蒙古女籃 vs 馬來西亞女籃
蒙古女籃

結束
89 - 81半場 46 - 40
馬來西亞女籃
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊蒙古女籃18282023
客隊馬來西亞女籃1426932分差總分
半場686
全場8170
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-23.5
1.00
0.88
-18.5
0.88
大小
0.90
139.5
0.90
0.96
167.5
0.70
技術統計
28/56(50.00%)投籃29/70(41.43%)
8/19(42.11%)三分球11/32(34.38%)
25/33(75.76%)罰球12/17(70.59%)
8進攻籃板7
8防守籃板7
27助攻25
6搶斷7
2蓋帽1
18失誤10
22犯規25
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
08-15女亞乙組
馬來西亞女籃54
85
負
蒙古女籃28
68
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 女亞乙組 | 馬來西亞女籃![]() | 85-68 | 蒙古女籃 | 54-28 | 負 |
勝負0勝 1負
勝率 0%
蒙古女籃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-21亞運女籃
蒙古女籃19
61
負
-36.5輸
南韓女籃51
88
09-18亞運女籃
臺北女籃41
76
負
-16.5輸
蒙古女籃46
67
08-10友誼賽
世新大學女籃42
81
勝
蒙古女籃50
95
07-20女亞乙組
蒙古女籃35
73
負
泰國女籃45
78
07-19女亞乙組
臺北女籃53
92
負
蒙古女籃37
82
07-18女亞乙組
蒙古女籃50
78
勝
哈薩克女籃35
70
07-16女亞乙組
蒙古女籃45
82
勝
庫克群島女籃27
55
07-15女亞乙組
蒙古女籃34
55
負
伊朗女籃45
89
07-14女亞乙組
泰國女籃42
74
勝
蒙古女籃39
81
04-13女亞乙資格
蒙古女籃18
43
負
臺北女籃48
79
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 亞運女籃 | 蒙古女籃![]() | 61-88 | 南韓女籃 | 19-51 | 負 | -36.5輸 |
| 09-18 | 亞運女籃 | 臺北女籃![]() | 76-67 | 蒙古女籃 | 41-46 | 負 | -16.5輸 |
| 08-10 | 友誼賽 | 世新大學女籃![]() | 81-95 | 蒙古女籃 | 42-50 | 勝 | |
| 07-20 | 女亞乙組 | 蒙古女籃![]() | 73-78 | 泰國女籃 | 35-45 | 負 | |
| 07-19 | 女亞乙組 | 臺北女籃![]() | 92-82 | 蒙古女籃 | 53-37 | 負 | |
| 07-18 | 女亞乙組 | 蒙古女籃![]() | 78-70 | 哈薩克女籃 | 50-35 | 勝 | |
| 07-16 | 女亞乙組 | 蒙古女籃![]() | 82-55 | 庫克群島女籃 | 45-27 | 勝 | |
| 07-15 | 女亞乙組 | 蒙古女籃![]() | 55-89 | 伊朗女籃 | 34-45 | 負 | |
| 07-14 | 女亞乙組 | 泰國女籃![]() | 74-81 | 蒙古女籃 | 42-39 | 勝 | |
| 04-13 | 女亞乙資格 | 蒙古女籃![]() | 43-79 | 臺北女籃 | 18-48 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
馬來西亞女籃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-21亞運女籃
馬來西亞女籃24
59
負
-37.5輸
臺北女籃50
98
09-18亞運女籃
南韓女籃59
106
負
-54.5輸
馬來西亞女籃22
40
12-19東南亞女籃
馬來西亞女籃20
55
負
印尼女籃35
62
12-18東南亞女籃
泰國女籃34
59
負
馬來西亞女籃26
51
12-17東南亞女籃
馬來西亞女籃36
83
勝
越南女籃27
44
12-15東南亞女籃
新加坡女籃15
34
勝
馬來西亞女籃38
70
12-13東南亞女籃
馬來西亞女籃40
67
負
菲律賓女籃36
76
07-10女瓊斯盃
馬來西亞女籃28
60
負
中國臺北女籃白隊47
84
07-09女瓊斯盃
馬來西亞女籃18
34
負
日本女大45
84
07-08女瓊斯盃
中國臺灣女籃藍隊37
76
負
馬來西亞女籃20
45
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 亞運女籃 | 馬來西亞女籃![]() | 59-98 | 臺北女籃 | 24-50 | 負 | -37.5輸 |
| 09-18 | 亞運女籃 | 南韓女籃![]() | 106-40 | 馬來西亞女籃 | 59-22 | 負 | -54.5輸 |
| 12-19 | 東南亞女籃 | 馬來西亞女籃![]() | 55-62 | 印尼女籃 | 20-35 | 負 | |
| 12-18 | 東南亞女籃 | 泰國女籃![]() | 59-51 | 馬來西亞女籃 | 34-26 | 負 | |
| 12-17 | 東南亞女籃 | 馬來西亞女籃![]() | 83-44 | 越南女籃 | 36-27 | 勝 | |
| 12-15 | 東南亞女籃 | 新加坡女籃![]() | 34-70 | 馬來西亞女籃 | 15-38 | 勝 | |
| 12-13 | 東南亞女籃 | 馬來西亞女籃![]() | 67-76 | 菲律賓女籃 | 40-36 | 負 | |
| 07-10 | 女瓊斯盃 | 馬來西亞女籃![]() | 60-84 | 中國臺北女籃白隊 | 28-47 | 負 | |
| 07-09 | 女瓊斯盃 | 馬來西亞女籃![]() | 34-84 | 日本女大 | 18-45 | 負 | |
| 07-08 | 女瓊斯盃 | 中國臺灣女籃藍隊![]() | 76-45 | 馬來西亞女籃 | 37-20 | 負 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%球隊表現
近10場
| 主隊蒙古女籃 | 事件 | 客隊馬來西亞女籃 |
|---|---|---|
| 34.8% | 投籃命中率 | 33.8% |
| 28.1% | 三分命中率 | 27% |
| 38.8% | 兩分命中率 | 37.6% |
| 68.1% | 罰球命中率 | 67.2% |
| 43.5 | 平均籃板 | 29 |
| 13 | 平均助攻 | 12 |
| 2.5 | 平均搶斷 | 6.5 |
| 17.5 | 平均失誤 | 27 |
| 71.7 | 平均得分 | 56.4 |
| 78.2 | 平均失分 | 72.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 18.7 | 17.7 | 20.3 | 第1節 | 13.8 | 13.7 | 14 |
| 18.6 | 15.8 | 22.8 | 第2節 | 13.4 | 14 | 12.5 |
| 16.7 | 15.8 | 18 | 第3節 | 16.9 | 17.5 | 16 |
| 17.7 | 16 | 20.3 | 第4節 | 12.3 | 14.5 | 9 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 71.7 | 65.3 | 81.3 | 全場 | 56.4 | 59.7 | 51.5 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 22 | 21.8 | 22.3 | 第1節 | 18.4 | 18.3 | 18.5 |
| 20.9 | 20 | 22.3 | 第2節 | 20.1 | 21.7 | 17.8 |
| 17.8 | 17 | 19 | 第3節 | 15.3 | 14.8 | 16 |
| 17.5 | 17.7 | 17.3 | 第4節 | 18.5 | 19.8 | 16.5 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 78.2 | 76.5 | 80.8 | 全場 | 72.3 | 74.7 | 68.8 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊蒙古女籃18282023
客隊馬來西亞女籃1426932分差總分
半場686
全場8170
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-23.5
1.00
0.88
-18.5
0.88
大小
0.90
139.5
0.90
0.96
167.5
0.70
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
08-15女亞乙組
馬來西亞女籃54
85
負
蒙古女籃28
68
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 女亞乙組 | 馬來西亞女籃![]() | 85-68 | 蒙古女籃 | 54-28 | 負 |
勝負0勝 1負
勝率 0%
蒙古女籃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-21亞運女籃
蒙古女籃19
61
負
-36.5輸
南韓女籃51
88
09-18亞運女籃
臺北女籃41
76
負
-16.5輸
蒙古女籃46
67
08-10友誼賽
世新大學女籃42
81
勝
蒙古女籃50
95
07-20女亞乙組
蒙古女籃35
73
負
泰國女籃45
78
07-19女亞乙組
臺北女籃53
92
負
蒙古女籃37
82
07-18女亞乙組
蒙古女籃50
78
勝
哈薩克女籃35
70
07-16女亞乙組
蒙古女籃45
82
勝
庫克群島女籃27
55
07-15女亞乙組
蒙古女籃34
55
負
伊朗女籃45
89
07-14女亞乙組
泰國女籃42
74
勝
蒙古女籃39
81
04-13女亞乙資格
蒙古女籃18
43
負
臺北女籃48
79
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 亞運女籃 | 蒙古女籃![]() | 61-88 | 南韓女籃 | 19-51 | 負 | -36.5輸 |
| 09-18 | 亞運女籃 | 臺北女籃![]() | 76-67 | 蒙古女籃 | 41-46 | 負 | -16.5輸 |
| 08-10 | 友誼賽 | 世新大學女籃![]() | 81-95 | 蒙古女籃 | 42-50 | 勝 | |
| 07-20 | 女亞乙組 | 蒙古女籃![]() | 73-78 | 泰國女籃 | 35-45 | 負 | |
| 07-19 | 女亞乙組 | 臺北女籃![]() | 92-82 | 蒙古女籃 | 53-37 | 負 | |
| 07-18 | 女亞乙組 | 蒙古女籃![]() | 78-70 | 哈薩克女籃 | 50-35 | 勝 | |
| 07-16 | 女亞乙組 | 蒙古女籃![]() | 82-55 | 庫克群島女籃 | 45-27 | 勝 | |
| 07-15 | 女亞乙組 | 蒙古女籃![]() | 55-89 | 伊朗女籃 | 34-45 | 負 | |
| 07-14 | 女亞乙組 | 泰國女籃![]() | 74-81 | 蒙古女籃 | 42-39 | 勝 | |
| 04-13 | 女亞乙資格 | 蒙古女籃![]() | 43-79 | 臺北女籃 | 18-48 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
馬來西亞女籃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-21亞運女籃
馬來西亞女籃24
59
負
-37.5輸
臺北女籃50
98
09-18亞運女籃
南韓女籃59
106
負
-54.5輸
馬來西亞女籃22
40
12-19東南亞女籃
馬來西亞女籃20
55
負
印尼女籃35
62
12-18東南亞女籃
泰國女籃34
59
負
馬來西亞女籃26
51
12-17東南亞女籃
馬來西亞女籃36
83
勝
越南女籃27
44
12-15東南亞女籃
新加坡女籃15
34
勝
馬來西亞女籃38
70
12-13東南亞女籃
馬來西亞女籃40
67
負
菲律賓女籃36
76
07-10女瓊斯盃
馬來西亞女籃28
60
負
中國臺北女籃白隊47
84
07-09女瓊斯盃
馬來西亞女籃18
34
負
日本女大45
84
07-08女瓊斯盃
中國臺灣女籃藍隊37
76
負
馬來西亞女籃20
45
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 亞運女籃 | 馬來西亞女籃![]() | 59-98 | 臺北女籃 | 24-50 | 負 | -37.5輸 |
| 09-18 | 亞運女籃 | 南韓女籃![]() | 106-40 | 馬來西亞女籃 | 59-22 | 負 | -54.5輸 |
| 12-19 | 東南亞女籃 | 馬來西亞女籃![]() | 55-62 | 印尼女籃 | 20-35 | 負 | |
| 12-18 | 東南亞女籃 | 泰國女籃![]() | 59-51 | 馬來西亞女籃 | 34-26 | 負 | |
| 12-17 | 東南亞女籃 | 馬來西亞女籃![]() | 83-44 | 越南女籃 | 36-27 | 勝 | |
| 12-15 | 東南亞女籃 | 新加坡女籃![]() | 34-70 | 馬來西亞女籃 | 15-38 | 勝 | |
| 12-13 | 東南亞女籃 | 馬來西亞女籃![]() | 67-76 | 菲律賓女籃 | 40-36 | 負 | |
| 07-10 | 女瓊斯盃 | 馬來西亞女籃![]() | 60-84 | 中國臺北女籃白隊 | 28-47 | 負 | |
| 07-09 | 女瓊斯盃 | 馬來西亞女籃![]() | 34-84 | 日本女大 | 18-45 | 負 | |
| 07-08 | 女瓊斯盃 | 中國臺灣女籃藍隊![]() | 76-45 | 馬來西亞女籃 | 37-20 | 負 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊蒙古女籃 | 事件 | 客隊馬來西亞女籃 |
|---|---|---|
| 34.8% | 投籃命中率 | 33.8% |
| 28.1% | 三分命中率 | 27% |
| 38.8% | 兩分命中率 | 37.6% |
| 68.1% | 罰球命中率 | 67.2% |
| 43.5 | 平均籃板 | 29 |
| 13 | 平均助攻 | 12 |
| 2.5 | 平均搶斷 | 6.5 |
| 17.5 | 平均失誤 | 27 |
| 71.7 | 平均得分 | 56.4 |
| 78.2 | 平均失分 | 72.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 18.7 | 17.7 | 20.3 | 第1節 | 13.8 | 13.7 | 14 |
| 18.6 | 15.8 | 22.8 | 第2節 | 13.4 | 14 | 12.5 |
| 16.7 | 15.8 | 18 | 第3節 | 16.9 | 17.5 | 16 |
| 17.7 | 16 | 20.3 | 第4節 | 12.3 | 14.5 | 9 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 71.7 | 65.3 | 81.3 | 全場 | 56.4 | 59.7 | 51.5 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 22 | 21.8 | 22.3 | 第1節 | 18.4 | 18.3 | 18.5 |
| 20.9 | 20 | 22.3 | 第2節 | 20.1 | 21.7 | 17.8 |
| 17.8 | 17 | 19 | 第3節 | 15.3 | 14.8 | 16 |
| 17.5 | 17.7 | 17.3 | 第4節 | 18.5 | 19.8 | 16.5 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 78.2 | 76.5 | 80.8 | 全場 | 72.3 | 74.7 | 68.8 |
