特內里費 vs 巴斯干尼亞
特內里費

未開始
VS
巴斯干尼亞
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-2.5
0.92
0.88
-2.5
0.92
大小
0.89
175
0.87
0.84
173.5
0.92
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
02-21西盃
巴斯干尼亞45
91
負
特內里費33
81
02-02西籃甲
特內里費50
89
勝
巴斯干尼亞35
85
11-03西籃甲
巴斯干尼亞29
89
負
特內里費40
79
04-20西籃甲
巴斯干尼亞52
89
勝
特內里費51
93
09-29西籃甲
特內里費40
88
勝
巴斯干尼亞41
80
02-04西籃甲
特內里費46
95
勝
巴斯干尼亞41
78
12-10西籃甲
巴斯干尼亞56
104
負
特內里費44
100
04-16西籃甲
特內里費44
83
勝
巴斯干尼亞40
81
10-10西籃甲
巴斯干尼亞40
79
勝
特內里費40
85
05-12西籃甲
特內里費33
78
負
巴斯干尼亞51
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-21 | 西盃 | 巴斯干尼亞![]() | 91-81 | 特內里費 | 45-33 | 負 | |
| 02-02 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 89-85 | 巴斯干尼亞 | 50-35 | 勝 | |
| 11-03 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 89-79 | 特內里費 | 29-40 | 負 | |
| 04-20 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 89-93 | 特內里費 | 52-51 | 勝 | |
| 09-29 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 88-80 | 巴斯干尼亞 | 40-41 | 勝 | |
| 02-04 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 95-78 | 巴斯干尼亞 | 46-41 | 勝 | |
| 12-10 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 104-100 | 特內里費 | 56-44 | 負 | |
| 04-16 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 83-81 | 巴斯干尼亞 | 44-40 | 勝 | |
| 10-10 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 79-85 | 特內里費 | 40-40 | 勝 | |
| 05-12 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 78-91 | 巴斯干尼亞 | 33-51 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
特內里費 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
梅西亞33
77
勝
特內里費44
90
10-07歐協杯
倫敦獅隊46
89
負
特內里費42
77
10-04西籃甲
烏尼卡查39
75
勝
特內里費39
80
10-01歐協杯
特內里費44
82
勝
土耳其電信37
75
09-27西籃甲
特內里費38
80
負
薩拉戈薩44
81
09-20友誼賽
特內里費36
96
勝
畢爾包51
89
09-12友誼賽
皇家馬德里49
97
負
特內里費53
90
09-11友誼賽
烏尼卡查42
80
負
特內里費32
76
06-14西籃甲
特內里費42
76
負
巴塞隆拿34
85
06-12西籃甲
巴塞隆拿48
97
負
特內里費38
89
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 77-90 | 特內里費 | 33-44 | 勝 | |
| 10-07 | 歐協杯 | 倫敦獅隊![]() | 89-77 | 特內里費 | 46-42 | 負 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 75-80 | 特內里費 | 39-39 | 勝 | |
| 10-01 | 歐協杯 | 特內里費![]() | 82-75 | 土耳其電信 | 44-37 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 80-81 | 薩拉戈薩 | 38-44 | 負 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 特內里費![]() | 96-89 | 畢爾包 | 36-51 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 皇家馬德里![]() | 97-90 | 特內里費 | 49-53 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 烏尼卡查![]() | 80-76 | 特內里費 | 42-32 | 負 | |
| 06-14 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 76-85 | 巴塞隆拿 | 42-34 | 負 | |
| 06-12 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 97-89 | 特內里費 | 48-38 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
巴斯干尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
巴斯干尼亞45
93
勝
祖雲度特39
73
10-10Euro
巴斯干尼亞51
84
負
比錫達斯49
92
10-05西籃甲
巴斯干尼亞54
118
勝
赫羅納42
78
10-03Euro
巴斯干尼亞44
86
勝
奧林比亞米蘭36
76
09-30Euro
華倫西亞52
111
負
巴斯干尼亞33
88
09-27西籃甲
聖帕羅布哥斯45
97
勝
巴斯干尼亞49
98
09-25Euro
巴斯干尼亞46
89
負
奧林比亞高斯56
106
09-20西超盃
祖雲度特38
96
負
巴斯干尼亞41
84
09-15友誼賽
畢爾包46
99
負
巴斯干尼亞34
85
09-12友誼賽
巴斯干尼亞46
101
勝
柏林48
99
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-73 | 祖雲度特 | 45-39 | 勝 | |
| 10-10 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 84-92 | 比錫達斯 | 51-49 | 負 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 118-78 | 赫羅納 | 54-42 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 86-76 | 奧林比亞米蘭 | 44-36 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 華倫西亞![]() | 111-88 | 巴斯干尼亞 | 52-33 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 97-98 | 巴斯干尼亞 | 45-49 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 89-106 | 奧林比亞高斯 | 46-56 | 負 | |
| 09-20 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 96-84 | 巴斯干尼亞 | 38-41 | 負 | |
| 09-15 | 友誼賽 | 畢爾包![]() | 99-85 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 巴斯干尼亞![]() | 101-99 | 柏林 | 46-48 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%球隊表現
近10場
| 主隊特內里費 | 事件 | 客隊巴斯干尼亞 |
|---|---|---|
| 47.7% | 投籃命中率 | 46.7% |
| 37.6% | 三分命中率 | 33.2% |
| 66.9% | 兩分命中率 | 72.9% |
| 98.3% | 罰球命中率 | 78.1% |
| 24.1 | 平均籃板 | 23.1 |
| 18 | 平均助攻 | 21.4 |
| 6.9 | 平均搶斷 | 7.4 |
| 10.2 | 平均失誤 | 12.3 |
| 83.3 | 平均得分 | 103 |
| 77.7 | 平均失分 | 82.7 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 18.3 | 18 | 18.5 | 第1節 | 24.7 | 22 | 30 |
| 22 | 20 | 23 | 第2節 | 24.7 | 27.5 | 19 |
| 23 | 27 | 21 | 第3節 | 23.7 | 27.5 | 16 |
| 20 | 15 | 22.5 | 第4節 | 30 | 28.5 | 33 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 83.3 | 80 | 85 | 全場 | 103 | 105.5 | 98 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 18 | 18 | 18 | 第1節 | 23.7 | 23.5 | 24 |
| 20.7 | 26 | 18 | 第2節 | 18.3 | 17 | 21 |
| 21.3 | 24 | 20 | 第3節 | 22 | 18 | 30 |
| 17.7 | 13 | 20 | 第4節 | 18.7 | 17 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 77.7 | 81 | 76 | 全場 | 82.7 | 75.5 | 97 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-2.5
0.92
0.88
-2.5
0.92
大小
0.89
175
0.87
0.84
173.5
0.92
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
02-21西盃
巴斯干尼亞45
91
負
特內里費33
81
02-02西籃甲
特內里費50
89
勝
巴斯干尼亞35
85
11-03西籃甲
巴斯干尼亞29
89
負
特內里費40
79
04-20西籃甲
巴斯干尼亞52
89
勝
特內里費51
93
09-29西籃甲
特內里費40
88
勝
巴斯干尼亞41
80
02-04西籃甲
特內里費46
95
勝
巴斯干尼亞41
78
12-10西籃甲
巴斯干尼亞56
104
負
特內里費44
100
04-16西籃甲
特內里費44
83
勝
巴斯干尼亞40
81
10-10西籃甲
巴斯干尼亞40
79
勝
特內里費40
85
05-12西籃甲
特內里費33
78
負
巴斯干尼亞51
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-21 | 西盃 | 巴斯干尼亞![]() | 91-81 | 特內里費 | 45-33 | 負 | |
| 02-02 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 89-85 | 巴斯干尼亞 | 50-35 | 勝 | |
| 11-03 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 89-79 | 特內里費 | 29-40 | 負 | |
| 04-20 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 89-93 | 特內里費 | 52-51 | 勝 | |
| 09-29 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 88-80 | 巴斯干尼亞 | 40-41 | 勝 | |
| 02-04 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 95-78 | 巴斯干尼亞 | 46-41 | 勝 | |
| 12-10 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 104-100 | 特內里費 | 56-44 | 負 | |
| 04-16 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 83-81 | 巴斯干尼亞 | 44-40 | 勝 | |
| 10-10 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 79-85 | 特內里費 | 40-40 | 勝 | |
| 05-12 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 78-91 | 巴斯干尼亞 | 33-51 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
特內里費 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
梅西亞33
77
勝
特內里費44
90
10-07歐協杯
倫敦獅隊46
89
負
特內里費42
77
10-04西籃甲
烏尼卡查39
75
勝
特內里費39
80
10-01歐協杯
特內里費44
82
勝
土耳其電信37
75
09-27西籃甲
特內里費38
80
負
薩拉戈薩44
81
09-20友誼賽
特內里費36
96
勝
畢爾包51
89
09-12友誼賽
皇家馬德里49
97
負
特內里費53
90
09-11友誼賽
烏尼卡查42
80
負
特內里費32
76
06-14西籃甲
特內里費42
76
負
巴塞隆拿34
85
06-12西籃甲
巴塞隆拿48
97
負
特內里費38
89
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 77-90 | 特內里費 | 33-44 | 勝 | |
| 10-07 | 歐協杯 | 倫敦獅隊![]() | 89-77 | 特內里費 | 46-42 | 負 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 75-80 | 特內里費 | 39-39 | 勝 | |
| 10-01 | 歐協杯 | 特內里費![]() | 82-75 | 土耳其電信 | 44-37 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 80-81 | 薩拉戈薩 | 38-44 | 負 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 特內里費![]() | 96-89 | 畢爾包 | 36-51 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 皇家馬德里![]() | 97-90 | 特內里費 | 49-53 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 烏尼卡查![]() | 80-76 | 特內里費 | 42-32 | 負 | |
| 06-14 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 76-85 | 巴塞隆拿 | 42-34 | 負 | |
| 06-12 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 97-89 | 特內里費 | 48-38 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
巴斯干尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
巴斯干尼亞45
93
勝
祖雲度特39
73
10-10Euro
巴斯干尼亞51
84
負
比錫達斯49
92
10-05西籃甲
巴斯干尼亞54
118
勝
赫羅納42
78
10-03Euro
巴斯干尼亞44
86
勝
奧林比亞米蘭36
76
09-30Euro
華倫西亞52
111
負
巴斯干尼亞33
88
09-27西籃甲
聖帕羅布哥斯45
97
勝
巴斯干尼亞49
98
09-25Euro
巴斯干尼亞46
89
負
奧林比亞高斯56
106
09-20西超盃
祖雲度特38
96
負
巴斯干尼亞41
84
09-15友誼賽
畢爾包46
99
負
巴斯干尼亞34
85
09-12友誼賽
巴斯干尼亞46
101
勝
柏林48
99
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-73 | 祖雲度特 | 45-39 | 勝 | |
| 10-10 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 84-92 | 比錫達斯 | 51-49 | 負 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 118-78 | 赫羅納 | 54-42 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 86-76 | 奧林比亞米蘭 | 44-36 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 華倫西亞![]() | 111-88 | 巴斯干尼亞 | 52-33 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 97-98 | 巴斯干尼亞 | 45-49 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 89-106 | 奧林比亞高斯 | 46-56 | 負 | |
| 09-20 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 96-84 | 巴斯干尼亞 | 38-41 | 負 | |
| 09-15 | 友誼賽 | 畢爾包![]() | 99-85 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 巴斯干尼亞![]() | 101-99 | 柏林 | 46-48 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊特內里費 | 事件 | 客隊巴斯干尼亞 |
|---|---|---|
| 47.7% | 投籃命中率 | 46.7% |
| 37.6% | 三分命中率 | 33.2% |
| 66.9% | 兩分命中率 | 72.9% |
| 98.3% | 罰球命中率 | 78.1% |
| 24.1 | 平均籃板 | 23.1 |
| 18 | 平均助攻 | 21.4 |
| 6.9 | 平均搶斷 | 7.4 |
| 10.2 | 平均失誤 | 12.3 |
| 83.3 | 平均得分 | 103 |
| 77.7 | 平均失分 | 82.7 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 18.3 | 18 | 18.5 | 第1節 | 24.7 | 22 | 30 |
| 22 | 20 | 23 | 第2節 | 24.7 | 27.5 | 19 |
| 23 | 27 | 21 | 第3節 | 23.7 | 27.5 | 16 |
| 20 | 15 | 22.5 | 第4節 | 30 | 28.5 | 33 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 83.3 | 80 | 85 | 全場 | 103 | 105.5 | 98 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 18 | 18 | 18 | 第1節 | 23.7 | 23.5 | 24 |
| 20.7 | 26 | 18 | 第2節 | 18.3 | 17 | 21 |
| 21.3 | 24 | 20 | 第3節 | 22 | 18 | 30 |
| 17.7 | 13 | 20 | 第4節 | 18.7 | 17 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 77.7 | 81 | 76 | 全場 | 82.7 | 75.5 | 97 |
