納什維爾SC vs 亞特蘭大聯
納什維爾SC

結束
1 - 0半場 0 - 0
亞特蘭大聯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-1.25
0.90
6.25
-0.25
0.04
大小
0.92
2.75
0.95
6.25
1.5
0.04
勝平負
1.41
4.60
6.40
1.01
18.00
26.00
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.85
6.5
0.40
技術統計
4角球2
1角球(半場)1
1黃牌1
8射門12
3射正5
4射偏2
1封堵5
13任意球10
48%控球率52%
54%控球率(半場)46%
436傳球484
85%傳球成功率86%
10犯規13
1越位0
1空中對抗15
10頭球成功8
5撲救2
11搶斷12
4盤帶6
19界外球17
17成功搶斷17
7攔截10
3成功傳中2
1助攻0
21長傳19
81進攻104
29危險進攻39
比賽事件
90'
米哈積
喬丹·奈特沙克·穆罕默德
沙克·穆罕默德
83'
艾曼紐拿迪庫珀·桑切斯
83'
彼卡奧特盧克·布萊納
沙克·穆罕默德 (亞歷梅爾)
傑桑.帕拉西奧J.馬希爾
亞歷梅爾艾咸特.卡亞森
安迪拿查喬什·鮑爾
拜仁阿哥斯達E.塔吉斯
62'
R.埃尔南德斯馬修·愛德華
11'
W.雷尼A.科東尼
陣容
4-4-2納什維爾SC亞特蘭大聯4-3-3
99B.沙瓦克
2羅維迪茲
3禾列斯
5J.馬希爾
22喬什·鮑爾
37艾咸特.卡亞森
20E.塔吉斯
16M.哥高蘭
14沙克·穆罕默德
9舒列治
10漢尼穆基達
1L.賀約斯
47馬修·愛德華
55托马斯·雅各布
4米哈積
3埃利亞斯·貝茲
48庫珀·桑切斯
8特裏斯坦穆永巴
35A.科東尼
20盧克·布萊納
59阿歷斯米蘭卓克
10艾米朗
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-19美職業
亞特蘭大聯0
0
勝
+0/0.5贏
納什維爾SC0
2
08-31美職業
納什維爾SC0
0
負
-1輸
亞特蘭大聯1
1
05-04美職業
亞特蘭大聯1
1
平
+0.5贏
納什維爾SC0
1
09-15美職業
亞特蘭大聯0
0
勝
+0.5/1贏
納什維爾SC1
2
05-19美職業
納什維爾SC1
1
平
-0/0.5輸
亞特蘭大聯0
1
08-27美職業
亞特蘭大聯1
4
負
+0/0.5輸
納什維爾SC0
0
04-30美職業
納什維爾SC1
3
勝
-0.5贏
亞特蘭大聯0
1
05-22美職業
納什維爾SC2
2
平
-0.5輸
亞特蘭大聯1
2
05-12美公開賽
納什維爾SC0
2
平
-0.5/1輸
亞特蘭大聯2
2
08-29美職業
亞特蘭大聯0
0
勝
+0/0.5贏
納什維爾SC1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-19 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-31 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 0-1 | 亞特蘭大聯 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 05-04 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 1-1 | 納什維爾SC | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-15 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-19 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 1-1 | 亞特蘭大聯 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-27 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 4-0 | 納什維爾SC | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-30 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 3-1 | 亞特蘭大聯 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-22 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 2-2 | 亞特蘭大聯 | 2-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-12 | 美公開賽 | 納什維爾SC![]() | 2-2 | 亞特蘭大聯 | 0-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-29 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
納什維爾SC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-24美職業
納什維爾SC1
2
勝
-0.5/1贏
紐約城1
1
05-18美職業
納什維爾SC2
3
勝
-0/0.5贏
洛杉磯FC1
2
05-14美職業
新英倫革命0
0
勝
-0/0.5贏
納什維爾SC2
3
05-10美職業
納什維爾SC0
2
平
-1輸
華盛頓聯隊2
2
05-06美冠盃
堤格雷斯0
1
負
+0.5/1輸
納什維爾SC0
0
05-03美職業
費城聯0
0
平
0走
納什維爾SC0
0
04-29美冠盃
納什維爾SC0
0
負
-0.5輸
堤格雷斯1
1
04-26美職業
納什維爾SC2
4
勝
-0.5/1贏
夏洛特FC1
2
04-19美職業
亞特蘭大聯0
0
勝
-0/0.5贏
納什維爾SC0
2
04-15美冠盃
阿美利加會0
0
勝
+0.5贏
納什維爾SC0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 2-1 | 紐約城 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-18 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 3-2 | 洛杉磯FC | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-14 | 美職業 | 新英倫革命![]() | 0-3 | 納什維爾SC | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-10 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 2-2 | 華盛頓聯隊 | 0-2 | 平 | -1輸 |
| 05-06 | 美冠盃 | 堤格雷斯![]() | 1-0 | 納什維爾SC | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-03 | 美職業 | 費城聯![]() | 0-0 | 納什維爾SC | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-29 | 美冠盃 | 納什維爾SC![]() | 0-1 | 堤格雷斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 04-26 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 4-2 | 夏洛特FC | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-19 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-15 | 美冠盃 | 阿美利加會![]() | 0-1 | 納什維爾SC | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
亞特蘭大聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-25美職業
哥倫布機員2
2
負
+1輸
亞特蘭大聯0
0
05-20美公開賽
奧蘭多城4
4
負
0輸
亞特蘭大聯0
1
05-17美職業
奧蘭多城1
1
平
+0/0.5贏
亞特蘭大聯0
1
05-10美職業
亞特蘭大聯0
1
負
0輸
洛杉磯銀河0
2
05-03美職業
亞特蘭大聯2
3
勝
-0.5贏
CF蒙特利爾1
1
04-29美公開賽
夏洛特FC0
0
勝
+0/0.5贏
亞特蘭大聯1
2
04-26美職業
多倫多FC0
1
勝
+0.5贏
亞特蘭大聯0
2
04-23美職業
亞特蘭大聯1
1
負
-0.5輸
新英倫革命0
2
04-19美職業
亞特蘭大聯0
0
負
+0/0.5輸
納什維爾SC0
2
04-16美公開賽
查塔努加1
1
勝
-0.5/1贏
亞特蘭大聯1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-25 | 美職業 | 哥倫布機員![]() | 2-0 | 亞特蘭大聯 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 05-20 | 美公開賽 | 奧蘭多城![]() | 4-1 | 亞特蘭大聯 | 4-0 | 負 | 0輸 |
| 05-17 | 美職業 | 奧蘭多城![]() | 1-1 | 亞特蘭大聯 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-10 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 1-2 | 洛杉磯銀河 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-03 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 3-1 | CF蒙特利爾 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-29 | 美公開賽 | 夏洛特FC![]() | 0-2 | 亞特蘭大聯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-26 | 美職業 | 多倫多FC![]() | 1-2 | 亞特蘭大聯 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-23 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 1-2 | 新英倫革命 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-19 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-16 | 美公開賽 | 查塔努加![]() | 1-3 | 亞特蘭大聯 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊納什維爾SC | 事件 | 客隊亞特蘭大聯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.4 |
| 0.9 | 失球 | 1.6 |
| 12.4 | 被射門 | 9.6 |
| 5.4 | 角球 | 4.9 |
| 1.9 | 黃牌 | 2.6 |
| 10.4 | 犯規 | 12.4 |
| 53.3% | 控球率 | 52.5% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 11% | 1-15 | 6% | 11% |
| 15% | 19% | 16-30 | 17% | 18% |
| 17% | 19% | 31-45 | 20% | 14% |
| 21% | 6% | 46-60 | 12% | 18% |
| 13% | 22% | 61-75 | 20% | 17% |
| 21% | 19% | 76-90 | 20% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-1.25
0.90
6.25
-0.25
0.04
大小
0.92
2.75
0.95
6.25
1.5
0.04
勝平負
1.41
4.60
6.40
1.01
18.00
26.00
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.85
6.5
0.40
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-19美職業
亞特蘭大聯0
0
勝
+0/0.5贏
納什維爾SC0
2
08-31美職業
納什維爾SC0
0
負
-1輸
亞特蘭大聯1
1
05-04美職業
亞特蘭大聯1
1
平
+0.5贏
納什維爾SC0
1
09-15美職業
亞特蘭大聯0
0
勝
+0.5/1贏
納什維爾SC1
2
05-19美職業
納什維爾SC1
1
平
-0/0.5輸
亞特蘭大聯0
1
08-27美職業
亞特蘭大聯1
4
負
+0/0.5輸
納什維爾SC0
0
04-30美職業
納什維爾SC1
3
勝
-0.5贏
亞特蘭大聯0
1
05-22美職業
納什維爾SC2
2
平
-0.5輸
亞特蘭大聯1
2
05-12美公開賽
納什維爾SC0
2
平
-0.5/1輸
亞特蘭大聯2
2
08-29美職業
亞特蘭大聯0
0
勝
+0/0.5贏
納什維爾SC1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-19 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-31 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 0-1 | 亞特蘭大聯 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 05-04 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 1-1 | 納什維爾SC | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-15 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-19 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 1-1 | 亞特蘭大聯 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-27 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 4-0 | 納什維爾SC | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-30 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 3-1 | 亞特蘭大聯 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-22 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 2-2 | 亞特蘭大聯 | 2-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-12 | 美公開賽 | 納什維爾SC![]() | 2-2 | 亞特蘭大聯 | 0-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-29 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
納什維爾SC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-24美職業
納什維爾SC1
2
勝
-0.5/1贏
紐約城1
1
05-18美職業
納什維爾SC2
3
勝
-0/0.5贏
洛杉磯FC1
2
05-14美職業
新英倫革命0
0
勝
-0/0.5贏
納什維爾SC2
3
05-10美職業
納什維爾SC0
2
平
-1輸
華盛頓聯隊2
2
05-06美冠盃
堤格雷斯0
1
負
+0.5/1輸
納什維爾SC0
0
05-03美職業
費城聯0
0
平
0走
納什維爾SC0
0
04-29美冠盃
納什維爾SC0
0
負
-0.5輸
堤格雷斯1
1
04-26美職業
納什維爾SC2
4
勝
-0.5/1贏
夏洛特FC1
2
04-19美職業
亞特蘭大聯0
0
勝
-0/0.5贏
納什維爾SC0
2
04-15美冠盃
阿美利加會0
0
勝
+0.5贏
納什維爾SC0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 2-1 | 紐約城 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-18 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 3-2 | 洛杉磯FC | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-14 | 美職業 | 新英倫革命![]() | 0-3 | 納什維爾SC | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-10 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 2-2 | 華盛頓聯隊 | 0-2 | 平 | -1輸 |
| 05-06 | 美冠盃 | 堤格雷斯![]() | 1-0 | 納什維爾SC | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-03 | 美職業 | 費城聯![]() | 0-0 | 納什維爾SC | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-29 | 美冠盃 | 納什維爾SC![]() | 0-1 | 堤格雷斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 04-26 | 美職業 | 納什維爾SC![]() | 4-2 | 夏洛特FC | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-19 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-15 | 美冠盃 | 阿美利加會![]() | 0-1 | 納什維爾SC | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
亞特蘭大聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-25美職業
哥倫布機員2
2
負
+1輸
亞特蘭大聯0
0
05-20美公開賽
奧蘭多城4
4
負
0輸
亞特蘭大聯0
1
05-17美職業
奧蘭多城1
1
平
+0/0.5贏
亞特蘭大聯0
1
05-10美職業
亞特蘭大聯0
1
負
0輸
洛杉磯銀河0
2
05-03美職業
亞特蘭大聯2
3
勝
-0.5贏
CF蒙特利爾1
1
04-29美公開賽
夏洛特FC0
0
勝
+0/0.5贏
亞特蘭大聯1
2
04-26美職業
多倫多FC0
1
勝
+0.5贏
亞特蘭大聯0
2
04-23美職業
亞特蘭大聯1
1
負
-0.5輸
新英倫革命0
2
04-19美職業
亞特蘭大聯0
0
負
+0/0.5輸
納什維爾SC0
2
04-16美公開賽
查塔努加1
1
勝
-0.5/1贏
亞特蘭大聯1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-25 | 美職業 | 哥倫布機員![]() | 2-0 | 亞特蘭大聯 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 05-20 | 美公開賽 | 奧蘭多城![]() | 4-1 | 亞特蘭大聯 | 4-0 | 負 | 0輸 |
| 05-17 | 美職業 | 奧蘭多城![]() | 1-1 | 亞特蘭大聯 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-10 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 1-2 | 洛杉磯銀河 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-03 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 3-1 | CF蒙特利爾 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-29 | 美公開賽 | 夏洛特FC![]() | 0-2 | 亞特蘭大聯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-26 | 美職業 | 多倫多FC![]() | 1-2 | 亞特蘭大聯 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-23 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 1-2 | 新英倫革命 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-19 | 美職業 | 亞特蘭大聯![]() | 0-2 | 納什維爾SC | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-16 | 美公開賽 | 查塔努加![]() | 1-3 | 亞特蘭大聯 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊納什維爾SC | 事件 | 客隊亞特蘭大聯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.4 |
| 0.9 | 失球 | 1.6 |
| 12.4 | 被射門 | 9.6 |
| 5.4 | 角球 | 4.9 |
| 1.9 | 黃牌 | 2.6 |
| 10.4 | 犯規 | 12.4 |
| 53.3% | 控球率 | 52.5% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 11% | 1-15 | 6% | 11% |
| 15% | 19% | 16-30 | 17% | 18% |
| 17% | 19% | 31-45 | 20% | 14% |
| 21% | 6% | 46-60 | 12% | 18% |
| 13% | 22% | 61-75 | 20% | 17% |
| 21% | 19% | 76-90 | 20% | 20% |
