赫羅納 vs 畢爾包
赫羅納

未開始
VS
畢爾包
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-1.5
0.92
0.91
-1
0.92
大小
0.86
181.5
0.90
0.89
181.5
0.91
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
05-24西籃甲
畢爾包42
86
負
-7.5輸
赫羅納41
80
01-05西籃甲
赫羅納48
89
負
畢爾包42
93
03-02西籃甲
畢爾包45
96
負
赫羅納46
83
11-10西籃甲
赫羅納36
100
勝
畢爾包39
94
04-28西籃甲
赫羅納36
81
勝
畢爾包27
68
12-23西籃甲
畢爾包34
80
負
赫羅納40
74
03-19西籃甲
畢爾包42
84
負
赫羅納37
77
01-15西籃甲
赫羅納37
84
勝
畢爾包28
59
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 86-80 | 赫羅納 | 42-41 | 負 | -7.5輸 |
| 01-05 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 89-93 | 畢爾包 | 48-42 | 負 | |
| 03-02 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 96-83 | 赫羅納 | 45-46 | 負 | |
| 11-10 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 100-94 | 畢爾包 | 36-39 | 勝 | |
| 04-28 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 81-68 | 畢爾包 | 36-27 | 勝 | |
| 12-23 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 80-74 | 赫羅納 | 34-40 | 負 | |
| 03-19 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 84-77 | 赫羅納 | 42-37 | 負 | |
| 01-15 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 84-59 | 畢爾包 | 37-28 | 勝 |
勝負3勝 5負
勝率 38%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
赫羅納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04歐俱盃
赫羅納48
90
勝
+18.5贏
萊維切34
66
11-01西籃甲
薩拉戈薩48
107
負
-5.5輸
赫羅納40
78
10-29歐俱盃
斯佐諾基34
81
負
+10.5贏
赫羅納48
79
10-25西籃甲
赫羅納45
101
勝
-3.5贏
祖雲度特41
87
10-21歐俱盃
赫羅納57
109
勝
+11.5贏
錫隆納葛拉29
68
10-18西籃甲
赫羅納53
110
勝
+6贏
拉科魯尼亞48
90
10-14歐俱盃
菲路奧斯坦德34
76
勝
+5贏
赫羅納42
91
10-11西籃甲
布雷奧根61
115
負
-6.5輸
赫羅納41
92
10-07歐俱盃
赫羅納47
87
勝
+11.5贏
布格勒斯特戴拿模44
75
10-05西籃甲
巴斯干尼亞54
118
負
-10輸
赫羅納42
78
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 歐俱盃 | 赫羅納![]() | 90-66 | 萊維切 | 48-34 | 勝 | +18.5贏 |
| 11-01 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 107-78 | 赫羅納 | 48-40 | 負 | -5.5輸 |
| 10-29 | 歐俱盃 | 斯佐諾基![]() | 81-79 | 赫羅納 | 34-48 | 負 | +10.5贏 |
| 10-25 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 101-87 | 祖雲度特 | 45-41 | 勝 | -3.5贏 |
| 10-21 | 歐俱盃 | 赫羅納![]() | 109-68 | 錫隆納葛拉 | 57-29 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-18 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 110-90 | 拉科魯尼亞 | 53-48 | 勝 | +6贏 |
| 10-14 | 歐俱盃 | 菲路奧斯坦德![]() | 76-91 | 赫羅納 | 34-42 | 勝 | +5贏 |
| 10-11 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 115-92 | 赫羅納 | 61-41 | 負 | -6.5輸 |
| 10-07 | 歐俱盃 | 赫羅納![]() | 87-75 | 布格勒斯特戴拿模 | 47-44 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-05 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 118-78 | 赫羅納 | 54-42 | 負 | -10輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
畢爾包 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01西籃甲
祖雲度特44
78
勝
-7.5輸
畢爾包38
81
10-29籃冠聯
艾巴柏林43
103
負
-4輸
畢爾包48
100
10-25西籃甲
畢爾包42
88
勝
+8贏
BC安道爾40
76
10-18西籃甲
皇家馬德里62
119
負
-11輸
畢爾包35
84
10-15籃冠聯
畢爾包42
97
勝
+15.5贏
斯拉維亞布拉格ERA NBK35
86
10-12西籃甲
畢爾包44
96
勝
+6.5贏
聖帕羅布哥斯45
87
10-07籃冠聯
伊高基亞35
79
勝
+1贏
畢爾包50
92
10-04西籃甲
拉科魯尼亞46
104
負
+2輸
畢爾包45
101
09-27西籃甲
畢爾包44
107
勝
+6.5贏
曼雷沙38
92
09-20友誼賽
特內里費36
96
負
畢爾包51
89
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 78-81 | 畢爾包 | 44-38 | 勝 | -7.5輸 |
| 10-29 | 籃冠聯 | 艾巴柏林![]() | 103-100 | 畢爾包 | 43-48 | 負 | -4輸 |
| 10-25 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 88-76 | BC安道爾 | 42-40 | 勝 | +8贏 |
| 10-18 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 119-84 | 畢爾包 | 62-35 | 負 | -11輸 |
| 10-15 | 籃冠聯 | 畢爾包![]() | 97-86 | 斯拉維亞布拉格ERA NBK | 42-35 | 勝 | +15.5贏 |
| 10-12 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 96-87 | 聖帕羅布哥斯 | 44-45 | 勝 | +6.5贏 |
| 10-07 | 籃冠聯 | 伊高基亞![]() | 79-92 | 畢爾包 | 35-50 | 勝 | +1贏 |
| 10-04 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 104-101 | 畢爾包 | 46-45 | 負 | +2輸 |
| 09-27 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 107-92 | 曼雷沙 | 44-38 | 勝 | +6.5贏 |
| 09-20 | 友誼賽 | 特內里費![]() | 96-89 | 畢爾包 | 36-51 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%球隊表現
近10場
| 主隊赫羅納 | 事件 | 客隊畢爾包 |
|---|---|---|
| 50% | 投籃命中率 | 46.6% |
| 40.1% | 三分命中率 | 38.5% |
| 60.6% | 兩分命中率 | 54.4% |
| 76.9% | 罰球命中率 | 73.3% |
| 29.7 | 平均籃板 | 24.6 |
| 20.8 | 平均助攻 | 20.9 |
| 10.7 | 平均搶斷 | 6.7 |
| 17.7 | 平均失誤 | 12.1 |
| 91.5 | 平均得分 | 93.5 |
| 88.3 | 平均失分 | 92 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 23 | 22 | 24 | 第1節 | 21.6 | 20 | 22.7 |
| 23.3 | 28 | 18.6 | 第2節 | 22.3 | 23 | 21.8 |
| 22.1 | 22.8 | 21.4 | 第3節 | 25.3 | 27.8 | 23.7 |
| 23.1 | 26.6 | 19.6 | 第4節 | 23.3 | 26.3 | 21.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1 | 0 | 1.7 |
| 91.5 | 99.4 | 83.6 | 全場 | 93.5 | 97 | 91.2 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 20.4 | 19.8 | 21 | 第1節 | 22.4 | 20.3 | 23.8 |
| 22.3 | 19.4 | 25.2 | 第2節 | 20 | 19.3 | 20.5 |
| 23.2 | 21 | 25.4 | 第3節 | 24.6 | 23.8 | 25.2 |
| 22.4 | 17 | 27.8 | 第4節 | 23.7 | 22 | 24.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.3 | 0 | 2.2 |
| 88.3 | 77.2 | 99.4 | 全場 | 92 | 85.3 | 96.5 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-1.5
0.92
0.91
-1
0.92
大小
0.86
181.5
0.90
0.89
181.5
0.91
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
05-24西籃甲
畢爾包42
86
負
-7.5輸
赫羅納41
80
01-05西籃甲
赫羅納48
89
負
畢爾包42
93
03-02西籃甲
畢爾包45
96
負
赫羅納46
83
11-10西籃甲
赫羅納36
100
勝
畢爾包39
94
04-28西籃甲
赫羅納36
81
勝
畢爾包27
68
12-23西籃甲
畢爾包34
80
負
赫羅納40
74
03-19西籃甲
畢爾包42
84
負
赫羅納37
77
01-15西籃甲
赫羅納37
84
勝
畢爾包28
59
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-24 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 86-80 | 赫羅納 | 42-41 | 負 | -7.5輸 |
| 01-05 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 89-93 | 畢爾包 | 48-42 | 負 | |
| 03-02 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 96-83 | 赫羅納 | 45-46 | 負 | |
| 11-10 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 100-94 | 畢爾包 | 36-39 | 勝 | |
| 04-28 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 81-68 | 畢爾包 | 36-27 | 勝 | |
| 12-23 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 80-74 | 赫羅納 | 34-40 | 負 | |
| 03-19 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 84-77 | 赫羅納 | 42-37 | 負 | |
| 01-15 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 84-59 | 畢爾包 | 37-28 | 勝 |
勝負3勝 5負
勝率 38%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
赫羅納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04歐俱盃
赫羅納48
90
勝
+18.5贏
萊維切34
66
11-01西籃甲
薩拉戈薩48
107
負
-5.5輸
赫羅納40
78
10-29歐俱盃
斯佐諾基34
81
負
+10.5贏
赫羅納48
79
10-25西籃甲
赫羅納45
101
勝
-3.5贏
祖雲度特41
87
10-21歐俱盃
赫羅納57
109
勝
+11.5贏
錫隆納葛拉29
68
10-18西籃甲
赫羅納53
110
勝
+6贏
拉科魯尼亞48
90
10-14歐俱盃
菲路奧斯坦德34
76
勝
+5贏
赫羅納42
91
10-11西籃甲
布雷奧根61
115
負
-6.5輸
赫羅納41
92
10-07歐俱盃
赫羅納47
87
勝
+11.5贏
布格勒斯特戴拿模44
75
10-05西籃甲
巴斯干尼亞54
118
負
-10輸
赫羅納42
78
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 歐俱盃 | 赫羅納![]() | 90-66 | 萊維切 | 48-34 | 勝 | +18.5贏 |
| 11-01 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 107-78 | 赫羅納 | 48-40 | 負 | -5.5輸 |
| 10-29 | 歐俱盃 | 斯佐諾基![]() | 81-79 | 赫羅納 | 34-48 | 負 | +10.5贏 |
| 10-25 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 101-87 | 祖雲度特 | 45-41 | 勝 | -3.5贏 |
| 10-21 | 歐俱盃 | 赫羅納![]() | 109-68 | 錫隆納葛拉 | 57-29 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-18 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 110-90 | 拉科魯尼亞 | 53-48 | 勝 | +6贏 |
| 10-14 | 歐俱盃 | 菲路奧斯坦德![]() | 76-91 | 赫羅納 | 34-42 | 勝 | +5贏 |
| 10-11 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 115-92 | 赫羅納 | 61-41 | 負 | -6.5輸 |
| 10-07 | 歐俱盃 | 赫羅納![]() | 87-75 | 布格勒斯特戴拿模 | 47-44 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-05 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 118-78 | 赫羅納 | 54-42 | 負 | -10輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
畢爾包 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01西籃甲
祖雲度特44
78
勝
-7.5輸
畢爾包38
81
10-29籃冠聯
艾巴柏林43
103
負
-4輸
畢爾包48
100
10-25西籃甲
畢爾包42
88
勝
+8贏
BC安道爾40
76
10-18西籃甲
皇家馬德里62
119
負
-11輸
畢爾包35
84
10-15籃冠聯
畢爾包42
97
勝
+15.5贏
斯拉維亞布拉格ERA NBK35
86
10-12西籃甲
畢爾包44
96
勝
+6.5贏
聖帕羅布哥斯45
87
10-07籃冠聯
伊高基亞35
79
勝
+1贏
畢爾包50
92
10-04西籃甲
拉科魯尼亞46
104
負
+2輸
畢爾包45
101
09-27西籃甲
畢爾包44
107
勝
+6.5贏
曼雷沙38
92
09-20友誼賽
特內里費36
96
負
畢爾包51
89
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 78-81 | 畢爾包 | 44-38 | 勝 | -7.5輸 |
| 10-29 | 籃冠聯 | 艾巴柏林![]() | 103-100 | 畢爾包 | 43-48 | 負 | -4輸 |
| 10-25 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 88-76 | BC安道爾 | 42-40 | 勝 | +8贏 |
| 10-18 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 119-84 | 畢爾包 | 62-35 | 負 | -11輸 |
| 10-15 | 籃冠聯 | 畢爾包![]() | 97-86 | 斯拉維亞布拉格ERA NBK | 42-35 | 勝 | +15.5贏 |
| 10-12 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 96-87 | 聖帕羅布哥斯 | 44-45 | 勝 | +6.5贏 |
| 10-07 | 籃冠聯 | 伊高基亞![]() | 79-92 | 畢爾包 | 35-50 | 勝 | +1贏 |
| 10-04 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 104-101 | 畢爾包 | 46-45 | 負 | +2輸 |
| 09-27 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 107-92 | 曼雷沙 | 44-38 | 勝 | +6.5贏 |
| 09-20 | 友誼賽 | 特內里費![]() | 96-89 | 畢爾包 | 36-51 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊赫羅納 | 事件 | 客隊畢爾包 |
|---|---|---|
| 50% | 投籃命中率 | 46.6% |
| 40.1% | 三分命中率 | 38.5% |
| 60.6% | 兩分命中率 | 54.4% |
| 76.9% | 罰球命中率 | 73.3% |
| 29.7 | 平均籃板 | 24.6 |
| 20.8 | 平均助攻 | 20.9 |
| 10.7 | 平均搶斷 | 6.7 |
| 17.7 | 平均失誤 | 12.1 |
| 91.5 | 平均得分 | 93.5 |
| 88.3 | 平均失分 | 92 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 23 | 22 | 24 | 第1節 | 21.6 | 20 | 22.7 |
| 23.3 | 28 | 18.6 | 第2節 | 22.3 | 23 | 21.8 |
| 22.1 | 22.8 | 21.4 | 第3節 | 25.3 | 27.8 | 23.7 |
| 23.1 | 26.6 | 19.6 | 第4節 | 23.3 | 26.3 | 21.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1 | 0 | 1.7 |
| 91.5 | 99.4 | 83.6 | 全場 | 93.5 | 97 | 91.2 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 20.4 | 19.8 | 21 | 第1節 | 22.4 | 20.3 | 23.8 |
| 22.3 | 19.4 | 25.2 | 第2節 | 20 | 19.3 | 20.5 |
| 23.2 | 21 | 25.4 | 第3節 | 24.6 | 23.8 | 25.2 |
| 22.4 | 17 | 27.8 | 第4節 | 23.7 | 22 | 24.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.3 | 0 | 2.2 |
| 88.3 | 77.2 | 99.4 | 全場 | 92 | 85.3 | 96.5 |
