聖帕羅布哥斯 vs 奧巴多爾路
聖帕羅布哥斯

未開始
VS
奧巴多爾路
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-5
0.90
0.93
-5.5
0.87
大小
0.86
184.5
0.90
0.85
184
0.91
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
02-17西籃乙
聖帕羅布哥斯49
95
勝
奧巴多爾路36
82
01-26西盃
奧巴多爾路37
69
勝
聖帕羅布哥斯41
97
10-20西籃乙
奧巴多爾路42
85
勝
聖帕羅布哥斯44
91
04-16西籃甲
聖帕羅布哥斯34
77
負
奧巴多爾路36
82
12-19西籃甲
奧巴多爾路44
101
負
聖帕羅布哥斯43
94
05-24西籃甲
聖帕羅布哥斯42
83
勝
奧巴多爾路40
77
11-22西籃甲
奧巴多爾路35
63
勝
聖帕羅布哥斯42
78
01-12西籃甲
奧巴多爾路31
73
勝
聖帕羅布哥斯45
76
03-31西籃甲
聖帕羅布哥斯44
76
負
奧巴多爾路47
84
09-30西籃甲
奧巴多爾路45
91
負
聖帕羅布哥斯32
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-17 | 西籃乙 | 聖帕羅布哥斯![]() | 95-82 | 奧巴多爾路 | 49-36 | 勝 | |
| 01-26 | 西盃 | 奧巴多爾路![]() | 69-97 | 聖帕羅布哥斯 | 37-41 | 勝 | |
| 10-20 | 西籃乙 | 奧巴多爾路![]() | 85-91 | 聖帕羅布哥斯 | 42-44 | 勝 | |
| 04-16 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 77-82 | 奧巴多爾路 | 34-36 | 負 | |
| 12-19 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 101-94 | 聖帕羅布哥斯 | 44-43 | 負 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 83-77 | 奧巴多爾路 | 42-40 | 勝 | |
| 11-22 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 63-78 | 聖帕羅布哥斯 | 35-42 | 勝 | |
| 01-12 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 73-76 | 聖帕羅布哥斯 | 31-45 | 勝 | |
| 03-31 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 76-84 | 奧巴多爾路 | 44-47 | 負 | |
| 09-30 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 91-81 | 聖帕羅布哥斯 | 45-32 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
聖帕羅布哥斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08歐協杯
阿里斯53
93
負
聖帕羅布哥斯30
80
10-04西籃甲
萊里達41
81
勝
聖帕羅布哥斯39
94
10-01歐協杯
聖帕羅布哥斯43
85
勝
奧林比查42
81
09-27西籃甲
聖帕羅布哥斯45
97
負
巴斯干尼亞49
98
09-17友誼賽
提佐納26
84
勝
聖帕羅布哥斯53
102
09-14友誼賽
聖帕羅布哥斯47
107
勝
拉科魯尼亞43
101
09-12友誼賽
聖帕羅布哥斯37
72
負
畢爾包42
79
05-30西籃甲
聖帕羅布哥斯51
110
勝
哥瑞納達56
105
05-25西籃甲
祖雲度特45
86
負
聖帕羅布哥斯41
79
05-18西籃甲
BC安道爾41
83
勝
聖帕羅布哥斯41
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | 歐協杯 | 阿里斯![]() | 93-80 | 聖帕羅布哥斯 | 53-30 | 負 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 81-94 | 聖帕羅布哥斯 | 41-39 | 勝 | |
| 10-01 | 歐協杯 | 聖帕羅布哥斯![]() | 85-81 | 奧林比查 | 43-42 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 97-98 | 巴斯干尼亞 | 45-49 | 負 | |
| 09-17 | 友誼賽 | 提佐納![]() | 84-102 | 聖帕羅布哥斯 | 26-53 | 勝 | |
| 09-14 | 友誼賽 | 聖帕羅布哥斯![]() | 107-101 | 拉科魯尼亞 | 47-43 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 聖帕羅布哥斯![]() | 72-79 | 畢爾包 | 37-42 | 負 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 110-105 | 哥瑞納達 | 51-56 | 勝 | |
| 05-25 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 86-79 | 聖帕羅布哥斯 | 45-41 | 負 | |
| 05-18 | 西籃甲 | BC安道爾![]() | 83-85 | 聖帕羅布哥斯 | 41-41 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
奧巴多爾路 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04西籃甲
奧巴多爾路43
107
負
皇家馬德里54
114
09-27西籃甲
BC安道爾46
85
勝
奧巴多爾路43
90
09-20友誼賽
奧巴多爾路39
84
負
烏尼卡查46
86
09-12友誼賽
奧巴多爾路38
95
負
華倫西亞56
108
09-06友誼賽
奧巴多爾路43
81
負
布雷奧根39
84
08-26友誼賽
拉科魯尼亞49
89
負
奧巴多爾路37
82
05-09西籃乙
奧巴多爾路47
85
勝
吉普斯哥亞42
68
05-03西籃乙
埃斯特拉34
65
勝
奧巴多爾路53
95
04-27西籃乙
奧巴多爾路45
89
勝
學生隊41
79
04-22西籃乙
提佐納47
99
負
奧巴多爾路53
96
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 107-114 | 皇家馬德里 | 43-54 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | BC安道爾![]() | 85-90 | 奧巴多爾路 | 46-43 | 勝 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 84-86 | 烏尼卡查 | 39-46 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 95-108 | 華倫西亞 | 38-56 | 負 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 81-84 | 布雷奧根 | 43-39 | 負 | |
| 08-26 | 友誼賽 | 拉科魯尼亞![]() | 89-82 | 奧巴多爾路 | 49-37 | 負 | |
| 05-09 | 西籃乙 | 奧巴多爾路![]() | 85-68 | 吉普斯哥亞 | 47-42 | 勝 | |
| 05-03 | 西籃乙 | 埃斯特拉![]() | 65-95 | 奧巴多爾路 | 34-53 | 勝 | |
| 04-27 | 西籃乙 | 奧巴多爾路![]() | 89-79 | 學生隊 | 45-41 | 勝 | |
| 04-22 | 西籃乙 | 提佐納![]() | 99-96 | 奧巴多爾路 | 47-53 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%球隊表現
近10場
| 主隊聖帕羅布哥斯 | 事件 | 客隊奧巴多爾路 |
|---|---|---|
| 48.1% | 投籃命中率 | 42.1% |
| 35.6% | 三分命中率 | 32.2% |
| 64% | 兩分命中率 | 48.8% |
| 89.3% | 罰球命中率 | 81.3% |
| 31 | 平均籃板 | 32.2 |
| 18.1 | 平均助攻 | 15.2 |
| 8.6 | 平均搶斷 | 6.3 |
| 13.3 | 平均失誤 | 10.6 |
| 92.7 | 平均得分 | 96 |
| 91.7 | 平均失分 | 96 |
平均得分
近2場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 2 | 1 | 1 |
| 21.5 | 24 | 19 | 第1節 | 18 | 22 | 14 |
| 20.5 | 21 | 20 | 第2節 | 25 | 21 | 29 |
| 23.5 | 30 | 17 | 第3節 | 24 | 26 | 22 |
| 30 | 22 | 38 | 第4節 | 27.5 | 30 | 25 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 4 | 8 | 0 |
| 95.5 | 97 | 94 | 全場 | 98.5 | 107 | 90 |
平均失分
近2場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 2 | 1 | 1 |
| 25 | 30 | 20 | 第1節 | 24.5 | 22 | 27 |
| 20 | 19 | 21 | 第2節 | 25.5 | 32 | 19 |
| 14.5 | 16 | 13 | 第3節 | 22.5 | 21 | 24 |
| 30 | 33 | 27 | 第4節 | 19.5 | 24 | 15 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 7.5 | 15 | 0 |
| 89.5 | 98 | 81 | 全場 | 99.5 | 114 | 85 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-5
0.90
0.93
-5.5
0.87
大小
0.86
184.5
0.90
0.85
184
0.91
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
02-17西籃乙
聖帕羅布哥斯49
95
勝
奧巴多爾路36
82
01-26西盃
奧巴多爾路37
69
勝
聖帕羅布哥斯41
97
10-20西籃乙
奧巴多爾路42
85
勝
聖帕羅布哥斯44
91
04-16西籃甲
聖帕羅布哥斯34
77
負
奧巴多爾路36
82
12-19西籃甲
奧巴多爾路44
101
負
聖帕羅布哥斯43
94
05-24西籃甲
聖帕羅布哥斯42
83
勝
奧巴多爾路40
77
11-22西籃甲
奧巴多爾路35
63
勝
聖帕羅布哥斯42
78
01-12西籃甲
奧巴多爾路31
73
勝
聖帕羅布哥斯45
76
03-31西籃甲
聖帕羅布哥斯44
76
負
奧巴多爾路47
84
09-30西籃甲
奧巴多爾路45
91
負
聖帕羅布哥斯32
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-17 | 西籃乙 | 聖帕羅布哥斯![]() | 95-82 | 奧巴多爾路 | 49-36 | 勝 | |
| 01-26 | 西盃 | 奧巴多爾路![]() | 69-97 | 聖帕羅布哥斯 | 37-41 | 勝 | |
| 10-20 | 西籃乙 | 奧巴多爾路![]() | 85-91 | 聖帕羅布哥斯 | 42-44 | 勝 | |
| 04-16 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 77-82 | 奧巴多爾路 | 34-36 | 負 | |
| 12-19 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 101-94 | 聖帕羅布哥斯 | 44-43 | 負 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 83-77 | 奧巴多爾路 | 42-40 | 勝 | |
| 11-22 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 63-78 | 聖帕羅布哥斯 | 35-42 | 勝 | |
| 01-12 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 73-76 | 聖帕羅布哥斯 | 31-45 | 勝 | |
| 03-31 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 76-84 | 奧巴多爾路 | 44-47 | 負 | |
| 09-30 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 91-81 | 聖帕羅布哥斯 | 45-32 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
聖帕羅布哥斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08歐協杯
阿里斯53
93
負
聖帕羅布哥斯30
80
10-04西籃甲
萊里達41
81
勝
聖帕羅布哥斯39
94
10-01歐協杯
聖帕羅布哥斯43
85
勝
奧林比查42
81
09-27西籃甲
聖帕羅布哥斯45
97
負
巴斯干尼亞49
98
09-17友誼賽
提佐納26
84
勝
聖帕羅布哥斯53
102
09-14友誼賽
聖帕羅布哥斯47
107
勝
拉科魯尼亞43
101
09-12友誼賽
聖帕羅布哥斯37
72
負
畢爾包42
79
05-30西籃甲
聖帕羅布哥斯51
110
勝
哥瑞納達56
105
05-25西籃甲
祖雲度特45
86
負
聖帕羅布哥斯41
79
05-18西籃甲
BC安道爾41
83
勝
聖帕羅布哥斯41
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | 歐協杯 | 阿里斯![]() | 93-80 | 聖帕羅布哥斯 | 53-30 | 負 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 萊里達![]() | 81-94 | 聖帕羅布哥斯 | 41-39 | 勝 | |
| 10-01 | 歐協杯 | 聖帕羅布哥斯![]() | 85-81 | 奧林比查 | 43-42 | 勝 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 97-98 | 巴斯干尼亞 | 45-49 | 負 | |
| 09-17 | 友誼賽 | 提佐納![]() | 84-102 | 聖帕羅布哥斯 | 26-53 | 勝 | |
| 09-14 | 友誼賽 | 聖帕羅布哥斯![]() | 107-101 | 拉科魯尼亞 | 47-43 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 聖帕羅布哥斯![]() | 72-79 | 畢爾包 | 37-42 | 負 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 110-105 | 哥瑞納達 | 51-56 | 勝 | |
| 05-25 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 86-79 | 聖帕羅布哥斯 | 45-41 | 負 | |
| 05-18 | 西籃甲 | BC安道爾![]() | 83-85 | 聖帕羅布哥斯 | 41-41 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
奧巴多爾路 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04西籃甲
奧巴多爾路43
107
負
皇家馬德里54
114
09-27西籃甲
BC安道爾46
85
勝
奧巴多爾路43
90
09-20友誼賽
奧巴多爾路39
84
負
烏尼卡查46
86
09-12友誼賽
奧巴多爾路38
95
負
華倫西亞56
108
09-06友誼賽
奧巴多爾路43
81
負
布雷奧根39
84
08-26友誼賽
拉科魯尼亞49
89
負
奧巴多爾路37
82
05-09西籃乙
奧巴多爾路47
85
勝
吉普斯哥亞42
68
05-03西籃乙
埃斯特拉34
65
勝
奧巴多爾路53
95
04-27西籃乙
奧巴多爾路45
89
勝
學生隊41
79
04-22西籃乙
提佐納47
99
負
奧巴多爾路53
96
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 西籃甲 | 奧巴多爾路![]() | 107-114 | 皇家馬德里 | 43-54 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | BC安道爾![]() | 85-90 | 奧巴多爾路 | 46-43 | 勝 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 84-86 | 烏尼卡查 | 39-46 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 95-108 | 華倫西亞 | 38-56 | 負 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 81-84 | 布雷奧根 | 43-39 | 負 | |
| 08-26 | 友誼賽 | 拉科魯尼亞![]() | 89-82 | 奧巴多爾路 | 49-37 | 負 | |
| 05-09 | 西籃乙 | 奧巴多爾路![]() | 85-68 | 吉普斯哥亞 | 47-42 | 勝 | |
| 05-03 | 西籃乙 | 埃斯特拉![]() | 65-95 | 奧巴多爾路 | 34-53 | 勝 | |
| 04-27 | 西籃乙 | 奧巴多爾路![]() | 89-79 | 學生隊 | 45-41 | 勝 | |
| 04-22 | 西籃乙 | 提佐納![]() | 99-96 | 奧巴多爾路 | 47-53 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊聖帕羅布哥斯 | 事件 | 客隊奧巴多爾路 |
|---|---|---|
| 48.1% | 投籃命中率 | 42.1% |
| 35.6% | 三分命中率 | 32.2% |
| 64% | 兩分命中率 | 48.8% |
| 89.3% | 罰球命中率 | 81.3% |
| 31 | 平均籃板 | 32.2 |
| 18.1 | 平均助攻 | 15.2 |
| 8.6 | 平均搶斷 | 6.3 |
| 13.3 | 平均失誤 | 10.6 |
| 92.7 | 平均得分 | 96 |
| 91.7 | 平均失分 | 96 |
平均得分
近2場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 2 | 1 | 1 |
| 21.5 | 24 | 19 | 第1節 | 18 | 22 | 14 |
| 20.5 | 21 | 20 | 第2節 | 25 | 21 | 29 |
| 23.5 | 30 | 17 | 第3節 | 24 | 26 | 22 |
| 30 | 22 | 38 | 第4節 | 27.5 | 30 | 25 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 4 | 8 | 0 |
| 95.5 | 97 | 94 | 全場 | 98.5 | 107 | 90 |
平均失分
近2場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 2 | 1 | 1 |
| 25 | 30 | 20 | 第1節 | 24.5 | 22 | 27 |
| 20 | 19 | 21 | 第2節 | 25.5 | 32 | 19 |
| 14.5 | 16 | 13 | 第3節 | 22.5 | 21 | 24 |
| 30 | 33 | 27 | 第4節 | 19.5 | 24 | 15 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 7.5 | 15 | 0 |
| 89.5 | 98 | 81 | 全場 | 99.5 | 114 | 85 |
