赫羅納 vs 拉科魯尼亞
赫羅納

未開始
VS
拉科魯尼亞
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-6
0.92
0.90
-6
0.92
大小
0.98
185.5
0.82
0.99
185.5
0.81
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-30西籃甲
拉科魯尼亞44
89
勝
赫羅納49
99
12-15西籃甲
赫羅納25
81
負
拉科魯尼亞57
98
06-03西籃乙
拉科魯尼亞38
76
勝
赫羅納37
85
05-29西籃乙
赫羅納51
92
勝
拉科魯尼亞30
62
05-27西籃乙
赫羅納32
74
勝
拉科魯尼亞29
66
03-20西籃乙
拉科魯尼亞33
72
勝
赫羅納45
96
11-15西籃乙
赫羅納32
68
負
拉科魯尼亞40
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-30 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 89-99 | 赫羅納 | 44-49 | 勝 | |
| 12-15 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 81-98 | 拉科魯尼亞 | 25-57 | 負 | |
| 06-03 | 西籃乙 | 拉科魯尼亞![]() | 76-85 | 赫羅納 | 38-37 | 勝 | |
| 05-29 | 西籃乙 | 赫羅納![]() | 92-62 | 拉科魯尼亞 | 51-30 | 勝 | |
| 05-27 | 西籃乙 | 赫羅納![]() | 74-66 | 拉科魯尼亞 | 32-29 | 勝 | |
| 03-20 | 西籃乙 | 拉科魯尼亞![]() | 72-96 | 赫羅納 | 33-45 | 勝 | |
| 11-15 | 西籃乙 | 赫羅納![]() | 68-80 | 拉科魯尼亞 | 32-40 | 負 |
勝負5勝 2負
勝率 71%
赫羅納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
布雷奧根61
115
負
赫羅納41
92
10-07歐俱盃
赫羅納47
87
勝
布加勒斯特44
75
10-05西籃甲
巴斯干尼亞54
118
負
赫羅納42
78
09-27西籃甲
赫羅納36
84
勝
梅西亞33
77
09-12友誼賽
祖雲度特42
95
負
赫羅納33
84
09-11友誼賽
赫羅納46
88
負
萊里達39
98
05-30西籃甲
赫羅納44
82
勝
祖雲度特42
77
05-24西籃甲
畢爾包42
86
負
赫羅納41
80
05-17西籃甲
布雷奧根45
95
負
赫羅納31
76
05-13西籃甲
赫羅納43
74
負
曼雷沙32
79
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 115-92 | 赫羅納 | 61-41 | 負 | |
| 10-07 | 歐俱盃 | 赫羅納![]() | 87-75 | 布加勒斯特 | 47-44 | 勝 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 118-78 | 赫羅納 | 54-42 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 84-77 | 梅西亞 | 36-33 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 95-84 | 赫羅納 | 42-33 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 赫羅納![]() | 88-98 | 萊里達 | 46-39 | 負 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 82-77 | 祖雲度特 | 44-42 | 勝 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 86-80 | 赫羅納 | 42-41 | 負 | |
| 05-17 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 95-76 | 赫羅納 | 45-31 | 負 | |
| 05-13 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 74-79 | 曼雷沙 | 43-32 | 負 |
勝負3勝 7負
勝率 30%
拉科魯尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
拉科魯尼亞28
71
負
薩拉戈薩52
92
10-04西籃甲
拉科魯尼亞46
104
勝
畢爾包45
101
09-27西籃甲
巴塞隆拿52
119
負
拉科魯尼亞47
101
09-14友誼賽
聖帕羅布哥斯47
107
負
拉科魯尼亞43
101
09-06友誼賽
拉科魯尼亞43
94
勝
奧倫塞49
89
08-30友誼賽
帕倫西亞47
102
勝
拉科魯尼亞39
104
08-26友誼賽
拉科魯尼亞49
89
勝
奧巴多爾路37
82
06-08西籃乙
學生隊34
97
勝
拉科魯尼亞36
100
06-06西籃乙
拉科魯尼亞38
92
勝
帕倫西亞40
81
05-25西籃乙
赫斯蒂亞梅諾卡29
76
勝
拉科魯尼亞49
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 71-92 | 薩拉戈薩 | 28-52 | 負 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 104-101 | 畢爾包 | 46-45 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 119-101 | 拉科魯尼亞 | 52-47 | 負 | |
| 09-14 | 友誼賽 | 聖帕羅布哥斯![]() | 107-101 | 拉科魯尼亞 | 47-43 | 負 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 拉科魯尼亞![]() | 94-89 | 奧倫塞 | 43-49 | 勝 | |
| 08-30 | 友誼賽 | 帕倫西亞![]() | 102-104 | 拉科魯尼亞 | 47-39 | 勝 | |
| 08-26 | 友誼賽 | 拉科魯尼亞![]() | 89-82 | 奧巴多爾路 | 49-37 | 勝 | |
| 06-08 | 西籃乙 | 學生隊![]() | 97-100 | 拉科魯尼亞 | 34-36 | 勝 | |
| 06-06 | 西籃乙 | 拉科魯尼亞![]() | 92-81 | 帕倫西亞 | 38-40 | 勝 | |
| 05-25 | 西籃乙 | 赫斯蒂亞梅諾卡![]() | 76-87 | 拉科魯尼亞 | 29-49 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%球隊表現
近10場
| 主隊赫羅納 | 事件 | 客隊拉科魯尼亞 |
|---|---|---|
| 41.6% | 投籃命中率 | 44.6% |
| 30.7% | 三分命中率 | 33.3% |
| 51.2% | 兩分命中率 | 55% |
| 73.7% | 罰球命中率 | 74.3% |
| 36.3 | 平均籃板 | 31.9 |
| 15.1 | 平均助攻 | 17.9 |
| 7.6 | 平均搶斷 | 6.6 |
| 15.6 | 平均失誤 | 11.7 |
| 84.7 | 平均得分 | 92 |
| 103.3 | 平均失分 | 104 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 23.3 | 22 | 24 | 第1節 | 19 | 19.5 | 18 |
| 16.3 | 14 | 17.5 | 第2節 | 21.3 | 17.5 | 29 |
| 19.3 | 16 | 21 | 第3節 | 25.7 | 22.5 | 32 |
| 25.7 | 32 | 22.5 | 第4節 | 21.7 | 21.5 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 4.3 | 6.5 | 0 |
| 84.7 | 84 | 85 | 全場 | 92 | 87.5 | 101 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 22 | 16 | 25 | 第1節 | 21 | 20.5 | 22 |
| 27.3 | 17 | 32.5 | 第2節 | 28.7 | 28 | 30 |
| 24.7 | 19 | 27.5 | 第3節 | 23.3 | 18.5 | 33 |
| 29.3 | 25 | 31.5 | 第4節 | 27.7 | 24.5 | 34 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 3.3 | 5 | 0 |
| 103.3 | 77 | 116.5 | 全場 | 104 | 96.5 | 119 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-6
0.92
0.90
-6
0.92
大小
0.98
185.5
0.82
0.99
185.5
0.81
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-30西籃甲
拉科魯尼亞44
89
勝
赫羅納49
99
12-15西籃甲
赫羅納25
81
負
拉科魯尼亞57
98
06-03西籃乙
拉科魯尼亞38
76
勝
赫羅納37
85
05-29西籃乙
赫羅納51
92
勝
拉科魯尼亞30
62
05-27西籃乙
赫羅納32
74
勝
拉科魯尼亞29
66
03-20西籃乙
拉科魯尼亞33
72
勝
赫羅納45
96
11-15西籃乙
赫羅納32
68
負
拉科魯尼亞40
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-30 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 89-99 | 赫羅納 | 44-49 | 勝 | |
| 12-15 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 81-98 | 拉科魯尼亞 | 25-57 | 負 | |
| 06-03 | 西籃乙 | 拉科魯尼亞![]() | 76-85 | 赫羅納 | 38-37 | 勝 | |
| 05-29 | 西籃乙 | 赫羅納![]() | 92-62 | 拉科魯尼亞 | 51-30 | 勝 | |
| 05-27 | 西籃乙 | 赫羅納![]() | 74-66 | 拉科魯尼亞 | 32-29 | 勝 | |
| 03-20 | 西籃乙 | 拉科魯尼亞![]() | 72-96 | 赫羅納 | 33-45 | 勝 | |
| 11-15 | 西籃乙 | 赫羅納![]() | 68-80 | 拉科魯尼亞 | 32-40 | 負 |
勝負5勝 2負
勝率 71%
赫羅納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
布雷奧根61
115
負
赫羅納41
92
10-07歐俱盃
赫羅納47
87
勝
布加勒斯特44
75
10-05西籃甲
巴斯干尼亞54
118
負
赫羅納42
78
09-27西籃甲
赫羅納36
84
勝
梅西亞33
77
09-12友誼賽
祖雲度特42
95
負
赫羅納33
84
09-11友誼賽
赫羅納46
88
負
萊里達39
98
05-30西籃甲
赫羅納44
82
勝
祖雲度特42
77
05-24西籃甲
畢爾包42
86
負
赫羅納41
80
05-17西籃甲
布雷奧根45
95
負
赫羅納31
76
05-13西籃甲
赫羅納43
74
負
曼雷沙32
79
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 115-92 | 赫羅納 | 61-41 | 負 | |
| 10-07 | 歐俱盃 | 赫羅納![]() | 87-75 | 布加勒斯特 | 47-44 | 勝 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 118-78 | 赫羅納 | 54-42 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 84-77 | 梅西亞 | 36-33 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 95-84 | 赫羅納 | 42-33 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 赫羅納![]() | 88-98 | 萊里達 | 46-39 | 負 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 82-77 | 祖雲度特 | 44-42 | 勝 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 86-80 | 赫羅納 | 42-41 | 負 | |
| 05-17 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 95-76 | 赫羅納 | 45-31 | 負 | |
| 05-13 | 西籃甲 | 赫羅納![]() | 74-79 | 曼雷沙 | 43-32 | 負 |
勝負3勝 7負
勝率 30%
拉科魯尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
拉科魯尼亞28
71
負
薩拉戈薩52
92
10-04西籃甲
拉科魯尼亞46
104
勝
畢爾包45
101
09-27西籃甲
巴塞隆拿52
119
負
拉科魯尼亞47
101
09-14友誼賽
聖帕羅布哥斯47
107
負
拉科魯尼亞43
101
09-06友誼賽
拉科魯尼亞43
94
勝
奧倫塞49
89
08-30友誼賽
帕倫西亞47
102
勝
拉科魯尼亞39
104
08-26友誼賽
拉科魯尼亞49
89
勝
奧巴多爾路37
82
06-08西籃乙
學生隊34
97
勝
拉科魯尼亞36
100
06-06西籃乙
拉科魯尼亞38
92
勝
帕倫西亞40
81
05-25西籃乙
赫斯蒂亞梅諾卡29
76
勝
拉科魯尼亞49
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 71-92 | 薩拉戈薩 | 28-52 | 負 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 104-101 | 畢爾包 | 46-45 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 巴塞隆拿![]() | 119-101 | 拉科魯尼亞 | 52-47 | 負 | |
| 09-14 | 友誼賽 | 聖帕羅布哥斯![]() | 107-101 | 拉科魯尼亞 | 47-43 | 負 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 拉科魯尼亞![]() | 94-89 | 奧倫塞 | 43-49 | 勝 | |
| 08-30 | 友誼賽 | 帕倫西亞![]() | 102-104 | 拉科魯尼亞 | 47-39 | 勝 | |
| 08-26 | 友誼賽 | 拉科魯尼亞![]() | 89-82 | 奧巴多爾路 | 49-37 | 勝 | |
| 06-08 | 西籃乙 | 學生隊![]() | 97-100 | 拉科魯尼亞 | 34-36 | 勝 | |
| 06-06 | 西籃乙 | 拉科魯尼亞![]() | 92-81 | 帕倫西亞 | 38-40 | 勝 | |
| 05-25 | 西籃乙 | 赫斯蒂亞梅諾卡![]() | 76-87 | 拉科魯尼亞 | 29-49 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊赫羅納 | 事件 | 客隊拉科魯尼亞 |
|---|---|---|
| 41.6% | 投籃命中率 | 44.6% |
| 30.7% | 三分命中率 | 33.3% |
| 51.2% | 兩分命中率 | 55% |
| 73.7% | 罰球命中率 | 74.3% |
| 36.3 | 平均籃板 | 31.9 |
| 15.1 | 平均助攻 | 17.9 |
| 7.6 | 平均搶斷 | 6.6 |
| 15.6 | 平均失誤 | 11.7 |
| 84.7 | 平均得分 | 92 |
| 103.3 | 平均失分 | 104 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 23.3 | 22 | 24 | 第1節 | 19 | 19.5 | 18 |
| 16.3 | 14 | 17.5 | 第2節 | 21.3 | 17.5 | 29 |
| 19.3 | 16 | 21 | 第3節 | 25.7 | 22.5 | 32 |
| 25.7 | 32 | 22.5 | 第4節 | 21.7 | 21.5 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 4.3 | 6.5 | 0 |
| 84.7 | 84 | 85 | 全場 | 92 | 87.5 | 101 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 22 | 16 | 25 | 第1節 | 21 | 20.5 | 22 |
| 27.3 | 17 | 32.5 | 第2節 | 28.7 | 28 | 30 |
| 24.7 | 19 | 27.5 | 第3節 | 23.3 | 18.5 | 33 |
| 29.3 | 25 | 31.5 | 第4節 | 27.7 | 24.5 | 34 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 3.3 | 5 | 0 |
| 103.3 | 77 | 116.5 | 全場 | 104 | 96.5 | 119 |
