薩拉戈薩 vs 萊里達
薩拉戈薩

未開始
VS
萊里達
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-6
0.90
0.95
-6.5
0.87
大小
0.88
181
0.88
0.91
181
0.89
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-12西籃甲
薩拉戈薩58
107
勝
萊里達46
91
01-05西籃甲
萊里達34
77
勝
薩拉戈薩44
87
03-10西籃甲
萊里達50
97
負
薩拉戈薩43
91
09-29西籃甲
薩拉戈薩38
101
勝
萊里達39
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-12 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 107-91 | 萊里達 | 58-46 | 勝 | |
| 01-05 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 77-87 | 薩拉戈薩 | 34-44 | 勝 | |
| 03-10 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 97-91 | 薩拉戈薩 | 50-43 | 負 | |
| 09-29 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 101-91 | 萊里達 | 38-39 | 勝 |
勝負3勝 1負
勝率 75%
薩拉戈薩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
拉科魯尼亞28
71
勝
薩拉戈薩52
92
10-04西籃甲
薩拉戈薩39
82
負
華倫西亞36
97
09-27西籃甲
特內里費38
80
勝
薩拉戈薩44
81
09-20友誼賽
薩拉戈薩41
87
勝
梅西亞40
72
09-08友誼賽
華倫西亞50
88
負
薩拉戈薩44
81
05-30西籃甲
布雷奧根47
94
勝
薩拉戈薩44
95
05-27西籃甲
薩拉戈薩49
86
負
華倫西亞50
98
05-24西籃甲
薩拉戈薩43
90
負
梅西亞45
100
05-17西籃甲
曼雷沙46
101
負
薩拉戈薩41
83
05-10西籃甲
薩拉戈薩40
74
負
哥瑞納達35
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 71-92 | 薩拉戈薩 | 28-52 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 82-97 | 華倫西亞 | 39-36 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 80-81 | 薩拉戈薩 | 38-44 | 勝 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 薩拉戈薩![]() | 87-72 | 梅西亞 | 41-40 | 勝 | |
| 09-08 | 友誼賽 | 華倫西亞![]() | 88-81 | 薩拉戈薩 | 50-44 | 負 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 94-95 | 薩拉戈薩 | 47-44 | 勝 | |
| 05-27 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 86-98 | 華倫西亞 | 49-50 | 負 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 90-100 | 梅西亞 | 43-45 | 負 | |
| 05-17 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 101-83 | 薩拉戈薩 | 46-41 | 負 | |
| 05-10 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 74-85 | 哥瑞納達 | 40-35 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
萊里達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
奧巴多爾路49
91
負
萊里達43
89
10-04西籃甲
萊里達41
81
負
聖帕羅布哥斯39
94
09-28西籃甲
華倫西亞53
100
勝
萊里達50
105
09-13友誼賽
巴塞隆拿40
96
負
萊里達44
87
09-11友誼賽
赫羅納46
88
勝
萊里達39
98
09-10友誼賽
萊里達38
89
勝
祖雲度特47
84
09-08友誼賽
曼雷沙42
99
勝
萊里達45
103
09-07友誼賽
曼雷沙42
99
勝
萊里達45
103
09-05友誼賽
萊里達53
100
勝
烏爾姆31
66
05-30西籃甲
梅西亞58
116
負
萊里達46
95
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 91-89 | 萊里達 | 49-43 | 負 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 81-94 | 聖帕羅布哥斯 | 41-39 | 負 | |
| 09-28 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 100-105 | 萊里達 | 53-50 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 巴塞隆拿![]() | 96-87 | 萊里達 | 40-44 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 赫羅納![]() | 88-98 | 萊里達 | 46-39 | 勝 | |
| 09-10 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 89-84 | 祖雲度特 | 38-47 | 勝 | |
| 09-08 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 勝 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 勝 | |
| 09-05 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 100-66 | 烏爾姆 | 53-31 | 勝 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 116-95 | 萊里達 | 58-46 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%球隊表現
近10場
| 主隊薩拉戈薩 | 事件 | 客隊萊里達 |
|---|---|---|
| 45.1% | 投籃命中率 | 46.7% |
| 34.1% | 三分命中率 | 28.2% |
| 52.6% | 兩分命中率 | 58.1% |
| 72.3% | 罰球命中率 | 69.4% |
| 32.8 | 平均籃板 | 28.4 |
| 16.1 | 平均助攻 | 17.7 |
| 8.1 | 平均搶斷 | 5.6 |
| 14.4 | 平均失誤 | 13.1 |
| 85 | 平均得分 | 91.7 |
| 82.7 | 平均失分 | 95 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 1 | 2 |
| 21 | 22 | 20.5 | 第1節 | 22.3 | 20 | 23.5 |
| 24 | 17 | 27.5 | 第2節 | 22.3 | 21 | 23 |
| 22.3 | 28 | 19.5 | 第3節 | 18.7 | 13 | 21.5 |
| 17.7 | 15 | 19 | 第4節 | 28.3 | 27 | 29 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 85 | 82 | 86.5 | 全場 | 91.7 | 81 | 97 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 1 | 2 |
| 18.7 | 21 | 17.5 | 第1節 | 20.3 | 19 | 21 |
| 15.3 | 15 | 15.5 | 第2節 | 26.7 | 20 | 30 |
| 26.3 | 30 | 24.5 | 第3節 | 18.7 | 17 | 19.5 |
| 22.3 | 31 | 18 | 第4節 | 29.3 | 38 | 25 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 82.7 | 97 | 75.5 | 全場 | 95 | 94 | 95.5 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-6
0.90
0.95
-6.5
0.87
大小
0.88
181
0.88
0.91
181
0.89
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-12西籃甲
薩拉戈薩58
107
勝
萊里達46
91
01-05西籃甲
萊里達34
77
勝
薩拉戈薩44
87
03-10西籃甲
萊里達50
97
負
薩拉戈薩43
91
09-29西籃甲
薩拉戈薩38
101
勝
萊里達39
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-12 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 107-91 | 萊里達 | 58-46 | 勝 | |
| 01-05 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 77-87 | 薩拉戈薩 | 34-44 | 勝 | |
| 03-10 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 97-91 | 薩拉戈薩 | 50-43 | 負 | |
| 09-29 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 101-91 | 萊里達 | 38-39 | 勝 |
勝負3勝 1負
勝率 75%
薩拉戈薩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
拉科魯尼亞28
71
勝
薩拉戈薩52
92
10-04西籃甲
薩拉戈薩39
82
負
華倫西亞36
97
09-27西籃甲
特內里費38
80
勝
薩拉戈薩44
81
09-20友誼賽
薩拉戈薩41
87
勝
梅西亞40
72
09-08友誼賽
華倫西亞50
88
負
薩拉戈薩44
81
05-30西籃甲
布雷奧根47
94
勝
薩拉戈薩44
95
05-27西籃甲
薩拉戈薩49
86
負
華倫西亞50
98
05-24西籃甲
薩拉戈薩43
90
負
梅西亞45
100
05-17西籃甲
曼雷沙46
101
負
薩拉戈薩41
83
05-10西籃甲
薩拉戈薩40
74
負
哥瑞納達35
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 拉科魯尼亞![]() | 71-92 | 薩拉戈薩 | 28-52 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 82-97 | 華倫西亞 | 39-36 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 80-81 | 薩拉戈薩 | 38-44 | 勝 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 薩拉戈薩![]() | 87-72 | 梅西亞 | 41-40 | 勝 | |
| 09-08 | 友誼賽 | 華倫西亞![]() | 88-81 | 薩拉戈薩 | 50-44 | 負 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 布雷奧根![]() | 94-95 | 薩拉戈薩 | 47-44 | 勝 | |
| 05-27 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 86-98 | 華倫西亞 | 49-50 | 負 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 90-100 | 梅西亞 | 43-45 | 負 | |
| 05-17 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 101-83 | 薩拉戈薩 | 46-41 | 負 | |
| 05-10 | 西籃甲 | 薩拉戈薩![]() | 74-85 | 哥瑞納達 | 40-35 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
萊里達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
奧巴多爾路49
91
負
萊里達43
89
10-04西籃甲
萊里達41
81
負
聖帕羅布哥斯39
94
09-28西籃甲
華倫西亞53
100
勝
萊里達50
105
09-13友誼賽
巴塞隆拿40
96
負
萊里達44
87
09-11友誼賽
赫羅納46
88
勝
萊里達39
98
09-10友誼賽
萊里達38
89
勝
祖雲度特47
84
09-08友誼賽
曼雷沙42
99
勝
萊里達45
103
09-07友誼賽
曼雷沙42
99
勝
萊里達45
103
09-05友誼賽
萊里達53
100
勝
烏爾姆31
66
05-30西籃甲
梅西亞58
116
負
萊里達46
95
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 91-89 | 萊里達 | 49-43 | 負 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 81-94 | 聖帕羅布哥斯 | 41-39 | 負 | |
| 09-28 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 100-105 | 萊里達 | 53-50 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 巴塞隆拿![]() | 96-87 | 萊里達 | 40-44 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 赫羅納![]() | 88-98 | 萊里達 | 46-39 | 勝 | |
| 09-10 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 89-84 | 祖雲度特 | 38-47 | 勝 | |
| 09-08 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 勝 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 勝 | |
| 09-05 | 友誼賽 | 萊里達![]() | 100-66 | 烏爾姆 | 53-31 | 勝 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 梅西亞![]() | 116-95 | 萊里達 | 58-46 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊薩拉戈薩 | 事件 | 客隊萊里達 |
|---|---|---|
| 45.1% | 投籃命中率 | 46.7% |
| 34.1% | 三分命中率 | 28.2% |
| 52.6% | 兩分命中率 | 58.1% |
| 72.3% | 罰球命中率 | 69.4% |
| 32.8 | 平均籃板 | 28.4 |
| 16.1 | 平均助攻 | 17.7 |
| 8.1 | 平均搶斷 | 5.6 |
| 14.4 | 平均失誤 | 13.1 |
| 85 | 平均得分 | 91.7 |
| 82.7 | 平均失分 | 95 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 1 | 2 |
| 21 | 22 | 20.5 | 第1節 | 22.3 | 20 | 23.5 |
| 24 | 17 | 27.5 | 第2節 | 22.3 | 21 | 23 |
| 22.3 | 28 | 19.5 | 第3節 | 18.7 | 13 | 21.5 |
| 17.7 | 15 | 19 | 第4節 | 28.3 | 27 | 29 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 85 | 82 | 86.5 | 全場 | 91.7 | 81 | 97 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 2 | 總場次 | 3 | 1 | 2 |
| 18.7 | 21 | 17.5 | 第1節 | 20.3 | 19 | 21 |
| 15.3 | 15 | 15.5 | 第2節 | 26.7 | 20 | 30 |
| 26.3 | 30 | 24.5 | 第3節 | 18.7 | 17 | 19.5 |
| 22.3 | 31 | 18 | 第4節 | 29.3 | 38 | 25 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 82.7 | 97 | 75.5 | 全場 | 95 | 94 | 95.5 |
