烏爾姆 vs 路德維斯堡
烏爾姆

結束
86 - 77半場 35 - 27
路德維斯堡
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊烏爾姆18172328
客隊路德維斯堡15123020分差總分
半場862
全場9163
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-3.5
0.91
1.00
-9
0.76
大小
0.88
170
0.92
0.87
160.5
0.79
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-07德籃甲
烏爾姆54
93
勝
+7.5贏
路德維斯堡39
76
10-27德籃甲
路德維斯堡47
90
負
烏爾姆37
81
02-03德籃甲
路德維斯堡41
92
負
烏爾姆28
71
10-06德籃甲
烏爾姆34
63
勝
路德維斯堡37
62
03-31德籃甲
路德維斯堡40
60
勝
烏爾姆52
94
10-29德籃甲
烏爾姆35
70
負
路德維斯堡39
99
09-21友誼賽
路德維斯堡0
85
勝
烏爾姆0
90
09-07友誼賽
路德維斯堡0
92
負
烏爾姆0
89
03-26德籃甲
烏爾姆52
93
勝
路德維斯堡39
76
12-28德籃甲
路德維斯堡43
87
負
烏爾姆42
84
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-07 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 93-76 | 路德維斯堡 | 54-39 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-27 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 90-81 | 烏爾姆 | 47-37 | 負 | |
| 02-03 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 92-71 | 烏爾姆 | 41-28 | 負 | |
| 10-06 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 63-62 | 路德維斯堡 | 34-37 | 勝 | |
| 03-31 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 60-94 | 烏爾姆 | 40-52 | 勝 | |
| 10-29 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 70-99 | 路德維斯堡 | 35-39 | 負 | |
| 09-21 | 友誼賽 | 路德維斯堡![]() | 85-90 | 烏爾姆 | 0-0 | 勝 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 路德維斯堡![]() | 92-89 | 烏爾姆 | 0-0 | 負 | |
| 03-26 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 93-76 | 路德維斯堡 | 52-39 | 勝 | |
| 12-28 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 87-84 | 烏爾姆 | 43-42 | 負 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
烏爾姆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-06友誼賽
祖雲度特36
72
負
烏爾姆32
66
09-05友誼賽
萊里達53
100
負
烏爾姆31
66
05-23德籃甲
烏爾姆47
87
負
+2.5輸
保羅沙47
96
05-19德籃甲
保羅沙41
90
負
-5輸
烏爾姆42
87
05-17德籃甲
保羅沙35
80
負
-5.5輸
烏爾姆41
74
05-10德籃甲
法蘭克福客機32
64
勝
+8.5贏
烏爾姆61
103
05-03德籃甲
禾斯貝49
98
負
-2.5輸
烏爾姆48
84
04-26德籃甲
烏爾姆42
81
勝
+9.5贏
漢堡32
72
04-23德籃甲
烏爾姆39
77
負
+2輸
柏林48
89
04-19德籃甲
羅斯托克海狼35
68
勝
-1.5贏
烏爾姆41
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-06 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 72-66 | 烏爾姆 | 36-32 | 負 | |
| 09-05 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 100-66 | 烏爾姆 | 53-31 | 負 | |
| 05-23 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 87-96 | 保羅沙 | 47-47 | 負 | +2.5輸 |
| 05-19 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 90-87 | 烏爾姆 | 41-42 | 負 | -5輸 |
| 05-17 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 80-74 | 烏爾姆 | 35-41 | 負 | -5.5輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 法蘭克福客機![]() | 64-103 | 烏爾姆 | 32-61 | 勝 | +8.5贏 |
| 05-03 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 98-84 | 烏爾姆 | 49-48 | 負 | -2.5輸 |
| 04-26 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 81-72 | 漢堡 | 42-32 | 勝 | +9.5贏 |
| 04-23 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 77-89 | 柏林 | 39-48 | 負 | +2輸 |
| 04-19 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 68-75 | 烏爾姆 | 35-41 | 勝 | -1.5贏 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%
路德維斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-13德國盃
基希海姆38
73
勝
+8.5贏
路德維斯堡45
98
05-13德籃甲
羅斯托克海狼42
91
負
-5.5輸
路德維斯堡38
71
05-10德籃甲
禾斯貝41
75
負
-3.5輸
路德維斯堡25
58
05-08德籃甲
路德維斯堡39
78
負
-11輸
拜仁51
86
05-03德籃甲
洛文不倫瑞克42
98
負
+1走
路德維斯堡42
97
04-26德籃甲
路德維斯堡41
75
勝
+1贏
羅斯托克海狼39
61
04-19德籃甲
海德堡40
73
勝
-3贏
路德維斯堡38
83
04-15德籃甲
拜仁43
93
負
-14.5輸
路德維斯堡41
59
04-12德籃甲
路德維斯堡40
77
負
-3.5輸
柏林48
101
04-06德籃甲
特里爾角斗士53
92
負
-2輸
路德維斯堡30
76
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德國盃 | 基希海姆![]() | 73-98 | 路德維斯堡 | 38-45 | 勝 | +8.5贏 |
| 05-13 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 91-71 | 路德維斯堡 | 42-38 | 負 | -5.5輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 75-58 | 路德維斯堡 | 41-25 | 負 | -3.5輸 |
| 05-08 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 78-86 | 拜仁 | 39-51 | 負 | -11輸 |
| 05-03 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 98-97 | 路德維斯堡 | 42-42 | 負 | +1走 |
| 04-26 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 75-61 | 羅斯托克海狼 | 41-39 | 勝 | +1贏 |
| 04-19 | 德籃甲 | 海德堡![]() | 73-83 | 路德維斯堡 | 40-38 | 勝 | -3贏 |
| 04-15 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 93-59 | 路德維斯堡 | 43-41 | 負 | -14.5輸 |
| 04-12 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 77-101 | 柏林 | 40-48 | 負 | -3.5輸 |
| 04-06 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 92-76 | 路德維斯堡 | 53-30 | 負 | -2輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走1 輸6
贏盤率 30%球隊表現
近10場
| 主隊烏爾姆 | 事件 | 客隊路德維斯堡 |
|---|---|---|
| 46.1% | 投籃命中率 | 41.2% |
| 31.2% | 三分命中率 | 31.7% |
| 55.6% | 兩分命中率 | 51.2% |
| 72.9% | 罰球命中率 | 66.9% |
| 33.8 | 平均籃板 | 32.6 |
| 17.8 | 平均助攻 | 14.6 |
| 10 | 平均搶斷 | 6.9 |
| 15.6 | 平均失誤 | 14.3 |
| 80 | 平均得分 | 77.2 |
| 82.9 | 平均失分 | 84.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 3 | 7 |
| 21.3 | 20.7 | 21.6 | 第1節 | 17.9 | 18.3 | 17.7 |
| 21.1 | 22 | 20.7 | 第2節 | 20 | 21.7 | 19.3 |
| 17.2 | 21.3 | 15.4 | 第3節 | 18.1 | 19.3 | 17.6 |
| 20.4 | 17.7 | 21.6 | 第4節 | 20.3 | 17.3 | 21.6 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.9 | 0 | 1.3 |
| 80 | 81.7 | 79.3 | 全場 | 77.2 | 76.7 | 77.4 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 3 | 7 |
| 21.4 | 23.3 | 20.6 | 第1節 | 24 | 27.3 | 22.6 |
| 19.4 | 19 | 19.6 | 第2節 | 19.7 | 18.7 | 20.1 |
| 22.4 | 24 | 21.7 | 第3節 | 18.4 | 18.7 | 18.3 |
| 19.7 | 19.3 | 19.9 | 第4節 | 21.2 | 18 | 22.6 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1 | 0 | 1.4 |
| 82.9 | 85.7 | 81.7 | 全場 | 84.3 | 82.7 | 85 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊烏爾姆18172328
客隊路德維斯堡15123020分差總分
半場862
全場9163
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-3.5
0.91
1.00
-9
0.76
大小
0.88
170
0.92
0.87
160.5
0.79
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-07德籃甲
烏爾姆54
93
勝
+7.5贏
路德維斯堡39
76
10-27德籃甲
路德維斯堡47
90
負
烏爾姆37
81
02-03德籃甲
路德維斯堡41
92
負
烏爾姆28
71
10-06德籃甲
烏爾姆34
63
勝
路德維斯堡37
62
03-31德籃甲
路德維斯堡40
60
勝
烏爾姆52
94
10-29德籃甲
烏爾姆35
70
負
路德維斯堡39
99
09-21友誼賽
路德維斯堡0
85
勝
烏爾姆0
90
09-07友誼賽
路德維斯堡0
92
負
烏爾姆0
89
03-26德籃甲
烏爾姆52
93
勝
路德維斯堡39
76
12-28德籃甲
路德維斯堡43
87
負
烏爾姆42
84
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-07 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 93-76 | 路德維斯堡 | 54-39 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-27 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 90-81 | 烏爾姆 | 47-37 | 負 | |
| 02-03 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 92-71 | 烏爾姆 | 41-28 | 負 | |
| 10-06 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 63-62 | 路德維斯堡 | 34-37 | 勝 | |
| 03-31 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 60-94 | 烏爾姆 | 40-52 | 勝 | |
| 10-29 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 70-99 | 路德維斯堡 | 35-39 | 負 | |
| 09-21 | 友誼賽 | 路德維斯堡![]() | 85-90 | 烏爾姆 | 0-0 | 勝 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 路德維斯堡![]() | 92-89 | 烏爾姆 | 0-0 | 負 | |
| 03-26 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 93-76 | 路德維斯堡 | 52-39 | 勝 | |
| 12-28 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 87-84 | 烏爾姆 | 43-42 | 負 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
烏爾姆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-06友誼賽
祖雲度特36
72
負
烏爾姆32
66
09-05友誼賽
萊里達53
100
負
烏爾姆31
66
05-23德籃甲
烏爾姆47
87
負
+2.5輸
保羅沙47
96
05-19德籃甲
保羅沙41
90
負
-5輸
烏爾姆42
87
05-17德籃甲
保羅沙35
80
負
-5.5輸
烏爾姆41
74
05-10德籃甲
法蘭克福客機32
64
勝
+8.5贏
烏爾姆61
103
05-03德籃甲
禾斯貝49
98
負
-2.5輸
烏爾姆48
84
04-26德籃甲
烏爾姆42
81
勝
+9.5贏
漢堡32
72
04-23德籃甲
烏爾姆39
77
負
+2輸
柏林48
89
04-19德籃甲
羅斯托克海狼35
68
勝
-1.5贏
烏爾姆41
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-06 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 72-66 | 烏爾姆 | 36-32 | 負 | |
| 09-05 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 100-66 | 烏爾姆 | 53-31 | 負 | |
| 05-23 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 87-96 | 保羅沙 | 47-47 | 負 | +2.5輸 |
| 05-19 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 90-87 | 烏爾姆 | 41-42 | 負 | -5輸 |
| 05-17 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 80-74 | 烏爾姆 | 35-41 | 負 | -5.5輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 法蘭克福客機![]() | 64-103 | 烏爾姆 | 32-61 | 勝 | +8.5贏 |
| 05-03 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 98-84 | 烏爾姆 | 49-48 | 負 | -2.5輸 |
| 04-26 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 81-72 | 漢堡 | 42-32 | 勝 | +9.5贏 |
| 04-23 | 德籃甲 | 烏爾姆![]() | 77-89 | 柏林 | 39-48 | 負 | +2輸 |
| 04-19 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 68-75 | 烏爾姆 | 35-41 | 勝 | -1.5贏 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%
路德維斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-13德國盃
基希海姆38
73
勝
+8.5贏
路德維斯堡45
98
05-13德籃甲
羅斯托克海狼42
91
負
-5.5輸
路德維斯堡38
71
05-10德籃甲
禾斯貝41
75
負
-3.5輸
路德維斯堡25
58
05-08德籃甲
路德維斯堡39
78
負
-11輸
拜仁51
86
05-03德籃甲
洛文不倫瑞克42
98
負
+1走
路德維斯堡42
97
04-26德籃甲
路德維斯堡41
75
勝
+1贏
羅斯托克海狼39
61
04-19德籃甲
海德堡40
73
勝
-3贏
路德維斯堡38
83
04-15德籃甲
拜仁43
93
負
-14.5輸
路德維斯堡41
59
04-12德籃甲
路德維斯堡40
77
負
-3.5輸
柏林48
101
04-06德籃甲
特里爾角斗士53
92
負
-2輸
路德維斯堡30
76
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德國盃 | 基希海姆![]() | 73-98 | 路德維斯堡 | 38-45 | 勝 | +8.5贏 |
| 05-13 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 91-71 | 路德維斯堡 | 42-38 | 負 | -5.5輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 75-58 | 路德維斯堡 | 41-25 | 負 | -3.5輸 |
| 05-08 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 78-86 | 拜仁 | 39-51 | 負 | -11輸 |
| 05-03 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 98-97 | 路德維斯堡 | 42-42 | 負 | +1走 |
| 04-26 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 75-61 | 羅斯托克海狼 | 41-39 | 勝 | +1贏 |
| 04-19 | 德籃甲 | 海德堡![]() | 73-83 | 路德維斯堡 | 40-38 | 勝 | -3贏 |
| 04-15 | 德籃甲 | 拜仁![]() | 93-59 | 路德維斯堡 | 43-41 | 負 | -14.5輸 |
| 04-12 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 77-101 | 柏林 | 40-48 | 負 | -3.5輸 |
| 04-06 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 92-76 | 路德維斯堡 | 53-30 | 負 | -2輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走1 輸6
贏盤率 30%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊烏爾姆 | 事件 | 客隊路德維斯堡 |
|---|---|---|
| 46.1% | 投籃命中率 | 41.2% |
| 31.2% | 三分命中率 | 31.7% |
| 55.6% | 兩分命中率 | 51.2% |
| 72.9% | 罰球命中率 | 66.9% |
| 33.8 | 平均籃板 | 32.6 |
| 17.8 | 平均助攻 | 14.6 |
| 10 | 平均搶斷 | 6.9 |
| 15.6 | 平均失誤 | 14.3 |
| 80 | 平均得分 | 77.2 |
| 82.9 | 平均失分 | 84.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 3 | 7 |
| 21.3 | 20.7 | 21.6 | 第1節 | 17.9 | 18.3 | 17.7 |
| 21.1 | 22 | 20.7 | 第2節 | 20 | 21.7 | 19.3 |
| 17.2 | 21.3 | 15.4 | 第3節 | 18.1 | 19.3 | 17.6 |
| 20.4 | 17.7 | 21.6 | 第4節 | 20.3 | 17.3 | 21.6 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.9 | 0 | 1.3 |
| 80 | 81.7 | 79.3 | 全場 | 77.2 | 76.7 | 77.4 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 3 | 7 |
| 21.4 | 23.3 | 20.6 | 第1節 | 24 | 27.3 | 22.6 |
| 19.4 | 19 | 19.6 | 第2節 | 19.7 | 18.7 | 20.1 |
| 22.4 | 24 | 21.7 | 第3節 | 18.4 | 18.7 | 18.3 |
| 19.7 | 19.3 | 19.9 | 第4節 | 21.2 | 18 | 22.6 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1 | 0 | 1.4 |
| 82.9 | 85.7 | 81.7 | 全場 | 84.3 | 82.7 | 85 |
