米拉索 vs 甘美奧
米拉索

結束
2 - 1半場 2 - 0
甘美奧
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-0.5
0.92
7.14
-0.25
0.01
大小
0.90
2.25
0.97
6.25
3.5
0.01
勝平負
1.96
3.40
3.65
1.01
18.00
29.00
角球大小
0.85
9.5
0.95
1.60
9.5
0.47
技術統計
5角球4
2角球(半場)3
1黃牌3
14射門9
3射正4
9射偏3
2封堵2
9任意球14
44%控球率56%
46%控球率(半場)54%
340傳球453
80%傳球成功率83%
14犯規9
0越位1
28空中對抗24
13頭球成功12
3撲救1
12搶斷10
14盤帶13
23界外球20
12成功搶斷10
10攔截6
8成功傳中4
2助攻1
16長傳42
99進攻76
59危險進攻38
比賽事件
86'
馬高斯洛查M.泰迪
費爾南迪尼奧阿歷遜
F.捷高阿爾維斯·博爾赫斯
80'
裏克爾梅·弗雷塔斯·多斯桑托斯胡安·纳多尼
79'
L·佩雷斯
77'
V.摩拉斯 (基斯甸柏禾)
莎隆卡杜素贾帕
安德烈·路易斯布魯諾·桑托斯
卡路士艾達度埃德森·卡裏奧卡
65'
古斯塔沃·馬丁斯
46'
韋利安法蘭斯阿梅素
46'
佩德羅·加布裏埃爾C.普利斯達
46'
巴夫韋迪加布裏埃爾·梅克
46'
L·佩雷斯M.洛隆
41'
W.簡尼紐文
埃德森·卡裏奧卡 (阿爾維斯·博爾赫斯)
阿爾維斯·博爾赫斯
布魯諾·桑托斯 (I.馬奎斯)
陣容
4-3-3米拉索甘美奧4-3-3
22禾達杜倫
6連拿度文路爾
44加布里埃爾.克涅索維奇
34喬.卡羅爾
32I.馬奎斯
5贾帕
21J.阿杜
8阿爾維斯·博爾赫斯
77阿歷遜
30布魯諾·桑托斯
95埃德森·卡裏奧卡
1艾華頓.彭利拿
7基斯甸柏禾
6古斯塔沃·馬丁斯
4W.簡尼紐文
38C.普利斯達
5胡安·纳多尼
20M.洛隆
37加布裏埃爾·梅克
21M.泰迪
95V.摩拉斯
9法蘭斯阿梅素
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-14巴西甲
甘美奧0
0
勝
+0/0.5贏
米拉索1
1
04-17巴西甲
米拉索2
4
勝
0贏
甘美奧0
1
03-02巴西盃
米拉索2
3
勝
-0/0.5贏
甘美奧2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 0-1 | 米拉索 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-17 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 4-1 | 甘美奧 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 03-02 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 3-2 | 甘美奧 | 2-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負3勝 0平 0負
勝率 100%贏盤3場 贏3 走0 輸0
贏盤率 100%
米拉索 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-31巴西甲
巴拉納體育會0
1
負
+0.5輸
米拉索0
0
05-27解放者杯
拉魯斯1
1
負
+0.5輸
米拉索0
0
05-24巴西甲
米拉索1
1
勝
0贏
富明尼斯0
0
05-20解放者杯
阿拉維預備0
1
勝
+0.5/1贏
米拉索1
2
05-17巴西甲
明尼路1
3
負
+0.5輸
米拉索1
1
05-14巴西盃
米拉索1
2
勝
-0/0.5贏
巴拉干天奴1
1
05-11巴西甲
米拉索0
1
平
-1輸
查比高恩斯0
1
05-08解放者杯
米拉索0
2
勝
-1贏
利加大學0
0
05-04巴西甲
米拉索2
2
勝
-0/0.5贏
哥連泰斯0
1
04-30解放者杯
米拉索1
2
勝
-1.5/2贏
阿拉維預備0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-31 | 巴西甲 | 巴拉納體育會![]() | 1-0 | 米拉索 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-27 | 解放者杯 | 拉魯斯![]() | 1-0 | 米拉索 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-24 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-0 | 富明尼斯 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-20 | 解放者杯 | 阿拉維預備![]() | 1-2 | 米拉索 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-17 | 巴西甲 | 明尼路![]() | 3-1 | 米拉索 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-14 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-11 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-1 | 查比高恩斯 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 05-08 | 解放者杯 | 米拉索![]() | 2-0 | 利加大學 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 05-04 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 2-1 | 哥連泰斯 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-30 | 解放者杯 | 米拉索![]() | 2-0 | 阿拉維預備 | 1-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
甘美奧 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13球會友誼
甘美奧2
3
勝
高士路1
1
07-05球會友誼
甘美奧0
1
負
-1輸
查比高恩斯2
2
06-28球會友誼
卡斯卡韋爾1
1
勝
-1.5輸
甘美奧1
2
05-31巴西甲
甘美奧1
1
負
-0/0.5輸
哥連泰斯1
3
05-27南美盃
甘美奧0
2
平
-1輸
蒙特維多城圖爾克1
2
05-24巴西甲
甘美奧1
3
勝
-0/0.5贏
山度士1
2
05-21南美盃
甘美奧1
2
勝
-1/1.5贏
柏利斯天奴0
0
05-18巴西甲
巴希亞0
1
平
+0.5贏
甘美奧0
1
05-15巴西盃
加芬尼卡0
0
勝
-0.5/1贏
甘美奧1
3
05-11巴西甲
甘美奧0
0
負
+0.5輸
法林明高0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 球會友誼 | 甘美奧![]() | 3-1 | 高士路 | 2-1 | 勝 | |
| 07-05 | 球會友誼 | 甘美奧![]() | 1-2 | 查比高恩斯 | 0-2 | 負 | -1輸 |
| 06-28 | 球會友誼 | 卡斯卡韋爾![]() | 1-2 | 甘美奧 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 05-31 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 1-3 | 哥連泰斯 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-27 | 南美盃 | 甘美奧![]() | 2-2 | 蒙特維多城圖爾克 | 0-1 | 平 | -1輸 |
| 05-24 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 3-2 | 山度士 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-21 | 南美盃 | 甘美奧![]() | 2-0 | 柏利斯天奴 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-18 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 05-15 | 巴西盃 | 加芬尼卡![]() | 0-3 | 甘美奧 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-11 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 0-1 | 法林明高 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊米拉索 | 事件 | 客隊甘美奧 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.8 |
| 0.9 | 失球 | 1.3 |
| 12.8 | 被射門 | 14 |
| 4.3 | 角球 | 4.1 |
| 2.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 11.3 | 犯規 | 14.7 |
| 47.5% | 控球率 | 49.6% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 17% | 1-15 | 9% | 12% |
| 13% | 21% | 16-30 | 7% | 19% |
| 23% | 19% | 31-45 | 20% | 14% |
| 13% | 7% | 46-60 | 28% | 17% |
| 15% | 14% | 61-75 | 22% | 16% |
| 16% | 21% | 76-90 | 11% | 19% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-0.5
0.92
7.14
-0.25
0.01
大小
0.90
2.25
0.97
6.25
3.5
0.01
勝平負
1.96
3.40
3.65
1.01
18.00
29.00
角球大小
0.85
9.5
0.95
1.60
9.5
0.47
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-14巴西甲
甘美奧0
0
勝
+0/0.5贏
米拉索1
1
04-17巴西甲
米拉索2
4
勝
0贏
甘美奧0
1
03-02巴西盃
米拉索2
3
勝
-0/0.5贏
甘美奧2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 0-1 | 米拉索 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-17 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 4-1 | 甘美奧 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 03-02 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 3-2 | 甘美奧 | 2-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負3勝 0平 0負
勝率 100%贏盤3場 贏3 走0 輸0
贏盤率 100%
米拉索 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-31巴西甲
巴拉納體育會0
1
負
+0.5輸
米拉索0
0
05-27解放者杯
拉魯斯1
1
負
+0.5輸
米拉索0
0
05-24巴西甲
米拉索1
1
勝
0贏
富明尼斯0
0
05-20解放者杯
阿拉維預備0
1
勝
+0.5/1贏
米拉索1
2
05-17巴西甲
明尼路1
3
負
+0.5輸
米拉索1
1
05-14巴西盃
米拉索1
2
勝
-0/0.5贏
巴拉干天奴1
1
05-11巴西甲
米拉索0
1
平
-1輸
查比高恩斯0
1
05-08解放者杯
米拉索0
2
勝
-1贏
利加大學0
0
05-04巴西甲
米拉索2
2
勝
-0/0.5贏
哥連泰斯0
1
04-30解放者杯
米拉索1
2
勝
-1.5/2贏
阿拉維預備0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-31 | 巴西甲 | 巴拉納體育會![]() | 1-0 | 米拉索 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-27 | 解放者杯 | 拉魯斯![]() | 1-0 | 米拉索 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-24 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-0 | 富明尼斯 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-20 | 解放者杯 | 阿拉維預備![]() | 1-2 | 米拉索 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-17 | 巴西甲 | 明尼路![]() | 3-1 | 米拉索 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-14 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-11 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-1 | 查比高恩斯 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 05-08 | 解放者杯 | 米拉索![]() | 2-0 | 利加大學 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 05-04 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 2-1 | 哥連泰斯 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-30 | 解放者杯 | 米拉索![]() | 2-0 | 阿拉維預備 | 1-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
甘美奧 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13球會友誼
甘美奧2
3
勝
高士路1
1
07-05球會友誼
甘美奧0
1
負
-1輸
查比高恩斯2
2
06-28球會友誼
卡斯卡韋爾1
1
勝
-1.5輸
甘美奧1
2
05-31巴西甲
甘美奧1
1
負
-0/0.5輸
哥連泰斯1
3
05-27南美盃
甘美奧0
2
平
-1輸
蒙特維多城圖爾克1
2
05-24巴西甲
甘美奧1
3
勝
-0/0.5贏
山度士1
2
05-21南美盃
甘美奧1
2
勝
-1/1.5贏
柏利斯天奴0
0
05-18巴西甲
巴希亞0
1
平
+0.5贏
甘美奧0
1
05-15巴西盃
加芬尼卡0
0
勝
-0.5/1贏
甘美奧1
3
05-11巴西甲
甘美奧0
0
負
+0.5輸
法林明高0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 球會友誼 | 甘美奧![]() | 3-1 | 高士路 | 2-1 | 勝 | |
| 07-05 | 球會友誼 | 甘美奧![]() | 1-2 | 查比高恩斯 | 0-2 | 負 | -1輸 |
| 06-28 | 球會友誼 | 卡斯卡韋爾![]() | 1-2 | 甘美奧 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 05-31 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 1-3 | 哥連泰斯 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-27 | 南美盃 | 甘美奧![]() | 2-2 | 蒙特維多城圖爾克 | 0-1 | 平 | -1輸 |
| 05-24 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 3-2 | 山度士 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-21 | 南美盃 | 甘美奧![]() | 2-0 | 柏利斯天奴 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-18 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 05-15 | 巴西盃 | 加芬尼卡![]() | 0-3 | 甘美奧 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-11 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 0-1 | 法林明高 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊米拉索 | 事件 | 客隊甘美奧 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.8 |
| 0.9 | 失球 | 1.3 |
| 12.8 | 被射門 | 14 |
| 4.3 | 角球 | 4.1 |
| 2.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 11.3 | 犯規 | 14.7 |
| 47.5% | 控球率 | 49.6% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 17% | 1-15 | 9% | 12% |
| 13% | 21% | 16-30 | 7% | 19% |
| 23% | 19% | 31-45 | 20% | 14% |
| 13% | 7% | 46-60 | 28% | 17% |
| 15% | 14% | 61-75 | 22% | 16% |
| 16% | 21% | 76-90 | 11% | 19% |
