奧頓堡 vs 中央德國
奧頓堡

結束
96 - 81半場 54 - 41
中央德國
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊奧頓堡27271428
客隊中央德國25162218分差總分
半場1395
全場15177
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-5
0.93
0.94
-11.5
0.82
大小
0.87
171
0.93
0.82
175
0.84
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
01-31德籃甲
中央德國48
84
勝
奧頓堡36
90
01-11德籃甲
奧頓堡47
91
勝
中央德國41
84
05-16德籃甲
中央德國51
110
負
奧頓堡42
95
03-30德籃甲
奧頓堡46
95
負
中央德國47
97
11-03德籃甲
中央德國45
92
負
奧頓堡34
77
04-07德籃甲
奧頓堡42
95
勝
中央德國48
88
12-24德籃甲
中央德國30
71
勝
奧頓堡40
89
05-06德籃甲
中央德國36
74
勝
奧頓堡57
102
01-15德籃甲
奧頓堡49
108
勝
中央德國38
68
02-13德籃甲
奧頓堡56
110
勝
中央德國42
93
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 84-90 | 奧頓堡 | 48-36 | 勝 | |
| 01-11 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 91-84 | 中央德國 | 47-41 | 勝 | |
| 05-16 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 110-95 | 奧頓堡 | 51-42 | 負 | |
| 03-30 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 95-97 | 中央德國 | 46-47 | 負 | |
| 11-03 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 92-77 | 奧頓堡 | 45-34 | 負 | |
| 04-07 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 95-88 | 中央德國 | 42-48 | 勝 | |
| 12-24 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 71-89 | 奧頓堡 | 30-40 | 勝 | |
| 05-06 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 74-102 | 奧頓堡 | 36-57 | 勝 | |
| 01-15 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 108-68 | 中央德國 | 49-38 | 勝 | |
| 02-13 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 110-93 | 中央德國 | 56-42 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
奧頓堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-14德國盃
海德堡35
63
勝
+8贏
奧頓堡37
82
08-29友誼賽
茲拉蒂博爾53
98
負
+11.5輸
奧頓堡41
84
08-28友誼賽
戰斗機38
76
平
+4.5贏
奧頓堡37
76
05-10德籃甲
拜仁慕尼黑39
77
負
-9.5輸
奧頓堡36
67
05-09德籃甲
奧頓堡48
93
勝
+7贏
洛文不倫瑞克42
84
05-03德籃甲
特里爾角斗士43
95
勝
-2贏
奧頓堡43
98
04-26德籃甲
奧頓堡54
94
勝
+6.5贏
海德堡40
74
04-19德籃甲
保羅沙41
83
負
-9輸
奧頓堡31
61
04-14德籃甲
奧頓堡38
81
勝
+1贏
羅斯托克海狼38
79
04-05德籃甲
艾巴柏林41
79
勝
-11.5輸
奧頓堡37
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 德國盃 | 海德堡![]() | 63-82 | 奧頓堡 | 35-37 | 勝 | +8贏 |
| 08-29 | 友誼賽 | 茲拉蒂博爾![]() | 98-84 | 奧頓堡 | 53-41 | 負 | +11.5輸 |
| 08-28 | 友誼賽 | 戰斗機![]() | 76-76 | 奧頓堡 | 38-37 | 平 | +4.5贏 |
| 05-10 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 77-67 | 奧頓堡 | 39-36 | 負 | -9.5輸 |
| 05-09 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 93-84 | 洛文不倫瑞克 | 48-42 | 勝 | +7贏 |
| 05-03 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 95-98 | 奧頓堡 | 43-43 | 勝 | -2贏 |
| 04-26 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 94-74 | 海德堡 | 54-40 | 勝 | +6.5贏 |
| 04-19 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 83-61 | 奧頓堡 | 41-31 | 負 | -9輸 |
| 04-14 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 81-79 | 羅斯托克海狼 | 38-38 | 勝 | +1贏 |
| 04-05 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 79-81 | 奧頓堡 | 41-37 | 勝 | -11.5輸 |
勝負6勝 3負
勝率 67%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
中央德國 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-13德國盃
哥廷根52
83
勝
+9.5贏
中央德國53
113
09-09友誼賽
中央德國54
108
勝
+19贏
拜羅伊特23
56
09-05友誼賽
昂維厄43
75
勝
-4.5輸
中央德國43
77
08-20亞大學聯
中央德國46
88
勝
+5.5贏
洛文不倫瑞克42
78
05-10德籃甲
特里爾角斗士35
85
負
-5.5輸
中央德國42
78
05-09德籃甲
中央德國47
82
負
-6.5輸
保羅沙57
99
05-05德籃甲
海德堡41
80
負
+1.5輸
中央德國34
75
04-26德籃甲
中央德國44
83
勝
-4贏
禾斯貝19
52
04-23ENBL
中央德國56
92
勝
沃倫塔利37
76
04-23ENBL
中央德國49
86
負
曼徹斯特42
89
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德國盃 | 哥廷根![]() | 83-113 | 中央德國 | 52-53 | 勝 | +9.5贏 |
| 09-09 | 友誼賽 | 中央德國![]() | 108-56 | 拜羅伊特 | 54-23 | 勝 | +19贏 |
| 09-05 | 友誼賽 | 昂維厄![]() | 75-77 | 中央德國 | 43-43 | 勝 | -4.5輸 |
| 08-20 | 亞大學聯 | 中央德國![]() | 88-78 | 洛文不倫瑞克 | 46-42 | 勝 | +5.5贏 |
| 05-10 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 85-78 | 中央德國 | 35-42 | 負 | -5.5輸 |
| 05-09 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 82-99 | 保羅沙 | 47-57 | 負 | -6.5輸 |
| 05-05 | 德籃甲 | 海德堡![]() | 80-75 | 中央德國 | 41-34 | 負 | +1.5輸 |
| 04-26 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 83-52 | 禾斯貝 | 44-19 | 勝 | -4贏 |
| 04-23 | ENBL | 中央德國![]() | 92-76 | 沃倫塔利 | 56-37 | 勝 | |
| 04-23 | ENBL | 中央德國![]() | 86-89 | 曼徹斯特 | 49-42 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%球隊表現
近10場
| 主隊奧頓堡 | 事件 | 客隊中央德國 |
|---|---|---|
| 45.6% | 投籃命中率 | 46% |
| 34.9% | 三分命中率 | 36.6% |
| 53.7% | 兩分命中率 | 51.8% |
| 73.4% | 罰球命中率 | 74.3% |
| 29 | 平均籃板 | 32.4 |
| 16 | 平均助攻 | 17.6 |
| 7.5 | 平均搶斷 | 6.8 |
| 12.5 | 平均失誤 | 12.4 |
| 81.7 | 平均得分 | 88.2 |
| 80.8 | 平均失分 | 77.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 20.1 | 23 | 18.9 | 第1節 | 25.3 | 25.8 | 24.5 |
| 20.1 | 23.7 | 18.6 | 第2節 | 21.5 | 23.5 | 18.5 |
| 21 | 22.3 | 20.4 | 第3節 | 21.4 | 21 | 22 |
| 20.5 | 20.3 | 20.6 | 第4節 | 20 | 19.5 | 20.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81.7 | 89.3 | 78.4 | 全場 | 88.2 | 89.8 | 85.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 18 | 16.3 | 18.7 | 第1節 | 19.1 | 20.3 | 17.3 |
| 23 | 23.7 | 22.7 | 第2節 | 20 | 16.3 | 25.5 |
| 21.4 | 22 | 21.1 | 第3節 | 19.2 | 20.3 | 17.5 |
| 18.4 | 17 | 19 | 第4節 | 19 | 18 | 20.5 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 80.8 | 79 | 81.6 | 全場 | 77.3 | 75 | 80.8 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊奧頓堡27271428
客隊中央德國25162218分差總分
半場1395
全場15177
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-5
0.93
0.94
-11.5
0.82
大小
0.87
171
0.93
0.82
175
0.84
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
01-31德籃甲
中央德國48
84
勝
奧頓堡36
90
01-11德籃甲
奧頓堡47
91
勝
中央德國41
84
05-16德籃甲
中央德國51
110
負
奧頓堡42
95
03-30德籃甲
奧頓堡46
95
負
中央德國47
97
11-03德籃甲
中央德國45
92
負
奧頓堡34
77
04-07德籃甲
奧頓堡42
95
勝
中央德國48
88
12-24德籃甲
中央德國30
71
勝
奧頓堡40
89
05-06德籃甲
中央德國36
74
勝
奧頓堡57
102
01-15德籃甲
奧頓堡49
108
勝
中央德國38
68
02-13德籃甲
奧頓堡56
110
勝
中央德國42
93
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 84-90 | 奧頓堡 | 48-36 | 勝 | |
| 01-11 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 91-84 | 中央德國 | 47-41 | 勝 | |
| 05-16 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 110-95 | 奧頓堡 | 51-42 | 負 | |
| 03-30 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 95-97 | 中央德國 | 46-47 | 負 | |
| 11-03 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 92-77 | 奧頓堡 | 45-34 | 負 | |
| 04-07 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 95-88 | 中央德國 | 42-48 | 勝 | |
| 12-24 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 71-89 | 奧頓堡 | 30-40 | 勝 | |
| 05-06 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 74-102 | 奧頓堡 | 36-57 | 勝 | |
| 01-15 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 108-68 | 中央德國 | 49-38 | 勝 | |
| 02-13 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 110-93 | 中央德國 | 56-42 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
奧頓堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-14德國盃
海德堡35
63
勝
+8贏
奧頓堡37
82
08-29友誼賽
茲拉蒂博爾53
98
負
+11.5輸
奧頓堡41
84
08-28友誼賽
戰斗機38
76
平
+4.5贏
奧頓堡37
76
05-10德籃甲
拜仁慕尼黑39
77
負
-9.5輸
奧頓堡36
67
05-09德籃甲
奧頓堡48
93
勝
+7贏
洛文不倫瑞克42
84
05-03德籃甲
特里爾角斗士43
95
勝
-2贏
奧頓堡43
98
04-26德籃甲
奧頓堡54
94
勝
+6.5贏
海德堡40
74
04-19德籃甲
保羅沙41
83
負
-9輸
奧頓堡31
61
04-14德籃甲
奧頓堡38
81
勝
+1贏
羅斯托克海狼38
79
04-05德籃甲
艾巴柏林41
79
勝
-11.5輸
奧頓堡37
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 德國盃 | 海德堡![]() | 63-82 | 奧頓堡 | 35-37 | 勝 | +8贏 |
| 08-29 | 友誼賽 | 茲拉蒂博爾![]() | 98-84 | 奧頓堡 | 53-41 | 負 | +11.5輸 |
| 08-28 | 友誼賽 | 戰斗機![]() | 76-76 | 奧頓堡 | 38-37 | 平 | +4.5贏 |
| 05-10 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 77-67 | 奧頓堡 | 39-36 | 負 | -9.5輸 |
| 05-09 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 93-84 | 洛文不倫瑞克 | 48-42 | 勝 | +7贏 |
| 05-03 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 95-98 | 奧頓堡 | 43-43 | 勝 | -2贏 |
| 04-26 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 94-74 | 海德堡 | 54-40 | 勝 | +6.5贏 |
| 04-19 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 83-61 | 奧頓堡 | 41-31 | 負 | -9輸 |
| 04-14 | 德籃甲 | 奧頓堡![]() | 81-79 | 羅斯托克海狼 | 38-38 | 勝 | +1贏 |
| 04-05 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 79-81 | 奧頓堡 | 41-37 | 勝 | -11.5輸 |
勝負6勝 3負
勝率 67%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
中央德國 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-13德國盃
哥廷根52
83
勝
+9.5贏
中央德國53
113
09-09友誼賽
中央德國54
108
勝
+19贏
拜羅伊特23
56
09-05友誼賽
昂維厄43
75
勝
-4.5輸
中央德國43
77
08-20亞大學聯
中央德國46
88
勝
+5.5贏
洛文不倫瑞克42
78
05-10德籃甲
特里爾角斗士35
85
負
-5.5輸
中央德國42
78
05-09德籃甲
中央德國47
82
負
-6.5輸
保羅沙57
99
05-05德籃甲
海德堡41
80
負
+1.5輸
中央德國34
75
04-26德籃甲
中央德國44
83
勝
-4贏
禾斯貝19
52
04-23ENBL
中央德國56
92
勝
沃倫塔利37
76
04-23ENBL
中央德國49
86
負
曼徹斯特42
89
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德國盃 | 哥廷根![]() | 83-113 | 中央德國 | 52-53 | 勝 | +9.5贏 |
| 09-09 | 友誼賽 | 中央德國![]() | 108-56 | 拜羅伊特 | 54-23 | 勝 | +19贏 |
| 09-05 | 友誼賽 | 昂維厄![]() | 75-77 | 中央德國 | 43-43 | 勝 | -4.5輸 |
| 08-20 | 亞大學聯 | 中央德國![]() | 88-78 | 洛文不倫瑞克 | 46-42 | 勝 | +5.5贏 |
| 05-10 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 85-78 | 中央德國 | 35-42 | 負 | -5.5輸 |
| 05-09 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 82-99 | 保羅沙 | 47-57 | 負 | -6.5輸 |
| 05-05 | 德籃甲 | 海德堡![]() | 80-75 | 中央德國 | 41-34 | 負 | +1.5輸 |
| 04-26 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 83-52 | 禾斯貝 | 44-19 | 勝 | -4贏 |
| 04-23 | ENBL | 中央德國![]() | 92-76 | 沃倫塔利 | 56-37 | 勝 | |
| 04-23 | ENBL | 中央德國![]() | 86-89 | 曼徹斯特 | 49-42 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊奧頓堡 | 事件 | 客隊中央德國 |
|---|---|---|
| 45.6% | 投籃命中率 | 46% |
| 34.9% | 三分命中率 | 36.6% |
| 53.7% | 兩分命中率 | 51.8% |
| 73.4% | 罰球命中率 | 74.3% |
| 29 | 平均籃板 | 32.4 |
| 16 | 平均助攻 | 17.6 |
| 7.5 | 平均搶斷 | 6.8 |
| 12.5 | 平均失誤 | 12.4 |
| 81.7 | 平均得分 | 88.2 |
| 80.8 | 平均失分 | 77.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 20.1 | 23 | 18.9 | 第1節 | 25.3 | 25.8 | 24.5 |
| 20.1 | 23.7 | 18.6 | 第2節 | 21.5 | 23.5 | 18.5 |
| 21 | 22.3 | 20.4 | 第3節 | 21.4 | 21 | 22 |
| 20.5 | 20.3 | 20.6 | 第4節 | 20 | 19.5 | 20.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81.7 | 89.3 | 78.4 | 全場 | 88.2 | 89.8 | 85.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 18 | 16.3 | 18.7 | 第1節 | 19.1 | 20.3 | 17.3 |
| 23 | 23.7 | 22.7 | 第2節 | 20 | 16.3 | 25.5 |
| 21.4 | 22 | 21.1 | 第3節 | 19.2 | 20.3 | 17.5 |
| 18.4 | 17 | 19 | 第4節 | 19 | 18 | 20.5 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 80.8 | 79 | 81.6 | 全場 | 77.3 | 75 | 80.8 |
