特力康波恩 vs 漢堡
特力康波恩

結束
96 - 72半場 45 - 34
漢堡
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊特力康波恩25202922
客隊漢堡15192018分差總分
半場1179
全場24168
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-9.5
0.91
0.90
-22
0.86
大小
0.92
168
0.88
0.81
170
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
02-15德籃甲
特力康波恩43
92
勝
漢堡40
85
10-13德籃甲
漢堡36
68
勝
特力康波恩43
86
03-30德籃甲
特力康波恩45
93
負
漢堡47
96
01-11德籃甲
漢堡39
91
負
特力康波恩43
84
02-04德籃甲
漢堡43
80
勝
特力康波恩38
87
12-24德籃甲
特力康波恩52
108
勝
漢堡47
94
04-01德籃甲
特力康波恩45
76
勝
漢堡37
66
11-20德籃甲
漢堡38
72
勝
特力康波恩53
101
05-21德籃甲
漢堡54
88
勝
特力康波恩48
95
05-15德籃甲
特力康波恩37
89
勝
漢堡46
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-15 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 92-85 | 漢堡 | 43-40 | 勝 | |
| 10-13 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 68-86 | 特力康波恩 | 36-43 | 勝 | |
| 03-30 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 93-96 | 漢堡 | 45-47 | 負 | |
| 01-11 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 91-84 | 特力康波恩 | 39-43 | 負 | |
| 02-04 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 80-87 | 特力康波恩 | 43-38 | 勝 | |
| 12-24 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 108-94 | 漢堡 | 52-47 | 勝 | |
| 04-01 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 76-66 | 漢堡 | 45-37 | 勝 | |
| 11-20 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 72-101 | 特力康波恩 | 38-53 | 勝 | |
| 05-21 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 88-95 | 特力康波恩 | 54-48 | 勝 | |
| 05-15 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 89-81 | 漢堡 | 37-46 | 勝 |
勝負8勝 2負
勝率 80%
特力康波恩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
06-05德籃甲
特力康波恩25
57
負
-7輸
拜仁慕尼黑37
77
06-02德籃甲
拜仁慕尼黑50
91
負
-12.5輸
特力康波恩27
69
05-30德籃甲
拜仁慕尼黑30
83
負
-13輸
特力康波恩34
78
05-28德籃甲
特力康波恩22
66
勝
+3贏
禾斯貝30
63
05-24德籃甲
禾斯貝36
82
負
-5輸
特力康波恩31
70
05-23德籃甲
禾斯貝44
76
勝
-4.5輸
特力康波恩36
80
05-19德籃甲
特力康波恩41
88
勝
+3贏
禾斯貝43
81
05-17德籃甲
特力康波恩30
54
負
+4.5輸
禾斯貝30
69
05-10德籃甲
保羅沙44
102
負
-6輸
特力康波恩41
83
05-09德籃甲
特力康波恩56
102
勝
+10贏
特里爾角斗士35
77
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06-05 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 57-77 | 拜仁慕尼黑 | 25-37 | 負 | -7輸 |
| 06-02 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 91-69 | 特力康波恩 | 50-27 | 負 | -12.5輸 |
| 05-30 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 83-78 | 特力康波恩 | 30-34 | 負 | -13輸 |
| 05-28 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 66-63 | 禾斯貝 | 22-30 | 勝 | +3贏 |
| 05-24 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 82-70 | 特力康波恩 | 36-31 | 負 | -5輸 |
| 05-23 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 76-80 | 特力康波恩 | 44-36 | 勝 | -4.5輸 |
| 05-19 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 88-81 | 禾斯貝 | 41-43 | 勝 | +3贏 |
| 05-17 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 54-69 | 禾斯貝 | 30-30 | 負 | +4.5輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 102-83 | 特力康波恩 | 44-41 | 負 | -6輸 |
| 05-09 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 102-77 | 特里爾角斗士 | 56-35 | 勝 | +10贏 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
漢堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-12德國盃
漢堡48
90
勝
-4.5贏
羅斯托克海狼48
81
08-29友誼賽
艾巴柏林55
89
負
-6輸
漢堡43
83
05-10德籃甲
羅斯托克海狼55
103
負
-8.5輸
漢堡33
71
05-08德籃甲
漢堡35
73
負
-4輸
禾斯貝48
90
05-04德籃甲
保羅沙47
85
負
-10.5輸
漢堡42
71
04-26德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆42
81
負
-9.5輸
漢堡32
72
04-23德籃甲
漢堡43
91
勝
-1贏
羅斯托克海狼36
86
04-20德籃甲
漢堡28
83
負
+1.5輸
維切塔53
92
04-11德籃甲
中央德國50
99
負
-3.5輸
漢堡41
94
04-05德籃甲
漢堡42
97
勝
+5.5贏
法蘭克福客機43
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 德國盃 | 漢堡![]() | 90-81 | 羅斯托克海狼 | 48-48 | 勝 | -4.5贏 |
| 08-29 | 友誼賽 | 艾巴柏林![]() | 89-83 | 漢堡 | 55-43 | 負 | -6輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 103-71 | 漢堡 | 55-33 | 負 | -8.5輸 |
| 05-08 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 73-90 | 禾斯貝 | 35-48 | 負 | -4輸 |
| 05-04 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 85-71 | 漢堡 | 47-42 | 負 | -10.5輸 |
| 04-26 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 81-72 | 漢堡 | 42-32 | 負 | -9.5輸 |
| 04-23 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 91-86 | 羅斯托克海狼 | 43-36 | 勝 | -1贏 |
| 04-20 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 83-92 | 維切塔 | 28-53 | 負 | +1.5輸 |
| 04-11 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 99-94 | 漢堡 | 50-41 | 負 | -3.5輸 |
| 04-05 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 97-75 | 法蘭克福客機 | 42-43 | 勝 | +5.5贏 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%球隊表現
近10場
| 主隊特力康波恩 | 事件 | 客隊漢堡 |
|---|---|---|
| 40.5% | 投籃命中率 | 43.6% |
| 26% | 三分命中率 | 33.4% |
| 49.5% | 兩分命中率 | 51.2% |
| 66.7% | 罰球命中率 | 66.2% |
| 34.2 | 平均籃板 | 35.7 |
| 15.1 | 平均助攻 | 15.1 |
| 6.6 | 平均搶斷 | 5.7 |
| 11.1 | 平均失誤 | 14.7 |
| 74.7 | 平均得分 | 82.5 |
| 80.1 | 平均失分 | 88.1 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 17.9 | 19.2 | 16.6 | 第1節 | 17.3 | 15.4 | 19.2 |
| 16.4 | 15.6 | 17.2 | 第2節 | 21.4 | 23.8 | 19 |
| 22.1 | 22 | 22.2 | 第3節 | 21.4 | 22 | 20.8 |
| 18.3 | 16.6 | 20 | 第4節 | 21.3 | 23.4 | 19.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.1 | 2.2 | 0 |
| 74.7 | 73.4 | 76 | 全場 | 82.5 | 86.8 | 78.2 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 20.5 | 19.2 | 21.8 | 第1節 | 26.8 | 24.8 | 28.8 |
| 17.4 | 15.8 | 19 | 第2節 | 20.9 | 20.8 | 21 |
| 19.6 | 19.8 | 19.4 | 第3節 | 18.8 | 16.4 | 21.2 |
| 22.6 | 18.6 | 26.6 | 第4節 | 21 | 21.6 | 20.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.6 | 1.2 | 0 |
| 80.1 | 73.4 | 86.8 | 全場 | 88.1 | 84.8 | 91.4 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊特力康波恩25202922
客隊漢堡15192018分差總分
半場1179
全場24168
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
-9.5
0.91
0.90
-22
0.86
大小
0.92
168
0.88
0.81
170
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
02-15德籃甲
特力康波恩43
92
勝
漢堡40
85
10-13德籃甲
漢堡36
68
勝
特力康波恩43
86
03-30德籃甲
特力康波恩45
93
負
漢堡47
96
01-11德籃甲
漢堡39
91
負
特力康波恩43
84
02-04德籃甲
漢堡43
80
勝
特力康波恩38
87
12-24德籃甲
特力康波恩52
108
勝
漢堡47
94
04-01德籃甲
特力康波恩45
76
勝
漢堡37
66
11-20德籃甲
漢堡38
72
勝
特力康波恩53
101
05-21德籃甲
漢堡54
88
勝
特力康波恩48
95
05-15德籃甲
特力康波恩37
89
勝
漢堡46
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-15 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 92-85 | 漢堡 | 43-40 | 勝 | |
| 10-13 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 68-86 | 特力康波恩 | 36-43 | 勝 | |
| 03-30 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 93-96 | 漢堡 | 45-47 | 負 | |
| 01-11 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 91-84 | 特力康波恩 | 39-43 | 負 | |
| 02-04 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 80-87 | 特力康波恩 | 43-38 | 勝 | |
| 12-24 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 108-94 | 漢堡 | 52-47 | 勝 | |
| 04-01 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 76-66 | 漢堡 | 45-37 | 勝 | |
| 11-20 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 72-101 | 特力康波恩 | 38-53 | 勝 | |
| 05-21 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 88-95 | 特力康波恩 | 54-48 | 勝 | |
| 05-15 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 89-81 | 漢堡 | 37-46 | 勝 |
勝負8勝 2負
勝率 80%
特力康波恩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
06-05德籃甲
特力康波恩25
57
負
-7輸
拜仁慕尼黑37
77
06-02德籃甲
拜仁慕尼黑50
91
負
-12.5輸
特力康波恩27
69
05-30德籃甲
拜仁慕尼黑30
83
負
-13輸
特力康波恩34
78
05-28德籃甲
特力康波恩22
66
勝
+3贏
禾斯貝30
63
05-24德籃甲
禾斯貝36
82
負
-5輸
特力康波恩31
70
05-23德籃甲
禾斯貝44
76
勝
-4.5輸
特力康波恩36
80
05-19德籃甲
特力康波恩41
88
勝
+3贏
禾斯貝43
81
05-17德籃甲
特力康波恩30
54
負
+4.5輸
禾斯貝30
69
05-10德籃甲
保羅沙44
102
負
-6輸
特力康波恩41
83
05-09德籃甲
特力康波恩56
102
勝
+10贏
特里爾角斗士35
77
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06-05 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 57-77 | 拜仁慕尼黑 | 25-37 | 負 | -7輸 |
| 06-02 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 91-69 | 特力康波恩 | 50-27 | 負 | -12.5輸 |
| 05-30 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 83-78 | 特力康波恩 | 30-34 | 負 | -13輸 |
| 05-28 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 66-63 | 禾斯貝 | 22-30 | 勝 | +3贏 |
| 05-24 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 82-70 | 特力康波恩 | 36-31 | 負 | -5輸 |
| 05-23 | 德籃甲 | 禾斯貝![]() | 76-80 | 特力康波恩 | 44-36 | 勝 | -4.5輸 |
| 05-19 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 88-81 | 禾斯貝 | 41-43 | 勝 | +3贏 |
| 05-17 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 54-69 | 禾斯貝 | 30-30 | 負 | +4.5輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 102-83 | 特力康波恩 | 44-41 | 負 | -6輸 |
| 05-09 | 德籃甲 | 特力康波恩![]() | 102-77 | 特里爾角斗士 | 56-35 | 勝 | +10贏 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
漢堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-12德國盃
漢堡48
90
勝
-4.5贏
羅斯托克海狼48
81
08-29友誼賽
艾巴柏林55
89
負
-6輸
漢堡43
83
05-10德籃甲
羅斯托克海狼55
103
負
-8.5輸
漢堡33
71
05-08德籃甲
漢堡35
73
負
-4輸
禾斯貝48
90
05-04德籃甲
保羅沙47
85
負
-10.5輸
漢堡42
71
04-26德籃甲
烏爾姆蘭蒂奧帕姆42
81
負
-9.5輸
漢堡32
72
04-23德籃甲
漢堡43
91
勝
-1贏
羅斯托克海狼36
86
04-20德籃甲
漢堡28
83
負
+1.5輸
維切塔53
92
04-11德籃甲
中央德國50
99
負
-3.5輸
漢堡41
94
04-05德籃甲
漢堡42
97
勝
+5.5贏
法蘭克福客機43
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 德國盃 | 漢堡![]() | 90-81 | 羅斯托克海狼 | 48-48 | 勝 | -4.5贏 |
| 08-29 | 友誼賽 | 艾巴柏林![]() | 89-83 | 漢堡 | 55-43 | 負 | -6輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 103-71 | 漢堡 | 55-33 | 負 | -8.5輸 |
| 05-08 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 73-90 | 禾斯貝 | 35-48 | 負 | -4輸 |
| 05-04 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 85-71 | 漢堡 | 47-42 | 負 | -10.5輸 |
| 04-26 | 德籃甲 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆![]() | 81-72 | 漢堡 | 42-32 | 負 | -9.5輸 |
| 04-23 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 91-86 | 羅斯托克海狼 | 43-36 | 勝 | -1贏 |
| 04-20 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 83-92 | 維切塔 | 28-53 | 負 | +1.5輸 |
| 04-11 | 德籃甲 | 中央德國![]() | 99-94 | 漢堡 | 50-41 | 負 | -3.5輸 |
| 04-05 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 97-75 | 法蘭克福客機 | 42-43 | 勝 | +5.5贏 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊特力康波恩 | 事件 | 客隊漢堡 |
|---|---|---|
| 40.5% | 投籃命中率 | 43.6% |
| 26% | 三分命中率 | 33.4% |
| 49.5% | 兩分命中率 | 51.2% |
| 66.7% | 罰球命中率 | 66.2% |
| 34.2 | 平均籃板 | 35.7 |
| 15.1 | 平均助攻 | 15.1 |
| 6.6 | 平均搶斷 | 5.7 |
| 11.1 | 平均失誤 | 14.7 |
| 74.7 | 平均得分 | 82.5 |
| 80.1 | 平均失分 | 88.1 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 17.9 | 19.2 | 16.6 | 第1節 | 17.3 | 15.4 | 19.2 |
| 16.4 | 15.6 | 17.2 | 第2節 | 21.4 | 23.8 | 19 |
| 22.1 | 22 | 22.2 | 第3節 | 21.4 | 22 | 20.8 |
| 18.3 | 16.6 | 20 | 第4節 | 21.3 | 23.4 | 19.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.1 | 2.2 | 0 |
| 74.7 | 73.4 | 76 | 全場 | 82.5 | 86.8 | 78.2 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 20.5 | 19.2 | 21.8 | 第1節 | 26.8 | 24.8 | 28.8 |
| 17.4 | 15.8 | 19 | 第2節 | 20.9 | 20.8 | 21 |
| 19.6 | 19.8 | 19.4 | 第3節 | 18.8 | 16.4 | 21.2 |
| 22.6 | 18.6 | 26.6 | 第4節 | 21 | 21.6 | 20.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.6 | 1.2 | 0 |
| 80.1 | 73.4 | 86.8 | 全場 | 88.1 | 84.8 | 91.4 |
