曼雷沙 vs 烏尼卡查
曼雷沙

未開始
VS
烏尼卡查
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
+4
0.94
0.95
+4.5
0.85
大小
0.90
180.5
0.86
0.87
180.5
0.89
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
02-01西籃甲
曼雷沙46
92
負
烏尼卡查43
98
11-23西籃甲
烏尼卡查48
105
負
曼雷沙36
82
03-02西籃甲
烏尼卡查49
105
負
曼雷沙56
97
11-03西籃甲
曼雷沙53
109
勝
烏尼卡查36
69
05-22西籃甲
曼雷沙36
63
負
烏尼卡查40
86
05-17西籃甲
烏尼卡查34
87
負
曼雷沙40
79
04-07西籃甲
曼雷沙41
77
負
烏尼卡查31
88
12-03西籃甲
烏尼卡查49
91
負
曼雷沙46
77
05-04西籃甲
烏尼卡查37
97
負
曼雷沙43
88
01-22西籃甲
曼雷沙46
94
負
烏尼卡查51
98
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-01 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 92-98 | 烏尼卡查 | 46-43 | 負 | |
| 11-23 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 105-82 | 曼雷沙 | 48-36 | 負 | |
| 03-02 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 105-97 | 曼雷沙 | 49-56 | 負 | |
| 11-03 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 109-69 | 烏尼卡查 | 53-36 | 勝 | |
| 05-22 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 63-86 | 烏尼卡查 | 36-40 | 負 | |
| 05-17 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 87-79 | 曼雷沙 | 34-40 | 負 | |
| 04-07 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 77-88 | 烏尼卡查 | 41-31 | 負 | |
| 12-03 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 91-77 | 曼雷沙 | 49-46 | 負 | |
| 05-04 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 97-88 | 曼雷沙 | 37-43 | 負 | |
| 01-22 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 94-98 | 烏尼卡查 | 46-51 | 負 |
勝負1勝 9負
勝率 10%
曼雷沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08歐協杯
曼雷沙62
101
勝
烏爾姆蘭蒂奧帕姆45
89
10-04西籃甲
曼雷沙40
95
負
布雷奧根51
101
10-01歐協杯
PAOK沙朗歷基40
93
負
曼雷沙41
78
09-27西籃甲
畢爾包44
107
負
曼雷沙38
92
09-12友誼賽
曼雷沙42
77
負
巴塞隆拿38
90
09-10友誼賽
BC安道爾30
74
勝
曼雷沙33
83
09-08友誼賽
曼雷沙42
99
負
萊里達45
103
09-07友誼賽
曼雷沙42
99
負
萊里達45
103
09-04友誼賽
祖雲度特40
78
勝
曼雷沙48
84
08-30亞大學聯
曼雷沙60
113
勝
柴郡鳳凰39
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | 歐協杯 | 曼雷沙![]() | 101-89 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 62-45 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 95-101 | 布雷奧根 | 40-51 | 負 | |
| 10-01 | 歐協杯 | PAOK沙朗歷基![]() | 93-78 | 曼雷沙 | 40-41 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 107-92 | 曼雷沙 | 44-38 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 77-90 | 巴塞隆拿 | 42-38 | 負 | |
| 09-10 | 友誼賽 | BC安道爾![]() | 74-83 | 曼雷沙 | 30-33 | 勝 | |
| 09-08 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 負 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 負 | |
| 09-04 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 78-84 | 曼雷沙 | 40-48 | 勝 | |
| 08-30 | 亞大學聯 | 曼雷沙![]() | 113-91 | 柴郡鳳凰 | 60-39 | 勝 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
烏尼卡查 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
烏尼卡查47
92
勝
BC安道爾39
84
10-08籃冠聯
U.祖雲達斯29
69
勝
烏尼卡查44
105
10-04西籃甲
烏尼卡查39
75
負
特內里費39
80
09-28西籃甲
皇家馬德里46
89
負
烏尼卡查47
87
09-20友誼賽
奧巴多爾路39
84
勝
烏尼卡查46
86
09-11友誼賽
烏尼卡查42
80
勝
特內里費32
76
09-06友誼賽
烏尼卡查43
86
勝
卡賈8728
61
05-30西籃甲
巴斯干尼亞46
92
負
烏尼卡查39
89
05-27西籃甲
祖雲度特53
95
負
烏尼卡查33
74
05-24西籃甲
烏尼卡查51
101
勝
布雷奧根38
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 92-84 | BC安道爾 | 47-39 | 勝 | |
| 10-08 | 籃冠聯 | U.祖雲達斯![]() | 69-105 | 烏尼卡查 | 29-44 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 75-80 | 特內里費 | 39-39 | 負 | |
| 09-28 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 89-87 | 烏尼卡查 | 46-47 | 負 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 84-86 | 烏尼卡查 | 39-46 | 勝 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 烏尼卡查![]() | 80-76 | 特內里費 | 42-32 | 勝 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 烏尼卡查![]() | 86-61 | 卡賈87 | 43-28 | 勝 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 92-89 | 烏尼卡查 | 46-39 | 負 | |
| 05-27 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 95-74 | 烏尼卡查 | 53-33 | 負 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 101-83 | 布雷奧根 | 51-38 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%球隊表現
近10場
| 主隊曼雷沙 | 事件 | 客隊烏尼卡查 |
|---|---|---|
| 44% | 投籃命中率 | 46.6% |
| 31% | 三分命中率 | 32.6% |
| 71.9% | 兩分命中率 | 56.5% |
| 84.4% | 罰球命中率 | 78.4% |
| 28.1 | 平均籃板 | 29.9 |
| 17.9 | 平均助攻 | 18 |
| 7.3 | 平均搶斷 | 5.4 |
| 13.1 | 平均失誤 | 11.2 |
| 90 | 平均得分 | 84.7 |
| 109.3 | 平均失分 | 84.3 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 22.5 | 27 | 18 | 第1節 | 23 | 23.5 | 22 |
| 16.5 | 13 | 20 | 第2節 | 21.3 | 19.5 | 25 |
| 27 | 27 | 27 | 第3節 | 21.7 | 20.5 | 24 |
| 27.5 | 28 | 27 | 第4節 | 18.7 | 20 | 16 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 93.5 | 95 | 92 | 全場 | 84.7 | 83.5 | 87 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 21.5 | 24 | 19 | 第1節 | 21.3 | 20.5 | 23 |
| 26 | 27 | 25 | 第2節 | 20 | 18.5 | 23 |
| 35 | 38 | 32 | 第3節 | 21 | 22 | 19 |
| 21.5 | 12 | 31 | 第4節 | 22 | 21 | 24 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 101 | 107 | 全場 | 84.3 | 82 | 89 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
+4
0.94
0.95
+4.5
0.85
大小
0.90
180.5
0.86
0.87
180.5
0.89
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
02-01西籃甲
曼雷沙46
92
負
烏尼卡查43
98
11-23西籃甲
烏尼卡查48
105
負
曼雷沙36
82
03-02西籃甲
烏尼卡查49
105
負
曼雷沙56
97
11-03西籃甲
曼雷沙53
109
勝
烏尼卡查36
69
05-22西籃甲
曼雷沙36
63
負
烏尼卡查40
86
05-17西籃甲
烏尼卡查34
87
負
曼雷沙40
79
04-07西籃甲
曼雷沙41
77
負
烏尼卡查31
88
12-03西籃甲
烏尼卡查49
91
負
曼雷沙46
77
05-04西籃甲
烏尼卡查37
97
負
曼雷沙43
88
01-22西籃甲
曼雷沙46
94
負
烏尼卡查51
98
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-01 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 92-98 | 烏尼卡查 | 46-43 | 負 | |
| 11-23 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 105-82 | 曼雷沙 | 48-36 | 負 | |
| 03-02 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 105-97 | 曼雷沙 | 49-56 | 負 | |
| 11-03 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 109-69 | 烏尼卡查 | 53-36 | 勝 | |
| 05-22 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 63-86 | 烏尼卡查 | 36-40 | 負 | |
| 05-17 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 87-79 | 曼雷沙 | 34-40 | 負 | |
| 04-07 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 77-88 | 烏尼卡查 | 41-31 | 負 | |
| 12-03 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 91-77 | 曼雷沙 | 49-46 | 負 | |
| 05-04 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 97-88 | 曼雷沙 | 37-43 | 負 | |
| 01-22 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 94-98 | 烏尼卡查 | 46-51 | 負 |
勝負1勝 9負
勝率 10%
曼雷沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08歐協杯
曼雷沙62
101
勝
烏爾姆蘭蒂奧帕姆45
89
10-04西籃甲
曼雷沙40
95
負
布雷奧根51
101
10-01歐協杯
PAOK沙朗歷基40
93
負
曼雷沙41
78
09-27西籃甲
畢爾包44
107
負
曼雷沙38
92
09-12友誼賽
曼雷沙42
77
負
巴塞隆拿38
90
09-10友誼賽
BC安道爾30
74
勝
曼雷沙33
83
09-08友誼賽
曼雷沙42
99
負
萊里達45
103
09-07友誼賽
曼雷沙42
99
負
萊里達45
103
09-04友誼賽
祖雲度特40
78
勝
曼雷沙48
84
08-30亞大學聯
曼雷沙60
113
勝
柴郡鳳凰39
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | 歐協杯 | 曼雷沙![]() | 101-89 | 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 | 62-45 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 曼雷沙![]() | 95-101 | 布雷奧根 | 40-51 | 負 | |
| 10-01 | 歐協杯 | PAOK沙朗歷基![]() | 93-78 | 曼雷沙 | 40-41 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 畢爾包![]() | 107-92 | 曼雷沙 | 44-38 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 77-90 | 巴塞隆拿 | 42-38 | 負 | |
| 09-10 | 友誼賽 | BC安道爾![]() | 74-83 | 曼雷沙 | 30-33 | 勝 | |
| 09-08 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 負 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 曼雷沙![]() | 99-103 | 萊里達 | 42-45 | 負 | |
| 09-04 | 友誼賽 | 祖雲度特![]() | 78-84 | 曼雷沙 | 40-48 | 勝 | |
| 08-30 | 亞大學聯 | 曼雷沙![]() | 113-91 | 柴郡鳳凰 | 60-39 | 勝 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
烏尼卡查 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11西籃甲
烏尼卡查47
92
勝
BC安道爾39
84
10-08籃冠聯
U.祖雲達斯29
69
勝
烏尼卡查44
105
10-04西籃甲
烏尼卡查39
75
負
特內里費39
80
09-28西籃甲
皇家馬德里46
89
負
烏尼卡查47
87
09-20友誼賽
奧巴多爾路39
84
勝
烏尼卡查46
86
09-11友誼賽
烏尼卡查42
80
勝
特內里費32
76
09-06友誼賽
烏尼卡查43
86
勝
卡賈8728
61
05-30西籃甲
巴斯干尼亞46
92
負
烏尼卡查39
89
05-27西籃甲
祖雲度特53
95
負
烏尼卡查33
74
05-24西籃甲
烏尼卡查51
101
勝
布雷奧根38
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 92-84 | BC安道爾 | 47-39 | 勝 | |
| 10-08 | 籃冠聯 | U.祖雲達斯![]() | 69-105 | 烏尼卡查 | 29-44 | 勝 | |
| 10-04 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 75-80 | 特內里費 | 39-39 | 負 | |
| 09-28 | 西籃甲 | 皇家馬德里![]() | 89-87 | 烏尼卡查 | 46-47 | 負 | |
| 09-20 | 友誼賽 | 奧巴多爾路![]() | 84-86 | 烏尼卡查 | 39-46 | 勝 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 烏尼卡查![]() | 80-76 | 特內里費 | 42-32 | 勝 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 烏尼卡查![]() | 86-61 | 卡賈87 | 43-28 | 勝 | |
| 05-30 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 92-89 | 烏尼卡查 | 46-39 | 負 | |
| 05-27 | 西籃甲 | 祖雲度特![]() | 95-74 | 烏尼卡查 | 53-33 | 負 | |
| 05-24 | 西籃甲 | 烏尼卡查![]() | 101-83 | 布雷奧根 | 51-38 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊曼雷沙 | 事件 | 客隊烏尼卡查 |
|---|---|---|
| 44% | 投籃命中率 | 46.6% |
| 31% | 三分命中率 | 32.6% |
| 71.9% | 兩分命中率 | 56.5% |
| 84.4% | 罰球命中率 | 78.4% |
| 28.1 | 平均籃板 | 29.9 |
| 17.9 | 平均助攻 | 18 |
| 7.3 | 平均搶斷 | 5.4 |
| 13.1 | 平均失誤 | 11.2 |
| 90 | 平均得分 | 84.7 |
| 109.3 | 平均失分 | 84.3 |
平均得分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 22.5 | 27 | 18 | 第1節 | 23 | 23.5 | 22 |
| 16.5 | 13 | 20 | 第2節 | 21.3 | 19.5 | 25 |
| 27 | 27 | 27 | 第3節 | 21.7 | 20.5 | 24 |
| 27.5 | 28 | 27 | 第4節 | 18.7 | 20 | 16 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 93.5 | 95 | 92 | 全場 | 84.7 | 83.5 | 87 |
平均失分
近3場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 1 | 總場次 | 3 | 2 | 1 |
| 21.5 | 24 | 19 | 第1節 | 21.3 | 20.5 | 23 |
| 26 | 27 | 25 | 第2節 | 20 | 18.5 | 23 |
| 35 | 38 | 32 | 第3節 | 21 | 22 | 19 |
| 21.5 | 12 | 31 | 第4節 | 22 | 21 | 24 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 101 | 107 | 全場 | 84.3 | 82 | 89 |
