羅斯托克海狼 vs 烏爾姆蘭蒂奧帕姆
羅斯托克海狼

未開始
VS
烏爾姆蘭蒂奧帕姆
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-6
0.91
0.89
-6
0.93
大小
0.90
166.5
0.90
0.91
167.5
0.89
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-19德籃甲
羅斯托克海狼35
68
負
+1.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆41
75
10-05德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆36
87
負
羅斯托克海狼33
80
03-30德籃甲
羅斯托克海狼40
85
勝
烏爾姆蘭蒂奧帕姆21
67
01-12德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆48
82
負
羅斯托克海狼28
72
04-14德籃甲
羅斯托克海狼36
71
負
烏爾姆蘭蒂奧帕姆43
96
12-03德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆52
89
勝
羅斯托克海狼55
107
05-06德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆51
116
負
羅斯托克海狼46
86
10-09德籃甲
羅斯托克海狼42
85
勝
烏爾姆蘭蒂奧帕姆36
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-19 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 68-75 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 35-41 | 負 | +1.5輸 |
| 10-05 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 87-80 | 羅斯托克海狼 | 36-33 | 負 | |
| 03-30 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 85-67 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 40-21 | 勝 | |
| 01-12 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 82-72 | 羅斯托克海狼 | 48-28 | 負 | |
| 04-14 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 71-96 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 36-43 | 負 | |
| 12-03 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 89-107 | 羅斯托克海狼 | 52-55 | 勝 | |
| 05-06 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 116-86 | 羅斯托克海狼 | 51-46 | 負 | |
| 10-09 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 85-80 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 42-36 | 勝 |
勝負3勝 5負
勝率 38%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
羅斯托克海狼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05歐協杯
聖帕羅布哥斯27
59
勝
-8贏
羅斯托克海狼51
86
11-01德籃甲
羅斯托克海狼38
69
勝
-9輸
拜仁慕尼黑40
67
10-29歐協杯
德爾托納39
86
負
-9.5輸
羅斯托克海狼44
83
10-25德籃甲
中央德國48
103
負
+1輸
羅斯托克海狼43
98
10-21歐協杯
羅斯托克海狼37
79
負
-8.5輸
阿里斯58
110
10-15歐協杯
勒芒薩爾特51
82
負
-7輸
羅斯托克海狼34
70
10-11德籃甲
羅斯托克海狼40
101
勝
+4.5贏
禾斯貝35
62
10-07歐協杯
羅斯托克海狼42
87
勝
+7贏
利加斯澤利41
86
10-03德籃甲
漢堡32
84
勝
+1贏
羅斯托克海狼46
91
09-30歐協杯
耶路撒冷夏普爾49
94
負
-15.5輸
羅斯托克海狼37
73
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 歐協杯 | 聖帕羅布哥斯![]() | 59-86 | 羅斯托克海狼 | 27-51 | 勝 | -8贏 |
| 11-01 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 69-67 | 拜仁慕尼黑 | 38-40 | 勝 | -9輸 |
| 10-29 | 歐協杯 | 德爾托納![]() | 86-83 | 羅斯托克海狼 | 39-44 | 負 | -9.5輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 103-98 | 羅斯托克海狼 | 48-43 | 負 | +1輸 |
| 10-21 | 歐協杯 | 羅斯托克海狼![]() | 79-110 | 阿里斯 | 37-58 | 負 | -8.5輸 |
| 10-15 | 歐協杯 | 勒芒薩爾特![]() | 82-70 | 羅斯托克海狼 | 51-34 | 負 | -7輸 |
| 10-11 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 101-62 | 禾斯貝 | 40-35 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-07 | 歐協杯 | 羅斯托克海狼![]() | 87-86 | 利加斯澤利 | 42-41 | 勝 | +7贏 |
| 10-03 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 84-91 | 羅斯托克海狼 | 32-46 | 勝 | +1贏 |
| 09-30 | 歐協杯 | 耶路撒冷夏普爾![]() | 94-73 | 羅斯托克海狼 | 49-37 | 負 | -15.5輸 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
烏爾姆蘭蒂奧帕姆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04歐協杯
烏爾姆蘭蒂奧帕姆36
82
負
-7.5輸
巴赫切希爾54
96
11-01德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆44
81
勝
+7贏
奧頓堡32
65
10-28歐協杯
特徹哈薩斯42
68
勝
-3.5贏
烏爾姆蘭蒂奧帕姆50
86
10-26德籃甲
艾巴柏林45
98
負
-7輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆43
82
10-22歐協杯
PAOK沙朗歷基46
87
負
-13.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆42
78
10-18德國盃
烏爾姆蘭蒂奧帕姆45
98
負
+8.5輸
哈根鳳凰45
107
10-15歐協杯
烏爾姆蘭蒂奧帕姆52
102
勝
+4.5贏
波斯納49
93
10-11德籃甲
維切塔33
97
負
+2.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆47
92
10-08歐協杯
曼雷沙62
101
負
-6輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆45
89
10-04德籃甲
中央德國38
89
負
+3.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆41
72
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 歐協杯 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 82-96 | 巴赫切希爾 | 36-54 | 負 | -7.5輸 |
| 11-01 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 81-65 | 奧頓堡 | 44-32 | 勝 | +7贏 |
| 10-28 | 歐協杯 | 特徹哈薩斯![]() | 68-86 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 42-50 | 勝 | -3.5贏 |
| 10-26 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 98-82 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 45-43 | 負 | -7輸 |
| 10-22 | 歐協杯 | PAOK沙朗歷基![]() | 87-78 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 46-42 | 負 | -13.5輸 |
| 10-18 | 德國盃 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 98-107 | 哈根鳳凰 | 45-45 | 負 | +8.5輸 |
| 10-15 | 歐協杯 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 102-93 | 波斯納 | 52-49 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-11 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 97-92 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 33-47 | 負 | +2.5輸 |
| 10-08 | 歐協杯 | 曼雷沙![]() | 101-89 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 62-45 | 負 | -6輸 |
| 10-04 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 89-72 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 38-41 | 負 | +3.5輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%球隊表現
近10場
| 主隊羅斯托克海狼 | 事件 | 客隊烏爾姆蘭蒂奧帕姆 |
|---|---|---|
| 47.5% | 投籃命中率 | 52.9% |
| 42.1% | 三分命中率 | 44.8% |
| 57.1% | 兩分命中率 | 59% |
| 63.6% | 罰球命中率 | 81.3% |
| 42 | 平均籃板 | 36 |
| 24 | 平均助攻 | 25 |
| 9 | 平均搶斷 | 4 |
| 9 | 平均失誤 | 16 |
| 83.7 | 平均得分 | 86.2 |
| 83.3 | 平均失分 | 90.1 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 21.4 | 20.8 | 21.8 | 第1節 | 21.4 | 21.5 | 21.3 |
| 19.8 | 18.5 | 20.7 | 第2節 | 23.1 | 22.8 | 23.3 |
| 21.7 | 20.8 | 22.3 | 第3節 | 18.3 | 20.8 | 16.7 |
| 19.8 | 24 | 17 | 第4節 | 22.6 | 25.8 | 20.5 |
| 1 | 0 | 1.7 | 加時 | 0.8 | 0 | 1.3 |
| 83.7 | 84 | 83.5 | 全場 | 86.2 | 90.8 | 83.2 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 20.6 | 22.8 | 19.2 | 第1節 | 22.7 | 22.3 | 23 |
| 21.4 | 20.8 | 21.8 | 第2節 | 21.9 | 22.8 | 21.3 |
| 18.8 | 17.3 | 19.8 | 第3節 | 18.8 | 18.5 | 19 |
| 21 | 20.5 | 21.3 | 第4節 | 25.4 | 26.8 | 24.5 |
| 1.5 | 0 | 2.5 | 加時 | 1.3 | 0 | 2.2 |
| 83.3 | 81.3 | 84.7 | 全場 | 90.1 | 90.3 | 90 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-6
0.91
0.89
-6
0.93
大小
0.90
166.5
0.90
0.91
167.5
0.89
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-19德籃甲
羅斯托克海狼35
68
負
+1.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆41
75
10-05德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆36
87
負
羅斯托克海狼33
80
03-30德籃甲
羅斯托克海狼40
85
勝
烏爾姆蘭蒂奧帕姆21
67
01-12德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆48
82
負
羅斯托克海狼28
72
04-14德籃甲
羅斯托克海狼36
71
負
烏爾姆蘭蒂奧帕姆43
96
12-03德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆52
89
勝
羅斯托克海狼55
107
05-06德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆51
116
負
羅斯托克海狼46
86
10-09德籃甲
羅斯托克海狼42
85
勝
烏爾姆蘭蒂奧帕姆36
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-19 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 68-75 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 35-41 | 負 | +1.5輸 |
| 10-05 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 87-80 | 羅斯托克海狼 | 36-33 | 負 | |
| 03-30 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 85-67 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 40-21 | 勝 | |
| 01-12 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 82-72 | 羅斯托克海狼 | 48-28 | 負 | |
| 04-14 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 71-96 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 36-43 | 負 | |
| 12-03 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 89-107 | 羅斯托克海狼 | 52-55 | 勝 | |
| 05-06 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 116-86 | 羅斯托克海狼 | 51-46 | 負 | |
| 10-09 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 85-80 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 42-36 | 勝 |
勝負3勝 5負
勝率 38%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
羅斯托克海狼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05歐協杯
聖帕羅布哥斯27
59
勝
-8贏
羅斯托克海狼51
86
11-01德籃甲
羅斯托克海狼38
69
勝
-9輸
拜仁慕尼黑40
67
10-29歐協杯
德爾托納39
86
負
-9.5輸
羅斯托克海狼44
83
10-25德籃甲
中央德國48
103
負
+1輸
羅斯托克海狼43
98
10-21歐協杯
羅斯托克海狼37
79
負
-8.5輸
阿里斯58
110
10-15歐協杯
勒芒薩爾特51
82
負
-7輸
羅斯托克海狼34
70
10-11德籃甲
羅斯托克海狼40
101
勝
+4.5贏
禾斯貝35
62
10-07歐協杯
羅斯托克海狼42
87
勝
+7贏
利加斯澤利41
86
10-03德籃甲
漢堡32
84
勝
+1贏
羅斯托克海狼46
91
09-30歐協杯
耶路撒冷夏普爾49
94
負
-15.5輸
羅斯托克海狼37
73
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 歐協杯 | 聖帕羅布哥斯![]() | 59-86 | 羅斯托克海狼 | 27-51 | 勝 | -8贏 |
| 11-01 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 69-67 | 拜仁慕尼黑 | 38-40 | 勝 | -9輸 |
| 10-29 | 歐協杯 | 德爾托納![]() | 86-83 | 羅斯托克海狼 | 39-44 | 負 | -9.5輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 103-98 | 羅斯托克海狼 | 48-43 | 負 | +1輸 |
| 10-21 | 歐協杯 | 羅斯托克海狼![]() | 79-110 | 阿里斯 | 37-58 | 負 | -8.5輸 |
| 10-15 | 歐協杯 | 勒芒薩爾特![]() | 82-70 | 羅斯托克海狼 | 51-34 | 負 | -7輸 |
| 10-11 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 101-62 | 禾斯貝 | 40-35 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-07 | 歐協杯 | 羅斯托克海狼![]() | 87-86 | 利加斯澤利 | 42-41 | 勝 | +7贏 |
| 10-03 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 84-91 | 羅斯托克海狼 | 32-46 | 勝 | +1贏 |
| 09-30 | 歐協杯 | 耶路撒冷夏普爾![]() | 94-73 | 羅斯托克海狼 | 49-37 | 負 | -15.5輸 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
烏爾姆蘭蒂奧帕姆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04歐協杯
烏爾姆蘭蒂奧帕姆36
82
負
-7.5輸
巴赫切希爾54
96
11-01德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆44
81
勝
+7贏
奧頓堡32
65
10-28歐協杯
特徹哈薩斯42
68
勝
-3.5贏
烏爾姆蘭蒂奧帕姆50
86
10-26德籃甲
艾巴柏林45
98
負
-7輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆43
82
10-22歐協杯
PAOK沙朗歷基46
87
負
-13.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆42
78
10-18德國盃
烏爾姆蘭蒂奧帕姆45
98
負
+8.5輸
哈根鳳凰45
107
10-15歐協杯
烏爾姆蘭蒂奧帕姆52
102
勝
+4.5贏
波斯納49
93
10-11德籃甲
維切塔33
97
負
+2.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆47
92
10-08歐協杯
曼雷沙62
101
負
-6輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆45
89
10-04德籃甲
中央德國38
89
負
+3.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆41
72
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 歐協杯 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 82-96 | 巴赫切希爾 | 36-54 | 負 | -7.5輸 |
| 11-01 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 81-65 | 奧頓堡 | 44-32 | 勝 | +7贏 |
| 10-28 | 歐協杯 | 特徹哈薩斯![]() | 68-86 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 42-50 | 勝 | -3.5贏 |
| 10-26 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 98-82 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 45-43 | 負 | -7輸 |
| 10-22 | 歐協杯 | PAOK沙朗歷基![]() | 87-78 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 46-42 | 負 | -13.5輸 |
| 10-18 | 德國盃 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 98-107 | 哈根鳳凰 | 45-45 | 負 | +8.5輸 |
| 10-15 | 歐協杯 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 102-93 | 波斯納 | 52-49 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-11 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 97-92 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 33-47 | 負 | +2.5輸 |
| 10-08 | 歐協杯 | 曼雷沙![]() | 101-89 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 62-45 | 負 | -6輸 |
| 10-04 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 89-72 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 38-41 | 負 | +3.5輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊羅斯托克海狼 | 事件 | 客隊烏爾姆蘭蒂奧帕姆 |
|---|---|---|
| 47.5% | 投籃命中率 | 52.9% |
| 42.1% | 三分命中率 | 44.8% |
| 57.1% | 兩分命中率 | 59% |
| 63.6% | 罰球命中率 | 81.3% |
| 42 | 平均籃板 | 36 |
| 24 | 平均助攻 | 25 |
| 9 | 平均搶斷 | 4 |
| 9 | 平均失誤 | 16 |
| 83.7 | 平均得分 | 86.2 |
| 83.3 | 平均失分 | 90.1 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 21.4 | 20.8 | 21.8 | 第1節 | 21.4 | 21.5 | 21.3 |
| 19.8 | 18.5 | 20.7 | 第2節 | 23.1 | 22.8 | 23.3 |
| 21.7 | 20.8 | 22.3 | 第3節 | 18.3 | 20.8 | 16.7 |
| 19.8 | 24 | 17 | 第4節 | 22.6 | 25.8 | 20.5 |
| 1 | 0 | 1.7 | 加時 | 0.8 | 0 | 1.3 |
| 83.7 | 84 | 83.5 | 全場 | 86.2 | 90.8 | 83.2 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 20.6 | 22.8 | 19.2 | 第1節 | 22.7 | 22.3 | 23 |
| 21.4 | 20.8 | 21.8 | 第2節 | 21.9 | 22.8 | 21.3 |
| 18.8 | 17.3 | 19.8 | 第3節 | 18.8 | 18.5 | 19 |
| 21 | 20.5 | 21.3 | 第4節 | 25.4 | 26.8 | 24.5 |
| 1.5 | 0 | 2.5 | 加時 | 1.3 | 0 | 2.2 |
| 83.3 | 81.3 | 84.7 | 全場 | 90.1 | 90.3 | 90 |
