艾斯維爾 vs 拜仁慕尼黑
艾斯維爾

未開始
VS
拜仁慕尼黑
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-2.5
0.90
0.89
-2.5
0.91
大小
0.88
176.5
0.88
0.90
176.5
0.86
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-13友誼賽
拜仁慕尼黑42
81
負
-3.5輸
艾斯維爾38
72
03-27Euro
拜仁慕尼黑39
93
負
-6.5輸
艾斯維爾42
83
12-18Euro
艾斯維爾42
76
勝
拜仁慕尼黑38
74
02-07Euro
拜仁慕尼黑38
76
負
艾斯維爾30
67
11-02Euro
艾斯維爾33
71
負
拜仁慕尼黑43
84
01-26Euro
拜仁慕尼黑29
64
勝
艾斯維爾40
76
11-24Euro
艾斯維爾40
100
負
拜仁慕尼黑37
101
03-08Euro
拜仁慕尼黑38
76
負
艾斯維爾36
72
11-24Euro
艾斯維爾33
74
負
拜仁慕尼黑42
75
01-26Euro
艾斯維爾29
68
負
拜仁慕尼黑45
77
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 81-72 | 艾斯維爾 | 42-38 | 負 | -3.5輸 |
| 03-27 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 93-83 | 艾斯維爾 | 39-42 | 負 | -6.5輸 |
| 12-18 | Euro | 艾斯維爾![]() | 76-74 | 拜仁慕尼黑 | 42-38 | 勝 | |
| 02-07 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 76-67 | 艾斯維爾 | 38-30 | 負 | |
| 11-02 | Euro | 艾斯維爾![]() | 71-84 | 拜仁慕尼黑 | 33-43 | 負 | |
| 01-26 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 64-76 | 艾斯維爾 | 29-40 | 勝 | |
| 11-24 | Euro | 艾斯維爾![]() | 100-101 | 拜仁慕尼黑 | 40-37 | 負 | |
| 03-08 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 76-72 | 艾斯維爾 | 38-36 | 負 | |
| 11-24 | Euro | 艾斯維爾![]() | 74-75 | 拜仁慕尼黑 | 33-42 | 負 | |
| 01-26 | Euro | 艾斯維爾![]() | 68-77 | 拜仁慕尼黑 | 29-45 | 負 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
艾斯維爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01法籃甲
聖昆廷45
99
負
+9.5贏
艾斯維爾39
94
10-31Euro
艾斯維爾49
94
勝
+4贏
巴斯干尼亞39
79
10-29Euro
艾斯維爾36
82
勝
-1.5贏
柏迪遜32
75
10-25法籃甲
艾斯維爾43
78
勝
+11.5贏
南錫40
74
10-24Euro
薩拉基利斯50
105
負
-8輸
艾斯維爾34
85
10-18法籃甲
利摩日49
94
勝
+6贏
艾斯維爾51
97
10-16Euro
皇家馬德里61
111
負
-11.5輸
艾斯維爾48
92
10-14Euro
艾斯維爾46
82
負
-2.5輸
貝爾格萊德紅星42
84
10-12法籃甲
艾斯維爾45
96
勝
+9.5贏
羅恩34
77
10-08Euro
巴黎43
96
勝
-6輸
艾斯維爾46
98
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 法籃甲 | 聖昆廷![]() | 99-94 | 艾斯維爾 | 45-39 | 負 | +9.5贏 |
| 10-31 | Euro | 艾斯維爾![]() | 94-79 | 巴斯干尼亞 | 49-39 | 勝 | +4贏 |
| 10-29 | Euro | 艾斯維爾![]() | 82-75 | 柏迪遜 | 36-32 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-25 | 法籃甲 | 艾斯維爾![]() | 78-74 | 南錫 | 43-40 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-24 | Euro | 薩拉基利斯![]() | 105-85 | 艾斯維爾 | 50-34 | 負 | -8輸 |
| 10-18 | 法籃甲 | 利摩日![]() | 94-97 | 艾斯維爾 | 49-51 | 勝 | +6贏 |
| 10-16 | Euro | 皇家馬德里![]() | 111-92 | 艾斯維爾 | 61-48 | 負 | -11.5輸 |
| 10-14 | Euro | 艾斯維爾![]() | 82-84 | 貝爾格萊德紅星 | 46-42 | 負 | -2.5輸 |
| 10-12 | 法籃甲 | 艾斯維爾![]() | 96-77 | 羅恩 | 45-34 | 勝 | +9.5贏 |
| 10-08 | Euro | 巴黎![]() | 96-98 | 艾斯維爾 | 43-46 | 勝 | -6輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04德籃甲
拜仁慕尼黑57
108
勝
+22贏
洛文不倫瑞克38
66
11-01德籃甲
羅斯托克海狼38
69
負
+9贏
拜仁慕尼黑40
67
10-30Euro
貝爾格萊德紅星48
103
負
-7.5輸
拜仁慕尼黑31
73
10-28Euro
拜仁慕尼黑42
84
負
+1.5輸
巴塞隆拿41
88
10-25德籃甲
拜仁慕尼黑42
96
勝
+21贏
漢堡41
77
10-23Euro
拜仁慕尼黑36
91
負
-2輸
杜拜63
107
10-19德國盃
漢堡30
63
勝
+11贏
拜仁慕尼黑42
85
10-17Euro
比錫達斯53
95
負
-4.5輸
拜仁慕尼黑35
87
10-15Euro
艾菲斯46
93
勝
-5贏
拜仁慕尼黑54
101
10-10德籃甲
開姆尼茨50
83
勝
+15.5贏
拜仁慕尼黑45
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 108-66 | 洛文不倫瑞克 | 57-38 | 勝 | +22贏 |
| 11-01 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 69-67 | 拜仁慕尼黑 | 38-40 | 負 | +9贏 |
| 10-30 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 103-73 | 拜仁慕尼黑 | 48-31 | 負 | -7.5輸 |
| 10-28 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 84-88 | 巴塞隆拿 | 42-41 | 負 | +1.5輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 96-77 | 漢堡 | 42-41 | 勝 | +21贏 |
| 10-23 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 91-107 | 杜拜 | 36-63 | 負 | -2輸 |
| 10-19 | 德國盃 | 漢堡![]() | 63-85 | 拜仁慕尼黑 | 30-42 | 勝 | +11贏 |
| 10-17 | Euro | 比錫達斯![]() | 95-87 | 拜仁慕尼黑 | 53-35 | 負 | -4.5輸 |
| 10-15 | Euro | 艾菲斯![]() | 93-101 | 拜仁慕尼黑 | 46-54 | 勝 | -5贏 |
| 10-10 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 83-87 | 拜仁慕尼黑 | 50-45 | 勝 | +15.5贏 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%球隊表現
近10場
| 主隊艾斯維爾 | 事件 | 客隊拜仁慕尼黑 |
|---|---|---|
| 50.7% | 投籃命中率 | 49.2% |
| 40% | 三分命中率 | 39% |
| 57.8% | 兩分命中率 | 56.9% |
| 75.6% | 罰球命中率 | 77% |
| 21.4 | 平均籃板 | 18.4 |
| 22.6 | 平均助攻 | 21.4 |
| 6.3 | 平均搶斷 | 6.4 |
| 13.3 | 平均失誤 | 13.6 |
| 89.8 | 平均得分 | 87.9 |
| 89.4 | 平均失分 | 84.4 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 21.7 | 22.4 | 21 | 第1節 | 18.8 | 20 | 18 |
| 22 | 21.4 | 22.6 | 第2節 | 23.6 | 24.3 | 23.2 |
| 23.1 | 21.6 | 24.6 | 第3節 | 23.3 | 26.8 | 21 |
| 21.9 | 21 | 22.8 | 第4節 | 22.2 | 23.8 | 21.2 |
| 1.1 | 0 | 2.2 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 89.8 | 86.4 | 93.2 | 全場 | 87.9 | 94.8 | 83.3 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 22.3 | 20.2 | 24.4 | 第1節 | 22.5 | 22.8 | 22.3 |
| 21.2 | 17.2 | 25.2 | 第2節 | 22.3 | 23 | 21.8 |
| 24 | 23.8 | 24.2 | 第3節 | 17.9 | 17.8 | 18 |
| 21.1 | 16.6 | 25.6 | 第4節 | 21.7 | 21 | 22.2 |
| 0.8 | 0 | 1.6 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 89.4 | 77.8 | 101 | 全場 | 84.4 | 84.5 | 84.3 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-2.5
0.90
0.89
-2.5
0.91
大小
0.88
176.5
0.88
0.90
176.5
0.86
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-13友誼賽
拜仁慕尼黑42
81
負
-3.5輸
艾斯維爾38
72
03-27Euro
拜仁慕尼黑39
93
負
-6.5輸
艾斯維爾42
83
12-18Euro
艾斯維爾42
76
勝
拜仁慕尼黑38
74
02-07Euro
拜仁慕尼黑38
76
負
艾斯維爾30
67
11-02Euro
艾斯維爾33
71
負
拜仁慕尼黑43
84
01-26Euro
拜仁慕尼黑29
64
勝
艾斯維爾40
76
11-24Euro
艾斯維爾40
100
負
拜仁慕尼黑37
101
03-08Euro
拜仁慕尼黑38
76
負
艾斯維爾36
72
11-24Euro
艾斯維爾33
74
負
拜仁慕尼黑42
75
01-26Euro
艾斯維爾29
68
負
拜仁慕尼黑45
77
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 81-72 | 艾斯維爾 | 42-38 | 負 | -3.5輸 |
| 03-27 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 93-83 | 艾斯維爾 | 39-42 | 負 | -6.5輸 |
| 12-18 | Euro | 艾斯維爾![]() | 76-74 | 拜仁慕尼黑 | 42-38 | 勝 | |
| 02-07 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 76-67 | 艾斯維爾 | 38-30 | 負 | |
| 11-02 | Euro | 艾斯維爾![]() | 71-84 | 拜仁慕尼黑 | 33-43 | 負 | |
| 01-26 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 64-76 | 艾斯維爾 | 29-40 | 勝 | |
| 11-24 | Euro | 艾斯維爾![]() | 100-101 | 拜仁慕尼黑 | 40-37 | 負 | |
| 03-08 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 76-72 | 艾斯維爾 | 38-36 | 負 | |
| 11-24 | Euro | 艾斯維爾![]() | 74-75 | 拜仁慕尼黑 | 33-42 | 負 | |
| 01-26 | Euro | 艾斯維爾![]() | 68-77 | 拜仁慕尼黑 | 29-45 | 負 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
艾斯維爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01法籃甲
聖昆廷45
99
負
+9.5贏
艾斯維爾39
94
10-31Euro
艾斯維爾49
94
勝
+4贏
巴斯干尼亞39
79
10-29Euro
艾斯維爾36
82
勝
-1.5贏
柏迪遜32
75
10-25法籃甲
艾斯維爾43
78
勝
+11.5贏
南錫40
74
10-24Euro
薩拉基利斯50
105
負
-8輸
艾斯維爾34
85
10-18法籃甲
利摩日49
94
勝
+6贏
艾斯維爾51
97
10-16Euro
皇家馬德里61
111
負
-11.5輸
艾斯維爾48
92
10-14Euro
艾斯維爾46
82
負
-2.5輸
貝爾格萊德紅星42
84
10-12法籃甲
艾斯維爾45
96
勝
+9.5贏
羅恩34
77
10-08Euro
巴黎43
96
勝
-6輸
艾斯維爾46
98
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 法籃甲 | 聖昆廷![]() | 99-94 | 艾斯維爾 | 45-39 | 負 | +9.5贏 |
| 10-31 | Euro | 艾斯維爾![]() | 94-79 | 巴斯干尼亞 | 49-39 | 勝 | +4贏 |
| 10-29 | Euro | 艾斯維爾![]() | 82-75 | 柏迪遜 | 36-32 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-25 | 法籃甲 | 艾斯維爾![]() | 78-74 | 南錫 | 43-40 | 勝 | +11.5贏 |
| 10-24 | Euro | 薩拉基利斯![]() | 105-85 | 艾斯維爾 | 50-34 | 負 | -8輸 |
| 10-18 | 法籃甲 | 利摩日![]() | 94-97 | 艾斯維爾 | 49-51 | 勝 | +6贏 |
| 10-16 | Euro | 皇家馬德里![]() | 111-92 | 艾斯維爾 | 61-48 | 負 | -11.5輸 |
| 10-14 | Euro | 艾斯維爾![]() | 82-84 | 貝爾格萊德紅星 | 46-42 | 負 | -2.5輸 |
| 10-12 | 法籃甲 | 艾斯維爾![]() | 96-77 | 羅恩 | 45-34 | 勝 | +9.5贏 |
| 10-08 | Euro | 巴黎![]() | 96-98 | 艾斯維爾 | 43-46 | 勝 | -6輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04德籃甲
拜仁慕尼黑57
108
勝
+22贏
洛文不倫瑞克38
66
11-01德籃甲
羅斯托克海狼38
69
負
+9贏
拜仁慕尼黑40
67
10-30Euro
貝爾格萊德紅星48
103
負
-7.5輸
拜仁慕尼黑31
73
10-28Euro
拜仁慕尼黑42
84
負
+1.5輸
巴塞隆拿41
88
10-25德籃甲
拜仁慕尼黑42
96
勝
+21贏
漢堡41
77
10-23Euro
拜仁慕尼黑36
91
負
-2輸
杜拜63
107
10-19德國盃
漢堡30
63
勝
+11贏
拜仁慕尼黑42
85
10-17Euro
比錫達斯53
95
負
-4.5輸
拜仁慕尼黑35
87
10-15Euro
艾菲斯46
93
勝
-5贏
拜仁慕尼黑54
101
10-10德籃甲
開姆尼茨50
83
勝
+15.5贏
拜仁慕尼黑45
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 108-66 | 洛文不倫瑞克 | 57-38 | 勝 | +22贏 |
| 11-01 | 德籃甲 | 羅斯托克海狼![]() | 69-67 | 拜仁慕尼黑 | 38-40 | 負 | +9贏 |
| 10-30 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 103-73 | 拜仁慕尼黑 | 48-31 | 負 | -7.5輸 |
| 10-28 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 84-88 | 巴塞隆拿 | 42-41 | 負 | +1.5輸 |
| 10-25 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 96-77 | 漢堡 | 42-41 | 勝 | +21贏 |
| 10-23 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 91-107 | 杜拜 | 36-63 | 負 | -2輸 |
| 10-19 | 德國盃 | 漢堡![]() | 63-85 | 拜仁慕尼黑 | 30-42 | 勝 | +11贏 |
| 10-17 | Euro | 比錫達斯![]() | 95-87 | 拜仁慕尼黑 | 53-35 | 負 | -4.5輸 |
| 10-15 | Euro | 艾菲斯![]() | 93-101 | 拜仁慕尼黑 | 46-54 | 勝 | -5贏 |
| 10-10 | 德籃甲 | 開姆尼茨![]() | 83-87 | 拜仁慕尼黑 | 50-45 | 勝 | +15.5贏 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊艾斯維爾 | 事件 | 客隊拜仁慕尼黑 |
|---|---|---|
| 50.7% | 投籃命中率 | 49.2% |
| 40% | 三分命中率 | 39% |
| 57.8% | 兩分命中率 | 56.9% |
| 75.6% | 罰球命中率 | 77% |
| 21.4 | 平均籃板 | 18.4 |
| 22.6 | 平均助攻 | 21.4 |
| 6.3 | 平均搶斷 | 6.4 |
| 13.3 | 平均失誤 | 13.6 |
| 89.8 | 平均得分 | 87.9 |
| 89.4 | 平均失分 | 84.4 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 21.7 | 22.4 | 21 | 第1節 | 18.8 | 20 | 18 |
| 22 | 21.4 | 22.6 | 第2節 | 23.6 | 24.3 | 23.2 |
| 23.1 | 21.6 | 24.6 | 第3節 | 23.3 | 26.8 | 21 |
| 21.9 | 21 | 22.8 | 第4節 | 22.2 | 23.8 | 21.2 |
| 1.1 | 0 | 2.2 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 89.8 | 86.4 | 93.2 | 全場 | 87.9 | 94.8 | 83.3 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 4 | 6 |
| 22.3 | 20.2 | 24.4 | 第1節 | 22.5 | 22.8 | 22.3 |
| 21.2 | 17.2 | 25.2 | 第2節 | 22.3 | 23 | 21.8 |
| 24 | 23.8 | 24.2 | 第3節 | 17.9 | 17.8 | 18 |
| 21.1 | 16.6 | 25.6 | 第4節 | 21.7 | 21 | 22.2 |
| 0.8 | 0 | 1.6 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 89.4 | 77.8 | 101 | 全場 | 84.4 | 84.5 | 84.3 |
