富明尼斯 vs 巴拉干天奴
富明尼斯

結束
1 - 1半場 0 - 1
巴拉干天奴
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-0.5
0.89
1.56
-0.25
0.51
大小
0.85
2.25
1.02
2.22
1.5
0.30
勝平負
1.99
3.45
3.50
21.00
4.55
1.23
角球大小
0.95
9.5
0.85
0.68
16
1.15
技術統計
11角球4
5角球(半場)2
2黃牌4
1紅牌2
25射門6
4射正2
13射偏2
8封堵2
9任意球6
67%控球率33%
62%控球率(半場)38%
578傳球294
89%傳球成功率76%
6犯規9
3越位2
1空中對抗1
13頭球成功15
1撲救3
4搶斷15
14盤帶6
23界外球14
1擊中門柱0
4成功搶斷16
12攔截9
5成功傳中2
1助攻1
31長傳37
156進攻79
100危險進攻32
比賽事件
I.奧利華拉 (奧古斯甸.簡奴比奧)
90'
法比尼奥
約翰肯尼迪
胡安·帕布洛弗赖
90'
亨利·莫斯奎拉
I.奧利華拉
90'
T.禾比
90'
法比尼奥罗德里戈
85'
馬菲斯費南迪斯E.拉美利斯
85'
P.軒歷基費蘭度柏度
G.簡路赫拉斯
68'
亨利·莫斯奎拉何塞·埃雷拉
67'
J.靴達度E.沙沙
64'
奧古斯丁.桑塔
64'
阿利克斯
58'
E.沙沙
奧古斯甸.簡奴比奧K.辛拿
約翰肯尼迪沙華連奴
I.奧利華拉傑姆斯
胡安·帕布洛弗赖米蘭
27'
E.沙沙 (何塞·埃雷拉)
陣容
4-2-3-1富明尼斯巴拉干天奴4-1-4-1
1D.法比奧
6R.連尼
29米蘭
44傑姆斯
23C.古加
8馬田尼利
35赫拉斯
90K.辛拿
32L.阿哥斯達
11沙華連奴
7侯克
18T.禾比
23奧古斯丁.桑塔
4阿利克斯
16古斯塔沃
51考埃
7E.拉美利斯
32何塞·埃雷拉
21盧卡斯·恩里克·巴爾博薩
20罗德里戈
11費蘭度柏度
8E.沙沙
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24巴西甲
巴拉干天奴2
4
負
+0/0.5輸
富明尼斯1
2
04-07巴西甲
富明尼斯1
2
勝
-0.5贏
巴拉干天奴0
1
07-28巴西甲
巴拉干天奴0
0
勝
+0.5贏
富明尼斯1
1
04-14巴西甲
富明尼斯1
2
平
-0/0.5輸
巴拉干天奴0
2
10-23巴西甲
巴拉干天奴1
1
負
+0.5/1輸
富明尼斯0
0
06-05巴西甲
富明尼斯2
2
勝
-0.5/1贏
巴拉干天奴0
1
11-14巴西甲
巴拉干天奴0
0
勝
0贏
富明尼斯1
1
07-25巴西甲
富明尼斯0
2
勝
-0.5贏
巴拉干天奴0
1
09-27巴西甲
富明尼斯2
2
勝
-0/0.5贏
巴拉干天奴0
1
06-14巴西甲
巴拉干天奴2
2
平
+0/0.5贏
富明尼斯0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 4-2 | 富明尼斯 | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-07 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-28 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 0-1 | 富明尼斯 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-14 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-2 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 10-23 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 1-0 | 富明尼斯 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 06-05 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 11-14 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 0-1 | 富明尼斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-25 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-27 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 06-14 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 2-2 | 富明尼斯 | 2-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
富明尼斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13球會友誼
富明尼斯0
2
勝
-0.5贏
巴希亞0
0
07-09球會友誼
富明尼斯2
6
勝
-1.5贏
諾瓦艾夸古1
1
06-01巴西甲
高士路0
1
平
+0/0.5贏
富明尼斯1
1
05-28解放者杯
富明尼斯2
3
勝
-2/2.5輸
拉瓜爾拉1
1
05-24巴西甲
米拉索1
1
負
0輸
富明尼斯0
0
05-20解放者杯
富明尼斯1
2
勝
-1.5輸
玻利瓦爾1
1
05-17巴西甲
富明尼斯2
2
勝
-0.5贏
聖保羅0
1
05-13巴西盃
富明尼斯2
2
勝
-1/1.5輸
歐帕爾利奧0
1
05-10巴西甲
富明尼斯1
2
平
-1輸
維多利亞0
2
05-07解放者杯
門多薩獨立0
1
平
-0/0.5輸
富明尼斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 球會友誼 | 富明尼斯![]() | 2-0 | 巴希亞 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 富明尼斯![]() | 6-1 | 諾瓦艾夸古 | 2-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 06-01 | 巴西甲 | 高士路![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-28 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 3-1 | 拉瓜爾拉 | 2-1 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 05-24 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-0 | 富明尼斯 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 05-20 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 玻利瓦爾 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 05-17 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 聖保羅 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-13 | 巴西盃 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 歐帕爾利奧 | 2-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-10 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-2 | 維多利亞 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 05-07 | 解放者杯 | 門多薩獨立![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
巴拉干天奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11球會友誼
巴拉干天奴1
2
勝
-0/0.5贏
巴拉納體育會1
1
05-31巴西甲
巴拉干天奴2
3
勝
-0/0.5贏
國際體育會0
1
05-28南美盃
巴拉干天奴0
2
勝
-1.5贏
卡拉波波0
0
05-25巴西甲
華斯高0
0
勝
+0.5贏
巴拉干天奴1
3
05-21南美盃
河床0
1
平
+0.5贏
巴拉干天奴1
1
05-18巴西甲
巴拉干天奴1
2
勝
-0.5/1贏
維多利亞0
0
05-14巴西盃
米拉索1
2
負
+0/0.5輸
巴拉干天奴1
1
05-11巴西甲
山度士1
2
負
+0/0.5輸
巴拉干天奴0
0
05-08南美盃
邦明0
0
勝
-0.5贏
巴拉干天奴3
6
05-04巴西甲
查比高恩斯1
1
勝
-0/0.5贏
巴拉干天奴1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 球會友誼 | 巴拉干天奴![]() | 2-1 | 巴拉納體育會 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-31 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 3-1 | 國際體育會 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-28 | 南美盃 | 巴拉干天奴![]() | 2-0 | 卡拉波波 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-25 | 巴西甲 | 華斯高![]() | 0-3 | 巴拉干天奴 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-21 | 南美盃 | 河床![]() | 1-1 | 巴拉干天奴 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-18 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 2-0 | 維多利亞 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-14 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-11 | 巴西甲 | 山度士![]() | 2-0 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-08 | 南美盃 | 邦明![]() | 0-6 | 巴拉干天奴 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-04 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 1-2 | 巴拉干天奴 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%技術統計歷史
| 主隊富明尼斯 | 事件 | 客隊巴拉干天奴 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 2.2 |
| 1 | 失球 | 0.8 |
| 10.6 | 被射門 | 10.7 |
| 4.1 | 角球 | 4.9 |
| 2.9 | 黃牌 | 2.3 |
| 15 | 犯規 | 15.1 |
| 57.6% | 控球率 | 51.4% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 17% | 1-15 | 12% | 9% |
| 18% | 4% | 16-30 | 9% | 16% |
| 19% | 13% | 31-45 | 22% | 14% |
| 14% | 17% | 46-60 | 18% | 14% |
| 15% | 24% | 61-75 | 14% | 20% |
| 22% | 22% | 76-90 | 22% | 24% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-0.5
0.89
1.56
-0.25
0.51
大小
0.85
2.25
1.02
2.22
1.5
0.30
勝平負
1.99
3.45
3.50
21.00
4.55
1.23
角球大小
0.95
9.5
0.85
0.68
16
1.15
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24巴西甲
巴拉干天奴2
4
負
+0/0.5輸
富明尼斯1
2
04-07巴西甲
富明尼斯1
2
勝
-0.5贏
巴拉干天奴0
1
07-28巴西甲
巴拉干天奴0
0
勝
+0.5贏
富明尼斯1
1
04-14巴西甲
富明尼斯1
2
平
-0/0.5輸
巴拉干天奴0
2
10-23巴西甲
巴拉干天奴1
1
負
+0.5/1輸
富明尼斯0
0
06-05巴西甲
富明尼斯2
2
勝
-0.5/1贏
巴拉干天奴0
1
11-14巴西甲
巴拉干天奴0
0
勝
0贏
富明尼斯1
1
07-25巴西甲
富明尼斯0
2
勝
-0.5贏
巴拉干天奴0
1
09-27巴西甲
富明尼斯2
2
勝
-0/0.5贏
巴拉干天奴0
1
06-14巴西甲
巴拉干天奴2
2
平
+0/0.5贏
富明尼斯0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 4-2 | 富明尼斯 | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-07 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-28 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 0-1 | 富明尼斯 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-14 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-2 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 10-23 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 1-0 | 富明尼斯 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 06-05 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 11-14 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 0-1 | 富明尼斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-25 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-27 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 06-14 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 2-2 | 富明尼斯 | 2-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
富明尼斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13球會友誼
富明尼斯0
2
勝
-0.5贏
巴希亞0
0
07-09球會友誼
富明尼斯2
6
勝
-1.5贏
諾瓦艾夸古1
1
06-01巴西甲
高士路0
1
平
+0/0.5贏
富明尼斯1
1
05-28解放者杯
富明尼斯2
3
勝
-2/2.5輸
拉瓜爾拉1
1
05-24巴西甲
米拉索1
1
負
0輸
富明尼斯0
0
05-20解放者杯
富明尼斯1
2
勝
-1.5輸
玻利瓦爾1
1
05-17巴西甲
富明尼斯2
2
勝
-0.5贏
聖保羅0
1
05-13巴西盃
富明尼斯2
2
勝
-1/1.5輸
歐帕爾利奧0
1
05-10巴西甲
富明尼斯1
2
平
-1輸
維多利亞0
2
05-07解放者杯
門多薩獨立0
1
平
-0/0.5輸
富明尼斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 球會友誼 | 富明尼斯![]() | 2-0 | 巴希亞 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 富明尼斯![]() | 6-1 | 諾瓦艾夸古 | 2-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 06-01 | 巴西甲 | 高士路![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-28 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 3-1 | 拉瓜爾拉 | 2-1 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 05-24 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-0 | 富明尼斯 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 05-20 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 玻利瓦爾 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 05-17 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 聖保羅 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-13 | 巴西盃 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 歐帕爾利奧 | 2-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-10 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-2 | 維多利亞 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 05-07 | 解放者杯 | 門多薩獨立![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
巴拉干天奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11球會友誼
巴拉干天奴1
2
勝
-0/0.5贏
巴拉納體育會1
1
05-31巴西甲
巴拉干天奴2
3
勝
-0/0.5贏
國際體育會0
1
05-28南美盃
巴拉干天奴0
2
勝
-1.5贏
卡拉波波0
0
05-25巴西甲
華斯高0
0
勝
+0.5贏
巴拉干天奴1
3
05-21南美盃
河床0
1
平
+0.5贏
巴拉干天奴1
1
05-18巴西甲
巴拉干天奴1
2
勝
-0.5/1贏
維多利亞0
0
05-14巴西盃
米拉索1
2
負
+0/0.5輸
巴拉干天奴1
1
05-11巴西甲
山度士1
2
負
+0/0.5輸
巴拉干天奴0
0
05-08南美盃
邦明0
0
勝
-0.5贏
巴拉干天奴3
6
05-04巴西甲
查比高恩斯1
1
勝
-0/0.5贏
巴拉干天奴1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 球會友誼 | 巴拉干天奴![]() | 2-1 | 巴拉納體育會 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-31 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 3-1 | 國際體育會 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-28 | 南美盃 | 巴拉干天奴![]() | 2-0 | 卡拉波波 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-25 | 巴西甲 | 華斯高![]() | 0-3 | 巴拉干天奴 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-21 | 南美盃 | 河床![]() | 1-1 | 巴拉干天奴 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-18 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 2-0 | 維多利亞 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-14 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-11 | 巴西甲 | 山度士![]() | 2-0 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-08 | 南美盃 | 邦明![]() | 0-6 | 巴拉干天奴 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-04 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 1-2 | 巴拉干天奴 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊富明尼斯 | 事件 | 客隊巴拉干天奴 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 2.2 |
| 1 | 失球 | 0.8 |
| 10.6 | 被射門 | 10.7 |
| 4.1 | 角球 | 4.9 |
| 2.9 | 黃牌 | 2.3 |
| 15 | 犯規 | 15.1 |
| 57.6% | 控球率 | 51.4% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 17% | 1-15 | 12% | 9% |
| 18% | 4% | 16-30 | 9% | 16% |
| 19% | 13% | 31-45 | 22% | 14% |
| 14% | 17% | 46-60 | 18% | 14% |
| 15% | 24% | 61-75 | 14% | 20% |
| 22% | 22% | 76-90 | 22% | 24% |
