祖雲度特 vs 巴塞隆拿
祖雲度特

未開始
VS
巴塞隆拿
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
-2.5
0.88
0.87
-2
0.93
大小
0.90
178
0.86
0.88
178
0.88
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-21西超盃
祖雲度特52
101
勝
巴塞隆拿46
87
03-16西籃甲
祖雲度特42
84
勝
巴塞隆拿37
72
12-21西籃甲
巴塞隆拿34
90
負
祖雲度特40
80
09-20友誼賽
巴塞隆拿38
80
勝
祖雲度特37
81
03-31西籃甲
祖雲度特32
86
負
巴塞隆拿50
93
01-05西籃甲
巴塞隆拿36
90
勝
祖雲度特40
91
03-25西籃甲
祖雲度特40
75
負
巴塞隆拿45
93
09-25西籃甲
巴塞隆拿44
95
負
祖雲度特40
79
03-26西籃甲
巴塞隆拿39
87
負
祖雲度特30
71
11-21西籃甲
祖雲度特38
82
勝
巴塞隆拿47
79
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 101-87 | 巴塞隆拿 | 52-46 | 勝 | |
| 03-16 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 84-72 | 巴塞隆拿 | 42-37 | 勝 | |
| 12-21 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 90-80 | 祖雲度特 | 34-40 | 負 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 巴塞隆拿![]() | 80-81 | 祖雲度特 | 38-37 | 勝 | |
| 03-31 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 86-93 | 巴塞隆拿 | 32-50 | 負 | |
| 01-05 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 90-91 | 祖雲度特 | 36-40 | 勝 | |
| 03-25 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 75-93 | 巴塞隆拿 | 40-45 | 負 | |
| 09-25 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 95-79 | 祖雲度特 | 44-40 | 負 | |
| 03-26 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 87-71 | 祖雲度特 | 39-30 | 負 | |
| 11-21 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 82-79 | 巴塞隆拿 | 38-47 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
祖雲度特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
巴斯干尼亞45
93
負
祖雲度特39
73
10-07籃冠聯
祖雲度特42
86
勝
比內荷茲利亞33
75
09-27西籃甲
布雷奧根56
110
負
祖雲度特49
104
09-21西超盃
祖雲度特52
101
勝
巴塞隆拿46
87
09-20西超盃
祖雲度特38
96
勝
巴斯干尼亞41
84
09-12友誼賽
祖雲度特42
95
勝
赫羅納33
84
09-10友誼賽
萊里達38
89
負
祖雲度特47
84
09-06友誼賽
祖雲度特36
72
勝
烏爾姆32
66
09-04友誼賽
祖雲度特40
78
負
曼雷沙48
84
06-15西籃甲
祖雲度特39
75
負
華倫西亞41
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-73 | 祖雲度特 | 45-39 | 負 | |
| 10-07 | 籃冠聯 | 祖雲度特![]() | 86-75 | 比內荷茲利亞 | 42-33 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 110-104 | 祖雲度特 | 56-49 | 負 | |
| 09-21 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 101-87 | 巴塞隆拿 | 52-46 | 勝 | |
| 09-20 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 96-84 | 巴斯干尼亞 | 38-41 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 95-84 | 赫羅納 | 42-33 | 勝 | |
| 09-10 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 89-84 | 祖雲度特 | 38-47 | 負 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 72-66 | 烏爾姆 | 36-32 | 勝 | |
| 09-04 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 78-84 | 曼雷沙 | 40-48 | 負 | |
| 06-15 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 75-87 | 華倫西亞 | 39-41 | 負 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
巴塞隆拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-12西籃甲
巴塞隆拿39
89
勝
華倫西亞40
86
10-10Euro
巴塞隆拿41
81
負
薩拉基利斯39
88
10-05西籃甲
梅西亞46
100
負
巴塞隆拿46
94
10-03Euro
比錫達斯40
82
勝
巴塞隆拿52
95
09-30Euro
杜拜52
94
負
巴塞隆拿37
87
09-27西籃甲
巴塞隆拿52
119
勝
拉科魯尼亞47
101
09-25Euro
巴塞隆拿45
89
勝
艾菲斯44
82
09-21西超盃
祖雲度特52
101
負
巴塞隆拿46
87
09-20西超盃
華倫西亞40
86
勝
巴塞隆拿43
87
09-13友誼賽
巴塞隆拿40
96
勝
萊里達44
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-12 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 89-86 | 華倫西亞 | 39-40 | 勝 | |
| 10-10 | Euro | 巴塞隆拿![]() | 81-88 | 薩拉基利斯 | 41-39 | 負 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 100-94 | 巴塞隆拿 | 46-46 | 負 | |
| 10-03 | Euro | 比錫達斯![]() | 82-95 | 巴塞隆拿 | 40-52 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 杜拜![]() | 94-87 | 巴塞隆拿 | 52-37 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 119-101 | 拉科魯尼亞 | 52-47 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 巴塞隆拿![]() | 89-82 | 艾菲斯 | 45-44 | 勝 | |
| 09-21 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 101-87 | 巴塞隆拿 | 52-46 | 負 | |
| 09-20 | 西超盃 | 華倫西亞![]() | 86-87 | 巴塞隆拿 | 40-43 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 巴塞隆拿![]() | 96-87 | 萊里達 | 40-44 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%球隊表現
近10場
| 主隊祖雲度特 | 事件 | 客隊巴塞隆拿 |
|---|---|---|
| 45.9% | 投籃命中率 | 48.3% |
| 35.4% | 三分命中率 | 38.2% |
| 66.1% | 兩分命中率 | 63.1% |
| 75.9% | 罰球命中率 | 75.9% |
| 32.3 | 平均籃板 | 22.8 |
| 20.4 | 平均助攻 | 16.5 |
| 5.8 | 平均搶斷 | 6.5 |
| 11.7 | 平均失誤 | 10.7 |
| 91 | 平均得分 | 100.7 |
| 92.7 | 平均失分 | 95.7 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | - | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 24.5 | - | 24.5 | 第1節 | 19.7 | 20.5 | 18 |
| 19.5 | - | 19.5 | 第2節 | 26 | 25 | 28 |
| 19.5 | - | 19.5 | 第3節 | 29.7 | 31 | 27 |
| 25 | - | 25 | 第4節 | 25.3 | 27.5 | 21 |
| 0 | - | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 88.5 | - | 88.5 | 全場 | 100.7 | 104 | 94 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | - | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 26.5 | - | 26.5 | 第1節 | 20.7 | 22 | 18 |
| 24 | - | 24 | 第2節 | 23.7 | 21.5 | 28 |
| 21 | - | 21 | 第3節 | 25.3 | 26 | 24 |
| 30 | - | 30 | 第4節 | 26 | 24 | 30 |
| 0 | - | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 101.5 | - | 101.5 | 全場 | 95.7 | 93.5 | 100 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
-2.5
0.88
0.87
-2
0.93
大小
0.90
178
0.86
0.88
178
0.88
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-21西超盃
祖雲度特52
101
勝
巴塞隆拿46
87
03-16西籃甲
祖雲度特42
84
勝
巴塞隆拿37
72
12-21西籃甲
巴塞隆拿34
90
負
祖雲度特40
80
09-20友誼賽
巴塞隆拿38
80
勝
祖雲度特37
81
03-31西籃甲
祖雲度特32
86
負
巴塞隆拿50
93
01-05西籃甲
巴塞隆拿36
90
勝
祖雲度特40
91
03-25西籃甲
祖雲度特40
75
負
巴塞隆拿45
93
09-25西籃甲
巴塞隆拿44
95
負
祖雲度特40
79
03-26西籃甲
巴塞隆拿39
87
負
祖雲度特30
71
11-21西籃甲
祖雲度特38
82
勝
巴塞隆拿47
79
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 101-87 | 巴塞隆拿 | 52-46 | 勝 | |
| 03-16 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 84-72 | 巴塞隆拿 | 42-37 | 勝 | |
| 12-21 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 90-80 | 祖雲度特 | 34-40 | 負 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 巴塞隆拿![]() | 80-81 | 祖雲度特 | 38-37 | 勝 | |
| 03-31 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 86-93 | 巴塞隆拿 | 32-50 | 負 | |
| 01-05 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 90-91 | 祖雲度特 | 36-40 | 勝 | |
| 03-25 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 75-93 | 巴塞隆拿 | 40-45 | 負 | |
| 09-25 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 95-79 | 祖雲度特 | 44-40 | 負 | |
| 03-26 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 87-71 | 祖雲度特 | 39-30 | 負 | |
| 11-21 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 82-79 | 巴塞隆拿 | 38-47 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
祖雲度特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
巴斯干尼亞45
93
負
祖雲度特39
73
10-07籃冠聯
祖雲度特42
86
勝
比內荷茲利亞33
75
09-27西籃甲
布雷奧根56
110
負
祖雲度特49
104
09-21西超盃
祖雲度特52
101
勝
巴塞隆拿46
87
09-20西超盃
祖雲度特38
96
勝
巴斯干尼亞41
84
09-12友誼賽
祖雲度特42
95
勝
赫羅納33
84
09-10友誼賽
萊里達38
89
負
祖雲度特47
84
09-06友誼賽
祖雲度特36
72
勝
烏爾姆32
66
09-04友誼賽
祖雲度特40
78
負
曼雷沙48
84
06-15西籃甲
祖雲度特39
75
負
華倫西亞41
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-73 | 祖雲度特 | 45-39 | 負 | |
| 10-07 | 籃冠聯 | 祖雲度特![]() | 86-75 | 比內荷茲利亞 | 42-33 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 110-104 | 祖雲度特 | 56-49 | 負 | |
| 09-21 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 101-87 | 巴塞隆拿 | 52-46 | 勝 | |
| 09-20 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 96-84 | 巴斯干尼亞 | 38-41 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 95-84 | 赫羅納 | 42-33 | 勝 | |
| 09-10 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 89-84 | 祖雲度特 | 38-47 | 負 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 72-66 | 烏爾姆 | 36-32 | 勝 | |
| 09-04 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 78-84 | 曼雷沙 | 40-48 | 負 | |
| 06-15 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 75-87 | 華倫西亞 | 39-41 | 負 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
巴塞隆拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-12西籃甲
巴塞隆拿39
89
勝
華倫西亞40
86
10-10Euro
巴塞隆拿41
81
負
薩拉基利斯39
88
10-05西籃甲
梅西亞46
100
負
巴塞隆拿46
94
10-03Euro
比錫達斯40
82
勝
巴塞隆拿52
95
09-30Euro
杜拜52
94
負
巴塞隆拿37
87
09-27西籃甲
巴塞隆拿52
119
勝
拉科魯尼亞47
101
09-25Euro
巴塞隆拿45
89
勝
艾菲斯44
82
09-21西超盃
祖雲度特52
101
負
巴塞隆拿46
87
09-20西超盃
華倫西亞40
86
勝
巴塞隆拿43
87
09-13友誼賽
巴塞隆拿40
96
勝
萊里達44
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-12 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 89-86 | 華倫西亞 | 39-40 | 勝 | |
| 10-10 | Euro | 巴塞隆拿![]() | 81-88 | 薩拉基利斯 | 41-39 | 負 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 100-94 | 巴塞隆拿 | 46-46 | 負 | |
| 10-03 | Euro | 比錫達斯![]() | 82-95 | 巴塞隆拿 | 40-52 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 杜拜![]() | 94-87 | 巴塞隆拿 | 52-37 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 119-101 | 拉科魯尼亞 | 52-47 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 巴塞隆拿![]() | 89-82 | 艾菲斯 | 45-44 | 勝 | |
| 09-21 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 101-87 | 巴塞隆拿 | 52-46 | 負 | |
| 09-20 | 西超盃 | 華倫西亞![]() | 86-87 | 巴塞隆拿 | 40-43 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 巴塞隆拿![]() | 96-87 | 萊里達 | 40-44 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊祖雲度特 | 事件 | 客隊巴塞隆拿 |
|---|---|---|
| 45.9% | 投籃命中率 | 48.3% |
| 35.4% | 三分命中率 | 38.2% |
| 66.1% | 兩分命中率 | 63.1% |
| 75.9% | 罰球命中率 | 75.9% |
| 32.3 | 平均籃板 | 22.8 |
| 20.4 | 平均助攻 | 16.5 |
| 5.8 | 平均搶斷 | 6.5 |
| 11.7 | 平均失誤 | 10.7 |
| 91 | 平均得分 | 100.7 |
| 92.7 | 平均失分 | 95.7 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | - | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 24.5 | - | 24.5 | 第1節 | 19.7 | 20.5 | 18 |
| 19.5 | - | 19.5 | 第2節 | 26 | 25 | 28 |
| 19.5 | - | 19.5 | 第3節 | 29.7 | 31 | 27 |
| 25 | - | 25 | 第4節 | 25.3 | 27.5 | 21 |
| 0 | - | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 88.5 | - | 88.5 | 全場 | 100.7 | 104 | 94 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | - | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 26.5 | - | 26.5 | 第1節 | 20.7 | 22 | 18 |
| 24 | - | 24 | 第2節 | 23.7 | 21.5 | 28 |
| 21 | - | 21 | 第3節 | 25.3 | 26 | 24 |
| 30 | - | 30 | 第4節 | 26 | 24 | 30 |
| 0 | - | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 101.5 | - | 101.5 | 全場 | 95.7 | 93.5 | 100 |
