聖路易斯城 vs 溫哥華白帽
聖路易斯城

未開始
VS
溫哥華白帽
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
0
0.89
1.04
-0.25
0.85
大小
1.04
3.25
0.83
0.95
3.25
0.92
勝平負
2.50
3.85
2.37
2.30
3.60
2.64
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.82
+1
0.97
0.93
0
0.88
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-06美職業
溫哥華白帽1
1
勝
+1/1.5贏
聖路易斯城3
3
08-24美職業
溫哥華白帽1
3
負
+1走
聖路易斯城1
2
04-20美職業
聖路易斯城0
0
平
-0/0.5輸
溫哥華白帽0
0
07-14美職業
聖路易斯城1
1
負
-0/0.5輸
溫哥華白帽2
4
06-30美職業
溫哥華白帽1
4
負
+0.5輸
聖路易斯城2
3
10-05美職業
溫哥華白帽0
3
負
+0.5輸
聖路易斯城0
0
05-28美職業
聖路易斯城2
3
勝
-0.5贏
溫哥華白帽0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-06 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 1-3 | 聖路易斯城 | 1-3 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 08-24 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 3-2 | 聖路易斯城 | 1-1 | 負 | +1走 |
| 04-20 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 0-0 | 溫哥華白帽 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-14 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 1-4 | 溫哥華白帽 | 1-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 06-30 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 4-3 | 聖路易斯城 | 1-2 | 負 | +0.5輸 |
| 10-05 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 3-0 | 聖路易斯城 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-28 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 3-1 | 溫哥華白帽 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負2勝 1平 4負
勝率 29%贏盤7場 贏2 走1 輸4
贏盤率 29%
聖路易斯城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-01美職業
紐約紅牛0
0
勝
0贏
聖路易斯城1
3
09-20美職業
聖路易斯城1
3
勝
-0.5/1贏
多倫多FC0
1
09-17美公開賽
科羅拉多急流0
0
勝
+0/0.5贏
聖路易斯城1
3
09-13美職業
聖路易斯城3
4
勝
-0/0.5贏
明尼蘇達聯1
2
09-10美職業
波特蘭伐木者1
2
平
+0/0.5贏
聖路易斯城1
2
09-06美職業
溫哥華白帽1
1
勝
+1/1.5贏
聖路易斯城3
3
08-31美職業
聖路易斯城2
3
平
-0.5輸
FC達拉斯1
3
08-23美職業
聖路易斯城1
2
勝
-0/0.5贏
侯斯頓戴拿模0
1
08-20美職業
肯薩斯體育會0
1
平
-0.5輸
聖路易斯城1
1
08-16美職業
聖荷西地震0
1
勝
+0/0.5贏
聖路易斯城2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-01 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 0-3 | 聖路易斯城 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-20 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 3-1 | 多倫多FC | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-17 | 美公開賽 | 科羅拉多急流![]() | 0-3 | 聖路易斯城 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-13 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 4-2 | 明尼蘇達聯 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-10 | 美職業 | 波特蘭伐木者![]() | 2-2 | 聖路易斯城 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 09-06 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 1-3 | 聖路易斯城 | 1-3 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 08-31 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 3-3 | FC達拉斯 | 2-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-23 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 2-1 | 侯斯頓戴拿模 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-20 | 美職業 | 肯薩斯體育會![]() | 1-1 | 聖路易斯城 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-16 | 美職業 | 聖荷西地震![]() | 1-3 | 聖路易斯城 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
溫哥華白帽 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-07美職業
芝加哥火燄1
3
負
-0/0.5輸
溫哥華白帽0
1
09-27美職業
溫哥華白帽2
3
平
-1.5/2輸
華盛頓聯隊1
3
09-20美職業
皇家鹽湖城0
0
勝
-0.5贏
溫哥華白帽2
3
09-17加拿冠
CF蒙特利爾2
2
負
-0.5/1輸
溫哥華白帽0
1
09-14美職業
溫哥華白帽0
1
負
-1.5/2輸
奧斯汀FC1
2
09-10美職業
溫哥華白帽1
3
勝
-1.5贏
洛杉磯銀河0
0
09-06美職業
溫哥華白帽1
1
負
-1/1.5輸
聖路易斯城3
3
09-03加拿冠
溫哥華白帽0
1
平
-1.5輸
CF蒙特利爾1
1
08-30美職業
肯薩斯體育會0
0
勝
-1/1.5贏
溫哥華白帽1
3
08-23美職業
溫哥華白帽4
5
勝
-1/1.5贏
FC達拉斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-07 | 美職業 | 芝加哥火燄![]() | 3-1 | 溫哥華白帽 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-27 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 3-3 | 華盛頓聯隊 | 2-1 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-20 | 美職業 | 皇家鹽湖城![]() | 0-3 | 溫哥華白帽 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 加拿冠 | CF蒙特利爾![]() | 2-1 | 溫哥華白帽 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-14 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 1-2 | 奧斯汀FC | 0-1 | 負 | -1.5/2輸 |
| 09-10 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 3-0 | 洛杉磯銀河 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-06 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 1-3 | 聖路易斯城 | 1-3 | 負 | -1/1.5輸 |
| 09-03 | 加拿冠 | 溫哥華白帽![]() | 1-1 | CF蒙特利爾 | 0-1 | 平 | -1.5輸 |
| 08-30 | 美職業 | 肯薩斯體育會![]() | 0-3 | 溫哥華白帽 | 0-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-23 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 5-0 | FC達拉斯 | 4-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊聖路易斯城 | 事件 | 客隊溫哥華白帽 |
|---|---|---|
| 3 | 入球 | 1.8 |
| 1.3 | 失球 | 1.5 |
| 14.1 | 被射門 | 10.9 |
| 3.4 | 角球 | 6.1 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.2 |
| 15.3 | 犯規 | 14.3 |
| 52.9% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 11% | 1-15 | 16% | 9% |
| 15% | 11% | 16-30 | 16% | 19% |
| 22% | 15% | 31-45 | 16% | 24% |
| 20% | 18% | 46-60 | 12% | 16% |
| 12% | 16% | 61-75 | 15% | 11% |
| 18% | 26% | 76-90 | 23% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
0
0.89
1.04
-0.25
0.85
大小
1.04
3.25
0.83
0.95
3.25
0.92
勝平負
2.50
3.85
2.37
2.30
3.60
2.64
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.82
+1
0.97
0.93
0
0.88
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-06美職業
溫哥華白帽1
1
勝
+1/1.5贏
聖路易斯城3
3
08-24美職業
溫哥華白帽1
3
負
+1走
聖路易斯城1
2
04-20美職業
聖路易斯城0
0
平
-0/0.5輸
溫哥華白帽0
0
07-14美職業
聖路易斯城1
1
負
-0/0.5輸
溫哥華白帽2
4
06-30美職業
溫哥華白帽1
4
負
+0.5輸
聖路易斯城2
3
10-05美職業
溫哥華白帽0
3
負
+0.5輸
聖路易斯城0
0
05-28美職業
聖路易斯城2
3
勝
-0.5贏
溫哥華白帽0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-06 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 1-3 | 聖路易斯城 | 1-3 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 08-24 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 3-2 | 聖路易斯城 | 1-1 | 負 | +1走 |
| 04-20 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 0-0 | 溫哥華白帽 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-14 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 1-4 | 溫哥華白帽 | 1-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 06-30 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 4-3 | 聖路易斯城 | 1-2 | 負 | +0.5輸 |
| 10-05 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 3-0 | 聖路易斯城 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-28 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 3-1 | 溫哥華白帽 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負2勝 1平 4負
勝率 29%贏盤7場 贏2 走1 輸4
贏盤率 29%
聖路易斯城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-01美職業
紐約紅牛0
0
勝
0贏
聖路易斯城1
3
09-20美職業
聖路易斯城1
3
勝
-0.5/1贏
多倫多FC0
1
09-17美公開賽
科羅拉多急流0
0
勝
+0/0.5贏
聖路易斯城1
3
09-13美職業
聖路易斯城3
4
勝
-0/0.5贏
明尼蘇達聯1
2
09-10美職業
波特蘭伐木者1
2
平
+0/0.5贏
聖路易斯城1
2
09-06美職業
溫哥華白帽1
1
勝
+1/1.5贏
聖路易斯城3
3
08-31美職業
聖路易斯城2
3
平
-0.5輸
FC達拉斯1
3
08-23美職業
聖路易斯城1
2
勝
-0/0.5贏
侯斯頓戴拿模0
1
08-20美職業
肯薩斯體育會0
1
平
-0.5輸
聖路易斯城1
1
08-16美職業
聖荷西地震0
1
勝
+0/0.5贏
聖路易斯城2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-01 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 0-3 | 聖路易斯城 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-20 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 3-1 | 多倫多FC | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-17 | 美公開賽 | 科羅拉多急流![]() | 0-3 | 聖路易斯城 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-13 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 4-2 | 明尼蘇達聯 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-10 | 美職業 | 波特蘭伐木者![]() | 2-2 | 聖路易斯城 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 09-06 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 1-3 | 聖路易斯城 | 1-3 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 08-31 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 3-3 | FC達拉斯 | 2-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-23 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 2-1 | 侯斯頓戴拿模 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-20 | 美職業 | 肯薩斯體育會![]() | 1-1 | 聖路易斯城 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-16 | 美職業 | 聖荷西地震![]() | 1-3 | 聖路易斯城 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
溫哥華白帽 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-07美職業
芝加哥火燄1
3
負
-0/0.5輸
溫哥華白帽0
1
09-27美職業
溫哥華白帽2
3
平
-1.5/2輸
華盛頓聯隊1
3
09-20美職業
皇家鹽湖城0
0
勝
-0.5贏
溫哥華白帽2
3
09-17加拿冠
CF蒙特利爾2
2
負
-0.5/1輸
溫哥華白帽0
1
09-14美職業
溫哥華白帽0
1
負
-1.5/2輸
奧斯汀FC1
2
09-10美職業
溫哥華白帽1
3
勝
-1.5贏
洛杉磯銀河0
0
09-06美職業
溫哥華白帽1
1
負
-1/1.5輸
聖路易斯城3
3
09-03加拿冠
溫哥華白帽0
1
平
-1.5輸
CF蒙特利爾1
1
08-30美職業
肯薩斯體育會0
0
勝
-1/1.5贏
溫哥華白帽1
3
08-23美職業
溫哥華白帽4
5
勝
-1/1.5贏
FC達拉斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-07 | 美職業 | 芝加哥火燄![]() | 3-1 | 溫哥華白帽 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-27 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 3-3 | 華盛頓聯隊 | 2-1 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-20 | 美職業 | 皇家鹽湖城![]() | 0-3 | 溫哥華白帽 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 加拿冠 | CF蒙特利爾![]() | 2-1 | 溫哥華白帽 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-14 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 1-2 | 奧斯汀FC | 0-1 | 負 | -1.5/2輸 |
| 09-10 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 3-0 | 洛杉磯銀河 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-06 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 1-3 | 聖路易斯城 | 1-3 | 負 | -1/1.5輸 |
| 09-03 | 加拿冠 | 溫哥華白帽![]() | 1-1 | CF蒙特利爾 | 0-1 | 平 | -1.5輸 |
| 08-30 | 美職業 | 肯薩斯體育會![]() | 0-3 | 溫哥華白帽 | 0-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-23 | 美職業 | 溫哥華白帽![]() | 5-0 | FC達拉斯 | 4-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊聖路易斯城 | 事件 | 客隊溫哥華白帽 |
|---|---|---|
| 3 | 入球 | 1.8 |
| 1.3 | 失球 | 1.5 |
| 14.1 | 被射門 | 10.9 |
| 3.4 | 角球 | 6.1 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.2 |
| 15.3 | 犯規 | 14.3 |
| 52.9% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 11% | 1-15 | 16% | 9% |
| 15% | 11% | 16-30 | 16% | 19% |
| 22% | 15% | 31-45 | 16% | 24% |
| 20% | 18% | 46-60 | 12% | 16% |
| 12% | 16% | 61-75 | 15% | 11% |
| 18% | 26% | 76-90 | 23% | 18% |
