拜仁 vs 保羅沙
拜仁

結束
108 - 72半場 55 - 28
保羅沙
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊拜仁30252825
客隊保羅沙13152222分差總分
半場2783
全場36180
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-14.5
0.91
1.05
-37.5
0.71
大小
0.91
172
0.89
0.93
177
0.73
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-06友誼賽
拜仁48
98
勝
保羅沙44
67
03-16德籃甲
保羅沙48
97
負
+6.5贏
拜仁40
93
02-21德國盃
拜仁36
97
負
+13.5贏
保羅沙34
103
10-12德籃甲
拜仁52
96
勝
保羅沙42
81
03-12德籃甲
保羅沙36
69
負
拜仁37
68
01-26德籃甲
拜仁35
84
勝
保羅沙41
82
03-31德籃甲
保羅沙40
81
勝
拜仁53
99
02-17德國盃
保羅沙32
62
勝
拜仁48
81
01-14德籃甲
拜仁44
91
勝
保羅沙39
69
04-16德籃甲
拜仁37
73
勝
保羅沙38
72
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-06 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 98-67 | 保羅沙 | 48-44 | 勝 | |
| 03-16 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 97-93 | 拜仁 | 48-40 | 負 | +6.5贏 |
| 02-21 | 德國盃 | 拜仁![]() | 97-103 | 保羅沙 | 36-34 | 負 | +13.5贏 |
| 10-12 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 96-81 | 保羅沙 | 52-42 | 勝 | |
| 03-12 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 69-68 | 拜仁 | 36-37 | 負 | |
| 01-26 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 84-82 | 保羅沙 | 35-41 | 勝 | |
| 03-31 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-99 | 拜仁 | 40-53 | 勝 | |
| 02-17 | 德國盃 | 保羅沙![]() | 62-81 | 拜仁 | 32-48 | 勝 | |
| 01-14 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 91-69 | 保羅沙 | 44-39 | 勝 | |
| 04-16 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 73-72 | 保羅沙 | 37-38 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
拜仁 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-14友誼賽
拜仁39
77
負
-6.5輸
特拉維夫夏普爾45
85
09-13友誼賽
拜仁42
81
勝
+3.5贏
艾斯維爾38
72
09-06友誼賽
拜仁48
98
勝
保羅沙44
67
09-02友誼賽
拜仁63
112
勝
萊維切43
78
06-21德籃甲
拜仁47
81
負
+8贏
柏林27
84
06-20德籃甲
柏林42
71
負
+4輸
拜仁45
61
06-18德籃甲
柏林40
83
勝
+2贏
拜仁43
91
06-14德籃甲
拜仁45
79
負
+8.5贏
柏林40
86
06-13德籃甲
拜仁58
102
勝
+8.5贏
柏林55
94
06-05德籃甲
特力康波恩25
57
勝
+7贏
拜仁37
77
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 77-85 | 特拉維夫夏普爾 | 39-45 | 負 | -6.5輸 |
| 09-13 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 81-72 | 艾斯維爾 | 42-38 | 勝 | +3.5贏 |
| 09-06 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 98-67 | 保羅沙 | 48-44 | 勝 | |
| 09-02 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 112-78 | 萊維切 | 63-43 | 勝 | |
| 06-21 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 81-84 | 柏林 | 47-27 | 負 | +8贏 |
| 06-20 | 德籃甲 | 柏林![]() | 71-61 | 拜仁 | 42-45 | 負 | +4輸 |
| 06-18 | 德籃甲 | 柏林![]() | 83-91 | 拜仁 | 40-43 | 勝 | +2贏 |
| 06-14 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 79-86 | 柏林 | 45-40 | 負 | +8.5贏 |
| 06-13 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 102-94 | 柏林 | 58-55 | 勝 | +8.5贏 |
| 06-05 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 57-77 | 拜仁 | 25-37 | 勝 | +7贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤8場 贏6 走0 輸2
贏盤率 75%
保羅沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-06友誼賽
拜仁48
98
負
保羅沙44
67
06-10德籃甲
柏林52
97
負
-5.5輸
保羅沙26
66
06-07德籃甲
保羅沙36
81
勝
+2贏
柏林36
67
06-05德籃甲
保羅沙39
81
勝
+2.5贏
柏林30
73
06-02德籃甲
柏林46
85
負
-4輸
保羅沙38
71
05-30德籃甲
柏林53
105
負
-4輸
保羅沙34
86
05-23德籃甲
烏爾姆47
87
勝
-2.5贏
保羅沙47
96
05-19德籃甲
保羅沙41
90
勝
+5贏
烏爾姆42
87
05-17德籃甲
保羅沙35
80
勝
+5.5贏
烏爾姆41
74
05-10德籃甲
保羅沙44
102
勝
+6贏
特力康波恩41
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-06 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 98-67 | 保羅沙 | 48-44 | 負 | |
| 06-10 | 德籃甲 | 柏林![]() | 97-66 | 保羅沙 | 52-26 | 負 | -5.5輸 |
| 06-07 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-67 | 柏林 | 36-36 | 勝 | +2贏 |
| 06-05 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-73 | 柏林 | 39-30 | 勝 | +2.5贏 |
| 06-02 | 德籃甲 | 柏林![]() | 85-71 | 保羅沙 | 46-38 | 負 | -4輸 |
| 05-30 | 德籃甲 | 柏林![]() | 105-86 | 保羅沙 | 53-34 | 負 | -4輸 |
| 05-23 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 87-96 | 保羅沙 | 47-47 | 勝 | -2.5贏 |
| 05-19 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 90-87 | 烏爾姆 | 41-42 | 勝 | +5贏 |
| 05-17 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 80-74 | 烏爾姆 | 35-41 | 勝 | +5.5贏 |
| 05-10 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 102-83 | 特力康波恩 | 44-41 | 勝 | +6贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%球隊表現
近10場
| 主隊拜仁 | 事件 | 客隊保羅沙 |
|---|---|---|
| 42.2% | 投籃命中率 | 45.3% |
| 32% | 三分命中率 | 32.4% |
| 49.4% | 兩分命中率 | 56.4% |
| 71.7% | 罰球命中率 | 76% |
| 34.7 | 平均籃板 | 29.5 |
| 13.3 | 平均助攻 | 17.3 |
| 11 | 平均搶斷 | 8.7 |
| 12.7 | 平均失誤 | 11.7 |
| 85.9 | 平均得分 | 82 |
| 77.7 | 平均失分 | 85.6 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 22.4 | 22.4 | 22.3 | 第1節 | 21.4 | 20.2 | 22.6 |
| 24.3 | 26.4 | 19.3 | 第2節 | 17 | 18.8 | 15.2 |
| 18.3 | 18.9 | 17 | 第3節 | 21.7 | 24.6 | 18.8 |
| 20.9 | 22.3 | 17.7 | 第4節 | 21.9 | 23.2 | 20.6 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 85.9 | 90 | 76.3 | 全場 | 82 | 86.8 | 77.2 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 23.3 | 23.7 | 22.3 | 第1節 | 20.7 | 19.4 | 22 |
| 16.6 | 18 | 13.3 | 第2節 | 22.9 | 18.6 | 27.2 |
| 19.8 | 20.1 | 19 | 第3節 | 21.1 | 20.4 | 21.8 |
| 18 | 19 | 15.7 | 第4節 | 20.9 | 18.4 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 77.7 | 80.9 | 70.3 | 全場 | 85.6 | 76.8 | 94.4 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊拜仁30252825
客隊保羅沙13152222分差總分
半場2783
全場36180
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-14.5
0.91
1.05
-37.5
0.71
大小
0.91
172
0.89
0.93
177
0.73
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-06友誼賽
拜仁48
98
勝
保羅沙44
67
03-16德籃甲
保羅沙48
97
負
+6.5贏
拜仁40
93
02-21德國盃
拜仁36
97
負
+13.5贏
保羅沙34
103
10-12德籃甲
拜仁52
96
勝
保羅沙42
81
03-12德籃甲
保羅沙36
69
負
拜仁37
68
01-26德籃甲
拜仁35
84
勝
保羅沙41
82
03-31德籃甲
保羅沙40
81
勝
拜仁53
99
02-17德國盃
保羅沙32
62
勝
拜仁48
81
01-14德籃甲
拜仁44
91
勝
保羅沙39
69
04-16德籃甲
拜仁37
73
勝
保羅沙38
72
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-06 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 98-67 | 保羅沙 | 48-44 | 勝 | |
| 03-16 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 97-93 | 拜仁 | 48-40 | 負 | +6.5贏 |
| 02-21 | 德國盃 | 拜仁![]() | 97-103 | 保羅沙 | 36-34 | 負 | +13.5贏 |
| 10-12 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 96-81 | 保羅沙 | 52-42 | 勝 | |
| 03-12 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 69-68 | 拜仁 | 36-37 | 負 | |
| 01-26 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 84-82 | 保羅沙 | 35-41 | 勝 | |
| 03-31 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-99 | 拜仁 | 40-53 | 勝 | |
| 02-17 | 德國盃 | 保羅沙![]() | 62-81 | 拜仁 | 32-48 | 勝 | |
| 01-14 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 91-69 | 保羅沙 | 44-39 | 勝 | |
| 04-16 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 73-72 | 保羅沙 | 37-38 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
拜仁 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-14友誼賽
拜仁39
77
負
-6.5輸
特拉維夫夏普爾45
85
09-13友誼賽
拜仁42
81
勝
+3.5贏
艾斯維爾38
72
09-06友誼賽
拜仁48
98
勝
保羅沙44
67
09-02友誼賽
拜仁63
112
勝
萊維切43
78
06-21德籃甲
拜仁47
81
負
+8贏
柏林27
84
06-20德籃甲
柏林42
71
負
+4輸
拜仁45
61
06-18德籃甲
柏林40
83
勝
+2贏
拜仁43
91
06-14德籃甲
拜仁45
79
負
+8.5贏
柏林40
86
06-13德籃甲
拜仁58
102
勝
+8.5贏
柏林55
94
06-05德籃甲
特力康波恩25
57
勝
+7贏
拜仁37
77
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 77-85 | 特拉維夫夏普爾 | 39-45 | 負 | -6.5輸 |
| 09-13 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 81-72 | 艾斯維爾 | 42-38 | 勝 | +3.5贏 |
| 09-06 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 98-67 | 保羅沙 | 48-44 | 勝 | |
| 09-02 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 112-78 | 萊維切 | 63-43 | 勝 | |
| 06-21 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 81-84 | 柏林 | 47-27 | 負 | +8贏 |
| 06-20 | 德籃甲 | 柏林![]() | 71-61 | 拜仁 | 42-45 | 負 | +4輸 |
| 06-18 | 德籃甲 | 柏林![]() | 83-91 | 拜仁 | 40-43 | 勝 | +2贏 |
| 06-14 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 79-86 | 柏林 | 45-40 | 負 | +8.5贏 |
| 06-13 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 102-94 | 柏林 | 58-55 | 勝 | +8.5贏 |
| 06-05 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 57-77 | 拜仁 | 25-37 | 勝 | +7贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤8場 贏6 走0 輸2
贏盤率 75%
保羅沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-06友誼賽
拜仁48
98
負
保羅沙44
67
06-10德籃甲
柏林52
97
負
-5.5輸
保羅沙26
66
06-07德籃甲
保羅沙36
81
勝
+2贏
柏林36
67
06-05德籃甲
保羅沙39
81
勝
+2.5贏
柏林30
73
06-02德籃甲
柏林46
85
負
-4輸
保羅沙38
71
05-30德籃甲
柏林53
105
負
-4輸
保羅沙34
86
05-23德籃甲
烏爾姆47
87
勝
-2.5贏
保羅沙47
96
05-19德籃甲
保羅沙41
90
勝
+5贏
烏爾姆42
87
05-17德籃甲
保羅沙35
80
勝
+5.5贏
烏爾姆41
74
05-10德籃甲
保羅沙44
102
勝
+6贏
特力康波恩41
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-06 | 友誼賽 | 拜仁![]() | 98-67 | 保羅沙 | 48-44 | 負 | |
| 06-10 | 德籃甲 | 柏林![]() | 97-66 | 保羅沙 | 52-26 | 負 | -5.5輸 |
| 06-07 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-67 | 柏林 | 36-36 | 勝 | +2贏 |
| 06-05 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-73 | 柏林 | 39-30 | 勝 | +2.5贏 |
| 06-02 | 德籃甲 | 柏林![]() | 85-71 | 保羅沙 | 46-38 | 負 | -4輸 |
| 05-30 | 德籃甲 | 柏林![]() | 105-86 | 保羅沙 | 53-34 | 負 | -4輸 |
| 05-23 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 87-96 | 保羅沙 | 47-47 | 勝 | -2.5贏 |
| 05-19 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 90-87 | 烏爾姆 | 41-42 | 勝 | +5贏 |
| 05-17 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 80-74 | 烏爾姆 | 35-41 | 勝 | +5.5贏 |
| 05-10 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 102-83 | 特力康波恩 | 44-41 | 勝 | +6贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊拜仁 | 事件 | 客隊保羅沙 |
|---|---|---|
| 42.2% | 投籃命中率 | 45.3% |
| 32% | 三分命中率 | 32.4% |
| 49.4% | 兩分命中率 | 56.4% |
| 71.7% | 罰球命中率 | 76% |
| 34.7 | 平均籃板 | 29.5 |
| 13.3 | 平均助攻 | 17.3 |
| 11 | 平均搶斷 | 8.7 |
| 12.7 | 平均失誤 | 11.7 |
| 85.9 | 平均得分 | 82 |
| 77.7 | 平均失分 | 85.6 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 22.4 | 22.4 | 22.3 | 第1節 | 21.4 | 20.2 | 22.6 |
| 24.3 | 26.4 | 19.3 | 第2節 | 17 | 18.8 | 15.2 |
| 18.3 | 18.9 | 17 | 第3節 | 21.7 | 24.6 | 18.8 |
| 20.9 | 22.3 | 17.7 | 第4節 | 21.9 | 23.2 | 20.6 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 85.9 | 90 | 76.3 | 全場 | 82 | 86.8 | 77.2 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 23.3 | 23.7 | 22.3 | 第1節 | 20.7 | 19.4 | 22 |
| 16.6 | 18 | 13.3 | 第2節 | 22.9 | 18.6 | 27.2 |
| 19.8 | 20.1 | 19 | 第3節 | 21.1 | 20.4 | 21.8 |
| 18 | 19 | 15.7 | 第4節 | 20.9 | 18.4 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 77.7 | 80.9 | 70.3 | 全場 | 85.6 | 76.8 | 94.4 |
