特里爾角斗士 vs 保羅沙
特里爾角斗士

未開始
VS
保羅沙
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-10.5
0.94
0.91
-11.5
0.91
大小
0.91
183.5
0.89
0.93
183
0.87
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-29德籃甲
保羅沙56
98
負
-8.5輸
特里爾角斗士43
79
10-05德籃甲
特里爾角斗士47
92
勝
保羅沙42
87
02-15德籃甲
保羅沙46
84
負
特里爾角斗士22
44
10-19德籃甲
特里爾角斗士29
61
負
保羅沙40
74
04-18德籃甲
特里爾角斗士28
63
負
保羅沙32
69
11-26德籃甲
保羅沙47
94
負
特里爾角斗士41
88
02-17德籃甲
特里爾角斗士47
84
負
保羅沙61
96
12-20德籃甲
保羅沙52
85
負
特里爾角斗士36
74
03-01德籃甲
保羅沙35
78
負
特里爾角斗士22
36
12-28德籃甲
特里爾角斗士32
70
負
保羅沙31
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-29 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 98-79 | 特里爾角斗士 | 56-43 | 負 | -8.5輸 |
| 10-05 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 92-87 | 保羅沙 | 47-42 | 勝 | |
| 02-15 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 84-44 | 特里爾角斗士 | 46-22 | 負 | |
| 10-19 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 61-74 | 保羅沙 | 29-40 | 負 | |
| 04-18 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 63-69 | 保羅沙 | 28-32 | 負 | |
| 11-26 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 94-88 | 特里爾角斗士 | 47-41 | 負 | |
| 02-17 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 84-96 | 保羅沙 | 47-61 | 負 | |
| 12-20 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 85-74 | 特里爾角斗士 | 52-36 | 負 | |
| 03-01 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 78-36 | 特里爾角斗士 | 35-22 | 負 | |
| 12-28 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 70-75 | 保羅沙 | 32-31 | 負 |
勝負1勝 9負
勝率 10%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
特里爾角斗士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05歐俱盃
特里爾角斗士50
96
勝
+16.5贏
特雷普卡25
59
10-29歐俱盃
奧柏華32
80
勝
+14.5贏
特里爾角斗士48
103
10-25德籃甲
維切塔35
88
勝
+7.5贏
特里爾角斗士43
97
10-22歐俱盃
特里爾角斗士53
100
勝
+15贏
斯普里特42
80
10-18德國盃
法蘭克福客機34
78
負
+1.5輸
特里爾角斗士30
65
10-15歐俱盃
普羅米修斯41
83
勝
+4.5贏
特里爾角斗士49
87
10-11德籃甲
特里爾角斗士50
95
勝
+3.5贏
艾巴柏林47
75
10-08歐俱盃
特里爾角斗士49
92
勝
+25.5贏
巴統米30
59
10-05德籃甲
路德維斯堡27
80
勝
+3.5贏
特里爾角斗士47
94
09-27德籃甲
特里爾角斗士54
98
勝
+16.5贏
耶拿49
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 歐俱盃 | 特里爾角斗士![]() | 96-59 | 特雷普卡 | 50-25 | 勝 | +16.5贏 |
| 10-29 | 歐俱盃 | 奧柏華![]() | 80-103 | 特里爾角斗士 | 32-48 | 勝 | +14.5贏 |
| 10-25 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 88-97 | 特里爾角斗士 | 35-43 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-22 | 歐俱盃 | 特里爾角斗士![]() | 100-80 | 斯普里特 | 53-42 | 勝 | +15贏 |
| 10-18 | 德國盃 | 法蘭克福客機![]() | 78-65 | 特里爾角斗士 | 34-30 | 負 | +1.5輸 |
| 10-15 | 歐俱盃 | 普羅米修斯![]() | 83-87 | 特里爾角斗士 | 41-49 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-11 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 95-75 | 艾巴柏林 | 50-47 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-08 | 歐俱盃 | 特里爾角斗士![]() | 92-59 | 巴統米 | 49-30 | 勝 | +25.5贏 |
| 10-05 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 80-94 | 特里爾角斗士 | 27-47 | 勝 | +3.5贏 |
| 09-27 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 98-85 | 耶拿 | 54-49 | 勝 | +16.5贏 |
勝負9勝 1負
勝率 90%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
保羅沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01德籃甲
保羅沙47
88
勝
+12.5贏
耶拿43
78
10-28籃冠聯
保羅沙26
61
負
+3輸
瓦雷澤46
95
10-24德籃甲
奧頓堡39
70
勝
+5.5贏
保羅沙37
80
10-20德國盃
艾巴柏林33
83
負
-7.5輸
保羅沙41
71
10-15籃冠聯
保羅沙32
67
負
-7.5輸
梅西亞34
86
10-11德籃甲
保羅沙32
74
負
+5輸
中央德國45
85
10-07籃冠聯
珀里斯特拉53
93
負
-2.5輸
保羅沙42
87
10-04德籃甲
艾巴柏林39
83
勝
-7贏
保羅沙46
98
09-27德籃甲
保羅沙50
96
負
+7走
路德維斯堡51
103
09-25德籃甲
維切塔28
67
勝
-6贏
保羅沙57
108
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 88-78 | 耶拿 | 47-43 | 勝 | +12.5贏 |
| 10-28 | 籃冠聯 | 保羅沙![]() | 61-95 | 瓦雷澤 | 26-46 | 負 | +3輸 |
| 10-24 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 70-80 | 保羅沙 | 39-37 | 勝 | +5.5贏 |
| 10-20 | 德國盃 | 艾巴柏林![]() | 83-71 | 保羅沙 | 33-41 | 負 | -7.5輸 |
| 10-15 | 籃冠聯 | 保羅沙![]() | 67-86 | 梅西亞 | 32-34 | 負 | -7.5輸 |
| 10-11 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 74-85 | 中央德國 | 32-45 | 負 | +5輸 |
| 10-07 | 籃冠聯 | 珀里斯特拉![]() | 93-87 | 保羅沙 | 53-42 | 負 | -2.5輸 |
| 10-04 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 83-98 | 保羅沙 | 39-46 | 勝 | -7贏 |
| 09-27 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 96-103 | 路德維斯堡 | 50-51 | 負 | +7走 |
| 09-25 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 67-108 | 保羅沙 | 28-57 | 勝 | -6贏 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%球隊表現
近10場
| 主隊特里爾角斗士 | 事件 | 客隊保羅沙 |
|---|---|---|
| 46.6% | 投籃命中率 | 38.9% |
| 31.6% | 三分命中率 | 34.5% |
| 62.3% | 兩分命中率 | 42.8% |
| 79.9% | 罰球命中率 | 82.3% |
| 37.5 | 平均籃板 | 31.5 |
| 21.5 | 平均助攻 | 17.5 |
| 11.2 | 平均搶斷 | 8.8 |
| 15.3 | 平均失誤 | 16.8 |
| 92.7 | 平均得分 | 83 |
| 76.7 | 平均失分 | 84.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 24.2 | 25 | 23.4 | 第1節 | 20.9 | 19.2 | 22.6 |
| 23.1 | 26.2 | 20 | 第2節 | 20.1 | 18.2 | 22 |
| 23.1 | 23.2 | 23 | 第3節 | 20.7 | 19.2 | 22.2 |
| 22.3 | 21.8 | 22.8 | 第4節 | 21.3 | 20.6 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 92.7 | 96.2 | 89.2 | 全場 | 83 | 77.2 | 88.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 20.2 | 21.6 | 18.8 | 第1節 | 19.8 | 22.6 | 17 |
| 16 | 17 | 15 | 第2節 | 21.3 | 21.2 | 21.4 |
| 21.7 | 16.6 | 26.8 | 第3節 | 23.3 | 25.8 | 20.8 |
| 18.8 | 16.4 | 21.2 | 第4節 | 19.9 | 19.8 | 20 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 76.7 | 71.6 | 81.8 | 全場 | 84.3 | 89.4 | 79.2 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-10.5
0.94
0.91
-11.5
0.91
大小
0.91
183.5
0.89
0.93
183
0.87
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-29德籃甲
保羅沙56
98
負
-8.5輸
特里爾角斗士43
79
10-05德籃甲
特里爾角斗士47
92
勝
保羅沙42
87
02-15德籃甲
保羅沙46
84
負
特里爾角斗士22
44
10-19德籃甲
特里爾角斗士29
61
負
保羅沙40
74
04-18德籃甲
特里爾角斗士28
63
負
保羅沙32
69
11-26德籃甲
保羅沙47
94
負
特里爾角斗士41
88
02-17德籃甲
特里爾角斗士47
84
負
保羅沙61
96
12-20德籃甲
保羅沙52
85
負
特里爾角斗士36
74
03-01德籃甲
保羅沙35
78
負
特里爾角斗士22
36
12-28德籃甲
特里爾角斗士32
70
負
保羅沙31
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-29 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 98-79 | 特里爾角斗士 | 56-43 | 負 | -8.5輸 |
| 10-05 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 92-87 | 保羅沙 | 47-42 | 勝 | |
| 02-15 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 84-44 | 特里爾角斗士 | 46-22 | 負 | |
| 10-19 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 61-74 | 保羅沙 | 29-40 | 負 | |
| 04-18 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 63-69 | 保羅沙 | 28-32 | 負 | |
| 11-26 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 94-88 | 特里爾角斗士 | 47-41 | 負 | |
| 02-17 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 84-96 | 保羅沙 | 47-61 | 負 | |
| 12-20 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 85-74 | 特里爾角斗士 | 52-36 | 負 | |
| 03-01 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 78-36 | 特里爾角斗士 | 35-22 | 負 | |
| 12-28 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 70-75 | 保羅沙 | 32-31 | 負 |
勝負1勝 9負
勝率 10%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
特里爾角斗士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05歐俱盃
特里爾角斗士50
96
勝
+16.5贏
特雷普卡25
59
10-29歐俱盃
奧柏華32
80
勝
+14.5贏
特里爾角斗士48
103
10-25德籃甲
維切塔35
88
勝
+7.5贏
特里爾角斗士43
97
10-22歐俱盃
特里爾角斗士53
100
勝
+15贏
斯普里特42
80
10-18德國盃
法蘭克福客機34
78
負
+1.5輸
特里爾角斗士30
65
10-15歐俱盃
普羅米修斯41
83
勝
+4.5贏
特里爾角斗士49
87
10-11德籃甲
特里爾角斗士50
95
勝
+3.5贏
艾巴柏林47
75
10-08歐俱盃
特里爾角斗士49
92
勝
+25.5贏
巴統米30
59
10-05德籃甲
路德維斯堡27
80
勝
+3.5贏
特里爾角斗士47
94
09-27德籃甲
特里爾角斗士54
98
勝
+16.5贏
耶拿49
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 歐俱盃 | 特里爾角斗士![]() | 96-59 | 特雷普卡 | 50-25 | 勝 | +16.5贏 |
| 10-29 | 歐俱盃 | 奧柏華![]() | 80-103 | 特里爾角斗士 | 32-48 | 勝 | +14.5贏 |
| 10-25 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 88-97 | 特里爾角斗士 | 35-43 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-22 | 歐俱盃 | 特里爾角斗士![]() | 100-80 | 斯普里特 | 53-42 | 勝 | +15贏 |
| 10-18 | 德國盃 | 法蘭克福客機![]() | 78-65 | 特里爾角斗士 | 34-30 | 負 | +1.5輸 |
| 10-15 | 歐俱盃 | 普羅米修斯![]() | 83-87 | 特里爾角斗士 | 41-49 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-11 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 95-75 | 艾巴柏林 | 50-47 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-08 | 歐俱盃 | 特里爾角斗士![]() | 92-59 | 巴統米 | 49-30 | 勝 | +25.5贏 |
| 10-05 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 80-94 | 特里爾角斗士 | 27-47 | 勝 | +3.5贏 |
| 09-27 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 98-85 | 耶拿 | 54-49 | 勝 | +16.5贏 |
勝負9勝 1負
勝率 90%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
保羅沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01德籃甲
保羅沙47
88
勝
+12.5贏
耶拿43
78
10-28籃冠聯
保羅沙26
61
負
+3輸
瓦雷澤46
95
10-24德籃甲
奧頓堡39
70
勝
+5.5贏
保羅沙37
80
10-20德國盃
艾巴柏林33
83
負
-7.5輸
保羅沙41
71
10-15籃冠聯
保羅沙32
67
負
-7.5輸
梅西亞34
86
10-11德籃甲
保羅沙32
74
負
+5輸
中央德國45
85
10-07籃冠聯
珀里斯特拉53
93
負
-2.5輸
保羅沙42
87
10-04德籃甲
艾巴柏林39
83
勝
-7贏
保羅沙46
98
09-27德籃甲
保羅沙50
96
負
+7走
路德維斯堡51
103
09-25德籃甲
維切塔28
67
勝
-6贏
保羅沙57
108
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 88-78 | 耶拿 | 47-43 | 勝 | +12.5贏 |
| 10-28 | 籃冠聯 | 保羅沙![]() | 61-95 | 瓦雷澤 | 26-46 | 負 | +3輸 |
| 10-24 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 70-80 | 保羅沙 | 39-37 | 勝 | +5.5贏 |
| 10-20 | 德國盃 | 艾巴柏林![]() | 83-71 | 保羅沙 | 33-41 | 負 | -7.5輸 |
| 10-15 | 籃冠聯 | 保羅沙![]() | 67-86 | 梅西亞 | 32-34 | 負 | -7.5輸 |
| 10-11 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 74-85 | 中央德國 | 32-45 | 負 | +5輸 |
| 10-07 | 籃冠聯 | 珀里斯特拉![]() | 93-87 | 保羅沙 | 53-42 | 負 | -2.5輸 |
| 10-04 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 83-98 | 保羅沙 | 39-46 | 勝 | -7贏 |
| 09-27 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 96-103 | 路德維斯堡 | 50-51 | 負 | +7走 |
| 09-25 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 67-108 | 保羅沙 | 28-57 | 勝 | -6贏 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊特里爾角斗士 | 事件 | 客隊保羅沙 |
|---|---|---|
| 46.6% | 投籃命中率 | 38.9% |
| 31.6% | 三分命中率 | 34.5% |
| 62.3% | 兩分命中率 | 42.8% |
| 79.9% | 罰球命中率 | 82.3% |
| 37.5 | 平均籃板 | 31.5 |
| 21.5 | 平均助攻 | 17.5 |
| 11.2 | 平均搶斷 | 8.8 |
| 15.3 | 平均失誤 | 16.8 |
| 92.7 | 平均得分 | 83 |
| 76.7 | 平均失分 | 84.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 24.2 | 25 | 23.4 | 第1節 | 20.9 | 19.2 | 22.6 |
| 23.1 | 26.2 | 20 | 第2節 | 20.1 | 18.2 | 22 |
| 23.1 | 23.2 | 23 | 第3節 | 20.7 | 19.2 | 22.2 |
| 22.3 | 21.8 | 22.8 | 第4節 | 21.3 | 20.6 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 92.7 | 96.2 | 89.2 | 全場 | 83 | 77.2 | 88.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 20.2 | 21.6 | 18.8 | 第1節 | 19.8 | 22.6 | 17 |
| 16 | 17 | 15 | 第2節 | 21.3 | 21.2 | 21.4 |
| 21.7 | 16.6 | 26.8 | 第3節 | 23.3 | 25.8 | 20.8 |
| 18.8 | 16.4 | 21.2 | 第4節 | 19.9 | 19.8 | 20 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 76.7 | 71.6 | 81.8 | 全場 | 84.3 | 89.4 | 79.2 |
