洛杉磯銀河 vs 洛杉磯FC
洛杉磯銀河

結束
0 - 3半場 0 - 2
洛杉磯FC
賠率
初盤
即時
亞盤
0.81
+0.25
1.07
6.66
-0.25
0.02
大小
0.97
3
0.90
5.88
3.5
0.02
勝平負
2.61
3.80
2.31
26.00
19.50
1.01
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.80
10
1.00
技術統計
9角球3
1角球(半場)1
3黃牌0
10射門13
2射正5
4射偏5
4封堵3
11任意球12
59%控球率41%
56%控球率(半場)44%
589傳球414
90%傳球成功率90%
13犯規11
15空中對抗15
4頭球成功11
2撲救2
15搶斷7
1盤帶8
18界外球15
1擊中門柱0
18成功搶斷15
7攔截3
4成功傳中2
0助攻1
14長傳22
131進攻53
92危險進攻22
比賽事件
85'
裘德·特里馬菲奧.鐘尼亞
85'
伊波貝丹尼斯.保安加
小魯本·拉莫斯J.柏斯爾
哈伯·米勒
76'
泰萊保特孫興民
75'
肯尼·尼爾森Y.車貝高
66'
大衛·馬天尼斯沙夫費貝治
C.加雷斯E.卡列路
J.奧德約翰尼爾遜
羅拔泰萊山根視來
57'
孫興民 (M.迪加度)
45'
丹尼斯.保安加
J.格施尼斯
E.卡列路
26'
M.迪加度
哈伯·米勒艾歷湯美
陣容
4-3-3洛杉磯銀河洛杉磯FC4-3-3
1诺瓦克·米科维奇
14約翰尼爾遜
15祖斯甸哈克
5J.格施尼斯
2山根視來
22E.溫德
6E.卡列路
8盧卡斯·馬戈萊
27艾歷湯美
18馬高雷斯
28J.柏斯爾
1羅里斯
24R.赫里斯
5樸迪奧斯
33A.朗治
23Y.車貝高
66馬菲奧.鐘尼亞
4艾迪爾施古拉
8M.迪加度
18沙夫費貝治
7孫興民
99丹尼斯.保安加
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-20美職業
洛杉磯FC2
3
平
+1贏
洛杉磯銀河1
3
05-19美職業
洛杉磯銀河1
2
平
-0/0.5輸
洛杉磯FC1
2
09-15美職業
洛杉磯銀河0
4
勝
0贏
洛杉磯FC2
2
07-05美職業
洛杉磯銀河0
1
負
-0/0.5輸
洛杉磯FC2
2
04-07美職業
洛杉磯FC2
2
負
+0.5/1輸
洛杉磯銀河1
1
09-17美職業
洛杉磯FC2
4
負
+1輸
洛杉磯銀河1
2
07-05美職業
洛杉磯銀河1
2
勝
0贏
洛杉磯FC0
1
05-24美公開賽
洛杉磯FC0
0
勝
+1贏
洛杉磯銀河0
2
04-17美職業
洛杉磯銀河1
2
負
-0/0.5輸
洛杉磯FC1
3
10-21美職業
洛杉磯FC1
3
負
+0.5/1輸
洛杉磯銀河1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-20 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 3-3 | 洛杉磯銀河 | 2-1 | 平 | +1贏 |
| 05-19 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 2-2 | 洛杉磯FC | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-15 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 4-2 | 洛杉磯FC | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-05 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 1-2 | 洛杉磯FC | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-07 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 2-1 | 洛杉磯銀河 | 2-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-17 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 4-2 | 洛杉磯銀河 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 07-05 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 2-1 | 洛杉磯FC | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-24 | 美公開賽 | 洛杉磯FC![]() | 0-2 | 洛杉磯銀河 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 04-17 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 2-3 | 洛杉磯FC | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-21 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 3-2 | 洛杉磯銀河 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
洛杉磯銀河 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12球會友誼
洛杉磯銀河1
1
勝
+0.5贏
阿美利加會0
0
07-04國際友誼
洛杉磯銀河0
0
負
薩爾瓦多薩爾瓦多
3
3
05-24美職業
洛杉磯銀河1
1
平
-0.5輸
侯斯頓戴拿模1
1
05-17美職業
西雅圖海灣者0
0
勝
+0.5/1贏
洛杉磯銀河1
2
05-14美職業
肯薩斯體育會2
3
負
-0.5輸
洛杉磯銀河0
1
05-10美職業
亞特蘭大聯0
1
勝
0贏
洛杉磯銀河0
2
05-03美職業
洛杉磯銀河0
1
平
+0.5贏
溫哥華白帽0
1
04-27美職業
洛杉磯銀河1
2
勝
-0/0.5贏
皇家鹽湖城1
1
04-23美職業
哥倫布機員1
2
負
+0.5/1輸
洛杉磯銀河0
1
04-19美職業
FC達拉斯2
2
平
+0/0.5贏
洛杉磯銀河2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 球會友誼 | 洛杉磯銀河![]() | 1-0 | 阿美利加會 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-04 | 國際友誼 | 洛杉磯銀河![]() | 0-3 | 薩爾瓦多薩爾瓦多 | 0-3 | 負 | |
| 05-24 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 1-1 | 侯斯頓戴拿模 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-17 | 美職業 | 西雅圖海灣者![]() | 0-2 | 洛杉磯銀河 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-14 | 美職業 | 肯薩斯體育會![]() | 3-1 | 洛杉磯銀河 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-10 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 1-2 | 洛杉磯銀河 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-03 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 1-1 | 溫哥華白帽 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-27 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 2-1 | 皇家鹽湖城 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-23 | 美職業 | 哥倫布機員![]() | 2-1 | 洛杉磯銀河 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-19 | 美職業 | FC達拉斯![]() | 2-2 | 洛杉磯銀河 | 2-2 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
洛杉磯FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-06國際友誼
洛杉磯FC2
3
勝
薩爾瓦多薩爾瓦多
0
0
05-25美職業
洛杉磯FC0
1
勝
-0.5贏
西雅圖海灣者0
0
05-18美職業
納什維爾SC2
3
負
+0/0.5輸
洛杉磯FC1
2
05-14美職業
聖路易斯城1
2
負
0輸
洛杉磯FC0
1
05-11美職業
洛杉磯FC1
1
負
-1輸
侯斯頓戴拿模2
4
05-07美冠盃
托盧卡0
4
負
+1/1.5輸
洛杉磯FC0
0
05-03美職業
聖地亞哥1
2
平
0走
洛杉磯FC0
2
04-30美冠盃
洛杉磯FC0
2
勝
-0/0.5贏
托盧卡0
1
04-26美職業
明尼蘇達聯0
0
勝
0贏
洛杉磯FC1
1
04-23美職業
洛杉磯FC0
0
平
-1.5輸
科羅拉多急流0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-06 | 國際友誼 | 洛杉磯FC![]() | 3-0 | 薩爾瓦多薩爾瓦多 | 2-0 | 勝 | |
| 05-25 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 1-0 | 西雅圖海灣者 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-18 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 3-2 | 洛杉磯FC | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-14 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 2-1 | 洛杉磯FC | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 05-11 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 1-4 | 侯斯頓戴拿模 | 1-2 | 負 | -1輸 |
| 05-07 | 美冠盃 | 托盧卡![]() | 4-0 | 洛杉磯FC | 0-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-03 | 美職業 | 聖地亞哥![]() | 2-2 | 洛杉磯FC | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-30 | 美冠盃 | 洛杉磯FC![]() | 2-1 | 托盧卡 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-26 | 美職業 | 明尼蘇達聯![]() | 0-1 | 洛杉磯FC | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 04-23 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 0-0 | 科羅拉多急流 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%技術統計歷史
| 主隊洛杉磯銀河 | 事件 | 客隊洛杉磯FC |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.3 |
| 1.4 | 失球 | 1.6 |
| 14 | 被射門 | 13 |
| 4.2 | 角球 | 5.3 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.4 |
| 9.2 | 犯規 | 11.8 |
| 46.1% | 控球率 | 45.2% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 12% | 1-15 | 16% | 15% |
| 12% | 13% | 16-30 | 16% | 7% |
| 18% | 28% | 31-45 | 18% | 23% |
| 13% | 13% | 46-60 | 13% | 21% |
| 9% | 13% | 61-75 | 12% | 13% |
| 30% | 20% | 76-90 | 22% | 19% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.81
+0.25
1.07
6.66
-0.25
0.02
大小
0.97
3
0.90
5.88
3.5
0.02
勝平負
2.61
3.80
2.31
26.00
19.50
1.01
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.80
10
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-20美職業
洛杉磯FC2
3
平
+1贏
洛杉磯銀河1
3
05-19美職業
洛杉磯銀河1
2
平
-0/0.5輸
洛杉磯FC1
2
09-15美職業
洛杉磯銀河0
4
勝
0贏
洛杉磯FC2
2
07-05美職業
洛杉磯銀河0
1
負
-0/0.5輸
洛杉磯FC2
2
04-07美職業
洛杉磯FC2
2
負
+0.5/1輸
洛杉磯銀河1
1
09-17美職業
洛杉磯FC2
4
負
+1輸
洛杉磯銀河1
2
07-05美職業
洛杉磯銀河1
2
勝
0贏
洛杉磯FC0
1
05-24美公開賽
洛杉磯FC0
0
勝
+1贏
洛杉磯銀河0
2
04-17美職業
洛杉磯銀河1
2
負
-0/0.5輸
洛杉磯FC1
3
10-21美職業
洛杉磯FC1
3
負
+0.5/1輸
洛杉磯銀河1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-20 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 3-3 | 洛杉磯銀河 | 2-1 | 平 | +1贏 |
| 05-19 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 2-2 | 洛杉磯FC | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-15 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 4-2 | 洛杉磯FC | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-05 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 1-2 | 洛杉磯FC | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-07 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 2-1 | 洛杉磯銀河 | 2-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-17 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 4-2 | 洛杉磯銀河 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 07-05 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 2-1 | 洛杉磯FC | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-24 | 美公開賽 | 洛杉磯FC![]() | 0-2 | 洛杉磯銀河 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 04-17 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 2-3 | 洛杉磯FC | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-21 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 3-2 | 洛杉磯銀河 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
洛杉磯銀河 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12球會友誼
洛杉磯銀河1
1
勝
+0.5贏
阿美利加會0
0
07-04國際友誼
洛杉磯銀河0
0
負
薩爾瓦多薩爾瓦多
3
3
05-24美職業
洛杉磯銀河1
1
平
-0.5輸
侯斯頓戴拿模1
1
05-17美職業
西雅圖海灣者0
0
勝
+0.5/1贏
洛杉磯銀河1
2
05-14美職業
肯薩斯體育會2
3
負
-0.5輸
洛杉磯銀河0
1
05-10美職業
亞特蘭大聯0
1
勝
0贏
洛杉磯銀河0
2
05-03美職業
洛杉磯銀河0
1
平
+0.5贏
溫哥華白帽0
1
04-27美職業
洛杉磯銀河1
2
勝
-0/0.5贏
皇家鹽湖城1
1
04-23美職業
哥倫布機員1
2
負
+0.5/1輸
洛杉磯銀河0
1
04-19美職業
FC達拉斯2
2
平
+0/0.5贏
洛杉磯銀河2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 球會友誼 | 洛杉磯銀河![]() | 1-0 | 阿美利加會 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-04 | 國際友誼 | 洛杉磯銀河![]() | 0-3 | 薩爾瓦多薩爾瓦多 | 0-3 | 負 | |
| 05-24 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 1-1 | 侯斯頓戴拿模 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-17 | 美職業 | 西雅圖海灣者![]() | 0-2 | 洛杉磯銀河 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-14 | 美職業 | 肯薩斯體育會![]() | 3-1 | 洛杉磯銀河 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-10 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 1-2 | 洛杉磯銀河 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-03 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 1-1 | 溫哥華白帽 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-27 | 美職業 | 洛杉磯銀河![]() | 2-1 | 皇家鹽湖城 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-23 | 美職業 | 哥倫布機員![]() | 2-1 | 洛杉磯銀河 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-19 | 美職業 | FC達拉斯![]() | 2-2 | 洛杉磯銀河 | 2-2 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
洛杉磯FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-06國際友誼
洛杉磯FC2
3
勝
薩爾瓦多薩爾瓦多
0
0
05-25美職業
洛杉磯FC0
1
勝
-0.5贏
西雅圖海灣者0
0
05-18美職業
納什維爾SC2
3
負
+0/0.5輸
洛杉磯FC1
2
05-14美職業
聖路易斯城1
2
負
0輸
洛杉磯FC0
1
05-11美職業
洛杉磯FC1
1
負
-1輸
侯斯頓戴拿模2
4
05-07美冠盃
托盧卡0
4
負
+1/1.5輸
洛杉磯FC0
0
05-03美職業
聖地亞哥1
2
平
0走
洛杉磯FC0
2
04-30美冠盃
洛杉磯FC0
2
勝
-0/0.5贏
托盧卡0
1
04-26美職業
明尼蘇達聯0
0
勝
0贏
洛杉磯FC1
1
04-23美職業
洛杉磯FC0
0
平
-1.5輸
科羅拉多急流0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-06 | 國際友誼 | 洛杉磯FC![]() | 3-0 | 薩爾瓦多薩爾瓦多 | 2-0 | 勝 | |
| 05-25 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 1-0 | 西雅圖海灣者 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-18 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 3-2 | 洛杉磯FC | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-14 | 美職業 | 聖路易斯城![]() | 2-1 | 洛杉磯FC | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 05-11 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 1-4 | 侯斯頓戴拿模 | 1-2 | 負 | -1輸 |
| 05-07 | 美冠盃 | 托盧卡![]() | 4-0 | 洛杉磯FC | 0-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-03 | 美職業 | 聖地亞哥![]() | 2-2 | 洛杉磯FC | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-30 | 美冠盃 | 洛杉磯FC![]() | 2-1 | 托盧卡 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-26 | 美職業 | 明尼蘇達聯![]() | 0-1 | 洛杉磯FC | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 04-23 | 美職業 | 洛杉磯FC![]() | 0-0 | 科羅拉多急流 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊洛杉磯銀河 | 事件 | 客隊洛杉磯FC |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.3 |
| 1.4 | 失球 | 1.6 |
| 14 | 被射門 | 13 |
| 4.2 | 角球 | 5.3 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.4 |
| 9.2 | 犯規 | 11.8 |
| 46.1% | 控球率 | 45.2% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 12% | 1-15 | 16% | 15% |
| 12% | 13% | 16-30 | 16% | 7% |
| 18% | 28% | 31-45 | 18% | 23% |
| 13% | 13% | 46-60 | 13% | 21% |
| 9% | 13% | 61-75 | 12% | 13% |
| 30% | 20% | 76-90 | 22% | 19% |
