羅斯托克海狼 vs 哈根鳳凰
羅斯托克海狼

結束
102 - 92半場 61 - 33
哈根鳳凰
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊羅斯托克海狼39221724
客隊哈根鳳凰11222633分差總分
半場2894
全場10194
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
-11.5
0.85
0.99
-14.5
0.77
大小
0.85
169.5
0.85
0.88
180
0.78
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-24德國盃
哈根鳳凰38
82
勝
羅斯托克海狼53
101
04-03德籃乙
哈根鳳凰42
102
負
羅斯托克海狼58
97
11-07德籃乙
羅斯托克海狼44
91
勝
哈根鳳凰37
77
03-25德籃乙
羅斯托克海狼52
86
勝
哈根鳳凰46
82
03-06德籃乙
哈根鳳凰32
65
勝
羅斯托克海狼34
78
12-22德籃乙
羅斯托克海狼34
74
負
哈根鳳凰43
87
03-24德籃乙
哈根鳳凰45
77
勝
羅斯托克海狼49
87
11-18德籃乙
羅斯托克海狼35
97
負
哈根鳳凰50
98
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-24 | 德國盃 | 哈根鳳凰![]() | 82-101 | 羅斯托克海狼 | 38-53 | 勝 | |
| 04-03 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 102-97 | 羅斯托克海狼 | 42-58 | 負 | |
| 11-07 | 德籃乙 | 羅斯托克海狼![]() | 91-77 | 哈根鳳凰 | 44-37 | 勝 | |
| 03-25 | 德籃乙 | 羅斯托克海狼![]() | 86-82 | 哈根鳳凰 | 52-46 | 勝 | |
| 03-06 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 65-78 | 羅斯托克海狼 | 32-34 | 勝 | |
| 12-22 | 德籃乙 | 羅斯托克海狼![]() | 74-87 | 哈根鳳凰 | 34-43 | 負 | |
| 03-24 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 77-87 | 羅斯托克海狼 | 45-49 | 勝 | |
| 11-18 | 德籃乙 | 羅斯托克海狼![]() | 97-98 | 哈根鳳凰 | 35-50 | 負 |
勝負5勝 3負
勝率 63%
羅斯托克海狼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-12德國盃
漢堡48
90
負
+4.5輸
羅斯托克海狼48
81
05-15德籃甲
特里爾角斗士47
76
負
+3輸
羅斯托克海狼43
69
05-13德籃甲
羅斯托克海狼42
91
勝
+5.5贏
路德維斯堡38
71
05-10德籃甲
羅斯托克海狼55
103
勝
+8.5贏
漢堡33
71
05-09德籃甲
維切塔42
78
勝
-6.5贏
羅斯托克海狼57
90
05-03德籃甲
羅斯托克海狼46
89
勝
+9贏
耶拿33
79
04-28德籃甲
拜仁慕尼黑44
86
負
-14.5輸
羅斯托克海狼27
64
04-26德籃甲
路德維斯堡41
75
負
-1輸
羅斯托克海狼39
61
04-23德籃甲
漢堡43
91
負
+1輸
羅斯托克海狼36
86
04-19德籃甲
羅斯托克海狼35
68
負
+1.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆41
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 德國盃 | 漢堡![]() | 90-81 | 羅斯托克海狼 | 48-48 | 負 | +4.5輸 |
| 05-15 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 76-69 | 羅斯托克海狼 | 47-43 | 負 | +3輸 |
| 05-13 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 91-71 | 路德維斯堡 | 42-38 | 勝 | +5.5贏 |
| 05-10 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 103-71 | 漢堡 | 55-33 | 勝 | +8.5贏 |
| 05-09 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 78-90 | 羅斯托克海狼 | 42-57 | 勝 | -6.5贏 |
| 05-03 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 89-79 | 耶拿 | 46-33 | 勝 | +9贏 |
| 04-28 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 86-64 | 羅斯托克海狼 | 44-27 | 負 | -14.5輸 |
| 04-26 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 75-61 | 羅斯托克海狼 | 41-39 | 負 | -1輸 |
| 04-23 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 91-86 | 羅斯托克海狼 | 43-36 | 負 | +1輸 |
| 04-19 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 68-75 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 35-41 | 負 | +1.5輸 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
哈根鳳凰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-11德國盃
克賴爾森姆39
86
勝
+8.5贏
哈根鳳凰36
93
06-07德籃乙
哈根鳳凰41
93
勝
基希海姆46
82
06-05德籃乙
基希海姆55
86
負
+1.5輸
哈根鳳凰42
82
05-31德籃乙
哈根鳳凰40
85
勝
+5.5贏
不來梅艾斯巴倫35
65
05-29德籃乙
不來梅艾斯巴倫36
85
負
+2.5輸
哈根鳳凰45
75
05-27德籃乙
哈根鳳凰46
83
勝
不來梅艾斯巴倫44
78
05-24德籃乙
不來梅艾斯巴倫43
87
負
+3.5輸
哈根鳳凰30
80
05-21德籃乙
哈根鳳凰46
85
勝
+9贏
不來梅艾斯巴倫40
80
05-13德籃乙
哈根鳳凰47
79
勝
+15贏
卡爾斯魯厄雄獅41
70
05-10德籃乙
卡爾斯魯厄雄獅42
73
勝
哈根鳳凰57
108
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-11 | 德國盃 | 克賴爾森姆![]() | 86-93 | 哈根鳳凰 | 39-36 | 勝 | +8.5贏 |
| 06-07 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 93-82 | 基希海姆 | 41-46 | 勝 | |
| 06-05 | 德籃乙 | 基希海姆![]() | 86-82 | 哈根鳳凰 | 55-42 | 負 | +1.5輸 |
| 05-31 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 85-65 | 不來梅艾斯巴倫 | 40-35 | 勝 | +5.5贏 |
| 05-29 | 德籃乙 | 不來梅艾斯巴倫![]() | 85-75 | 哈根鳳凰 | 36-45 | 負 | +2.5輸 |
| 05-27 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 83-78 | 不來梅艾斯巴倫 | 46-44 | 勝 | |
| 05-24 | 德籃乙 | 不來梅艾斯巴倫![]() | 87-80 | 哈根鳳凰 | 43-30 | 負 | +3.5輸 |
| 05-21 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 85-80 | 不來梅艾斯巴倫 | 46-40 | 勝 | +9贏 |
| 05-13 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 79-70 | 卡爾斯魯厄雄獅 | 47-41 | 勝 | +15贏 |
| 05-10 | 德籃乙 | 卡爾斯魯厄雄獅![]() | 73-108 | 哈根鳳凰 | 42-57 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%球隊表現
近10場
| 主隊羅斯托克海狼 | 事件 | 客隊哈根鳳凰 |
|---|---|---|
| 40.3% | 投籃命中率 | 43.8% |
| 32.6% | 三分命中率 | 38.7% |
| 48% | 兩分命中率 | 48.5% |
| 70.2% | 罰球命中率 | 80.6% |
| 39.3 | 平均籃板 | 39 |
| 15.8 | 平均助攻 | 19 |
| 5.8 | 平均搶斷 | 5 |
| 13.6 | 平均失誤 | 12 |
| 80.2 | 平均得分 | 86.3 |
| 79.2 | 平均失分 | 79.2 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 22.2 | 21.5 | 22.7 | 第1節 | 20.8 | 20.8 | 20.8 |
| 20.6 | 23 | 19 | 第2節 | 22.2 | 23.2 | 21.2 |
| 20.7 | 25.5 | 17.5 | 第3節 | 21.1 | 21.2 | 21 |
| 16.1 | 17.8 | 15 | 第4節 | 22.2 | 19.8 | 24.6 |
| 0.6 | 0 | 1 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 80.2 | 87.8 | 75.2 | 全場 | 86.3 | 85 | 87.6 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 18.2 | 13.5 | 21.3 | 第1節 | 21.6 | 23.2 | 20 |
| 22.8 | 22.8 | 22.8 | 第2節 | 20.5 | 18 | 23 |
| 16.7 | 16.5 | 16.8 | 第3節 | 18 | 17.4 | 18.6 |
| 20.4 | 21.3 | 19.8 | 第4節 | 19.1 | 16.4 | 21.8 |
| 1.1 | 0 | 1.8 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 79.2 | 74 | 82.7 | 全場 | 79.2 | 75 | 83.4 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊羅斯托克海狼39221724
客隊哈根鳳凰11222633分差總分
半場2894
全場10194
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
-11.5
0.85
0.99
-14.5
0.77
大小
0.85
169.5
0.85
0.88
180
0.78
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-24德國盃
哈根鳳凰38
82
勝
羅斯托克海狼53
101
04-03德籃乙
哈根鳳凰42
102
負
羅斯托克海狼58
97
11-07德籃乙
羅斯托克海狼44
91
勝
哈根鳳凰37
77
03-25德籃乙
羅斯托克海狼52
86
勝
哈根鳳凰46
82
03-06德籃乙
哈根鳳凰32
65
勝
羅斯托克海狼34
78
12-22德籃乙
羅斯托克海狼34
74
負
哈根鳳凰43
87
03-24德籃乙
哈根鳳凰45
77
勝
羅斯托克海狼49
87
11-18德籃乙
羅斯托克海狼35
97
負
哈根鳳凰50
98
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-24 | 德國盃 | 哈根鳳凰![]() | 82-101 | 羅斯托克海狼 | 38-53 | 勝 | |
| 04-03 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 102-97 | 羅斯托克海狼 | 42-58 | 負 | |
| 11-07 | 德籃乙 | 羅斯托克海狼![]() | 91-77 | 哈根鳳凰 | 44-37 | 勝 | |
| 03-25 | 德籃乙 | 羅斯托克海狼![]() | 86-82 | 哈根鳳凰 | 52-46 | 勝 | |
| 03-06 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 65-78 | 羅斯托克海狼 | 32-34 | 勝 | |
| 12-22 | 德籃乙 | 羅斯托克海狼![]() | 74-87 | 哈根鳳凰 | 34-43 | 負 | |
| 03-24 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 77-87 | 羅斯托克海狼 | 45-49 | 勝 | |
| 11-18 | 德籃乙 | 羅斯托克海狼![]() | 97-98 | 哈根鳳凰 | 35-50 | 負 |
勝負5勝 3負
勝率 63%
羅斯托克海狼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-12德國盃
漢堡48
90
負
+4.5輸
羅斯托克海狼48
81
05-15德籃甲
特里爾角斗士47
76
負
+3輸
羅斯托克海狼43
69
05-13德籃甲
羅斯托克海狼42
91
勝
+5.5贏
路德維斯堡38
71
05-10德籃甲
羅斯托克海狼55
103
勝
+8.5贏
漢堡33
71
05-09德籃甲
維切塔42
78
勝
-6.5贏
羅斯托克海狼57
90
05-03德籃甲
羅斯托克海狼46
89
勝
+9贏
耶拿33
79
04-28德籃甲
拜仁慕尼黑44
86
負
-14.5輸
羅斯托克海狼27
64
04-26德籃甲
路德維斯堡41
75
負
-1輸
羅斯托克海狼39
61
04-23德籃甲
漢堡43
91
負
+1輸
羅斯托克海狼36
86
04-19德籃甲
羅斯托克海狼35
68
負
+1.5輸
烏爾姆蘭蒂奧帕姆41
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 德國盃 | 漢堡![]() | 90-81 | 羅斯托克海狼 | 48-48 | 負 | +4.5輸 |
| 05-15 | 德籃甲 | 特里爾角斗士![]() | 76-69 | 羅斯托克海狼 | 47-43 | 負 | +3輸 |
| 05-13 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 91-71 | 路德維斯堡 | 42-38 | 勝 | +5.5贏 |
| 05-10 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 103-71 | 漢堡 | 55-33 | 勝 | +8.5贏 |
| 05-09 | 德籃甲 | 維切塔![]() | 78-90 | 羅斯托克海狼 | 42-57 | 勝 | -6.5贏 |
| 05-03 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 89-79 | 耶拿 | 46-33 | 勝 | +9贏 |
| 04-28 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 86-64 | 羅斯托克海狼 | 44-27 | 負 | -14.5輸 |
| 04-26 | 德籃甲 | 路德維斯堡![]() | 75-61 | 羅斯托克海狼 | 41-39 | 負 | -1輸 |
| 04-23 | 德籃甲 | 漢堡![]() | 91-86 | 羅斯托克海狼 | 43-36 | 負 | +1輸 |
| 04-19 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 68-75 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 35-41 | 負 | +1.5輸 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
哈根鳳凰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-11德國盃
克賴爾森姆39
86
勝
+8.5贏
哈根鳳凰36
93
06-07德籃乙
哈根鳳凰41
93
勝
基希海姆46
82
06-05德籃乙
基希海姆55
86
負
+1.5輸
哈根鳳凰42
82
05-31德籃乙
哈根鳳凰40
85
勝
+5.5贏
不來梅艾斯巴倫35
65
05-29德籃乙
不來梅艾斯巴倫36
85
負
+2.5輸
哈根鳳凰45
75
05-27德籃乙
哈根鳳凰46
83
勝
不來梅艾斯巴倫44
78
05-24德籃乙
不來梅艾斯巴倫43
87
負
+3.5輸
哈根鳳凰30
80
05-21德籃乙
哈根鳳凰46
85
勝
+9贏
不來梅艾斯巴倫40
80
05-13德籃乙
哈根鳳凰47
79
勝
+15贏
卡爾斯魯厄雄獅41
70
05-10德籃乙
卡爾斯魯厄雄獅42
73
勝
哈根鳳凰57
108
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-11 | 德國盃 | 克賴爾森姆![]() | 86-93 | 哈根鳳凰 | 39-36 | 勝 | +8.5贏 |
| 06-07 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 93-82 | 基希海姆 | 41-46 | 勝 | |
| 06-05 | 德籃乙 | 基希海姆![]() | 86-82 | 哈根鳳凰 | 55-42 | 負 | +1.5輸 |
| 05-31 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 85-65 | 不來梅艾斯巴倫 | 40-35 | 勝 | +5.5贏 |
| 05-29 | 德籃乙 | 不來梅艾斯巴倫![]() | 85-75 | 哈根鳳凰 | 36-45 | 負 | +2.5輸 |
| 05-27 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 83-78 | 不來梅艾斯巴倫 | 46-44 | 勝 | |
| 05-24 | 德籃乙 | 不來梅艾斯巴倫![]() | 87-80 | 哈根鳳凰 | 43-30 | 負 | +3.5輸 |
| 05-21 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 85-80 | 不來梅艾斯巴倫 | 46-40 | 勝 | +9贏 |
| 05-13 | 德籃乙 | 哈根鳳凰![]() | 79-70 | 卡爾斯魯厄雄獅 | 47-41 | 勝 | +15贏 |
| 05-10 | 德籃乙 | 卡爾斯魯厄雄獅![]() | 73-108 | 哈根鳳凰 | 42-57 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊羅斯托克海狼 | 事件 | 客隊哈根鳳凰 |
|---|---|---|
| 40.3% | 投籃命中率 | 43.8% |
| 32.6% | 三分命中率 | 38.7% |
| 48% | 兩分命中率 | 48.5% |
| 70.2% | 罰球命中率 | 80.6% |
| 39.3 | 平均籃板 | 39 |
| 15.8 | 平均助攻 | 19 |
| 5.8 | 平均搶斷 | 5 |
| 13.6 | 平均失誤 | 12 |
| 80.2 | 平均得分 | 86.3 |
| 79.2 | 平均失分 | 79.2 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 22.2 | 21.5 | 22.7 | 第1節 | 20.8 | 20.8 | 20.8 |
| 20.6 | 23 | 19 | 第2節 | 22.2 | 23.2 | 21.2 |
| 20.7 | 25.5 | 17.5 | 第3節 | 21.1 | 21.2 | 21 |
| 16.1 | 17.8 | 15 | 第4節 | 22.2 | 19.8 | 24.6 |
| 0.6 | 0 | 1 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 80.2 | 87.8 | 75.2 | 全場 | 86.3 | 85 | 87.6 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 18.2 | 13.5 | 21.3 | 第1節 | 21.6 | 23.2 | 20 |
| 22.8 | 22.8 | 22.8 | 第2節 | 20.5 | 18 | 23 |
| 16.7 | 16.5 | 16.8 | 第3節 | 18 | 17.4 | 18.6 |
| 20.4 | 21.3 | 19.8 | 第4節 | 19.1 | 16.4 | 21.8 |
| 1.1 | 0 | 1.8 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 79.2 | 74 | 82.7 | 全場 | 79.2 | 75 | 83.4 |
