紐約城 vs 紐約紅牛
紐約城

結束
0 - 1半場 0 - 0
紐約紅牛
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.75
0.84
7.69
-0.25
0.01
大小
1.03
3.25
0.84
7.69
1.5
0.01
勝平負
1.83
4.05
3.50
31.00
16.50
1.01
角球大小
0.80
9
1.00
1.25
13.5
0.63
角球讓球
0.82
-1
0.97
0.82
-1
0.97
技術統計
6角球7
4角球(半場)4
2黃牌3
16射門10
4射正1
94進攻88
43危險進攻30
6射偏5
6封堵4
19任意球10
10犯規19
0越位2
24空中對抗26
12頭球成功13
0撲救4
63%控球率37%
69%控球率(半場)31%
510傳球298
85%傳球成功率76%
10搶斷5
9盤帶7
20界外球18
11成功搶斷6
5攔截7
5成功傳中2
34長傳18
12統計項506
4統計項514
2.42統計項521.4
2.3統計項531.16
0.11統計項540.23
2.42統計項551.4
1.07統計項560.91
3統計項573
3統計項582
38統計項5913
19統計項6026
43統計項6130
18統計項6213
12統計項6313
55統計項6443
比賽事件
84'
祖普莫亭朱利安·霍爾
84'
大衛.魯伊斯阿德里·梅赫梅蒂
84'
豪爾赫·魯瓦爾卡巴哥維爾
瑪拉基·瓊斯阿古斯丁·奧赫達
A.馬天尼斯路易吉
貝妮·阿達瑪·特拉奧漢尼斯禾夫
62'
德文·帕德爾福德馬修·多斯桑托斯
57'
朱利安·霍爾
艾登奧尼爾
40'
穆罕默德·索福
尼科·卡瓦洛
22'
哥維爾
6'
阿德里·梅赫梅蒂
陣容
4-2-3-1紐約城紐約紅牛4-3-3
49马特弗里兹
2尼科·卡瓦洛
6占士聖特斯
13T.馬田斯
24泰文·格雷
8佩利亞
21艾登奧尼爾
17漢尼斯禾夫
7尼古拉斯馬奧
26阿古斯丁·奧赫達
20路易吉
34E.賀華夫
12D.利亞尼斯
26添姆柏加
14J·巴贊
56馬修·多斯桑托斯
48顿科
15阿德里·梅赫梅蒂
37穆罕默德·索福
17卡美洛哈柏
16朱利安·霍爾
7哥維爾
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-17美職業
紐約紅牛1
1
平
0走
紐約城0
1
04-30美公開賽
紐約紅牛1
1
勝
-0.25贏
紐約城2
3
09-28美職業
紐約紅牛1
2
勝
-0.25贏
紐約城2
3
05-18美職業
紐約城1
2
勝
+0.25贏
紐約紅牛0
0
11-24美職業
紐約城0
0
負
+0.25輸
紐約紅牛2
2
09-29美職業
紐約紅牛1
1
勝
-0.25贏
紐約城4
5
05-19美職業
紐約城1
2
勝
+0.25贏
紐約紅牛1
1
09-17美職業
紐約城0
0
平
+0.5贏
紐約紅牛0
0
08-04中北美杯
紐約紅牛1
1
負
-0.25輸
紐約城0
0
05-14美職業
紐約紅牛0
1
負
-0.5輸
紐約城0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-1 | 紐約城 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-30 | 美公開賽 | 紐約紅牛![]() | 1-3 | 紐約城 | 1-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-28 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 2-3 | 紐約城 | 1-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-18 | 美職業 | 紐約城![]() | 2-0 | 紐約紅牛 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 11-24 | 美職業 | 紐約城![]() | 0-2 | 紐約紅牛 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 09-29 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-5 | 紐約城 | 1-4 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-19 | 美職業 | 紐約城![]() | 2-1 | 紐約紅牛 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-17 | 美職業 | 紐約城![]() | 0-0 | 紐約紅牛 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-04 | 中北美杯 | 紐約紅牛![]() | 1-0 | 紐約城 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-14 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-0 | 紐約城 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
紐約城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13美職業
皇家鹽湖城0
0
勝
-0.5贏
紐約城1
2
09-10美職業
紐約城0
1
負
+0.25輸
新英倫革命1
2
09-05美職業
紐約城0
0
平
0走
納什維爾SC0
0
08-30美職業
多倫多FC0
1
平
0走
紐約城1
1
08-24美職業
新英倫革命1
1
平
-0.25輸
紐約城1
1
08-20美職業
辛辛那提1
2
負
-0.5輸
紐約城1
1
08-17美職業
紐約城2
2
負
+0.25輸
費城聯0
3
08-14中北美杯
紐約城1
1
負
+1走
尼卡沙0
2
08-10中北美杯
藍十字1
2
負
0輸
紐約城1
1
08-07中北美杯
紐約城0
2
勝
+0.75贏
拿根亞0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 美職業 | 皇家鹽湖城![]() | 0-2 | 紐約城 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-10 | 美職業 | 紐約城![]() | 1-2 | 新英倫革命 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 09-05 | 美職業 | 紐約城![]() | 0-0 | 納什維爾SC | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-30 | 美職業 | 多倫多FC![]() | 1-1 | 紐約城 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-24 | 美職業 | 新英倫革命![]() | 1-1 | 紐約城 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 08-20 | 美職業 | 辛辛那提![]() | 2-1 | 紐約城 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-17 | 美職業 | 紐約城![]() | 2-3 | 費城聯 | 2-0 | 負 | +0.25輸 |
| 08-14 | 中北美杯 | 紐約城![]() | 1-2 | 尼卡沙 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-10 | 中北美杯 | 藍十字![]() | 2-1 | 紐約城 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-07 | 中北美杯 | 紐約城![]() | 2-0 | 拿根亞 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走3 輸5
贏盤率 20%
紐約紅牛 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13美職業
哥倫布機員0
0
勝
-0.75贏
紐約紅牛0
1
09-10美職業
洛杉磯FC1
2
負
-1.25輸
紐約紅牛0
0
09-06美職業
西雅圖海灣者0
0
平
-0.5輸
紐約紅牛0
0
08-30美職業
紐約紅牛0
1
負
-0.25輸
費城聯1
3
08-23美職業
紐約紅牛0
1
平
-0.25輸
芝加哥火燄1
1
08-20美職業
紐約紅牛0
0
負
-0.25輸
納什維爾SC0
1
08-16美職業
亞特蘭大聯0
2
負
-0.5輸
紐約紅牛1
1
08-02美職業
紐約紅牛2
3
勝
+0.25贏
奧蘭多城0
2
07-26美職業
紐約紅牛0
0
負
+0.25輸
夏洛特FC2
2
07-23美職業
費城聯1
3
負
-0.75輸
紐約紅牛1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 美職業 | 哥倫布機員![]() | 0-1 | 紐約紅牛 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 09-10 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 2-0 | 紐約紅牛 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 09-06 | 美職業 | 西雅圖海灣者![]() | 0-0 | 紐約紅牛 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-3 | 費城聯 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-23 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-1 | 芝加哥火燄 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 08-20 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 0-1 | 納什維爾SC | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-16 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 2-1 | 紐約紅牛 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-02 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 3-2 | 奧蘭多城 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-26 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 0-2 | 夏洛特FC | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 07-23 | 美職業 | 費城聯![]() | 3-1 | 紐約紅牛 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%技術統計歷史
| 主隊紐約城 | 事件 | 客隊紐約紅牛 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 0.8 |
| 1.3 | 失球 | 1.6 |
| 13.6 | 被射門 | 14.5 |
| 4 | 角球 | 5.1 |
| 2 | 黃牌 | 2.2 |
| 11.3 | 犯規 | 11.4 |
| 49.9% | 控球率 | 53.4% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 10% | 1-15 | 17% | 15% |
| 18% | 13% | 16-30 | 14% | 13% |
| 28% | 16% | 31-45 | 14% | 15% |
| 18% | 10% | 46-60 | 17% | 15% |
| 12% | 18% | 61-75 | 12% | 20% |
| 10% | 30% | 76-90 | 22% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.75
0.84
7.69
-0.25
0.01
大小
1.03
3.25
0.84
7.69
1.5
0.01
勝平負
1.83
4.05
3.50
31.00
16.50
1.01
角球大小
0.80
9
1.00
1.25
13.5
0.63
角球讓球
0.82
-1
0.97
0.82
-1
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-17美職業
紐約紅牛1
1
平
0走
紐約城0
1
04-30美公開賽
紐約紅牛1
1
勝
-0.25贏
紐約城2
3
09-28美職業
紐約紅牛1
2
勝
-0.25贏
紐約城2
3
05-18美職業
紐約城1
2
勝
+0.25贏
紐約紅牛0
0
11-24美職業
紐約城0
0
負
+0.25輸
紐約紅牛2
2
09-29美職業
紐約紅牛1
1
勝
-0.25贏
紐約城4
5
05-19美職業
紐約城1
2
勝
+0.25贏
紐約紅牛1
1
09-17美職業
紐約城0
0
平
+0.5贏
紐約紅牛0
0
08-04中北美杯
紐約紅牛1
1
負
-0.25輸
紐約城0
0
05-14美職業
紐約紅牛0
1
負
-0.5輸
紐約城0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-1 | 紐約城 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-30 | 美公開賽 | 紐約紅牛![]() | 1-3 | 紐約城 | 1-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-28 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 2-3 | 紐約城 | 1-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-18 | 美職業 | 紐約城![]() | 2-0 | 紐約紅牛 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 11-24 | 美職業 | 紐約城![]() | 0-2 | 紐約紅牛 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 09-29 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-5 | 紐約城 | 1-4 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-19 | 美職業 | 紐約城![]() | 2-1 | 紐約紅牛 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-17 | 美職業 | 紐約城![]() | 0-0 | 紐約紅牛 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-04 | 中北美杯 | 紐約紅牛![]() | 1-0 | 紐約城 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-14 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-0 | 紐約城 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
紐約城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13美職業
皇家鹽湖城0
0
勝
-0.5贏
紐約城1
2
09-10美職業
紐約城0
1
負
+0.25輸
新英倫革命1
2
09-05美職業
紐約城0
0
平
0走
納什維爾SC0
0
08-30美職業
多倫多FC0
1
平
0走
紐約城1
1
08-24美職業
新英倫革命1
1
平
-0.25輸
紐約城1
1
08-20美職業
辛辛那提1
2
負
-0.5輸
紐約城1
1
08-17美職業
紐約城2
2
負
+0.25輸
費城聯0
3
08-14中北美杯
紐約城1
1
負
+1走
尼卡沙0
2
08-10中北美杯
藍十字1
2
負
0輸
紐約城1
1
08-07中北美杯
紐約城0
2
勝
+0.75贏
拿根亞0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 美職業 | 皇家鹽湖城![]() | 0-2 | 紐約城 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-10 | 美職業 | 紐約城![]() | 1-2 | 新英倫革命 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 09-05 | 美職業 | 紐約城![]() | 0-0 | 納什維爾SC | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-30 | 美職業 | 多倫多FC![]() | 1-1 | 紐約城 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-24 | 美職業 | 新英倫革命![]() | 1-1 | 紐約城 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 08-20 | 美職業 | 辛辛那提![]() | 2-1 | 紐約城 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-17 | 美職業 | 紐約城![]() | 2-3 | 費城聯 | 2-0 | 負 | +0.25輸 |
| 08-14 | 中北美杯 | 紐約城![]() | 1-2 | 尼卡沙 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-10 | 中北美杯 | 藍十字![]() | 2-1 | 紐約城 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-07 | 中北美杯 | 紐約城![]() | 2-0 | 拿根亞 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走3 輸5
贏盤率 20%
紐約紅牛 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13美職業
哥倫布機員0
0
勝
-0.75贏
紐約紅牛0
1
09-10美職業
洛杉磯FC1
2
負
-1.25輸
紐約紅牛0
0
09-06美職業
西雅圖海灣者0
0
平
-0.5輸
紐約紅牛0
0
08-30美職業
紐約紅牛0
1
負
-0.25輸
費城聯1
3
08-23美職業
紐約紅牛0
1
平
-0.25輸
芝加哥火燄1
1
08-20美職業
紐約紅牛0
0
負
-0.25輸
納什維爾SC0
1
08-16美職業
亞特蘭大聯0
2
負
-0.5輸
紐約紅牛1
1
08-02美職業
紐約紅牛2
3
勝
+0.25贏
奧蘭多城0
2
07-26美職業
紐約紅牛0
0
負
+0.25輸
夏洛特FC2
2
07-23美職業
費城聯1
3
負
-0.75輸
紐約紅牛1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 美職業 | 哥倫布機員![]() | 0-1 | 紐約紅牛 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 09-10 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 2-0 | 紐約紅牛 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 09-06 | 美職業 | 西雅圖海灣者![]() | 0-0 | 紐約紅牛 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-3 | 費城聯 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-23 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 1-1 | 芝加哥火燄 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 08-20 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 0-1 | 納什維爾SC | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-16 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 2-1 | 紐約紅牛 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-02 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 3-2 | 奧蘭多城 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-26 | 美職業 | 紐約紅牛![]() | 0-2 | 夏洛特FC | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 07-23 | 美職業 | 費城聯![]() | 3-1 | 紐約紅牛 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊紐約城 | 事件 | 客隊紐約紅牛 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 0.8 |
| 1.3 | 失球 | 1.6 |
| 13.6 | 被射門 | 14.5 |
| 4 | 角球 | 5.1 |
| 2 | 黃牌 | 2.2 |
| 11.3 | 犯規 | 11.4 |
| 49.9% | 控球率 | 53.4% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 10% | 1-15 | 17% | 15% |
| 18% | 13% | 16-30 | 14% | 13% |
| 28% | 16% | 31-45 | 14% | 15% |
| 18% | 10% | 46-60 | 17% | 15% |
| 12% | 18% | 61-75 | 12% | 20% |
| 10% | 30% | 76-90 | 22% | 18% |
