艾巴柏林 vs 哈根鳳凰
艾巴柏林

未開始
VS
哈根鳳凰
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-14
0.87
0.91
-15.5
0.89
大小
0.86
176.5
0.90
0.92
176
0.88
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05德籃甲
艾巴柏林41
81
勝
哈根鳳凰31
77
03-27德籃甲
艾巴柏林52
108
勝
哈根鳳凰38
72
12-23德籃甲
哈根鳳凰44
83
勝
艾巴柏林47
86
04-16德籃甲
艾巴柏林52
78
勝
哈根鳳凰40
74
11-16德籃甲
哈根鳳凰46
90
勝
艾巴柏林50
98
02-16德籃甲
哈根鳳凰38
81
負
艾巴柏林30
75
12-31德籃甲
艾巴柏林56
107
勝
哈根鳳凰43
79
03-17德籃甲
哈根鳳凰46
94
負
艾巴柏林36
87
10-14德籃甲
艾巴柏林62
109
勝
哈根鳳凰36
67
03-29德籃甲
艾巴柏林69
114
勝
哈根鳳凰35
86
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 81-77 | 哈根鳳凰 | 41-31 | 勝 | |
| 03-27 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 108-72 | 哈根鳳凰 | 52-38 | 勝 | |
| 12-23 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 83-86 | 艾巴柏林 | 44-47 | 勝 | |
| 04-16 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 78-74 | 哈根鳳凰 | 52-40 | 勝 | |
| 11-16 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 90-98 | 艾巴柏林 | 46-50 | 勝 | |
| 02-16 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 81-75 | 艾巴柏林 | 38-30 | 負 | |
| 12-31 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 107-79 | 哈根鳳凰 | 56-43 | 勝 | |
| 03-17 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 94-87 | 艾巴柏林 | 46-36 | 負 | |
| 10-14 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 109-67 | 哈根鳳凰 | 62-36 | 勝 | |
| 03-29 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 114-86 | 哈根鳳凰 | 69-35 | 勝 |
勝負8勝 2負
勝率 80%
艾巴柏林 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-02德籃甲
特力康42
95
負
+1.5輸
艾巴柏林45
88
10-29籃冠聯
艾巴柏林43
103
勝
+4贏
畢爾包48
100
10-26德籃甲
艾巴柏林45
98
勝
+7贏
烏爾姆43
82
10-20德國盃
艾巴柏林33
83
勝
+7.5贏
保羅沙41
71
10-14籃冠聯
艾巴柏林38
90
勝
+9.5贏
伊高基亞40
79
10-11德籃甲
特里爾角斗士50
95
負
-3.5輸
艾巴柏林47
75
10-08籃冠聯
斯拉維亞布拉格ERA NBK40
86
勝
+2.5贏
艾巴柏林52
110
10-04德籃甲
艾巴柏林39
83
負
+7輸
保羅沙46
98
09-26德籃甲
拜仁40
95
負
-12輸
艾巴柏林24
61
09-25德籃甲
艾巴柏林41
94
勝
+12.5贏
法蘭克福39
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 德籃甲 | 特力康![]() | 95-88 | 艾巴柏林 | 42-45 | 負 | +1.5輸 |
| 10-29 | 籃冠聯 | 艾巴柏林![]() | 103-100 | 畢爾包 | 43-48 | 勝 | +4贏 |
| 10-26 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 98-82 | 烏爾姆 | 45-43 | 勝 | +7贏 |
| 10-20 | 德國盃 | 艾巴柏林![]() | 83-71 | 保羅沙 | 33-41 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-14 | 籃冠聯 | 艾巴柏林![]() | 90-79 | 伊高基亞 | 38-40 | 勝 | +9.5贏 |
| 10-11 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 95-75 | 艾巴柏林 | 50-47 | 負 | -3.5輸 |
| 10-08 | 籃冠聯 | 斯拉維亞布拉格ERA NBK![]() | 86-110 | 艾巴柏林 | 40-52 | 勝 | +2.5贏 |
| 10-04 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 83-98 | 保羅沙 | 39-46 | 負 | +7輸 |
| 09-26 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 95-61 | 艾巴柏林 | 40-24 | 負 | -12輸 |
| 09-25 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 94-83 | 法蘭克福 | 41-39 | 勝 | +12.5贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
哈根鳳凰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31德籃甲
哈根鳳凰38
74
負
+2輸
維切塔56
100
10-25德籃甲
哈根鳳凰48
88
勝
+4.5贏
洛文不倫瑞克37
73
10-18德國盃
烏爾姆45
98
勝
-8.5贏
哈根鳳凰45
107
10-11德籃甲
奥尔登堡39
78
勝
-7.5贏
哈根鳳凰53
87
10-04德籃甲
哈根鳳凰40
88
負
-1.5輸
法蘭克福41
93
09-27德籃甲
開姆尼茨39
94
負
-10輸
哈根鳳凰47
93
09-26德籃甲
哈根鳳凰37
78
負
-4.5輸
烏爾姆43
93
09-20德籃甲
羅斯托克海狼61
102
負
-11.5輸
哈根鳳凰33
92
09-11德國盃
克賴爾森姆39
86
勝
+8.5贏
哈根鳳凰36
93
06-07德籃乙
哈根鳳凰41
93
勝
基希海姆46
82
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 74-100 | 維切塔 | 38-56 | 負 | +2輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 88-73 | 洛文不倫瑞克 | 48-37 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-18 | 德國盃 | 烏爾姆![]() | 98-107 | 哈根鳳凰 | 45-45 | 勝 | -8.5贏 |
| 10-11 | 德籃甲 | 奥尔登堡![]() | 78-87 | 哈根鳳凰 | 39-53 | 勝 | -7.5贏 |
| 10-04 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 88-93 | 法蘭克福 | 40-41 | 負 | -1.5輸 |
| 09-27 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 94-93 | 哈根鳳凰 | 39-47 | 負 | -10輸 |
| 09-26 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 78-93 | 烏爾姆 | 37-43 | 負 | -4.5輸 |
| 09-20 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 102-92 | 哈根鳳凰 | 61-33 | 負 | -11.5輸 |
| 09-11 | 德國盃 | 克賴爾森姆![]() | 86-93 | 哈根鳳凰 | 39-36 | 勝 | +8.5贏 |
| 06-07 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 93-82 | 基希海姆 | 41-46 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%球隊表現
近10場
| 主隊艾巴柏林 | 事件 | 客隊哈根鳳凰 |
|---|---|---|
| 46.9% | 投籃命中率 | 49.1% |
| 37.9% | 三分命中率 | 42.8% |
| 54% | 兩分命中率 | 55.1% |
| 72.3% | 罰球命中率 | 83.8% |
| 34.3 | 平均籃板 | 34 |
| 19.3 | 平均助攻 | 21.5 |
| 7 | 平均搶斷 | 7 |
| 10.7 | 平均失誤 | 11 |
| 88.5 | 平均得分 | 89.3 |
| 88.4 | 平均失分 | 89.9 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 19.6 | 18.8 | 20.8 | 第1節 | 21 | 22 | 20 |
| 21.1 | 21 | 21.3 | 第2節 | 20.8 | 18.8 | 22.8 |
| 23.4 | 24.5 | 21.8 | 第3節 | 20.7 | 20 | 21.4 |
| 24.4 | 27.5 | 19.8 | 第4節 | 25.6 | 23.4 | 27.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.2 | 0 | 2.4 |
| 88.5 | 91.8 | 83.5 | 全場 | 89.3 | 84.2 | 94.4 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 21.1 | 20.3 | 22.3 | 第1節 | 24.5 | 24.8 | 24.2 |
| 21.8 | 22.5 | 20.8 | 第2節 | 20.1 | 19.8 | 20.4 |
| 21.7 | 19.8 | 24.5 | 第3節 | 20.6 | 22.6 | 18.6 |
| 23.8 | 22.8 | 25.3 | 第4節 | 23.4 | 21 | 25.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.3 | 0 | 2.6 |
| 88.4 | 85.5 | 92.8 | 全場 | 89.9 | 88.2 | 91.6 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-14
0.87
0.91
-15.5
0.89
大小
0.86
176.5
0.90
0.92
176
0.88
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05德籃甲
艾巴柏林41
81
勝
哈根鳳凰31
77
03-27德籃甲
艾巴柏林52
108
勝
哈根鳳凰38
72
12-23德籃甲
哈根鳳凰44
83
勝
艾巴柏林47
86
04-16德籃甲
艾巴柏林52
78
勝
哈根鳳凰40
74
11-16德籃甲
哈根鳳凰46
90
勝
艾巴柏林50
98
02-16德籃甲
哈根鳳凰38
81
負
艾巴柏林30
75
12-31德籃甲
艾巴柏林56
107
勝
哈根鳳凰43
79
03-17德籃甲
哈根鳳凰46
94
負
艾巴柏林36
87
10-14德籃甲
艾巴柏林62
109
勝
哈根鳳凰36
67
03-29德籃甲
艾巴柏林69
114
勝
哈根鳳凰35
86
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 81-77 | 哈根鳳凰 | 41-31 | 勝 | |
| 03-27 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 108-72 | 哈根鳳凰 | 52-38 | 勝 | |
| 12-23 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 83-86 | 艾巴柏林 | 44-47 | 勝 | |
| 04-16 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 78-74 | 哈根鳳凰 | 52-40 | 勝 | |
| 11-16 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 90-98 | 艾巴柏林 | 46-50 | 勝 | |
| 02-16 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 81-75 | 艾巴柏林 | 38-30 | 負 | |
| 12-31 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 107-79 | 哈根鳳凰 | 56-43 | 勝 | |
| 03-17 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 94-87 | 艾巴柏林 | 46-36 | 負 | |
| 10-14 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 109-67 | 哈根鳳凰 | 62-36 | 勝 | |
| 03-29 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 114-86 | 哈根鳳凰 | 69-35 | 勝 |
勝負8勝 2負
勝率 80%
艾巴柏林 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-02德籃甲
特力康42
95
負
+1.5輸
艾巴柏林45
88
10-29籃冠聯
艾巴柏林43
103
勝
+4贏
畢爾包48
100
10-26德籃甲
艾巴柏林45
98
勝
+7贏
烏爾姆43
82
10-20德國盃
艾巴柏林33
83
勝
+7.5贏
保羅沙41
71
10-14籃冠聯
艾巴柏林38
90
勝
+9.5贏
伊高基亞40
79
10-11德籃甲
特里爾角斗士50
95
負
-3.5輸
艾巴柏林47
75
10-08籃冠聯
斯拉維亞布拉格ERA NBK40
86
勝
+2.5贏
艾巴柏林52
110
10-04德籃甲
艾巴柏林39
83
負
+7輸
保羅沙46
98
09-26德籃甲
拜仁40
95
負
-12輸
艾巴柏林24
61
09-25德籃甲
艾巴柏林41
94
勝
+12.5贏
法蘭克福39
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 德籃甲 | 特力康![]() | 95-88 | 艾巴柏林 | 42-45 | 負 | +1.5輸 |
| 10-29 | 籃冠聯 | 艾巴柏林![]() | 103-100 | 畢爾包 | 43-48 | 勝 | +4贏 |
| 10-26 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 98-82 | 烏爾姆 | 45-43 | 勝 | +7贏 |
| 10-20 | 德國盃 | 艾巴柏林![]() | 83-71 | 保羅沙 | 33-41 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-14 | 籃冠聯 | 艾巴柏林![]() | 90-79 | 伊高基亞 | 38-40 | 勝 | +9.5贏 |
| 10-11 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 95-75 | 艾巴柏林 | 50-47 | 負 | -3.5輸 |
| 10-08 | 籃冠聯 | 斯拉維亞布拉格ERA NBK![]() | 86-110 | 艾巴柏林 | 40-52 | 勝 | +2.5贏 |
| 10-04 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 83-98 | 保羅沙 | 39-46 | 負 | +7輸 |
| 09-26 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 95-61 | 艾巴柏林 | 40-24 | 負 | -12輸 |
| 09-25 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 94-83 | 法蘭克福 | 41-39 | 勝 | +12.5贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
哈根鳳凰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31德籃甲
哈根鳳凰38
74
負
+2輸
維切塔56
100
10-25德籃甲
哈根鳳凰48
88
勝
+4.5贏
洛文不倫瑞克37
73
10-18德國盃
烏爾姆45
98
勝
-8.5贏
哈根鳳凰45
107
10-11德籃甲
奥尔登堡39
78
勝
-7.5贏
哈根鳳凰53
87
10-04德籃甲
哈根鳳凰40
88
負
-1.5輸
法蘭克福41
93
09-27德籃甲
開姆尼茨39
94
負
-10輸
哈根鳳凰47
93
09-26德籃甲
哈根鳳凰37
78
負
-4.5輸
烏爾姆43
93
09-20德籃甲
羅斯托克海狼61
102
負
-11.5輸
哈根鳳凰33
92
09-11德國盃
克賴爾森姆39
86
勝
+8.5贏
哈根鳳凰36
93
06-07德籃乙
哈根鳳凰41
93
勝
基希海姆46
82
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 74-100 | 維切塔 | 38-56 | 負 | +2輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 88-73 | 洛文不倫瑞克 | 48-37 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-18 | 德國盃 | 烏爾姆![]() | 98-107 | 哈根鳳凰 | 45-45 | 勝 | -8.5贏 |
| 10-11 | 德籃甲 | 奥尔登堡![]() | 78-87 | 哈根鳳凰 | 39-53 | 勝 | -7.5贏 |
| 10-04 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 88-93 | 法蘭克福 | 40-41 | 負 | -1.5輸 |
| 09-27 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 94-93 | 哈根鳳凰 | 39-47 | 負 | -10輸 |
| 09-26 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 78-93 | 烏爾姆 | 37-43 | 負 | -4.5輸 |
| 09-20 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 102-92 | 哈根鳳凰 | 61-33 | 負 | -11.5輸 |
| 09-11 | 德國盃 | 克賴爾森姆![]() | 86-93 | 哈根鳳凰 | 39-36 | 勝 | +8.5贏 |
| 06-07 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 93-82 | 基希海姆 | 41-46 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊艾巴柏林 | 事件 | 客隊哈根鳳凰 |
|---|---|---|
| 46.9% | 投籃命中率 | 49.1% |
| 37.9% | 三分命中率 | 42.8% |
| 54% | 兩分命中率 | 55.1% |
| 72.3% | 罰球命中率 | 83.8% |
| 34.3 | 平均籃板 | 34 |
| 19.3 | 平均助攻 | 21.5 |
| 7 | 平均搶斷 | 7 |
| 10.7 | 平均失誤 | 11 |
| 88.5 | 平均得分 | 89.3 |
| 88.4 | 平均失分 | 89.9 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 19.6 | 18.8 | 20.8 | 第1節 | 21 | 22 | 20 |
| 21.1 | 21 | 21.3 | 第2節 | 20.8 | 18.8 | 22.8 |
| 23.4 | 24.5 | 21.8 | 第3節 | 20.7 | 20 | 21.4 |
| 24.4 | 27.5 | 19.8 | 第4節 | 25.6 | 23.4 | 27.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.2 | 0 | 2.4 |
| 88.5 | 91.8 | 83.5 | 全場 | 89.3 | 84.2 | 94.4 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 21.1 | 20.3 | 22.3 | 第1節 | 24.5 | 24.8 | 24.2 |
| 21.8 | 22.5 | 20.8 | 第2節 | 20.1 | 19.8 | 20.4 |
| 21.7 | 19.8 | 24.5 | 第3節 | 20.6 | 22.6 | 18.6 |
| 23.8 | 22.8 | 25.3 | 第4節 | 23.4 | 21 | 25.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.3 | 0 | 2.6 |
| 88.4 | 85.5 | 92.8 | 全場 | 89.9 | 88.2 | 91.6 |
