特力康波恩 vs 洛文不倫瑞克
特力康波恩

未開始
VS
洛文不倫瑞克
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-13.5
0.90
0.92
-15
0.88
大小
0.89
172
0.87
0.88
170.5
0.92
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-12德籃甲
特力康波恩49
96
勝
+12.5贏
洛文不倫瑞克41
85
11-23德籃甲
洛文不倫瑞克48
89
負
特力康波恩43
80
05-01德籃甲
特力康波恩40
85
勝
洛文不倫瑞克47
81
01-05德籃甲
洛文不倫瑞克47
74
勝
特力康波恩54
94
12-14德籃甲
特力康波恩46
76
負
洛文不倫瑞克40
80
12-03德籃甲
洛文不倫瑞克0
94
勝
特力康波恩0
102
04-29德籃甲
特力康波恩47
89
勝
洛文不倫瑞克44
78
10-22德籃甲
洛文不倫瑞克36
72
勝
特力康波恩40
79
02-13德籃甲
洛文不倫瑞克47
77
勝
特力康波恩53
95
12-30德籃甲
特力康波恩53
89
勝
洛文不倫瑞克40
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-12 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 96-85 | 洛文不倫瑞克 | 49-41 | 勝 | +12.5贏 |
| 11-23 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 89-80 | 特力康波恩 | 48-43 | 負 | |
| 05-01 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 85-81 | 洛文不倫瑞克 | 40-47 | 勝 | |
| 01-05 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 74-94 | 特力康波恩 | 47-54 | 勝 | |
| 12-14 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 76-80 | 洛文不倫瑞克 | 46-40 | 負 | |
| 12-03 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 94-102 | 特力康波恩 | 0-0 | 勝 | |
| 04-29 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 89-78 | 洛文不倫瑞克 | 47-44 | 勝 | |
| 10-22 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 72-79 | 特力康波恩 | 36-40 | 勝 | |
| 02-13 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 77-95 | 特力康波恩 | 47-53 | 勝 | |
| 12-30 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 89-83 | 洛文不倫瑞克 | 53-40 | 勝 |
勝負8勝 2負
勝率 80%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
特力康波恩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05籃冠聯
特力康波恩48
101
勝
+8.5贏
比內荷茲利亞48
89
11-02德籃甲
特力康波恩42
95
勝
-1.5贏
艾巴柏林45
88
10-25德籃甲
路德維斯堡43
84
負
+3.5輸
特力康波恩29
68
10-22籃冠聯
祖雲度特36
76
負
-10輸
特力康波恩40
74
10-17德國盃
奧頓堡29
61
勝
+4.5贏
特力康波恩38
75
10-10德籃甲
特力康波恩54
115
勝
+11.5贏
耶拿33
68
10-08籃冠聯
特力康波恩43
78
勝
+9贏
波圖32
74
10-03德籃甲
禾斯貝36
83
負
+1.5輸
特力康波恩36
76
09-27德籃甲
特力康波恩40
77
勝
+8.5贏
中央德國37
72
09-26德籃甲
特里爾角斗士52
106
負
-2輸
特力康波恩38
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 籃冠聯 | 特力康波恩![]() | 101-89 | 比內荷茲利亞 | 48-48 | 勝 | +8.5贏 |
| 11-02 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 95-88 | 艾巴柏林 | 42-45 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-25 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 84-68 | 特力康波恩 | 43-29 | 負 | +3.5輸 |
| 10-22 | 籃冠聯 | 祖雲度特![]() | 76-74 | 特力康波恩 | 36-40 | 負 | -10輸 |
| 10-17 | 德國盃 | 奧頓堡![]() | 61-75 | 特力康波恩 | 29-38 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-10 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 115-68 | 耶拿 | 54-33 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-08 | 籃冠聯 | 特力康波恩![]() | 78-74 | 波圖 | 43-32 | 勝 | +9贏 |
| 10-03 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 83-76 | 特力康波恩 | 36-36 | 負 | +1.5輸 |
| 09-27 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 77-72 | 中央德國 | 40-37 | 勝 | +8.5贏 |
| 09-26 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 106-80 | 特力康波恩 | 52-38 | 負 | -2輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
洛文不倫瑞克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04德籃甲
拜仁慕尼黑57
108
負
-22輸
洛文不倫瑞克38
66
11-01德籃甲
洛文不倫瑞克30
72
負
-4輸
禾斯貝58
96
10-25德籃甲
哈根鳳凰48
88
負
-4.5輸
洛文不倫瑞克37
73
10-18德國盃
洛文不倫瑞克31
75
負
+1.5輸
開姆尼茨49
102
10-11德籃甲
洛文不倫瑞克42
98
負
+2.5輸
路德維斯堡44
107
10-06德籃甲
維切塔35
87
勝
-3贏
洛文不倫瑞克43
93
09-27德籃甲
洛文不倫瑞克46
83
勝
-4輸
羅斯托克海狼34
82
09-20德籃甲
洛文不倫瑞克66
116
勝
-4.5贏
特里爾角斗士61
107
09-11德國盃
不來梅艾斯巴倫24
67
勝
+3.5贏
洛文不倫瑞克42
87
08-20亞大學聯
中央德國46
88
負
-5.5輸
洛文不倫瑞克42
78
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 108-66 | 洛文不倫瑞克 | 57-38 | 負 | -22輸 |
| 11-01 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 72-96 | 禾斯貝 | 30-58 | 負 | -4輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 88-73 | 洛文不倫瑞克 | 48-37 | 負 | -4.5輸 |
| 10-18 | 德國盃 | 洛文不倫瑞克![]() | 75-102 | 開姆尼茨 | 31-49 | 負 | +1.5輸 |
| 10-11 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 98-107 | 路德維斯堡 | 42-44 | 負 | +2.5輸 |
| 10-06 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 87-93 | 洛文不倫瑞克 | 35-43 | 勝 | -3贏 |
| 09-27 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 83-82 | 羅斯托克海狼 | 46-34 | 勝 | -4輸 |
| 09-20 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 116-107 | 特里爾角斗士 | 66-61 | 勝 | -4.5贏 |
| 09-11 | 德國盃 | 不來梅艾斯巴倫![]() | 67-87 | 洛文不倫瑞克 | 24-42 | 勝 | +3.5贏 |
| 08-20 | 亞大學聯 | 中央德國![]() | 88-78 | 洛文不倫瑞克 | 46-42 | 負 | -5.5輸 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%球隊表現
近10場
| 主隊特力康波恩 | 事件 | 客隊洛文不倫瑞克 |
|---|---|---|
| 48.6% | 投籃命中率 | 40.4% |
| 41.1% | 三分命中率 | 25.7% |
| 53.9% | 兩分命中率 | 56.4% |
| 70.8% | 罰球命中率 | 76.7% |
| 36.8 | 平均籃板 | 43.5 |
| 15.2 | 平均助攻 | 17.5 |
| 7.8 | 平均搶斷 | 9 |
| 13 | 平均失誤 | 18.5 |
| 83.9 | 平均得分 | 84.1 |
| 80.1 | 平均失分 | 93.2 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 21.6 | 24.4 | 18.8 | 第1節 | 23.2 | 24 | 22.4 |
| 19.2 | 21 | 17.4 | 第2節 | 18.5 | 19 | 18 |
| 20.6 | 23.6 | 17.6 | 第3節 | 24 | 25.2 | 22.8 |
| 22.5 | 24.2 | 20.8 | 第4節 | 17.5 | 18.8 | 16.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.9 | 1.8 | 0 |
| 83.9 | 93.2 | 74.6 | 全場 | 84.1 | 88.8 | 79.4 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 19.3 | 18.8 | 19.8 | 第1節 | 23.4 | 26.8 | 20 |
| 19.8 | 20.2 | 19.4 | 第2節 | 22.2 | 22.4 | 22 |
| 19.9 | 18.2 | 21.6 | 第3節 | 23.8 | 24.8 | 22.8 |
| 21.1 | 21 | 21.2 | 第4節 | 22 | 21.2 | 22.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.8 | 3.6 | 0 |
| 80.1 | 78.2 | 82 | 全場 | 93.2 | 98.8 | 87.6 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-13.5
0.90
0.92
-15
0.88
大小
0.89
172
0.87
0.88
170.5
0.92
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-12德籃甲
特力康波恩49
96
勝
+12.5贏
洛文不倫瑞克41
85
11-23德籃甲
洛文不倫瑞克48
89
負
特力康波恩43
80
05-01德籃甲
特力康波恩40
85
勝
洛文不倫瑞克47
81
01-05德籃甲
洛文不倫瑞克47
74
勝
特力康波恩54
94
12-14德籃甲
特力康波恩46
76
負
洛文不倫瑞克40
80
12-03德籃甲
洛文不倫瑞克0
94
勝
特力康波恩0
102
04-29德籃甲
特力康波恩47
89
勝
洛文不倫瑞克44
78
10-22德籃甲
洛文不倫瑞克36
72
勝
特力康波恩40
79
02-13德籃甲
洛文不倫瑞克47
77
勝
特力康波恩53
95
12-30德籃甲
特力康波恩53
89
勝
洛文不倫瑞克40
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-12 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 96-85 | 洛文不倫瑞克 | 49-41 | 勝 | +12.5贏 |
| 11-23 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 89-80 | 特力康波恩 | 48-43 | 負 | |
| 05-01 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 85-81 | 洛文不倫瑞克 | 40-47 | 勝 | |
| 01-05 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 74-94 | 特力康波恩 | 47-54 | 勝 | |
| 12-14 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 76-80 | 洛文不倫瑞克 | 46-40 | 負 | |
| 12-03 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 94-102 | 特力康波恩 | 0-0 | 勝 | |
| 04-29 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 89-78 | 洛文不倫瑞克 | 47-44 | 勝 | |
| 10-22 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 72-79 | 特力康波恩 | 36-40 | 勝 | |
| 02-13 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 77-95 | 特力康波恩 | 47-53 | 勝 | |
| 12-30 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 89-83 | 洛文不倫瑞克 | 53-40 | 勝 |
勝負8勝 2負
勝率 80%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
特力康波恩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05籃冠聯
特力康波恩48
101
勝
+8.5贏
比內荷茲利亞48
89
11-02德籃甲
特力康波恩42
95
勝
-1.5贏
艾巴柏林45
88
10-25德籃甲
路德維斯堡43
84
負
+3.5輸
特力康波恩29
68
10-22籃冠聯
祖雲度特36
76
負
-10輸
特力康波恩40
74
10-17德國盃
奧頓堡29
61
勝
+4.5贏
特力康波恩38
75
10-10德籃甲
特力康波恩54
115
勝
+11.5贏
耶拿33
68
10-08籃冠聯
特力康波恩43
78
勝
+9贏
波圖32
74
10-03德籃甲
禾斯貝36
83
負
+1.5輸
特力康波恩36
76
09-27德籃甲
特力康波恩40
77
勝
+8.5贏
中央德國37
72
09-26德籃甲
特里爾角斗士52
106
負
-2輸
特力康波恩38
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 籃冠聯 | 特力康波恩![]() | 101-89 | 比內荷茲利亞 | 48-48 | 勝 | +8.5贏 |
| 11-02 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 95-88 | 艾巴柏林 | 42-45 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-25 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 84-68 | 特力康波恩 | 43-29 | 負 | +3.5輸 |
| 10-22 | 籃冠聯 | 祖雲度特![]() | 76-74 | 特力康波恩 | 36-40 | 負 | -10輸 |
| 10-17 | 德國盃 | 奧頓堡![]() | 61-75 | 特力康波恩 | 29-38 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-10 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 115-68 | 耶拿 | 54-33 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-08 | 籃冠聯 | 特力康波恩![]() | 78-74 | 波圖 | 43-32 | 勝 | +9贏 |
| 10-03 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 83-76 | 特力康波恩 | 36-36 | 負 | +1.5輸 |
| 09-27 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 77-72 | 中央德國 | 40-37 | 勝 | +8.5贏 |
| 09-26 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 106-80 | 特力康波恩 | 52-38 | 負 | -2輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
洛文不倫瑞克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04德籃甲
拜仁慕尼黑57
108
負
-22輸
洛文不倫瑞克38
66
11-01德籃甲
洛文不倫瑞克30
72
負
-4輸
禾斯貝58
96
10-25德籃甲
哈根鳳凰48
88
負
-4.5輸
洛文不倫瑞克37
73
10-18德國盃
洛文不倫瑞克31
75
負
+1.5輸
開姆尼茨49
102
10-11德籃甲
洛文不倫瑞克42
98
負
+2.5輸
路德維斯堡44
107
10-06德籃甲
維切塔35
87
勝
-3贏
洛文不倫瑞克43
93
09-27德籃甲
洛文不倫瑞克46
83
勝
-4輸
羅斯托克海狼34
82
09-20德籃甲
洛文不倫瑞克66
116
勝
-4.5贏
特里爾角斗士61
107
09-11德國盃
不來梅艾斯巴倫24
67
勝
+3.5贏
洛文不倫瑞克42
87
08-20亞大學聯
中央德國46
88
負
-5.5輸
洛文不倫瑞克42
78
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 108-66 | 洛文不倫瑞克 | 57-38 | 負 | -22輸 |
| 11-01 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 72-96 | 禾斯貝 | 30-58 | 負 | -4輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 88-73 | 洛文不倫瑞克 | 48-37 | 負 | -4.5輸 |
| 10-18 | 德國盃 | 洛文不倫瑞克![]() | 75-102 | 開姆尼茨 | 31-49 | 負 | +1.5輸 |
| 10-11 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 98-107 | 路德維斯堡 | 42-44 | 負 | +2.5輸 |
| 10-06 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 87-93 | 洛文不倫瑞克 | 35-43 | 勝 | -3贏 |
| 09-27 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 83-82 | 羅斯托克海狼 | 46-34 | 勝 | -4輸 |
| 09-20 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 116-107 | 特里爾角斗士 | 66-61 | 勝 | -4.5贏 |
| 09-11 | 德國盃 | 不來梅艾斯巴倫![]() | 67-87 | 洛文不倫瑞克 | 24-42 | 勝 | +3.5贏 |
| 08-20 | 亞大學聯 | 中央德國![]() | 88-78 | 洛文不倫瑞克 | 46-42 | 負 | -5.5輸 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊特力康波恩 | 事件 | 客隊洛文不倫瑞克 |
|---|---|---|
| 48.6% | 投籃命中率 | 40.4% |
| 41.1% | 三分命中率 | 25.7% |
| 53.9% | 兩分命中率 | 56.4% |
| 70.8% | 罰球命中率 | 76.7% |
| 36.8 | 平均籃板 | 43.5 |
| 15.2 | 平均助攻 | 17.5 |
| 7.8 | 平均搶斷 | 9 |
| 13 | 平均失誤 | 18.5 |
| 83.9 | 平均得分 | 84.1 |
| 80.1 | 平均失分 | 93.2 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 21.6 | 24.4 | 18.8 | 第1節 | 23.2 | 24 | 22.4 |
| 19.2 | 21 | 17.4 | 第2節 | 18.5 | 19 | 18 |
| 20.6 | 23.6 | 17.6 | 第3節 | 24 | 25.2 | 22.8 |
| 22.5 | 24.2 | 20.8 | 第4節 | 17.5 | 18.8 | 16.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.9 | 1.8 | 0 |
| 83.9 | 93.2 | 74.6 | 全場 | 84.1 | 88.8 | 79.4 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 19.3 | 18.8 | 19.8 | 第1節 | 23.4 | 26.8 | 20 |
| 19.8 | 20.2 | 19.4 | 第2節 | 22.2 | 22.4 | 22 |
| 19.9 | 18.2 | 21.6 | 第3節 | 23.8 | 24.8 | 22.8 |
| 21.1 | 21 | 21.2 | 第4節 | 22 | 21.2 | 22.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.8 | 3.6 | 0 |
| 80.1 | 78.2 | 82 | 全場 | 93.2 | 98.8 | 87.6 |
