15% | 12% | 61-75 | 16% | 8% |
| 12% | 36% | 76-90 | 32% | 20% |
