艾巴柏林 vs 開姆尼茨
艾巴柏林

結束
89 - 82半場 41 - 43
開姆尼茨
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊艾巴柏林21201830
客隊開姆尼茨20231920分差總分
半場-284
全場7171
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-9
0.88
0.99
-10
0.77
大小
1.05
167.5
0.77
0.83
162.5
0.83
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
05-03德籃甲
艾巴柏林39
82
負
+9.5贏
開姆尼茨52
84
11-24德籃甲
開姆尼茨48
85
勝
艾巴柏林44
89
04-27德籃甲
開姆尼茨27
81
勝
艾巴柏林62
103
10-20德籃甲
艾巴柏林41
78
負
開姆尼茨37
81
06-07德籃甲
艾巴柏林48
97
勝
開姆尼茨53
84
06-05德籃甲
開姆尼茨51
85
勝
艾巴柏林43
96
06-02德籃甲
開姆尼茨29
84
負
艾巴柏林37
72
06-01德籃甲
艾巴柏林48
86
勝
開姆尼茨40
64
05-29德籃甲
艾巴柏林32
82
負
開姆尼茨44
95
03-24德籃甲
開姆尼茨35
79
勝
艾巴柏林39
84
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-03 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 82-84 | 開姆尼茨 | 39-52 | 負 | +9.5贏 |
| 11-24 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 85-89 | 艾巴柏林 | 48-44 | 勝 | |
| 04-27 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 81-103 | 艾巴柏林 | 27-62 | 勝 | |
| 10-20 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 78-81 | 開姆尼茨 | 41-37 | 負 | |
| 06-07 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 97-84 | 開姆尼茨 | 48-53 | 勝 | |
| 06-05 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 85-96 | 艾巴柏林 | 51-43 | 勝 | |
| 06-02 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 84-72 | 艾巴柏林 | 29-37 | 負 | |
| 06-01 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 86-64 | 開姆尼茨 | 48-40 | 勝 | |
| 05-29 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 82-95 | 開姆尼茨 | 32-44 | 負 | |
| 03-24 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 79-84 | 艾巴柏林 | 35-39 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
艾巴柏林 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-12友誼賽
巴斯干尼亞46
101
負
艾巴柏林48
99
08-29友誼賽
艾巴柏林55
89
勝
+6贏
漢堡43
83
06-21德籃甲
拜仁慕尼黑47
81
勝
-8輸
艾巴柏林27
84
06-20德籃甲
艾巴柏林42
71
勝
-4贏
拜仁慕尼黑45
61
06-18德籃甲
艾巴柏林40
83
負
-2輸
拜仁慕尼黑43
91
06-14德籃甲
拜仁慕尼黑45
79
勝
-8.5輸
艾巴柏林40
86
06-13德籃甲
拜仁慕尼黑58
102
負
-8.5輸
艾巴柏林55
94
06-10德籃甲
艾巴柏林52
97
勝
+5.5贏
保羅沙26
66
06-07德籃甲
保羅沙36
81
負
-2輸
艾巴柏林36
67
06-05德籃甲
保羅沙39
81
負
-2.5輸
艾巴柏林30
73
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 友誼賽 | 巴斯干尼亞![]() | 101-99 | 艾巴柏林 | 46-48 | 負 | |
| 08-29 | 友誼賽 | 艾巴柏林![]() | 89-83 | 漢堡 | 55-43 | 勝 | +6贏 |
| 06-21 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 81-84 | 艾巴柏林 | 47-27 | 勝 | -8輸 |
| 06-20 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 71-61 | 拜仁慕尼黑 | 42-45 | 勝 | -4贏 |
| 06-18 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 83-91 | 拜仁慕尼黑 | 40-43 | 負 | -2輸 |
| 06-14 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 79-86 | 艾巴柏林 | 45-40 | 勝 | -8.5輸 |
| 06-13 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 102-94 | 艾巴柏林 | 58-55 | 負 | -8.5輸 |
| 06-10 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 97-66 | 保羅沙 | 52-26 | 勝 | +5.5贏 |
| 06-07 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-67 | 艾巴柏林 | 36-36 | 負 | -2輸 |
| 06-05 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-73 | 艾巴柏林 | 39-30 | 負 | -2.5輸 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
開姆尼茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-13德國盃
基臣46人48
70
勝
+11贏
開姆尼茨39
77
09-06友誼賽
開姆尼茨41
68
負
+5輸
歷基亞39
74
05-10德籃甲
洛文不倫瑞克52
104
負
+6輸
開姆尼茨35
90
05-08德籃甲
開姆尼茨46
86
勝
+12.5贏
法蘭克福客機31
82
05-03德籃甲
艾巴柏林39
82
勝
-9.5輸
開姆尼茨52
84
04-28德籃甲
開姆尼茨40
62
負
-2.5輸
保羅沙43
89
04-18德籃甲
開姆尼茨51
76
勝
+11.5贏
耶拿39
73
04-16德籃甲
開姆尼茨41
79
勝
+1贏
烏爾姆蘭蒂奧帕姆34
66
04-12德籃甲
拜仁慕尼黑46
91
負
-12.5輸
開姆尼茨45
77
04-05德籃甲
開姆尼茨42
75
負
+1走
特力康波恩30
76
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德國盃 | 基臣46人![]() | 70-77 | 開姆尼茨 | 48-39 | 勝 | +11贏 |
| 09-06 | 友誼賽 | 開姆尼茨![]() | 68-74 | 歷基亞 | 41-39 | 負 | +5輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 104-90 | 開姆尼茨 | 52-35 | 負 | +6輸 |
| 05-08 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 86-82 | 法蘭克福客機 | 46-31 | 勝 | +12.5贏 |
| 05-03 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 82-84 | 開姆尼茨 | 39-52 | 勝 | -9.5輸 |
| 04-28 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 62-89 | 保羅沙 | 40-43 | 負 | -2.5輸 |
| 04-18 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 76-73 | 耶拿 | 51-39 | 勝 | +11.5贏 |
| 04-16 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 79-66 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 41-34 | 勝 | +1贏 |
| 04-12 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 91-77 | 開姆尼茨 | 46-45 | 負 | -12.5輸 |
| 04-05 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 75-76 | 特力康波恩 | 42-30 | 負 | +1走 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%球隊表現
近10場
| 主隊艾巴柏林 | 事件 | 客隊開姆尼茨 |
|---|---|---|
| 45.4% | 投籃命中率 | 42% |
| 35.2% | 三分命中率 | 32.9% |
| 53.6% | 兩分命中率 | 51.2% |
| 64.7% | 罰球命中率 | 72.7% |
| 36.5 | 平均籃板 | 34.9 |
| 17.7 | 平均助攻 | 15.4 |
| 7.2 | 平均搶斷 | 6 |
| 13.2 | 平均失誤 | 14.4 |
| 84.3 | 平均得分 | 77.4 |
| 82.6 | 平均失分 | 80.7 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 23.6 | 25 | 22.7 | 第1節 | 22.6 | 23.3 | 21.5 |
| 18.9 | 22.3 | 16.7 | 第2節 | 20.6 | 20.2 | 21.3 |
| 21.6 | 18 | 24 | 第3節 | 14.3 | 12.5 | 17 |
| 20.2 | 19.8 | 20.5 | 第4節 | 18.4 | 15.8 | 22.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.5 | 2.5 | 0 |
| 84.3 | 85 | 83.8 | 全場 | 77.4 | 74.3 | 82 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 22 | 23.3 | 21.2 | 第1節 | 19.8 | 18.3 | 22 |
| 20.8 | 16 | 24 | 第2節 | 20.3 | 17.7 | 24.3 |
| 20 | 15.3 | 23.2 | 第3節 | 19.6 | 18.8 | 20.8 |
| 19.8 | 20.8 | 19.2 | 第4節 | 19.9 | 20 | 19.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.1 | 1.8 | 0 |
| 82.6 | 75.3 | 87.5 | 全場 | 80.7 | 76.7 | 86.8 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊艾巴柏林21201830
客隊開姆尼茨20231920分差總分
半場-284
全場7171
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-9
0.88
0.99
-10
0.77
大小
1.05
167.5
0.77
0.83
162.5
0.83
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
05-03德籃甲
艾巴柏林39
82
負
+9.5贏
開姆尼茨52
84
11-24德籃甲
開姆尼茨48
85
勝
艾巴柏林44
89
04-27德籃甲
開姆尼茨27
81
勝
艾巴柏林62
103
10-20德籃甲
艾巴柏林41
78
負
開姆尼茨37
81
06-07德籃甲
艾巴柏林48
97
勝
開姆尼茨53
84
06-05德籃甲
開姆尼茨51
85
勝
艾巴柏林43
96
06-02德籃甲
開姆尼茨29
84
負
艾巴柏林37
72
06-01德籃甲
艾巴柏林48
86
勝
開姆尼茨40
64
05-29德籃甲
艾巴柏林32
82
負
開姆尼茨44
95
03-24德籃甲
開姆尼茨35
79
勝
艾巴柏林39
84
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-03 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 82-84 | 開姆尼茨 | 39-52 | 負 | +9.5贏 |
| 11-24 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 85-89 | 艾巴柏林 | 48-44 | 勝 | |
| 04-27 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 81-103 | 艾巴柏林 | 27-62 | 勝 | |
| 10-20 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 78-81 | 開姆尼茨 | 41-37 | 負 | |
| 06-07 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 97-84 | 開姆尼茨 | 48-53 | 勝 | |
| 06-05 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 85-96 | 艾巴柏林 | 51-43 | 勝 | |
| 06-02 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 84-72 | 艾巴柏林 | 29-37 | 負 | |
| 06-01 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 86-64 | 開姆尼茨 | 48-40 | 勝 | |
| 05-29 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 82-95 | 開姆尼茨 | 32-44 | 負 | |
| 03-24 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 79-84 | 艾巴柏林 | 35-39 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
艾巴柏林 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-12友誼賽
巴斯干尼亞46
101
負
艾巴柏林48
99
08-29友誼賽
艾巴柏林55
89
勝
+6贏
漢堡43
83
06-21德籃甲
拜仁慕尼黑47
81
勝
-8輸
艾巴柏林27
84
06-20德籃甲
艾巴柏林42
71
勝
-4贏
拜仁慕尼黑45
61
06-18德籃甲
艾巴柏林40
83
負
-2輸
拜仁慕尼黑43
91
06-14德籃甲
拜仁慕尼黑45
79
勝
-8.5輸
艾巴柏林40
86
06-13德籃甲
拜仁慕尼黑58
102
負
-8.5輸
艾巴柏林55
94
06-10德籃甲
艾巴柏林52
97
勝
+5.5贏
保羅沙26
66
06-07德籃甲
保羅沙36
81
負
-2輸
艾巴柏林36
67
06-05德籃甲
保羅沙39
81
負
-2.5輸
艾巴柏林30
73
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 友誼賽 | 巴斯干尼亞![]() | 101-99 | 艾巴柏林 | 46-48 | 負 | |
| 08-29 | 友誼賽 | 艾巴柏林![]() | 89-83 | 漢堡 | 55-43 | 勝 | +6贏 |
| 06-21 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 81-84 | 艾巴柏林 | 47-27 | 勝 | -8輸 |
| 06-20 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 71-61 | 拜仁慕尼黑 | 42-45 | 勝 | -4贏 |
| 06-18 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 83-91 | 拜仁慕尼黑 | 40-43 | 負 | -2輸 |
| 06-14 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 79-86 | 艾巴柏林 | 45-40 | 勝 | -8.5輸 |
| 06-13 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 102-94 | 艾巴柏林 | 58-55 | 負 | -8.5輸 |
| 06-10 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 97-66 | 保羅沙 | 52-26 | 勝 | +5.5贏 |
| 06-07 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-67 | 艾巴柏林 | 36-36 | 負 | -2輸 |
| 06-05 | 德籃甲 | 保羅沙![]() | 81-73 | 艾巴柏林 | 39-30 | 負 | -2.5輸 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
開姆尼茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-13德國盃
基臣46人48
70
勝
+11贏
開姆尼茨39
77
09-06友誼賽
開姆尼茨41
68
負
+5輸
歷基亞39
74
05-10德籃甲
洛文不倫瑞克52
104
負
+6輸
開姆尼茨35
90
05-08德籃甲
開姆尼茨46
86
勝
+12.5贏
法蘭克福客機31
82
05-03德籃甲
艾巴柏林39
82
勝
-9.5輸
開姆尼茨52
84
04-28德籃甲
開姆尼茨40
62
負
-2.5輸
保羅沙43
89
04-18德籃甲
開姆尼茨51
76
勝
+11.5贏
耶拿39
73
04-16德籃甲
開姆尼茨41
79
勝
+1贏
烏爾姆蘭蒂奧帕姆34
66
04-12德籃甲
拜仁慕尼黑46
91
負
-12.5輸
開姆尼茨45
77
04-05德籃甲
開姆尼茨42
75
負
+1走
特力康波恩30
76
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 德國盃 | 基臣46人![]() | 70-77 | 開姆尼茨 | 48-39 | 勝 | +11贏 |
| 09-06 | 友誼賽 | 開姆尼茨![]() | 68-74 | 歷基亞 | 41-39 | 負 | +5輸 |
| 05-10 | 德籃甲 | 洛文不倫瑞克![]() | 104-90 | 開姆尼茨 | 52-35 | 負 | +6輸 |
| 05-08 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 86-82 | 法蘭克福客機 | 46-31 | 勝 | +12.5贏 |
| 05-03 | 德籃甲 | 艾巴柏林![]() | 82-84 | 開姆尼茨 | 39-52 | 勝 | -9.5輸 |
| 04-28 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 62-89 | 保羅沙 | 40-43 | 負 | -2.5輸 |
| 04-18 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 76-73 | 耶拿 | 51-39 | 勝 | +11.5贏 |
| 04-16 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 79-66 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 41-34 | 勝 | +1贏 |
| 04-12 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 91-77 | 開姆尼茨 | 46-45 | 負 | -12.5輸 |
| 04-05 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 75-76 | 特力康波恩 | 42-30 | 負 | +1走 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊艾巴柏林 | 事件 | 客隊開姆尼茨 |
|---|---|---|
| 45.4% | 投籃命中率 | 42% |
| 35.2% | 三分命中率 | 32.9% |
| 53.6% | 兩分命中率 | 51.2% |
| 64.7% | 罰球命中率 | 72.7% |
| 36.5 | 平均籃板 | 34.9 |
| 17.7 | 平均助攻 | 15.4 |
| 7.2 | 平均搶斷 | 6 |
| 13.2 | 平均失誤 | 14.4 |
| 84.3 | 平均得分 | 77.4 |
| 82.6 | 平均失分 | 80.7 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 23.6 | 25 | 22.7 | 第1節 | 22.6 | 23.3 | 21.5 |
| 18.9 | 22.3 | 16.7 | 第2節 | 20.6 | 20.2 | 21.3 |
| 21.6 | 18 | 24 | 第3節 | 14.3 | 12.5 | 17 |
| 20.2 | 19.8 | 20.5 | 第4節 | 18.4 | 15.8 | 22.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.5 | 2.5 | 0 |
| 84.3 | 85 | 83.8 | 全場 | 77.4 | 74.3 | 82 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 22 | 23.3 | 21.2 | 第1節 | 19.8 | 18.3 | 22 |
| 20.8 | 16 | 24 | 第2節 | 20.3 | 17.7 | 24.3 |
| 20 | 15.3 | 23.2 | 第3節 | 19.6 | 18.8 | 20.8 |
| 19.8 | 20.8 | 19.2 | 第4節 | 19.9 | 20 | 19.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.1 | 1.8 | 0 |
| 82.6 | 75.3 | 87.5 | 全場 | 80.7 | 76.7 | 86.8 |
