萊里達 vs 巴斯干尼亞
萊里達

未開始
VS
巴斯干尼亞
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+3.5
0.92
0.89
+2.5
0.93
大小
0.86
186.5
0.90
0.87
187
0.93
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-09西籃甲
巴斯干尼亞34
93
負
-12輸
萊里達42
90
11-09西籃甲
萊里達49
86
勝
巴斯干尼亞28
80
01-27西籃甲
萊里達41
74
負
巴斯干尼亞31
78
11-11西籃甲
巴斯干尼亞47
100
負
萊里達48
99
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-09 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-90 | 萊里達 | 34-42 | 負 | -12輸 |
| 11-09 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 86-80 | 巴斯干尼亞 | 49-28 | 勝 | |
| 01-27 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 74-78 | 巴斯干尼亞 | 41-31 | 負 | |
| 11-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 100-99 | 萊里達 | 47-48 | 負 |
勝負1勝 3負
勝率 25%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
萊里達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01西籃甲
梅西亞60
125
負
-10.5輸
萊里達40
98
10-26西籃甲
萊里達40
86
負
-10.5輸
皇家馬德里54
122
10-18西籃甲
薩拉戈薩60
109
負
-6.5輸
萊里達43
98
10-11西籃甲
奧巴多爾路49
91
負
-2輸
萊里達43
89
10-04西籃甲
萊里達41
81
負
+6.5輸
聖帕羅布哥斯39
94
09-28西籃甲
華倫西亞53
100
勝
-14輸
萊里達50
105
09-13友誼賽
巴塞隆拿40
96
負
-7.5輸
萊里達44
87
09-11友誼賽
赫羅納46
88
勝
-1.5贏
萊里達39
98
09-10友誼賽
萊里達38
89
勝
-4.5贏
祖雲度特47
84
09-08友誼賽
曼雷沙42
99
勝
萊里達45
103
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 125-98 | 萊里達 | 60-40 | 負 | -10.5輸 |
| 10-26 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 86-122 | 皇家馬德里 | 40-54 | 負 | -10.5輸 |
| 10-18 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 109-98 | 萊里達 | 60-43 | 負 | -6.5輸 |
| 10-11 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 91-89 | 萊里達 | 49-43 | 負 | -2輸 |
| 10-04 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 81-94 | 聖帕羅布哥斯 | 41-39 | 負 | +6.5輸 |
| 09-28 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 100-105 | 萊里達 | 53-50 | 勝 | -14輸 |
| 09-13 | 友誼賽 | 巴塞隆拿![]() | 96-87 | 萊里達 | 40-44 | 負 | -7.5輸 |
| 09-11 | 友誼賽 | 赫羅納![]() | 88-98 | 萊里達 | 46-39 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-10 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 89-84 | 祖雲度特 | 38-47 | 勝 | -4.5贏 |
| 09-08 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 勝 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
巴斯干尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-06Euro
費倫巴治52
84
負
-14輸
巴斯干尼亞32
65
11-02西籃甲
巴斯干尼亞50
106
勝
+10.5贏
曼雷沙40
83
10-31Euro
艾斯維爾49
94
負
-4輸
巴斯干尼亞39
79
10-28Euro
巴斯干尼亞46
86
負
-8.5輸
皇家馬德里56
104
10-26西籃甲
華倫西亞41
84
負
-9輸
巴斯干尼亞35
75
10-23Euro
彭拿典奈高斯43
85
負
-15.5輸
巴斯干尼亞40
79
10-19西籃甲
特內里費39
82
負
-6輸
巴斯干尼亞36
77
10-17Euro
博洛尼亞維圖斯46
86
負
-4輸
巴斯干尼亞34
78
10-14Euro
巴斯干尼亞43
79
負
-3.5輸
杜拜44
93
10-11西籃甲
巴斯干尼亞45
93
勝
+4.5贏
祖雲度特39
73
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-06 | Euro | 費倫巴治![]() | 84-65 | 巴斯干尼亞 | 52-32 | 負 | -14輸 |
| 11-02 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 106-83 | 曼雷沙 | 50-40 | 勝 | +10.5贏 |
| 10-31 | Euro | 艾斯維爾![]() | 94-79 | 巴斯干尼亞 | 49-39 | 負 | -4輸 |
| 10-28 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 86-104 | 皇家馬德里 | 46-56 | 負 | -8.5輸 |
| 10-26 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 84-75 | 巴斯干尼亞 | 41-35 | 負 | -9輸 |
| 10-23 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 85-79 | 巴斯干尼亞 | 43-40 | 負 | -15.5輸 |
| 10-19 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 82-77 | 巴斯干尼亞 | 39-36 | 負 | -6輸 |
| 10-17 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 86-78 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 負 | -4輸 |
| 10-14 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 79-93 | 杜拜 | 43-44 | 負 | -3.5輸 |
| 10-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-73 | 祖雲度特 | 45-39 | 勝 | +4.5贏 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%球隊表現
近10場
| 主隊萊里達 | 事件 | 客隊巴斯干尼亞 |
|---|---|---|
| 47.1% | 投籃命中率 | 44.2% |
| 31.1% | 三分命中率 | 33.1% |
| 59.7% | 兩分命中率 | 51.5% |
| 66.1% | 罰球命中率 | 74.3% |
| 30.2 | 平均籃板 | 18.5 |
| 18.6 | 平均助攻 | 18 |
| 7.6 | 平均搶斷 | 6.3 |
| 13.4 | 平均失誤 | 13.9 |
| 93.4 | 平均得分 | 81.7 |
| 100.8 | 平均失分 | 86.8 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 21 | 19.7 | 21.6 | 第1節 | 20 | 24 | 17.3 |
| 21.3 | 20 | 21.9 | 第2節 | 20 | 22 | 18.7 |
| 25.1 | 19.7 | 27.4 | 第3節 | 20.2 | 24.5 | 17.3 |
| 26 | 26 | 26 | 第4節 | 21.5 | 20.5 | 22.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 93.4 | 85.3 | 96.9 | 全場 | 81.7 | 91 | 75.5 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 23.2 | 25.7 | 22.1 | 第1節 | 25.3 | 24.5 | 25.8 |
| 25.8 | 21 | 27.9 | 第2節 | 19.6 | 20.3 | 19.2 |
| 22 | 20.7 | 22.6 | 第3節 | 20.5 | 23.3 | 18.7 |
| 29.8 | 32.7 | 28.6 | 第4節 | 21.4 | 20.3 | 22.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 100.8 | 100 | 101.1 | 全場 | 86.8 | 88.3 | 85.8 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+3.5
0.92
0.89
+2.5
0.93
大小
0.86
186.5
0.90
0.87
187
0.93
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-09西籃甲
巴斯干尼亞34
93
負
-12輸
萊里達42
90
11-09西籃甲
萊里達49
86
勝
巴斯干尼亞28
80
01-27西籃甲
萊里達41
74
負
巴斯干尼亞31
78
11-11西籃甲
巴斯干尼亞47
100
負
萊里達48
99
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-09 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-90 | 萊里達 | 34-42 | 負 | -12輸 |
| 11-09 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 86-80 | 巴斯干尼亞 | 49-28 | 勝 | |
| 01-27 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 74-78 | 巴斯干尼亞 | 41-31 | 負 | |
| 11-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 100-99 | 萊里達 | 47-48 | 負 |
勝負1勝 3負
勝率 25%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
萊里達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01西籃甲
梅西亞60
125
負
-10.5輸
萊里達40
98
10-26西籃甲
萊里達40
86
負
-10.5輸
皇家馬德里54
122
10-18西籃甲
薩拉戈薩60
109
負
-6.5輸
萊里達43
98
10-11西籃甲
奧巴多爾路49
91
負
-2輸
萊里達43
89
10-04西籃甲
萊里達41
81
負
+6.5輸
聖帕羅布哥斯39
94
09-28西籃甲
華倫西亞53
100
勝
-14輸
萊里達50
105
09-13友誼賽
巴塞隆拿40
96
負
-7.5輸
萊里達44
87
09-11友誼賽
赫羅納46
88
勝
-1.5贏
萊里達39
98
09-10友誼賽
萊里達38
89
勝
-4.5贏
祖雲度特47
84
09-08友誼賽
曼雷沙42
99
勝
萊里達45
103
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 125-98 | 萊里達 | 60-40 | 負 | -10.5輸 |
| 10-26 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 86-122 | 皇家馬德里 | 40-54 | 負 | -10.5輸 |
| 10-18 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 109-98 | 萊里達 | 60-43 | 負 | -6.5輸 |
| 10-11 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 91-89 | 萊里達 | 49-43 | 負 | -2輸 |
| 10-04 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 81-94 | 聖帕羅布哥斯 | 41-39 | 負 | +6.5輸 |
| 09-28 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 100-105 | 萊里達 | 53-50 | 勝 | -14輸 |
| 09-13 | 友誼賽 | 巴塞隆拿![]() | 96-87 | 萊里達 | 40-44 | 負 | -7.5輸 |
| 09-11 | 友誼賽 | 赫羅納![]() | 88-98 | 萊里達 | 46-39 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-10 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 89-84 | 祖雲度特 | 38-47 | 勝 | -4.5贏 |
| 09-08 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 勝 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
巴斯干尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-06Euro
費倫巴治52
84
負
-14輸
巴斯干尼亞32
65
11-02西籃甲
巴斯干尼亞50
106
勝
+10.5贏
曼雷沙40
83
10-31Euro
艾斯維爾49
94
負
-4輸
巴斯干尼亞39
79
10-28Euro
巴斯干尼亞46
86
負
-8.5輸
皇家馬德里56
104
10-26西籃甲
華倫西亞41
84
負
-9輸
巴斯干尼亞35
75
10-23Euro
彭拿典奈高斯43
85
負
-15.5輸
巴斯干尼亞40
79
10-19西籃甲
特內里費39
82
負
-6輸
巴斯干尼亞36
77
10-17Euro
博洛尼亞維圖斯46
86
負
-4輸
巴斯干尼亞34
78
10-14Euro
巴斯干尼亞43
79
負
-3.5輸
杜拜44
93
10-11西籃甲
巴斯干尼亞45
93
勝
+4.5贏
祖雲度特39
73
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-06 | Euro | 費倫巴治![]() | 84-65 | 巴斯干尼亞 | 52-32 | 負 | -14輸 |
| 11-02 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 106-83 | 曼雷沙 | 50-40 | 勝 | +10.5贏 |
| 10-31 | Euro | 艾斯維爾![]() | 94-79 | 巴斯干尼亞 | 49-39 | 負 | -4輸 |
| 10-28 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 86-104 | 皇家馬德里 | 46-56 | 負 | -8.5輸 |
| 10-26 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 84-75 | 巴斯干尼亞 | 41-35 | 負 | -9輸 |
| 10-23 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 85-79 | 巴斯干尼亞 | 43-40 | 負 | -15.5輸 |
| 10-19 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 82-77 | 巴斯干尼亞 | 39-36 | 負 | -6輸 |
| 10-17 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 86-78 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 負 | -4輸 |
| 10-14 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 79-93 | 杜拜 | 43-44 | 負 | -3.5輸 |
| 10-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-73 | 祖雲度特 | 45-39 | 勝 | +4.5贏 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊萊里達 | 事件 | 客隊巴斯干尼亞 |
|---|---|---|
| 47.1% | 投籃命中率 | 44.2% |
| 31.1% | 三分命中率 | 33.1% |
| 59.7% | 兩分命中率 | 51.5% |
| 66.1% | 罰球命中率 | 74.3% |
| 30.2 | 平均籃板 | 18.5 |
| 18.6 | 平均助攻 | 18 |
| 7.6 | 平均搶斷 | 6.3 |
| 13.4 | 平均失誤 | 13.9 |
| 93.4 | 平均得分 | 81.7 |
| 100.8 | 平均失分 | 86.8 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 21 | 19.7 | 21.6 | 第1節 | 20 | 24 | 17.3 |
| 21.3 | 20 | 21.9 | 第2節 | 20 | 22 | 18.7 |
| 25.1 | 19.7 | 27.4 | 第3節 | 20.2 | 24.5 | 17.3 |
| 26 | 26 | 26 | 第4節 | 21.5 | 20.5 | 22.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 93.4 | 85.3 | 96.9 | 全場 | 81.7 | 91 | 75.5 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 7 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 23.2 | 25.7 | 22.1 | 第1節 | 25.3 | 24.5 | 25.8 |
| 25.8 | 21 | 27.9 | 第2節 | 19.6 | 20.3 | 19.2 |
| 22 | 20.7 | 22.6 | 第3節 | 20.5 | 23.3 | 18.7 |
| 29.8 | 32.7 | 28.6 | 第4節 | 21.4 | 20.3 | 22.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 100.8 | 100 | 101.1 | 全場 | 86.8 | 88.3 | 85.8 |
