法林明高 vs 米拉索
法林明高

結束
2 - 0半場 2 - 0
米拉索
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-1.5
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
0.82
2.75
1.05
7.69
2.5
0.01
勝平負
1.28
5.30
8.90
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.80
8.5
1.00
1.07
16.5
0.72
角球讓球
0.80
-4
1.00
0.97
-4
0.82
技術統計
9角球7
5角球(半場)2
0黃牌2
14射門8
4射正2
6射偏4
4封堵2
11任意球8
56%控球率44%
59%控球率(半場)41%
634傳球483
88%傳球成功率88%
8犯規11
0越位3
1空中對抗7
8頭球成功8
2撲救2
14搶斷7
3盤帶15
19界外球14
14成功搶斷7
10攔截15
4成功傳中8
2助攻0
29長傳26
97進攻100
29危險進攻44
比賽事件
艾華頓蘇亞雷斯塞缪爾·利諾
81'
阿爾維斯·博爾赫斯
79'
布魯諾·桑托斯安德烈·路易斯
79'
F.捷高G.卡蘇拿迪
沙奧尼古斯豪爾赫·卡拉斯卡爾
般奴亨歷基柏度古希美
66'
喬.卡羅爾
66'
埃裏亞斯I.馬奎斯
46'
莎隆卡杜素卡路士艾達度
46'
A.慕拿夏禾達杜倫
佐治安.迪阿拉斯卡達埃弗頓·阿勞霍
盧卡斯.柏基達 (豪爾赫·卡拉斯卡爾)
埃弗頓·阿勞霍艾歷普加
豪爾赫·卡拉斯卡爾 (柏度古希美)
陣容
4-2-3-1法林明高米拉索5-4-1
1奧斯甸羅斯
6A.美迪路斯
4里奧.彭利拿
3L.奧迪斯
2基勒莫.華利拿
21佐真奴費路
5艾歷普加
16塞缪爾·利諾
20盧卡斯.柏基達
15豪爾赫·卡拉斯卡爾
9柏度古希美
22禾達杜倫
32I.馬奎斯
44加布里埃爾.克涅索維奇
34喬.卡羅爾
3威廉·馬卡多
6連拿度文路爾
96卡路士艾達度
27阿爾維斯·博爾赫斯
55G.卡蘇拿迪
17費爾南迪尼奧
9安德烈·路易斯
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-17巴西甲
米拉索0
1
勝
+0.5贏
法林明高1
5
12-07巴西甲
米拉索2
3
平
+0.5/1贏
法林明高2
3
08-10巴西甲
法林明高1
2
勝
-1.5輸
米拉索0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-17 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-5 | 法林明高 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-07 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 3-3 | 法林明高 | 2-2 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-10 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-1 | 米拉索 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
勝平負2勝 1平 0負
勝率 67%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%
法林明高 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23巴西甲
高士路0
2
負
-0/0.5輸
法林明高1
1
08-20解放者杯
法林明高1
2
勝
-0.5/1贏
高士路0
1
08-17巴西甲
米拉索0
1
勝
-0.5贏
法林明高1
5
08-13解放者杯
高士路0
1
平
0走
法林明高0
1
08-10巴西甲
法林明高1
2
勝
-1.5/2贏
維多利亞0
0
07-30巴西甲
國際體育會1
1
平
-0/0.5輸
法林明高0
1
07-27巴西甲
法林明高0
1
平
-1輸
聖保羅0
1
07-23巴西甲
查比高恩斯0
0
勝
-1贏
法林明高2
4
07-18球會友誼
法林明高3
4
勝
-1.5/2贏
奧林比亞會1
2
07-12球會友誼
賓菲加1
1
勝
+0/0.5贏
法林明高1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 巴西甲 | 高士路![]() | 2-1 | 法林明高 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-20 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 2-1 | 高士路 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-17 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-5 | 法林明高 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-13 | 解放者杯 | 高士路![]() | 1-1 | 法林明高 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-10 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-0 | 維多利亞 | 1-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 07-30 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 1-1 | 法林明高 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-27 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 1-1 | 聖保羅 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 07-23 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 0-4 | 法林明高 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 法林明高![]() | 4-2 | 奧林比亞會 | 3-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 1-2 | 法林明高 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
米拉索 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24巴西甲
山度士0
1
平
+0.5贏
米拉索1
1
08-21解放者杯
利加大學0
0
平
+0.5/1贏
米拉索0
0
08-17巴西甲
米拉索0
1
負
+0.5輸
法林明高1
5
08-14解放者杯
米拉索1
1
平
-0.5/1輸
利加大學0
1
08-09巴西甲
高士路1
3
負
+0.5/1輸
米拉索1
1
08-06巴西盃
甘美奧1
1
負
+0.5輸
米拉索0
0
08-03巴西盃
米拉索1
1
平
-0/0.5輸
甘美奧0
1
07-30巴西甲
米拉索1
2
勝
-0.5/1贏
瑞模貝雷1
1
07-26巴西甲
華斯高0
1
平
+0/0.5贏
米拉索1
1
07-18巴西甲
米拉索2
2
勝
-0.5贏
甘美奧0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 山度士![]() | 1-1 | 米拉索 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-21 | 解放者杯 | 利加大學![]() | 0-0 | 米拉索 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-17 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-5 | 法林明高 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-14 | 解放者杯 | 米拉索![]() | 1-1 | 利加大學 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-09 | 巴西甲 | 高士路![]() | 3-1 | 米拉索 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-06 | 巴西盃 | 甘美奧![]() | 1-0 | 米拉索 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-03 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 1-1 | 甘美奧 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-30 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 2-1 | 瑞模貝雷 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-26 | 巴西甲 | 華斯高![]() | 1-1 | 米拉索 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-18 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 2-1 | 甘美奧 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊法林明高 | 事件 | 客隊米拉索 |
|---|---|---|
| 2.4 | 入球 | 0.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.5 |
| 13.3 | 被射門 | 14.2 |
| 3.9 | 角球 | 4.2 |
| 0.9 | 黃牌 | 2.2 |
| 10.2 | 犯規 | 12.2 |
| 57.7% | 控球率 | 47.1% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 14% | 1-15 | 18% | 14% |
| 11% | 12% | 16-30 | 20% | 18% |
| 16% | 14% | 31-45 | 20% | 13% |
| 20% | 25% | 46-60 | 11% | 9% |
| 18% | 10% | 61-75 | 11% | 18% |
| 21% | 18% | 76-90 | 18% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-1.5
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
0.82
2.75
1.05
7.69
2.5
0.01
勝平負
1.28
5.30
8.90
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.80
8.5
1.00
1.07
16.5
0.72
角球讓球
0.80
-4
1.00
0.97
-4
0.82
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-17巴西甲
米拉索0
1
勝
+0.5贏
法林明高1
5
12-07巴西甲
米拉索2
3
平
+0.5/1贏
法林明高2
3
08-10巴西甲
法林明高1
2
勝
-1.5輸
米拉索0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-17 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-5 | 法林明高 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 12-07 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 3-3 | 法林明高 | 2-2 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-10 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-1 | 米拉索 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
勝平負2勝 1平 0負
勝率 67%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%
法林明高 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23巴西甲
高士路0
2
負
-0/0.5輸
法林明高1
1
08-20解放者杯
法林明高1
2
勝
-0.5/1贏
高士路0
1
08-17巴西甲
米拉索0
1
勝
-0.5贏
法林明高1
5
08-13解放者杯
高士路0
1
平
0走
法林明高0
1
08-10巴西甲
法林明高1
2
勝
-1.5/2贏
維多利亞0
0
07-30巴西甲
國際體育會1
1
平
-0/0.5輸
法林明高0
1
07-27巴西甲
法林明高0
1
平
-1輸
聖保羅0
1
07-23巴西甲
查比高恩斯0
0
勝
-1贏
法林明高2
4
07-18球會友誼
法林明高3
4
勝
-1.5/2贏
奧林比亞會1
2
07-12球會友誼
賓菲加1
1
勝
+0/0.5贏
法林明高1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 巴西甲 | 高士路![]() | 2-1 | 法林明高 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-20 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 2-1 | 高士路 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-17 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-5 | 法林明高 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-13 | 解放者杯 | 高士路![]() | 1-1 | 法林明高 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-10 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-0 | 維多利亞 | 1-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 07-30 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 1-1 | 法林明高 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-27 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 1-1 | 聖保羅 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 07-23 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 0-4 | 法林明高 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 法林明高![]() | 4-2 | 奧林比亞會 | 3-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 1-2 | 法林明高 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
米拉索 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24巴西甲
山度士0
1
平
+0.5贏
米拉索1
1
08-21解放者杯
利加大學0
0
平
+0.5/1贏
米拉索0
0
08-17巴西甲
米拉索0
1
負
+0.5輸
法林明高1
5
08-14解放者杯
米拉索1
1
平
-0.5/1輸
利加大學0
1
08-09巴西甲
高士路1
3
負
+0.5/1輸
米拉索1
1
08-06巴西盃
甘美奧1
1
負
+0.5輸
米拉索0
0
08-03巴西盃
米拉索1
1
平
-0/0.5輸
甘美奧0
1
07-30巴西甲
米拉索1
2
勝
-0.5/1贏
瑞模貝雷1
1
07-26巴西甲
華斯高0
1
平
+0/0.5贏
米拉索1
1
07-18巴西甲
米拉索2
2
勝
-0.5贏
甘美奧0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 山度士![]() | 1-1 | 米拉索 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-21 | 解放者杯 | 利加大學![]() | 0-0 | 米拉索 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-17 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-5 | 法林明高 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-14 | 解放者杯 | 米拉索![]() | 1-1 | 利加大學 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-09 | 巴西甲 | 高士路![]() | 3-1 | 米拉索 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-06 | 巴西盃 | 甘美奧![]() | 1-0 | 米拉索 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-03 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 1-1 | 甘美奧 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-30 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 2-1 | 瑞模貝雷 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-26 | 巴西甲 | 華斯高![]() | 1-1 | 米拉索 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-18 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 2-1 | 甘美奧 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊法林明高 | 事件 | 客隊米拉索 |
|---|---|---|
| 2.4 | 入球 | 0.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.5 |
| 13.3 | 被射門 | 14.2 |
| 3.9 | 角球 | 4.2 |
| 0.9 | 黃牌 | 2.2 |
| 10.2 | 犯規 | 12.2 |
| 57.7% | 控球率 | 47.1% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 14% | 1-15 | 18% | 14% |
| 11% | 12% | 16-30 | 20% | 18% |
| 16% | 14% | 31-45 | 20% | 13% |
| 20% | 25% | 46-60 | 11% | 9% |
| 18% | 10% | 61-75 | 11% | 18% |
| 21% | 18% | 76-90 | 18% | 26% |
