皇家馬德里 vs 畢爾包
皇家馬德里

未開始
VS
畢爾包
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
-11
0.90
0.92
-11
0.90
大小
0.87
185.5
0.93
0.87
185.5
0.93
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
05-15西籃甲
畢爾包40
88
負
皇家馬德里44
82
11-17西籃甲
皇家馬德里39
82
勝
畢爾包43
70
03-30西籃甲
皇家馬德里34
88
勝
畢爾包34
70
10-13西籃甲
畢爾包46
83
負
皇家馬德里34
79
01-22西籃甲
皇家馬德里48
95
勝
畢爾包38
80
11-12西籃甲
畢爾包33
84
勝
皇家馬德里36
87
09-03友誼賽
畢爾包41
85
負
皇家馬德里35
81
03-12西籃甲
皇家馬德里38
86
勝
畢爾包28
65
12-28西籃甲
畢爾包42
80
勝
皇家馬德里42
85
04-14西籃甲
畢爾包45
79
負
皇家馬德里41
67
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-15 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 88-82 | 皇家馬德里 | 40-44 | 負 | |
| 11-17 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 82-70 | 畢爾包 | 39-43 | 勝 | |
| 03-30 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 88-70 | 畢爾包 | 34-34 | 勝 | |
| 10-13 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 83-79 | 皇家馬德里 | 46-34 | 負 | |
| 01-22 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 95-80 | 畢爾包 | 48-38 | 勝 | |
| 11-12 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 84-87 | 皇家馬德里 | 33-36 | 勝 | |
| 09-03 | 友誼賽 | 畢爾包![]() | 85-81 | 皇家馬德里 | 41-35 | 負 | |
| 03-12 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 86-65 | 畢爾包 | 38-28 | 勝 | |
| 12-28 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 80-85 | 皇家馬德里 | 42-42 | 勝 | |
| 04-14 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 79-67 | 皇家馬德里 | 45-41 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
皇家馬德里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
皇家馬德里62
120
勝
曼雷沙38
83
10-09Euro
皇家馬德里53
86
勝
柏迪遜柏迪遜
37
76
10-04西籃甲
奧巴多爾路43
107
勝
皇家馬德里54
114
10-02Euro
特拉維夫夏普爾63
102
負
皇家馬德里43
98
09-30Euro
艾菲斯53
94
負
皇家馬德里41
84
09-28西籃甲
皇家馬德里46
89
勝
烏尼卡查47
87
09-25Euro
杜拜38
78
負
皇家馬德里44
77
09-20歐超杯
皇家馬德里47
93
勝
奧林比亞高斯43
89
09-19歐超杯
杜拜43
95
勝
皇家馬德里42
98
09-12友誼賽
皇家馬德里49
97
勝
特內里費53
90
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 120-83 | 曼雷沙 | 62-38 | 勝 | |
| 10-09 | Euro | 皇家馬德里![]() | 86-76 | 柏迪遜柏迪遜 | 53-37 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 107-114 | 皇家馬德里 | 43-54 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 特拉維夫夏普爾![]() | 102-98 | 皇家馬德里 | 63-43 | 負 | |
| 09-30 | Euro | 艾菲斯![]() | 94-84 | 皇家馬德里 | 53-41 | 負 | |
| 09-28 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 89-87 | 烏尼卡查 | 46-47 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 杜拜![]() | 78-77 | 皇家馬德里 | 38-44 | 負 | |
| 09-20 | 歐超杯 | 皇家馬德里![]() | 93-89 | 奧林比亞高斯 | 47-43 | 勝 | |
| 09-19 | 歐超杯 | 杜拜![]() | 95-98 | 皇家馬德里 | 43-42 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 皇家馬德里![]() | 97-90 | 特內里費 | 49-53 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
畢爾包 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-07籃冠聯
伊高基亞35
79
勝
畢爾包50
92
10-04西籃甲
拉科魯尼亞46
104
負
畢爾包45
101
09-27西籃甲
畢爾包44
107
勝
曼雷沙38
92
09-20友誼賽
特內里費36
96
負
畢爾包51
89
09-15友誼賽
畢爾包46
99
勝
巴斯干尼亞34
85
09-12友誼賽
聖帕羅布哥斯37
72
勝
畢爾包42
79
06-06西籃甲
畢爾包37
71
負
華倫西亞47
88
06-04西籃甲
華倫西亞35
83
負
畢爾包35
80
05-30西籃甲
特內里費34
82
勝
畢爾包32
87
05-24西籃甲
畢爾包42
86
勝
赫羅納41
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-07 | 籃冠聯 | 伊高基亞![]() | 79-92 | 畢爾包 | 35-50 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 104-101 | 畢爾包 | 46-45 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 107-92 | 曼雷沙 | 44-38 | 勝 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 特內里費![]() | 96-89 | 畢爾包 | 36-51 | 負 | |
| 09-15 | 友誼賽 | 畢爾包![]() | 99-85 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 聖帕羅布哥斯![]() | 72-79 | 畢爾包 | 37-42 | 勝 | |
| 06-06 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 71-88 | 華倫西亞 | 37-47 | 負 | |
| 06-04 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 83-80 | 畢爾包 | 35-35 | 負 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 82-87 | 畢爾包 | 34-32 | 勝 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 86-80 | 赫羅納 | 42-41 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%球隊表現
近10場
| 主隊皇家馬德里 | 事件 | 客隊畢爾包 |
|---|---|---|
| 48.9% | 投籃命中率 | 43.2% |
| 35.3% | 三分命中率 | 37.1% |
| 61% | 兩分命中率 | 50.2% |
| 80.3% | 罰球命中率 | 76.4% |
| 24.4 | 平均籃板 | 29.6 |
| 20.5 | 平均助攻 | 19.7 |
| 5.5 | 平均搶斷 | 6.2 |
| 12.1 | 平均失誤 | 11.6 |
| 107.7 | 平均得分 | 101.3 |
| 92.3 | 平均失分 | 94.3 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2 | 1 | 總場次 | 2 | 1 | 1 |
| 26.3 | 28.5 | 22 | 第1節 | 18.5 | 19 | 18 |
| 27.7 | 25.5 | 32 | 第2節 | 26 | 25 | 27 |
| 21.3 | 21.5 | 21 | 第3節 | 27 | 32 | 22 |
| 27.3 | 29 | 24 | 第4節 | 27.5 | 31 | 24 |
| 5 | 0 | 15 | 加時 | 5 | 0 | 10 |
| 107.7 | 104.5 | 114 | 全場 | 104 | 107 | 101 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2 | 1 | 總場次 | 2 | 1 | 1 |
| 22 | 22 | 22 | 第1節 | 20 | 18 | 22 |
| 20.7 | 20.5 | 21 | 第2節 | 22 | 20 | 24 |
| 22.7 | 21 | 26 | 第3節 | 25 | 27 | 23 |
| 24.3 | 21.5 | 30 | 第4節 | 24.5 | 27 | 22 |
| 2.7 | 0 | 8 | 加時 | 6.5 | 0 | 13 |
| 92.3 | 85 | 107 | 全場 | 98 | 92 | 104 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.92
-11
0.90
0.92
-11
0.90
大小
0.87
185.5
0.93
0.87
185.5
0.93
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
05-15西籃甲
畢爾包40
88
負
皇家馬德里44
82
11-17西籃甲
皇家馬德里39
82
勝
畢爾包43
70
03-30西籃甲
皇家馬德里34
88
勝
畢爾包34
70
10-13西籃甲
畢爾包46
83
負
皇家馬德里34
79
01-22西籃甲
皇家馬德里48
95
勝
畢爾包38
80
11-12西籃甲
畢爾包33
84
勝
皇家馬德里36
87
09-03友誼賽
畢爾包41
85
負
皇家馬德里35
81
03-12西籃甲
皇家馬德里38
86
勝
畢爾包28
65
12-28西籃甲
畢爾包42
80
勝
皇家馬德里42
85
04-14西籃甲
畢爾包45
79
負
皇家馬德里41
67
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-15 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 88-82 | 皇家馬德里 | 40-44 | 負 | |
| 11-17 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 82-70 | 畢爾包 | 39-43 | 勝 | |
| 03-30 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 88-70 | 畢爾包 | 34-34 | 勝 | |
| 10-13 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 83-79 | 皇家馬德里 | 46-34 | 負 | |
| 01-22 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 95-80 | 畢爾包 | 48-38 | 勝 | |
| 11-12 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 84-87 | 皇家馬德里 | 33-36 | 勝 | |
| 09-03 | 友誼賽 | 畢爾包![]() | 85-81 | 皇家馬德里 | 41-35 | 負 | |
| 03-12 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 86-65 | 畢爾包 | 38-28 | 勝 | |
| 12-28 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 80-85 | 皇家馬德里 | 42-42 | 勝 | |
| 04-14 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 79-67 | 皇家馬德里 | 45-41 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
皇家馬德里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
皇家馬德里62
120
勝
曼雷沙38
83
10-09Euro
皇家馬德里53
86
勝
柏迪遜柏迪遜
37
76
10-04西籃甲
奧巴多爾路43
107
勝
皇家馬德里54
114
10-02Euro
特拉維夫夏普爾63
102
負
皇家馬德里43
98
09-30Euro
艾菲斯53
94
負
皇家馬德里41
84
09-28西籃甲
皇家馬德里46
89
勝
烏尼卡查47
87
09-25Euro
杜拜38
78
負
皇家馬德里44
77
09-20歐超杯
皇家馬德里47
93
勝
奧林比亞高斯43
89
09-19歐超杯
杜拜43
95
勝
皇家馬德里42
98
09-12友誼賽
皇家馬德里49
97
勝
特內里費53
90
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 120-83 | 曼雷沙 | 62-38 | 勝 | |
| 10-09 | Euro | 皇家馬德里![]() | 86-76 | 柏迪遜柏迪遜 | 53-37 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 107-114 | 皇家馬德里 | 43-54 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 特拉維夫夏普爾![]() | 102-98 | 皇家馬德里 | 63-43 | 負 | |
| 09-30 | Euro | 艾菲斯![]() | 94-84 | 皇家馬德里 | 53-41 | 負 | |
| 09-28 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 89-87 | 烏尼卡查 | 46-47 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 杜拜![]() | 78-77 | 皇家馬德里 | 38-44 | 負 | |
| 09-20 | 歐超杯 | 皇家馬德里![]() | 93-89 | 奧林比亞高斯 | 47-43 | 勝 | |
| 09-19 | 歐超杯 | 杜拜![]() | 95-98 | 皇家馬德里 | 43-42 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 皇家馬德里![]() | 97-90 | 特內里費 | 49-53 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
畢爾包 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-07籃冠聯
伊高基亞35
79
勝
畢爾包50
92
10-04西籃甲
拉科魯尼亞46
104
負
畢爾包45
101
09-27西籃甲
畢爾包44
107
勝
曼雷沙38
92
09-20友誼賽
特內里費36
96
負
畢爾包51
89
09-15友誼賽
畢爾包46
99
勝
巴斯干尼亞34
85
09-12友誼賽
聖帕羅布哥斯37
72
勝
畢爾包42
79
06-06西籃甲
畢爾包37
71
負
華倫西亞47
88
06-04西籃甲
華倫西亞35
83
負
畢爾包35
80
05-30西籃甲
特內里費34
82
勝
畢爾包32
87
05-24西籃甲
畢爾包42
86
勝
赫羅納41
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-07 | 籃冠聯 | 伊高基亞![]() | 79-92 | 畢爾包 | 35-50 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 104-101 | 畢爾包 | 46-45 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 107-92 | 曼雷沙 | 44-38 | 勝 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 特內里費![]() | 96-89 | 畢爾包 | 36-51 | 負 | |
| 09-15 | 友誼賽 | 畢爾包![]() | 99-85 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 聖帕羅布哥斯![]() | 72-79 | 畢爾包 | 37-42 | 勝 | |
| 06-06 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 71-88 | 華倫西亞 | 37-47 | 負 | |
| 06-04 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 83-80 | 畢爾包 | 35-35 | 負 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 82-87 | 畢爾包 | 34-32 | 勝 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 86-80 | 赫羅納 | 42-41 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊皇家馬德里 | 事件 | 客隊畢爾包 |
|---|---|---|
| 48.9% | 投籃命中率 | 43.2% |
| 35.3% | 三分命中率 | 37.1% |
| 61% | 兩分命中率 | 50.2% |
| 80.3% | 罰球命中率 | 76.4% |
| 24.4 | 平均籃板 | 29.6 |
| 20.5 | 平均助攻 | 19.7 |
| 5.5 | 平均搶斷 | 6.2 |
| 12.1 | 平均失誤 | 11.6 |
| 107.7 | 平均得分 | 101.3 |
| 92.3 | 平均失分 | 94.3 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2 | 1 | 總場次 | 2 | 1 | 1 |
| 26.3 | 28.5 | 22 | 第1節 | 18.5 | 19 | 18 |
| 27.7 | 25.5 | 32 | 第2節 | 26 | 25 | 27 |
| 21.3 | 21.5 | 21 | 第3節 | 27 | 32 | 22 |
| 27.3 | 29 | 24 | 第4節 | 27.5 | 31 | 24 |
| 5 | 0 | 15 | 加時 | 5 | 0 | 10 |
| 107.7 | 104.5 | 114 | 全場 | 104 | 107 | 101 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2 | 1 | 總場次 | 2 | 1 | 1 |
| 22 | 22 | 22 | 第1節 | 20 | 18 | 22 |
| 20.7 | 20.5 | 21 | 第2節 | 22 | 20 | 24 |
| 22.7 | 21 | 26 | 第3節 | 25 | 27 | 23 |
| 24.3 | 21.5 | 30 | 第4節 | 24.5 | 27 | 22 |
| 2.7 | 0 | 8 | 加時 | 6.5 | 0 | 13 |
| 92.3 | 85 | 107 | 全場 | 98 | 92 | 104 |
