維切塔 vs 開姆尼茨
維切塔

未開始
VS
開姆尼茨
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-1.5
0.92
0.90
-2.5
0.92
大小
0.87
174.5
0.89
0.90
174.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-22德籃甲
維切塔45
80
勝
+4贏
開姆尼茨42
78
01-04德籃甲
開姆尼茨43
90
勝
維切塔39
96
10-19德國盃
維切塔34
89
勝
開姆尼茨40
86
01-25德籃甲
維切塔40
89
勝
開姆尼茨30
66
10-07德籃甲
開姆尼茨44
88
負
維切塔34
77
05-24德籃甲
維切塔26
67
負
開姆尼茨44
84
05-22德籃甲
維切塔41
76
負
開姆尼茨46
84
05-20德籃甲
開姆尼茨35
87
勝
維切塔42
96
05-18德籃甲
開姆尼茨42
83
負
維切塔34
77
05-01德籃甲
開姆尼茨45
83
勝
維切塔55
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-22 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 80-78 | 開姆尼茨 | 45-42 | 勝 | +4贏 |
| 01-04 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 90-96 | 維切塔 | 43-39 | 勝 | |
| 10-19 | 德國盃 | 維切塔![]() | 89-86 | 開姆尼茨 | 34-40 | 勝 | |
| 01-25 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 89-66 | 開姆尼茨 | 40-30 | 勝 | |
| 10-07 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 88-77 | 維切塔 | 44-34 | 負 | |
| 05-24 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 67-84 | 開姆尼茨 | 26-44 | 負 | |
| 05-22 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 76-84 | 開姆尼茨 | 41-46 | 負 | |
| 05-20 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 87-96 | 維切塔 | 35-42 | 勝 | |
| 05-18 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 83-77 | 維切塔 | 42-34 | 負 | |
| 05-01 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 83-91 | 維切塔 | 45-55 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
維切塔 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31德籃甲
哈根鳳凰38
74
勝
-2贏
維切塔56
100
10-29籃冠聯
維切塔39
81
負
-1.5輸
霍隆夏普爾44
88
10-25德籃甲
維切塔35
88
負
-7.5輸
特里爾角斗士43
97
10-18德國盃
路德維斯堡49
72
勝
-9.5輸
維切塔29
75
10-15籃冠聯
紹萊37
84
負
-12輸
維切塔32
66
10-11德籃甲
維切塔33
97
勝
-2.5贏
烏爾姆蘭蒂奧帕姆47
92
10-08籃冠聯
蘇博斯巴達46
96
負
-5.5輸
維切塔32
64
10-06德籃甲
維切塔35
87
負
+3輸
洛文不倫瑞克43
93
10-02德籃甲
耶拿36
79
負
+4輸
維切塔32
71
09-27德籃甲
法蘭克福客機43
93
負
-4輸
維切塔34
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 74-100 | 維切塔 | 38-56 | 勝 | -2贏 |
| 10-29 | 籃冠聯 | 維切塔![]() | 81-88 | 霍隆夏普爾 | 39-44 | 負 | -1.5輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 88-97 | 特里爾角斗士 | 35-43 | 負 | -7.5輸 |
| 10-18 | 德國盃 | 路德維斯堡![]() | 72-75 | 維切塔 | 49-29 | 勝 | -9.5輸 |
| 10-15 | 籃冠聯 | 紹萊![]() | 84-66 | 維切塔 | 37-32 | 負 | -12輸 |
| 10-11 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 97-92 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 33-47 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-08 | 籃冠聯 | 蘇博斯巴達![]() | 96-64 | 維切塔 | 46-32 | 負 | -5.5輸 |
| 10-06 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 87-93 | 洛文不倫瑞克 | 35-43 | 負 | +3輸 |
| 10-02 | 德籃甲 | 耶拿![]() | 79-71 | 維切塔 | 36-32 | 負 | +4輸 |
| 09-27 | 德籃甲 | 法蘭克福客機![]() | 93-81 | 維切塔 | 43-34 | 負 | -4輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%
開姆尼茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04歐協杯
布杜克諾斯特49
96
負
-10.5輸
開姆尼茨44
84
11-01德籃甲
開姆尼茨43
94
勝
+5贏
路德維斯堡48
78
10-29歐協杯
開姆尼茨46
96
勝
+3.5贏
巨浪布爾格32
77
10-27德籃甲
禾斯貝50
98
負
+2輸
開姆尼茨42
88
10-22歐協杯
開姆尼茨46
95
勝
+7.5贏
斯拉斯克40
67
10-18德國盃
洛文不倫瑞克31
75
勝
-1.5贏
開姆尼茨49
102
10-14歐協杯
特倫托34
80
勝
-5贏
開姆尼茨37
88
10-10德籃甲
開姆尼茨50
83
負
-15.5輸
拜仁慕尼黑45
87
10-08歐協杯
開姆尼茨57
93
勝
+3贏
尼普頓拿斯39
84
10-04德籃甲
耶拿40
82
負
+2.5輸
開姆尼茨38
76
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 歐協杯 | 布杜克諾斯特![]() | 96-84 | 開姆尼茨 | 49-44 | 負 | -10.5輸 |
| 11-01 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 94-78 | 路德維斯堡 | 43-48 | 勝 | +5贏 |
| 10-29 | 歐協杯 | 開姆尼茨![]() | 96-77 | 巨浪布爾格 | 46-32 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-27 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 98-88 | 開姆尼茨 | 50-42 | 負 | +2輸 |
| 10-22 | 歐協杯 | 開姆尼茨![]() | 95-67 | 斯拉斯克 | 46-40 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-18 | 德國盃 | 洛文不倫瑞克![]() | 75-102 | 開姆尼茨 | 31-49 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-14 | 歐協杯 | 特倫托![]() | 80-88 | 開姆尼茨 | 34-37 | 勝 | -5贏 |
| 10-10 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 83-87 | 拜仁慕尼黑 | 50-45 | 負 | -15.5輸 |
| 10-08 | 歐協杯 | 開姆尼茨![]() | 93-84 | 尼普頓拿斯 | 57-39 | 勝 | +3贏 |
| 10-04 | 德籃甲 | 耶拿![]() | 82-76 | 開姆尼茨 | 40-38 | 負 | +2.5輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%球隊表現
近10場
| 主隊維切塔 | 事件 | 客隊開姆尼茨 |
|---|---|---|
| 38.6% | 投籃命中率 | 55.6% |
| 28.9% | 三分命中率 | 48.4% |
| 45.9% | 兩分命中率 | 61% |
| 66.8% | 罰球命中率 | 58.3% |
| 30.7 | 平均籃板 | 43 |
| 13 | 平均助攻 | 31 |
| 7 | 平均搶斷 | 12 |
| 14 | 平均失誤 | 14 |
| 81 | 平均得分 | 89.9 |
| 86.8 | 平均失分 | 82.4 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 18.8 | 20.5 | 17.7 | 第1節 | 22.7 | 23.8 | 21.6 |
| 16.9 | 15 | 18.2 | 第2節 | 22.5 | 24.6 | 20.4 |
| 23.8 | 24 | 23.7 | 第3節 | 20.3 | 21.4 | 19.2 |
| 20.2 | 25.5 | 16.7 | 第4節 | 24.4 | 22.4 | 26.4 |
| 1.3 | 3.3 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81 | 88.3 | 76.2 | 全場 | 89.9 | 92.2 | 87.6 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 20.7 | 21 | 20.5 | 第1節 | 19.7 | 19.8 | 19.6 |
| 21.9 | 23.3 | 21 | 第2節 | 21.1 | 21 | 21.2 |
| 20 | 20.3 | 19.8 | 第3節 | 21.7 | 19.2 | 24.2 |
| 23.4 | 26 | 21.7 | 第4節 | 19.9 | 18.6 | 21.2 |
| 0.8 | 2 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 86.8 | 92.5 | 83 | 全場 | 82.4 | 78.6 | 86.2 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-1.5
0.92
0.90
-2.5
0.92
大小
0.87
174.5
0.89
0.90
174.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-22德籃甲
維切塔45
80
勝
+4贏
開姆尼茨42
78
01-04德籃甲
開姆尼茨43
90
勝
維切塔39
96
10-19德國盃
維切塔34
89
勝
開姆尼茨40
86
01-25德籃甲
維切塔40
89
勝
開姆尼茨30
66
10-07德籃甲
開姆尼茨44
88
負
維切塔34
77
05-24德籃甲
維切塔26
67
負
開姆尼茨44
84
05-22德籃甲
維切塔41
76
負
開姆尼茨46
84
05-20德籃甲
開姆尼茨35
87
勝
維切塔42
96
05-18德籃甲
開姆尼茨42
83
負
維切塔34
77
05-01德籃甲
開姆尼茨45
83
勝
維切塔55
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-22 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 80-78 | 開姆尼茨 | 45-42 | 勝 | +4贏 |
| 01-04 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 90-96 | 維切塔 | 43-39 | 勝 | |
| 10-19 | 德國盃 | 維切塔![]() | 89-86 | 開姆尼茨 | 34-40 | 勝 | |
| 01-25 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 89-66 | 開姆尼茨 | 40-30 | 勝 | |
| 10-07 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 88-77 | 維切塔 | 44-34 | 負 | |
| 05-24 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 67-84 | 開姆尼茨 | 26-44 | 負 | |
| 05-22 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 76-84 | 開姆尼茨 | 41-46 | 負 | |
| 05-20 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 87-96 | 維切塔 | 35-42 | 勝 | |
| 05-18 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 83-77 | 維切塔 | 42-34 | 負 | |
| 05-01 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 83-91 | 維切塔 | 45-55 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
維切塔 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31德籃甲
哈根鳳凰38
74
勝
-2贏
維切塔56
100
10-29籃冠聯
維切塔39
81
負
-1.5輸
霍隆夏普爾44
88
10-25德籃甲
維切塔35
88
負
-7.5輸
特里爾角斗士43
97
10-18德國盃
路德維斯堡49
72
勝
-9.5輸
維切塔29
75
10-15籃冠聯
紹萊37
84
負
-12輸
維切塔32
66
10-11德籃甲
維切塔33
97
勝
-2.5贏
烏爾姆蘭蒂奧帕姆47
92
10-08籃冠聯
蘇博斯巴達46
96
負
-5.5輸
維切塔32
64
10-06德籃甲
維切塔35
87
負
+3輸
洛文不倫瑞克43
93
10-02德籃甲
耶拿36
79
負
+4輸
維切塔32
71
09-27德籃甲
法蘭克福客機43
93
負
-4輸
維切塔34
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德籃甲 | 哈根鳳凰![]() | 74-100 | 維切塔 | 38-56 | 勝 | -2贏 |
| 10-29 | 籃冠聯 | 維切塔![]() | 81-88 | 霍隆夏普爾 | 39-44 | 負 | -1.5輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 88-97 | 特里爾角斗士 | 35-43 | 負 | -7.5輸 |
| 10-18 | 德國盃 | 路德維斯堡![]() | 72-75 | 維切塔 | 49-29 | 勝 | -9.5輸 |
| 10-15 | 籃冠聯 | 紹萊![]() | 84-66 | 維切塔 | 37-32 | 負 | -12輸 |
| 10-11 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 97-92 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 33-47 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-08 | 籃冠聯 | 蘇博斯巴達![]() | 96-64 | 維切塔 | 46-32 | 負 | -5.5輸 |
| 10-06 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 87-93 | 洛文不倫瑞克 | 35-43 | 負 | +3輸 |
| 10-02 | 德籃甲 | 耶拿![]() | 79-71 | 維切塔 | 36-32 | 負 | +4輸 |
| 09-27 | 德籃甲 | 法蘭克福客機![]() | 93-81 | 維切塔 | 43-34 | 負 | -4輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%
開姆尼茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04歐協杯
布杜克諾斯特49
96
負
-10.5輸
開姆尼茨44
84
11-01德籃甲
開姆尼茨43
94
勝
+5贏
路德維斯堡48
78
10-29歐協杯
開姆尼茨46
96
勝
+3.5贏
巨浪布爾格32
77
10-27德籃甲
禾斯貝50
98
負
+2輸
開姆尼茨42
88
10-22歐協杯
開姆尼茨46
95
勝
+7.5贏
斯拉斯克40
67
10-18德國盃
洛文不倫瑞克31
75
勝
-1.5贏
開姆尼茨49
102
10-14歐協杯
特倫托34
80
勝
-5贏
開姆尼茨37
88
10-10德籃甲
開姆尼茨50
83
負
-15.5輸
拜仁慕尼黑45
87
10-08歐協杯
開姆尼茨57
93
勝
+3贏
尼普頓拿斯39
84
10-04德籃甲
耶拿40
82
負
+2.5輸
開姆尼茨38
76
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 歐協杯 | 布杜克諾斯特![]() | 96-84 | 開姆尼茨 | 49-44 | 負 | -10.5輸 |
| 11-01 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 94-78 | 路德維斯堡 | 43-48 | 勝 | +5贏 |
| 10-29 | 歐協杯 | 開姆尼茨![]() | 96-77 | 巨浪布爾格 | 46-32 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-27 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 98-88 | 開姆尼茨 | 50-42 | 負 | +2輸 |
| 10-22 | 歐協杯 | 開姆尼茨![]() | 95-67 | 斯拉斯克 | 46-40 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-18 | 德國盃 | 洛文不倫瑞克![]() | 75-102 | 開姆尼茨 | 31-49 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-14 | 歐協杯 | 特倫托![]() | 80-88 | 開姆尼茨 | 34-37 | 勝 | -5贏 |
| 10-10 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 83-87 | 拜仁慕尼黑 | 50-45 | 負 | -15.5輸 |
| 10-08 | 歐協杯 | 開姆尼茨![]() | 93-84 | 尼普頓拿斯 | 57-39 | 勝 | +3贏 |
| 10-04 | 德籃甲 | 耶拿![]() | 82-76 | 開姆尼茨 | 40-38 | 負 | +2.5輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊維切塔 | 事件 | 客隊開姆尼茨 |
|---|---|---|
| 38.6% | 投籃命中率 | 55.6% |
| 28.9% | 三分命中率 | 48.4% |
| 45.9% | 兩分命中率 | 61% |
| 66.8% | 罰球命中率 | 58.3% |
| 30.7 | 平均籃板 | 43 |
| 13 | 平均助攻 | 31 |
| 7 | 平均搶斷 | 12 |
| 14 | 平均失誤 | 14 |
| 81 | 平均得分 | 89.9 |
| 86.8 | 平均失分 | 82.4 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 18.8 | 20.5 | 17.7 | 第1節 | 22.7 | 23.8 | 21.6 |
| 16.9 | 15 | 18.2 | 第2節 | 22.5 | 24.6 | 20.4 |
| 23.8 | 24 | 23.7 | 第3節 | 20.3 | 21.4 | 19.2 |
| 20.2 | 25.5 | 16.7 | 第4節 | 24.4 | 22.4 | 26.4 |
| 1.3 | 3.3 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81 | 88.3 | 76.2 | 全場 | 89.9 | 92.2 | 87.6 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 20.7 | 21 | 20.5 | 第1節 | 19.7 | 19.8 | 19.6 |
| 21.9 | 23.3 | 21 | 第2節 | 21.1 | 21 | 21.2 |
| 20 | 20.3 | 19.8 | 第3節 | 21.7 | 19.2 | 24.2 |
| 23.4 | 26 | 21.7 | 第4節 | 19.9 | 18.6 | 21.2 |
| 0.8 | 2 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 86.8 | 92.5 | 83 | 全場 | 82.4 | 78.6 | 86.2 |
