曼雷沙 vs 奧巴多爾路
曼雷沙

未開始
VS
奧巴多爾路
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-4
0.92
0.91
-5
0.91
大小
0.86
184.5
0.90
0.87
185.5
0.93
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-13西籃甲
奧巴多爾路35
86
勝
曼雷沙38
94
11-19西籃甲
曼雷沙37
76
勝
奧巴多爾路25
56
04-02西籃甲
曼雷沙44
80
勝
奧巴多爾路20
65
01-05西籃甲
奧巴多爾路42
104
負
曼雷沙49
99
04-02西籃甲
奧巴多爾路43
98
負
曼雷沙41
91
01-20西籃甲
曼雷沙54
104
勝
奧巴多爾路56
84
04-10西籃甲
奧巴多爾路39
90
負
曼雷沙49
87
09-25西籃甲
曼雷沙39
76
負
奧巴多爾路41
80
02-02西籃甲
奧巴多爾路54
97
負
曼雷沙32
83
11-17西籃甲
曼雷沙42
79
負
奧巴多爾路41
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-13 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 86-94 | 曼雷沙 | 35-38 | 勝 | |
| 11-19 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 76-56 | 奧巴多爾路 | 37-25 | 勝 | |
| 04-02 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 80-65 | 奧巴多爾路 | 44-20 | 勝 | |
| 01-05 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 104-99 | 曼雷沙 | 42-49 | 負 | |
| 04-02 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 98-91 | 曼雷沙 | 43-41 | 負 | |
| 01-20 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 104-84 | 奧巴多爾路 | 54-56 | 勝 | |
| 04-10 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 90-87 | 曼雷沙 | 39-49 | 負 | |
| 09-25 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 76-80 | 奧巴多爾路 | 39-41 | 負 | |
| 02-02 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 97-83 | 曼雷沙 | 54-32 | 負 | |
| 11-17 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 79-85 | 奧巴多爾路 | 42-41 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
曼雷沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05歐協杯
特徹哈薩斯28
66
勝
+1.5贏
曼雷沙45
80
11-02西籃甲
巴斯干尼亞50
106
負
-10.5輸
曼雷沙40
83
10-28歐協杯
巴爾幹36
65
勝
+11.5贏
曼雷沙39
76
10-25西籃甲
曼雷沙37
81
負
+4.5輸
聖帕羅布哥斯52
99
10-21歐協杯
曼雷沙57
108
勝
+4.5贏
羅馬SPQR46
88
10-18西籃甲
曼雷沙35
72
負
-5.5輸
烏尼卡查48
84
10-14歐協杯
巴赫切希爾53
100
負
-12.5輸
曼雷沙44
88
10-11西籃甲
皇家馬德里62
120
負
-15輸
曼雷沙38
83
10-08歐協杯
曼雷沙62
101
勝
+6贏
烏爾姆蘭蒂奧帕姆45
89
10-04西籃甲
曼雷沙40
95
負
+4輸
布雷奧根51
101
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 歐協杯 | 特徹哈薩斯![]() | 66-80 | 曼雷沙 | 28-45 | 勝 | +1.5贏 |
| 11-02 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 106-83 | 曼雷沙 | 50-40 | 負 | -10.5輸 |
| 10-28 | 歐協杯 | 巴爾幹![]() | 65-76 | 曼雷沙 | 36-39 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-25 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 81-99 | 聖帕羅布哥斯 | 37-52 | 負 | +4.5輸 |
| 10-21 | 歐協杯 | 曼雷沙![]() | 108-88 | 羅馬SPQR | 57-46 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-18 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 72-84 | 烏尼卡查 | 35-48 | 負 | -5.5輸 |
| 10-14 | 歐協杯 | 巴赫切希爾![]() | 100-88 | 曼雷沙 | 53-44 | 負 | -12.5輸 |
| 10-11 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 120-83 | 曼雷沙 | 62-38 | 負 | -15輸 |
| 10-08 | 歐協杯 | 曼雷沙![]() | 101-89 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 62-45 | 勝 | +6贏 |
| 10-04 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 95-101 | 布雷奧根 | 40-51 | 負 | +4輸 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
奧巴多爾路 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01西籃甲
奧巴多爾路43
90
負
-1輸
布雷奧根50
110
10-25西籃甲
特內里費49
106
負
-8輸
奧巴多爾路33
76
10-18西籃甲
聖帕羅布哥斯38
72
勝
-6贏
奧巴多爾路46
79
10-11西籃甲
奧巴多爾路49
91
勝
+2贏
萊里達43
89
10-04西籃甲
奧巴多爾路43
107
負
-10.5輸
皇家馬德里54
114
09-27西籃甲
BC安道爾46
85
勝
-6.5輸
奧巴多爾路43
90
09-20友誼賽
奧巴多爾路39
84
負
烏尼卡查46
86
09-12友誼賽
奧巴多爾路38
95
負
華倫西亞56
108
09-06友誼賽
奧巴多爾路43
81
負
布雷奧根39
84
08-26友誼賽
拉科魯尼亞49
89
負
-2.5輸
奧巴多爾路37
82
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 90-110 | 布雷奧根 | 43-50 | 負 | -1輸 |
| 10-25 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 106-76 | 奧巴多爾路 | 49-33 | 負 | -8輸 |
| 10-18 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 72-79 | 奧巴多爾路 | 38-46 | 勝 | -6贏 |
| 10-11 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 91-89 | 萊里達 | 49-43 | 勝 | +2贏 |
| 10-04 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 107-114 | 皇家馬德里 | 43-54 | 負 | -10.5輸 |
| 09-27 | 西籃甲 | BC安道爾![]() | 85-90 | 奧巴多爾路 | 46-43 | 勝 | -6.5輸 |
| 09-20 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 84-86 | 烏尼卡查 | 39-46 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 95-108 | 華倫西亞 | 38-56 | 負 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 81-84 | 布雷奧根 | 43-39 | 負 | |
| 08-26 | 友誼賽 | 拉科魯尼亞![]() | 89-82 | 奧巴多爾路 | 49-37 | 負 | -2.5輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤7場 贏2 走0 輸5
贏盤率 29%球隊表現
近10場
| 主隊曼雷沙 | 事件 | 客隊奧巴多爾路 |
|---|---|---|
| 45.1% | 投籃命中率 | 43.2% |
| 28.6% | 三分命中率 | 29.5% |
| 57% | 兩分命中率 | 52.4% |
| 69.4% | 罰球命中率 | 73.5% |
| 21.4 | 平均籃板 | 30.7 |
| 18.4 | 平均助攻 | 19.5 |
| 7.2 | 平均搶斷 | 8.2 |
| 14.2 | 平均失誤 | 12.5 |
| 86.7 | 平均得分 | 87.5 |
| 91.8 | 平均失分 | 94.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 23.9 | 25.2 | 22.6 | 第1節 | 19.6 | 20.8 | 17.8 |
| 19.8 | 21 | 18.6 | 第2節 | 21.8 | 21.7 | 22 |
| 22.1 | 24 | 20.2 | 第3節 | 20.4 | 20.8 | 19.8 |
| 20.9 | 21.2 | 20.6 | 第4節 | 24.9 | 26.7 | 22.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.8 | 1.3 | 0 |
| 86.7 | 91.4 | 82 | 全場 | 87.5 | 91.3 | 81.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 25.2 | 25 | 25.4 | 第1節 | 22 | 22.2 | 21.8 |
| 21.9 | 23.4 | 20.4 | 第2節 | 25 | 25.8 | 23.8 |
| 24.2 | 26.2 | 22.2 | 第3節 | 22.7 | 23.7 | 21.3 |
| 20.5 | 17.6 | 23.4 | 第4節 | 23.1 | 24.3 | 21.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.5 | 2.5 | 0 |
| 91.8 | 92.2 | 91.4 | 全場 | 94.3 | 98.5 | 88 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-4
0.92
0.91
-5
0.91
大小
0.86
184.5
0.90
0.87
185.5
0.93
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-13西籃甲
奧巴多爾路35
86
勝
曼雷沙38
94
11-19西籃甲
曼雷沙37
76
勝
奧巴多爾路25
56
04-02西籃甲
曼雷沙44
80
勝
奧巴多爾路20
65
01-05西籃甲
奧巴多爾路42
104
負
曼雷沙49
99
04-02西籃甲
奧巴多爾路43
98
負
曼雷沙41
91
01-20西籃甲
曼雷沙54
104
勝
奧巴多爾路56
84
04-10西籃甲
奧巴多爾路39
90
負
曼雷沙49
87
09-25西籃甲
曼雷沙39
76
負
奧巴多爾路41
80
02-02西籃甲
奧巴多爾路54
97
負
曼雷沙32
83
11-17西籃甲
曼雷沙42
79
負
奧巴多爾路41
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-13 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 86-94 | 曼雷沙 | 35-38 | 勝 | |
| 11-19 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 76-56 | 奧巴多爾路 | 37-25 | 勝 | |
| 04-02 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 80-65 | 奧巴多爾路 | 44-20 | 勝 | |
| 01-05 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 104-99 | 曼雷沙 | 42-49 | 負 | |
| 04-02 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 98-91 | 曼雷沙 | 43-41 | 負 | |
| 01-20 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 104-84 | 奧巴多爾路 | 54-56 | 勝 | |
| 04-10 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 90-87 | 曼雷沙 | 39-49 | 負 | |
| 09-25 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 76-80 | 奧巴多爾路 | 39-41 | 負 | |
| 02-02 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 97-83 | 曼雷沙 | 54-32 | 負 | |
| 11-17 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 79-85 | 奧巴多爾路 | 42-41 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
曼雷沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-05歐協杯
特徹哈薩斯28
66
勝
+1.5贏
曼雷沙45
80
11-02西籃甲
巴斯干尼亞50
106
負
-10.5輸
曼雷沙40
83
10-28歐協杯
巴爾幹36
65
勝
+11.5贏
曼雷沙39
76
10-25西籃甲
曼雷沙37
81
負
+4.5輸
聖帕羅布哥斯52
99
10-21歐協杯
曼雷沙57
108
勝
+4.5贏
羅馬SPQR46
88
10-18西籃甲
曼雷沙35
72
負
-5.5輸
烏尼卡查48
84
10-14歐協杯
巴赫切希爾53
100
負
-12.5輸
曼雷沙44
88
10-11西籃甲
皇家馬德里62
120
負
-15輸
曼雷沙38
83
10-08歐協杯
曼雷沙62
101
勝
+6贏
烏爾姆蘭蒂奧帕姆45
89
10-04西籃甲
曼雷沙40
95
負
+4輸
布雷奧根51
101
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-05 | 歐協杯 | 特徹哈薩斯![]() | 66-80 | 曼雷沙 | 28-45 | 勝 | +1.5贏 |
| 11-02 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 106-83 | 曼雷沙 | 50-40 | 負 | -10.5輸 |
| 10-28 | 歐協杯 | 巴爾幹![]() | 65-76 | 曼雷沙 | 36-39 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-25 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 81-99 | 聖帕羅布哥斯 | 37-52 | 負 | +4.5輸 |
| 10-21 | 歐協杯 | 曼雷沙![]() | 108-88 | 羅馬SPQR | 57-46 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-18 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 72-84 | 烏尼卡查 | 35-48 | 負 | -5.5輸 |
| 10-14 | 歐協杯 | 巴赫切希爾![]() | 100-88 | 曼雷沙 | 53-44 | 負 | -12.5輸 |
| 10-11 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 120-83 | 曼雷沙 | 62-38 | 負 | -15輸 |
| 10-08 | 歐協杯 | 曼雷沙![]() | 101-89 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 62-45 | 勝 | +6贏 |
| 10-04 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 95-101 | 布雷奧根 | 40-51 | 負 | +4輸 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
奧巴多爾路 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01西籃甲
奧巴多爾路43
90
負
-1輸
布雷奧根50
110
10-25西籃甲
特內里費49
106
負
-8輸
奧巴多爾路33
76
10-18西籃甲
聖帕羅布哥斯38
72
勝
-6贏
奧巴多爾路46
79
10-11西籃甲
奧巴多爾路49
91
勝
+2贏
萊里達43
89
10-04西籃甲
奧巴多爾路43
107
負
-10.5輸
皇家馬德里54
114
09-27西籃甲
BC安道爾46
85
勝
-6.5輸
奧巴多爾路43
90
09-20友誼賽
奧巴多爾路39
84
負
烏尼卡查46
86
09-12友誼賽
奧巴多爾路38
95
負
華倫西亞56
108
09-06友誼賽
奧巴多爾路43
81
負
布雷奧根39
84
08-26友誼賽
拉科魯尼亞49
89
負
-2.5輸
奧巴多爾路37
82
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 90-110 | 布雷奧根 | 43-50 | 負 | -1輸 |
| 10-25 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 106-76 | 奧巴多爾路 | 49-33 | 負 | -8輸 |
| 10-18 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 72-79 | 奧巴多爾路 | 38-46 | 勝 | -6贏 |
| 10-11 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 91-89 | 萊里達 | 49-43 | 勝 | +2贏 |
| 10-04 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 107-114 | 皇家馬德里 | 43-54 | 負 | -10.5輸 |
| 09-27 | 西籃甲 | BC安道爾![]() | 85-90 | 奧巴多爾路 | 46-43 | 勝 | -6.5輸 |
| 09-20 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 84-86 | 烏尼卡查 | 39-46 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 95-108 | 華倫西亞 | 38-56 | 負 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 81-84 | 布雷奧根 | 43-39 | 負 | |
| 08-26 | 友誼賽 | 拉科魯尼亞![]() | 89-82 | 奧巴多爾路 | 49-37 | 負 | -2.5輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤7場 贏2 走0 輸5
贏盤率 29%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊曼雷沙 | 事件 | 客隊奧巴多爾路 |
|---|---|---|
| 45.1% | 投籃命中率 | 43.2% |
| 28.6% | 三分命中率 | 29.5% |
| 57% | 兩分命中率 | 52.4% |
| 69.4% | 罰球命中率 | 73.5% |
| 21.4 | 平均籃板 | 30.7 |
| 18.4 | 平均助攻 | 19.5 |
| 7.2 | 平均搶斷 | 8.2 |
| 14.2 | 平均失誤 | 12.5 |
| 86.7 | 平均得分 | 87.5 |
| 91.8 | 平均失分 | 94.3 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 23.9 | 25.2 | 22.6 | 第1節 | 19.6 | 20.8 | 17.8 |
| 19.8 | 21 | 18.6 | 第2節 | 21.8 | 21.7 | 22 |
| 22.1 | 24 | 20.2 | 第3節 | 20.4 | 20.8 | 19.8 |
| 20.9 | 21.2 | 20.6 | 第4節 | 24.9 | 26.7 | 22.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.8 | 1.3 | 0 |
| 86.7 | 91.4 | 82 | 全場 | 87.5 | 91.3 | 81.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 6 | 4 |
| 25.2 | 25 | 25.4 | 第1節 | 22 | 22.2 | 21.8 |
| 21.9 | 23.4 | 20.4 | 第2節 | 25 | 25.8 | 23.8 |
| 24.2 | 26.2 | 22.2 | 第3節 | 22.7 | 23.7 | 21.3 |
| 20.5 | 17.6 | 23.4 | 第4節 | 23.1 | 24.3 | 21.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.5 | 2.5 | 0 |
| 91.8 | 92.2 | 91.4 | 全場 | 94.3 | 98.5 | 88 |
