華倫西亞 vs 梅西亞
華倫西亞

未開始
VS
梅西亞
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-8.5
0.93
0.92
-9
0.88
大小
0.86
182
0.90
0.85
182.5
0.91
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-09西籃甲
華倫西亞55
110
勝
梅西亞39
84
12-22西籃甲
梅西亞41
92
負
華倫西亞34
80
09-07友誼賽
梅西亞47
92
負
華倫西亞43
85
04-06西籃甲
華倫西亞33
71
負
梅西亞41
86
12-16西籃甲
梅西亞48
88
勝
華倫西亞55
96
05-26西籃甲
華倫西亞44
77
負
梅西亞43
84
05-23西籃甲
梅西亞36
72
勝
華倫西亞43
83
05-18西籃甲
華倫西亞38
86
負
梅西亞48
96
03-24西籃甲
華倫西亞49
83
勝
梅西亞31
82
12-10西籃甲
梅西亞26
77
勝
華倫西亞41
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-09 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 110-84 | 梅西亞 | 55-39 | 勝 | |
| 12-22 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 92-80 | 華倫西亞 | 41-34 | 負 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 梅西亞![]() | 92-85 | 華倫西亞 | 47-43 | 負 | |
| 04-06 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 71-86 | 梅西亞 | 33-41 | 負 | |
| 12-16 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 88-96 | 華倫西亞 | 48-55 | 勝 | |
| 05-26 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 77-84 | 梅西亞 | 44-43 | 負 | |
| 05-23 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 72-83 | 華倫西亞 | 36-43 | 勝 | |
| 05-18 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 86-96 | 梅西亞 | 38-48 | 負 | |
| 03-24 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 83-82 | 梅西亞 | 49-31 | 勝 | |
| 12-10 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 77-85 | 華倫西亞 | 26-41 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
華倫西亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-09Euro
華倫西亞47
93
勝
特拉維夫夏普爾40
82
10-04西籃甲
薩拉戈薩39
82
勝
華倫西亞36
97
10-03Euro
艾斯維爾61
92
勝
華倫西亞50
105
09-30Euro
華倫西亞52
111
勝
巴斯干尼亞33
88
09-28西籃甲
華倫西亞53
100
負
萊里達50
105
09-26Euro
比錫達斯51
94
勝
華倫西亞54
96
09-20西超盃
華倫西亞40
86
負
巴塞隆拿43
87
09-12友誼賽
奧巴多爾路38
95
勝
華倫西亞56
108
09-08友誼賽
華倫西亞50
88
勝
薩拉戈薩44
81
06-25西籃甲
巴塞隆拿35
84
勝
華倫西亞47
108
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-09 | Euro | 華倫西亞![]() | 93-82 | 特拉維夫夏普爾 | 47-40 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 82-97 | 華倫西亞 | 39-36 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 艾斯維爾![]() | 92-105 | 華倫西亞 | 61-50 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 華倫西亞![]() | 111-88 | 巴斯干尼亞 | 52-33 | 勝 | |
| 09-28 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 100-105 | 萊里達 | 53-50 | 負 | |
| 09-26 | Euro | 比錫達斯![]() | 94-96 | 華倫西亞 | 51-54 | 勝 | |
| 09-20 | 西超盃 | 華倫西亞![]() | 86-87 | 巴塞隆拿 | 40-43 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 95-108 | 華倫西亞 | 38-56 | 勝 | |
| 09-08 | 友誼賽 | 華倫西亞![]() | 88-81 | 薩拉戈薩 | 50-44 | 勝 | |
| 06-25 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 84-108 | 華倫西亞 | 35-47 | 勝 |
勝負8勝 2負
勝率 80%
梅西亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
梅西亞33
77
負
特內里費44
90
10-08籃冠聯
梅西亞39
85
勝
瓦雷澤22
58
10-05西籃甲
梅西亞46
100
勝
巴塞隆拿46
94
09-27西籃甲
赫羅納36
84
負
梅西亞33
77
09-20友誼賽
薩拉戈薩41
87
負
梅西亞40
72
09-16友誼賽
梅西亞47
91
勝
安道爾36
65
09-10友誼賽
阿爾巴塞特31
65
勝
梅西亞46
108
06-07西籃甲
梅西亞36
76
負
巴塞隆拿52
100
06-05西籃甲
巴塞隆拿40
87
勝
梅西亞43
90
06-03西籃甲
梅西亞30
68
負
巴塞隆拿46
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 77-90 | 特內里費 | 33-44 | 負 | |
| 10-08 | 籃冠聯 | 梅西亞![]() | 85-58 | 瓦雷澤 | 39-22 | 勝 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 100-94 | 巴塞隆拿 | 46-46 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 84-77 | 梅西亞 | 36-33 | 負 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 薩拉戈薩![]() | 87-72 | 梅西亞 | 41-40 | 負 | |
| 09-16 | 友誼賽 | 梅西亞![]() | 91-65 | 安道爾 | 47-36 | 勝 | |
| 09-10 | 友誼賽 | 阿爾巴塞特![]() | 65-108 | 梅西亞 | 31-46 | 勝 | |
| 06-07 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 76-100 | 巴塞隆拿 | 36-52 | 負 | |
| 06-05 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 87-90 | 梅西亞 | 40-43 | 勝 | |
| 06-03 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 68-91 | 巴塞隆拿 | 30-46 | 負 |
勝負5勝 5負
勝率 50%球隊表現
近10場
| 主隊華倫西亞 | 事件 | 客隊梅西亞 |
|---|---|---|
| 47% | 投籃命中率 | 45.3% |
| 35.9% | 三分命中率 | 34.7% |
| 57.2% | 兩分命中率 | 58.1% |
| 75.5% | 罰球命中率 | 77.2% |
| 22.2 | 平均籃板 | 29.6 |
| 20.4 | 平均助攻 | 15.7 |
| 6.8 | 平均搶斷 | 6.5 |
| 10.3 | 平均失誤 | 11.3 |
| 94.3 | 平均得分 | 84.7 |
| 92 | 平均失分 | 89.3 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 20.5 | 20 | 21 | 第1節 | 15.7 | 15.5 | 16 |
| 24 | 33 | 15 | 第2節 | 21.7 | 24 | 17 |
| 24.5 | 19 | 30 | 第3節 | 22.3 | 24 | 19 |
| 29.5 | 28 | 31 | 第4節 | 25 | 25 | 25 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 98.5 | 100 | 97 | 全場 | 84.7 | 88.5 | 77 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 24 | 26 | 22 | 第1節 | 18.7 | 17 | 22 |
| 20.5 | 24 | 17 | 第2節 | 23.3 | 28 | 14 |
| 27 | 26 | 28 | 第3節 | 21.7 | 24.5 | 16 |
| 22 | 29 | 15 | 第4節 | 25.7 | 22.5 | 32 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 93.5 | 105 | 82 | 全場 | 89.3 | 92 | 84 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-8.5
0.93
0.92
-9
0.88
大小
0.86
182
0.90
0.85
182.5
0.91
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-09西籃甲
華倫西亞55
110
勝
梅西亞39
84
12-22西籃甲
梅西亞41
92
負
華倫西亞34
80
09-07友誼賽
梅西亞47
92
負
華倫西亞43
85
04-06西籃甲
華倫西亞33
71
負
梅西亞41
86
12-16西籃甲
梅西亞48
88
勝
華倫西亞55
96
05-26西籃甲
華倫西亞44
77
負
梅西亞43
84
05-23西籃甲
梅西亞36
72
勝
華倫西亞43
83
05-18西籃甲
華倫西亞38
86
負
梅西亞48
96
03-24西籃甲
華倫西亞49
83
勝
梅西亞31
82
12-10西籃甲
梅西亞26
77
勝
華倫西亞41
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-09 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 110-84 | 梅西亞 | 55-39 | 勝 | |
| 12-22 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 92-80 | 華倫西亞 | 41-34 | 負 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 梅西亞![]() | 92-85 | 華倫西亞 | 47-43 | 負 | |
| 04-06 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 71-86 | 梅西亞 | 33-41 | 負 | |
| 12-16 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 88-96 | 華倫西亞 | 48-55 | 勝 | |
| 05-26 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 77-84 | 梅西亞 | 44-43 | 負 | |
| 05-23 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 72-83 | 華倫西亞 | 36-43 | 勝 | |
| 05-18 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 86-96 | 梅西亞 | 38-48 | 負 | |
| 03-24 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 83-82 | 梅西亞 | 49-31 | 勝 | |
| 12-10 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 77-85 | 華倫西亞 | 26-41 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
華倫西亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-09Euro
華倫西亞47
93
勝
特拉維夫夏普爾40
82
10-04西籃甲
薩拉戈薩39
82
勝
華倫西亞36
97
10-03Euro
艾斯維爾61
92
勝
華倫西亞50
105
09-30Euro
華倫西亞52
111
勝
巴斯干尼亞33
88
09-28西籃甲
華倫西亞53
100
負
萊里達50
105
09-26Euro
比錫達斯51
94
勝
華倫西亞54
96
09-20西超盃
華倫西亞40
86
負
巴塞隆拿43
87
09-12友誼賽
奧巴多爾路38
95
勝
華倫西亞56
108
09-08友誼賽
華倫西亞50
88
勝
薩拉戈薩44
81
06-25西籃甲
巴塞隆拿35
84
勝
華倫西亞47
108
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-09 | Euro | 華倫西亞![]() | 93-82 | 特拉維夫夏普爾 | 47-40 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 82-97 | 華倫西亞 | 39-36 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 艾斯維爾![]() | 92-105 | 華倫西亞 | 61-50 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 華倫西亞![]() | 111-88 | 巴斯干尼亞 | 52-33 | 勝 | |
| 09-28 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 100-105 | 萊里達 | 53-50 | 負 | |
| 09-26 | Euro | 比錫達斯![]() | 94-96 | 華倫西亞 | 51-54 | 勝 | |
| 09-20 | 西超盃 | 華倫西亞![]() | 86-87 | 巴塞隆拿 | 40-43 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 95-108 | 華倫西亞 | 38-56 | 勝 | |
| 09-08 | 友誼賽 | 華倫西亞![]() | 88-81 | 薩拉戈薩 | 50-44 | 勝 | |
| 06-25 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 84-108 | 華倫西亞 | 35-47 | 勝 |
勝負8勝 2負
勝率 80%
梅西亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
梅西亞33
77
負
特內里費44
90
10-08籃冠聯
梅西亞39
85
勝
瓦雷澤22
58
10-05西籃甲
梅西亞46
100
勝
巴塞隆拿46
94
09-27西籃甲
赫羅納36
84
負
梅西亞33
77
09-20友誼賽
薩拉戈薩41
87
負
梅西亞40
72
09-16友誼賽
梅西亞47
91
勝
安道爾36
65
09-10友誼賽
阿爾巴塞特31
65
勝
梅西亞46
108
06-07西籃甲
梅西亞36
76
負
巴塞隆拿52
100
06-05西籃甲
巴塞隆拿40
87
勝
梅西亞43
90
06-03西籃甲
梅西亞30
68
負
巴塞隆拿46
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 77-90 | 特內里費 | 33-44 | 負 | |
| 10-08 | 籃冠聯 | 梅西亞![]() | 85-58 | 瓦雷澤 | 39-22 | 勝 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 100-94 | 巴塞隆拿 | 46-46 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 84-77 | 梅西亞 | 36-33 | 負 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 薩拉戈薩![]() | 87-72 | 梅西亞 | 41-40 | 負 | |
| 09-16 | 友誼賽 | 梅西亞![]() | 91-65 | 安道爾 | 47-36 | 勝 | |
| 09-10 | 友誼賽 | 阿爾巴塞特![]() | 65-108 | 梅西亞 | 31-46 | 勝 | |
| 06-07 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 76-100 | 巴塞隆拿 | 36-52 | 負 | |
| 06-05 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 87-90 | 梅西亞 | 40-43 | 勝 | |
| 06-03 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 68-91 | 巴塞隆拿 | 30-46 | 負 |
勝負5勝 5負
勝率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊華倫西亞 | 事件 | 客隊梅西亞 |
|---|---|---|
| 47% | 投籃命中率 | 45.3% |
| 35.9% | 三分命中率 | 34.7% |
| 57.2% | 兩分命中率 | 58.1% |
| 75.5% | 罰球命中率 | 77.2% |
| 22.2 | 平均籃板 | 29.6 |
| 20.4 | 平均助攻 | 15.7 |
| 6.8 | 平均搶斷 | 6.5 |
| 10.3 | 平均失誤 | 11.3 |
| 94.3 | 平均得分 | 84.7 |
| 92 | 平均失分 | 89.3 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 20.5 | 20 | 21 | 第1節 | 15.7 | 15.5 | 16 |
| 24 | 33 | 15 | 第2節 | 21.7 | 24 | 17 |
| 24.5 | 19 | 30 | 第3節 | 22.3 | 24 | 19 |
| 29.5 | 28 | 31 | 第4節 | 25 | 25 | 25 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 98.5 | 100 | 97 | 全場 | 84.7 | 88.5 | 77 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 24 | 26 | 22 | 第1節 | 18.7 | 17 | 22 |
| 20.5 | 24 | 17 | 第2節 | 23.3 | 28 | 14 |
| 27 | 26 | 28 | 第3節 | 21.7 | 24.5 | 16 |
| 22 | 29 | 15 | 第4節 | 25.7 | 22.5 | 32 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 93.5 | 105 | 82 | 全場 | 89.3 | 92 | 84 |
