巴希亞 vs 查比高恩斯
巴希亞

結束
2 - 0半場 2 - 0
查比高恩斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-1.25
0.89
7.14
-0.25
0.01
大小
0.98
3
0.89
6.25
2.5
0.01
勝平負
1.43
4.65
5.90
1.01
18.50
26.00
角球大小
0.90
10
0.90
1.43
16.5
0.53
技術統計
10角球6
6角球(半場)2
1黃牌0
17射門10
6射正2
5射偏5
6封堵3
16任意球17
65%控球率35%
66%控球率(半場)34%
506傳球266
91%傳球成功率83%
17犯規17
0越位2
1空中對抗11
11頭球成功15
2撲救4
8搶斷10
12盤帶4
17界外球9
9成功搶斷10
7攔截6
4成功傳中6
1助攻0
18長傳16
101進攻55
61危險進攻26
比賽事件
馬科斯·維克托大衛馬些度
81'
大衞·安圖內斯卡米洛
艾維拿度埃裏克·法裏亞斯
J.盧卡斯羅德裏戈·內斯特
艾華頓列比路韋利安祖些
卡约.富屈姆A.山度士
澤·吉列爾梅
63'
埃弗頓M.雲尼施奧斯
63'
魯本斯·里科迪馬斯奧馬仙奴
46'
阿爾特米爾埃尼奧
46'
卡瓦略般奴山度士
羅曼·戈麥斯 (大衛馬些度)
羅德裏戈·內斯特
陣容
4-3-3巴希亞查比高恩斯4-2-3-1
1R.史查達
66澤·吉列爾梅
21S.明高
33大衛馬些度
31羅曼·戈麥斯
11羅德裏戈·內斯特
5N.艾斯華度
14艾歷克
16埃裏克·法裏亞斯
12韋利安祖些
7A.山度士
30馬修斯·奧雷利奧
2M.雲尼施奧斯
15菲耶利
3愛德華多·多馬喬斯基
91般奴柏捷高
16般奴山度士
27卡米洛
97埃尼奧
10A.基奧雲尼
7馬斯奧馬仙奴
11波拿斯爾
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-01巴西乙
查比高恩斯0
3
負
0輸
巴希亞1
1
06-15巴西乙
巴希亞0
0
負
-0.5/1輸
查比高恩斯1
1
10-25巴西甲
巴希亞2
3
勝
-0.5贏
查比高恩斯0
0
07-04巴西甲
查比高恩斯0
0
勝
+0/0.5贏
巴希亞0
2
11-07巴西甲
巴希亞0
1
平
-1/1.5輸
查比高恩斯1
1
07-28巴西甲
查比高恩斯0
0
平
+0/0.5贏
巴希亞0
0
11-05巴西甲
巴希亞0
1
勝
-0.5贏
查比高恩斯0
0
07-20巴西甲
查比高恩斯0
1
平
+0.5贏
巴希亞0
1
11-27巴西甲
巴希亞0
0
負
-0.5輸
查比高恩斯1
1
08-03巴西甲
查比高恩斯1
1
平
+0.5贏
巴希亞1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-01 | 巴西乙 | 查比高恩斯![]() | 3-1 | 巴希亞 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 06-15 | 巴西乙 | 巴希亞![]() | 0-1 | 查比高恩斯 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 10-25 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 3-0 | 查比高恩斯 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-04 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 0-2 | 巴希亞 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 11-07 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-1 | 查比高恩斯 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 07-28 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 0-0 | 巴希亞 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 11-05 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-0 | 查比高恩斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-20 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 1-1 | 巴希亞 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 11-27 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 0-1 | 查比高恩斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-03 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 1-1 | 巴希亞 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
巴希亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13球會友誼
富明尼斯0
2
負
+0.5輸
巴希亞0
0
07-04球會友誼
巴希亞1
4
勝
蒙特維多城圖爾克1
1
05-31巴西甲
巴希亞0
2
勝
-0.5贏
保地花高1
1
05-26巴西甲
哥列迪巴0
3
負
0輸
巴希亞1
2
05-18巴西甲
巴希亞0
1
平
-0.5輸
甘美奧0
1
05-14巴西盃
瑞模貝雷1
2
負
-0/0.5輸
巴希亞1
1
05-10巴西甲
巴希亞1
1
負
-0/0.5輸
高士路1
2
05-04巴西甲
聖保羅1
2
平
+0/0.5贏
巴希亞0
2
04-26巴西甲
巴希亞0
2
平
-0.5輸
山度士2
2
04-23巴西盃
巴希亞1
1
負
-1輸
瑞模貝雷1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 球會友誼 | 富明尼斯![]() | 2-0 | 巴希亞 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-04 | 球會友誼 | 巴希亞![]() | 4-1 | 蒙特維多城圖爾克 | 1-1 | 勝 | |
| 05-31 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 2-1 | 保地花高 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-26 | 巴西甲 | 哥列迪巴![]() | 3-2 | 巴希亞 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 05-18 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-14 | 巴西盃 | 瑞模貝雷![]() | 2-1 | 巴希亞 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-10 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-2 | 高士路 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-04 | 巴西甲 | 聖保羅![]() | 2-2 | 巴希亞 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 04-26 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 2-2 | 山度士 | 0-2 | 平 | -0.5輸 |
| 04-23 | 巴西盃 | 巴希亞![]() | 1-3 | 瑞模貝雷 | 1-1 | 負 | -1輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
查比高恩斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-05球會友誼
甘美奧0
1
勝
+1贏
查比高恩斯2
2
06-07巴東南杯
查比高恩斯1
3
勝
艾華爾0
0
06-04巴東南杯
艾華爾3
3
負
+0/0.5輸
查比高恩斯0
0
06-01巴西甲
彭美拉斯0
1
負
+1.5/2贏
查比高恩斯0
0
05-28巴東南杯
查比高恩斯1
2
平
-0/0.5輸
路禾利桑天奴1
2
05-25巴西甲
高士路1
2
負
+1/1.5贏
查比高恩斯0
1
05-21巴東南杯
路禾利桑天奴0
0
勝
+0/0.5贏
查比高恩斯1
2
05-18巴西甲
查比高恩斯1
2
負
-0/0.5輸
瑞模貝雷1
3
05-15巴西盃
查比高恩斯2
2
勝
+0/0.5贏
保地花高0
0
05-11巴西甲
米拉索0
1
平
+1贏
查比高恩斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-05 | 球會友誼 | 甘美奧![]() | 1-2 | 查比高恩斯 | 0-2 | 勝 | +1贏 |
| 06-07 | 巴東南杯 | 查比高恩斯![]() | 3-0 | 艾華爾 | 1-0 | 勝 | |
| 06-04 | 巴東南杯 | 艾華爾![]() | 3-0 | 查比高恩斯 | 3-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 06-01 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 查比高恩斯 | 0-0 | 負 | +1.5/2贏 |
| 05-28 | 巴東南杯 | 查比高恩斯![]() | 2-2 | 路禾利桑天奴 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-25 | 巴西甲 | 高士路![]() | 2-1 | 查比高恩斯 | 1-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 05-21 | 巴東南杯 | 路禾利桑天奴![]() | 0-2 | 查比高恩斯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-18 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 2-3 | 瑞模貝雷 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-15 | 巴西盃 | 查比高恩斯![]() | 2-0 | 保地花高 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-11 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-1 | 查比高恩斯 | 0-0 | 平 | +1贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊巴希亞 | 事件 | 客隊查比高恩斯 |
|---|---|---|
| 1.6 | 入球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.3 |
| 10.9 | 被射門 | 13.9 |
| 6.9 | 角球 | 4.2 |
| 3.1 | 黃牌 | 2.6 |
| 14.4 | 犯規 | 13.7 |
| 58.9% | 控球率 | 45.6% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 9% | 1-15 | 9% | 8% |
| 16% | 19% | 16-30 | 15% | 15% |
| 24% | 16% | 31-45 | 21% | 21% |
| 16% | 12% | 46-60 | 7% | 25% |
| 12% | 21% | 61-75 | 12% | 16% |
| 20% | 21% | 76-90 | 32% | 13% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-1.25
0.89
7.14
-0.25
0.01
大小
0.98
3
0.89
6.25
2.5
0.01
勝平負
1.43
4.65
5.90
1.01
18.50
26.00
角球大小
0.90
10
0.90
1.43
16.5
0.53
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-01巴西乙
查比高恩斯0
3
負
0輸
巴希亞1
1
06-15巴西乙
巴希亞0
0
負
-0.5/1輸
查比高恩斯1
1
10-25巴西甲
巴希亞2
3
勝
-0.5贏
查比高恩斯0
0
07-04巴西甲
查比高恩斯0
0
勝
+0/0.5贏
巴希亞0
2
11-07巴西甲
巴希亞0
1
平
-1/1.5輸
查比高恩斯1
1
07-28巴西甲
查比高恩斯0
0
平
+0/0.5贏
巴希亞0
0
11-05巴西甲
巴希亞0
1
勝
-0.5贏
查比高恩斯0
0
07-20巴西甲
查比高恩斯0
1
平
+0.5贏
巴希亞0
1
11-27巴西甲
巴希亞0
0
負
-0.5輸
查比高恩斯1
1
08-03巴西甲
查比高恩斯1
1
平
+0.5贏
巴希亞1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-01 | 巴西乙 | 查比高恩斯![]() | 3-1 | 巴希亞 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 06-15 | 巴西乙 | 巴希亞![]() | 0-1 | 查比高恩斯 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 10-25 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 3-0 | 查比高恩斯 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-04 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 0-2 | 巴希亞 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 11-07 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-1 | 查比高恩斯 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 07-28 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 0-0 | 巴希亞 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 11-05 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-0 | 查比高恩斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-20 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 1-1 | 巴希亞 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 11-27 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 0-1 | 查比高恩斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-03 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 1-1 | 巴希亞 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
巴希亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13球會友誼
富明尼斯0
2
負
+0.5輸
巴希亞0
0
07-04球會友誼
巴希亞1
4
勝
蒙特維多城圖爾克1
1
05-31巴西甲
巴希亞0
2
勝
-0.5贏
保地花高1
1
05-26巴西甲
哥列迪巴0
3
負
0輸
巴希亞1
2
05-18巴西甲
巴希亞0
1
平
-0.5輸
甘美奧0
1
05-14巴西盃
瑞模貝雷1
2
負
-0/0.5輸
巴希亞1
1
05-10巴西甲
巴希亞1
1
負
-0/0.5輸
高士路1
2
05-04巴西甲
聖保羅1
2
平
+0/0.5贏
巴希亞0
2
04-26巴西甲
巴希亞0
2
平
-0.5輸
山度士2
2
04-23巴西盃
巴希亞1
1
負
-1輸
瑞模貝雷1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 球會友誼 | 富明尼斯![]() | 2-0 | 巴希亞 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-04 | 球會友誼 | 巴希亞![]() | 4-1 | 蒙特維多城圖爾克 | 1-1 | 勝 | |
| 05-31 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 2-1 | 保地花高 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-26 | 巴西甲 | 哥列迪巴![]() | 3-2 | 巴希亞 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 05-18 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-14 | 巴西盃 | 瑞模貝雷![]() | 2-1 | 巴希亞 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-10 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 1-2 | 高士路 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-04 | 巴西甲 | 聖保羅![]() | 2-2 | 巴希亞 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 04-26 | 巴西甲 | 巴希亞![]() | 2-2 | 山度士 | 0-2 | 平 | -0.5輸 |
| 04-23 | 巴西盃 | 巴希亞![]() | 1-3 | 瑞模貝雷 | 1-1 | 負 | -1輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
查比高恩斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-05球會友誼
甘美奧0
1
勝
+1贏
查比高恩斯2
2
06-07巴東南杯
查比高恩斯1
3
勝
艾華爾0
0
06-04巴東南杯
艾華爾3
3
負
+0/0.5輸
查比高恩斯0
0
06-01巴西甲
彭美拉斯0
1
負
+1.5/2贏
查比高恩斯0
0
05-28巴東南杯
查比高恩斯1
2
平
-0/0.5輸
路禾利桑天奴1
2
05-25巴西甲
高士路1
2
負
+1/1.5贏
查比高恩斯0
1
05-21巴東南杯
路禾利桑天奴0
0
勝
+0/0.5贏
查比高恩斯1
2
05-18巴西甲
查比高恩斯1
2
負
-0/0.5輸
瑞模貝雷1
3
05-15巴西盃
查比高恩斯2
2
勝
+0/0.5贏
保地花高0
0
05-11巴西甲
米拉索0
1
平
+1贏
查比高恩斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-05 | 球會友誼 | 甘美奧![]() | 1-2 | 查比高恩斯 | 0-2 | 勝 | +1贏 |
| 06-07 | 巴東南杯 | 查比高恩斯![]() | 3-0 | 艾華爾 | 1-0 | 勝 | |
| 06-04 | 巴東南杯 | 艾華爾![]() | 3-0 | 查比高恩斯 | 3-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 06-01 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 查比高恩斯 | 0-0 | 負 | +1.5/2贏 |
| 05-28 | 巴東南杯 | 查比高恩斯![]() | 2-2 | 路禾利桑天奴 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-25 | 巴西甲 | 高士路![]() | 2-1 | 查比高恩斯 | 1-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 05-21 | 巴東南杯 | 路禾利桑天奴![]() | 0-2 | 查比高恩斯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-18 | 巴西甲 | 查比高恩斯![]() | 2-3 | 瑞模貝雷 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-15 | 巴西盃 | 查比高恩斯![]() | 2-0 | 保地花高 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-11 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-1 | 查比高恩斯 | 0-0 | 平 | +1贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊巴希亞 | 事件 | 客隊查比高恩斯 |
|---|---|---|
| 1.6 | 入球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.3 |
| 10.9 | 被射門 | 13.9 |
| 6.9 | 角球 | 4.2 |
| 3.1 | 黃牌 | 2.6 |
| 14.4 | 犯規 | 13.7 |
| 58.9% | 控球率 | 45.6% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 9% | 1-15 | 9% | 8% |
| 16% | 19% | 16-30 | 15% | 15% |
| 24% | 16% | 31-45 | 21% | 21% |
| 16% | 12% | 46-60 | 7% | 25% |
| 12% | 21% | 61-75 | 12% | 16% |
| 20% | 21% | 76-90 | 32% | 13% |
