費倫巴治 vs 巴斯干尼亞
費倫巴治

未開始
VS
巴斯干尼亞
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-14
0.89
0.92
-14
0.88
大小
0.85
169.5
0.91
0.89
169
0.87
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
01-24Euro
費倫巴治42
84
勝
巴斯干尼亞38
71
01-03Euro
巴斯干尼亞53
93
勝
費倫巴治53
108
03-29Euro
費倫巴治46
82
勝
巴斯干尼亞32
77
12-04Euro
巴斯干尼亞45
88
負
費倫巴治25
76
03-02Euro
費倫巴治55
111
勝
巴斯干尼亞54
96
12-07Euro
巴斯干尼亞38
80
負
費倫巴治37
79
04-01Euro
巴斯干尼亞38
92
負
費倫巴治44
69
12-17Euro
費倫巴治33
70
負
巴斯干尼亞52
76
03-24Euro
巴斯干尼亞32
77
負
費倫巴治40
62
12-17Euro
費倫巴治43
75
勝
巴斯干尼亞28
53
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-24 | Euro | 費倫巴治![]() | 84-71 | 巴斯干尼亞 | 42-38 | 勝 | |
| 01-03 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 93-108 | 費倫巴治 | 53-53 | 勝 | |
| 03-29 | Euro | 費倫巴治![]() | 82-77 | 巴斯干尼亞 | 46-32 | 勝 | |
| 12-04 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 88-76 | 費倫巴治 | 45-25 | 負 | |
| 03-02 | Euro | 費倫巴治![]() | 111-96 | 巴斯干尼亞 | 55-54 | 勝 | |
| 12-07 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 80-79 | 費倫巴治 | 38-37 | 負 | |
| 04-01 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 92-69 | 費倫巴治 | 38-44 | 負 | |
| 12-17 | Euro | 費倫巴治![]() | 70-76 | 巴斯干尼亞 | 33-52 | 負 | |
| 03-24 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 77-62 | 費倫巴治 | 32-40 | 負 | |
| 12-17 | Euro | 費倫巴治![]() | 75-53 | 巴斯干尼亞 | 43-28 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
費倫巴治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01土籃超
費倫巴治47
88
勝
+11贏
托法斯43
77
10-30Euro
皇家馬德里47
95
負
-5.5輸
費倫巴治42
76
10-28Euro
華倫西亞36
86
負
+2輸
費倫巴治25
78
10-25土籃超
卡斯耶卡36
72
勝
+8贏
費倫巴治49
97
10-24Euro
奧林比亞高斯34
61
勝
-2贏
費倫巴治24
64
10-18土籃超
費倫巴治33
77
負
+13.5贏
柏基姆39
82
10-16Euro
費倫巴治25
74
勝
+10.5贏
柏迪遜28
65
10-14Euro
費倫巴治50
99
勝
+6.5贏
薩拉基利斯43
80
10-11土籃超
切伊羅瓦39
85
勝
+9.5贏
費倫巴治55
100
10-09Euro
彭拿典奈高斯46
92
負
-4.5輸
費倫巴治41
74
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 土籃超 | 費倫巴治![]() | 88-77 | 托法斯 | 47-43 | 勝 | +11贏 |
| 10-30 | Euro | 皇家馬德里![]() | 95-76 | 費倫巴治 | 47-42 | 負 | -5.5輸 |
| 10-28 | Euro | 華倫西亞![]() | 86-78 | 費倫巴治 | 36-25 | 負 | +2輸 |
| 10-25 | 土籃超 | 卡斯耶卡![]() | 72-97 | 費倫巴治 | 36-49 | 勝 | +8贏 |
| 10-24 | Euro | 奧林比亞高斯![]() | 61-64 | 費倫巴治 | 34-24 | 勝 | -2贏 |
| 10-18 | 土籃超 | 費倫巴治![]() | 77-82 | 柏基姆 | 33-39 | 負 | +13.5贏 |
| 10-16 | Euro | 費倫巴治![]() | 74-65 | 柏迪遜 | 25-28 | 勝 | +10.5贏 |
| 10-14 | Euro | 費倫巴治![]() | 99-80 | 薩拉基利斯 | 50-43 | 勝 | +6.5贏 |
| 10-11 | 土籃超 | 切伊羅瓦![]() | 85-100 | 費倫巴治 | 39-55 | 勝 | +9.5贏 |
| 10-09 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 92-74 | 費倫巴治 | 46-41 | 負 | -4.5輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
巴斯干尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-02西籃甲
巴斯干尼亞50
106
勝
+10.5贏
曼雷沙40
83
10-31Euro
艾斯維爾49
94
負
-4輸
巴斯干尼亞39
79
10-28Euro
巴斯干尼亞46
86
負
-8.5輸
皇家馬德里56
104
10-26西籃甲
華倫西亞41
84
負
-9輸
巴斯干尼亞35
75
10-23Euro
彭拿典奈高斯43
85
負
-15.5輸
巴斯干尼亞40
79
10-19西籃甲
特內里費39
82
負
-6輸
巴斯干尼亞36
77
10-17Euro
博洛尼亞維圖斯46
86
負
-4輸
巴斯干尼亞34
78
10-14Euro
巴斯干尼亞43
79
負
-3.5輸
杜拜44
93
10-11西籃甲
巴斯干尼亞45
93
勝
+4.5贏
祖雲度特39
73
10-10Euro
巴斯干尼亞51
84
負
+2.5輸
比錫達斯49
92
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 106-83 | 曼雷沙 | 50-40 | 勝 | +10.5贏 |
| 10-31 | Euro | 艾斯維爾![]() | 94-79 | 巴斯干尼亞 | 49-39 | 負 | -4輸 |
| 10-28 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 86-104 | 皇家馬德里 | 46-56 | 負 | -8.5輸 |
| 10-26 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 84-75 | 巴斯干尼亞 | 41-35 | 負 | -9輸 |
| 10-23 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 85-79 | 巴斯干尼亞 | 43-40 | 負 | -15.5輸 |
| 10-19 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 82-77 | 巴斯干尼亞 | 39-36 | 負 | -6輸 |
| 10-17 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 86-78 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 負 | -4輸 |
| 10-14 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 79-93 | 杜拜 | 43-44 | 負 | -3.5輸 |
| 10-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-73 | 祖雲度特 | 45-39 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-10 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 84-92 | 比錫達斯 | 51-49 | 負 | +2.5輸 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%球隊表現
近10場
| 主隊費倫巴治 | 事件 | 客隊巴斯干尼亞 |
|---|---|---|
| 46.7% | 投籃命中率 | 44% |
| 31.8% | 三分命中率 | 31.2% |
| 58.7% | 兩分命中率 | 51.9% |
| 76.3% | 罰球命中率 | 74.8% |
| 22.8 | 平均籃板 | 18 |
| 17.6 | 平均助攻 | 18.2 |
| 7.6 | 平均搶斷 | 6.6 |
| 12.5 | 平均失誤 | 13.6 |
| 82.7 | 平均得分 | 83.6 |
| 79.5 | 平均失分 | 87.6 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 18.9 | 19 | 18.8 | 第1節 | 20.2 | 23.2 | 17.2 |
| 20.2 | 19.8 | 20.5 | 第2節 | 21.7 | 23.8 | 19.6 |
| 21.9 | 25.8 | 19.3 | 第3節 | 21.3 | 23.6 | 19 |
| 21.7 | 20 | 22.8 | 第4節 | 20.4 | 19 | 21.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 82.7 | 84.5 | 81.5 | 全場 | 83.6 | 89.6 | 77.6 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 19.8 | 19.5 | 20 | 第1節 | 24.8 | 25.2 | 24.4 |
| 19.3 | 18.8 | 19.7 | 第2節 | 19.8 | 20.4 | 19.2 |
| 18.8 | 16 | 20.7 | 第3節 | 21.8 | 23.4 | 20.2 |
| 21.6 | 21.8 | 21.5 | 第4節 | 21.2 | 20 | 22.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 79.5 | 76 | 81.8 | 全場 | 87.6 | 89 | 86.2 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-14
0.89
0.92
-14
0.88
大小
0.85
169.5
0.91
0.89
169
0.87
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
01-24Euro
費倫巴治42
84
勝
巴斯干尼亞38
71
01-03Euro
巴斯干尼亞53
93
勝
費倫巴治53
108
03-29Euro
費倫巴治46
82
勝
巴斯干尼亞32
77
12-04Euro
巴斯干尼亞45
88
負
費倫巴治25
76
03-02Euro
費倫巴治55
111
勝
巴斯干尼亞54
96
12-07Euro
巴斯干尼亞38
80
負
費倫巴治37
79
04-01Euro
巴斯干尼亞38
92
負
費倫巴治44
69
12-17Euro
費倫巴治33
70
負
巴斯干尼亞52
76
03-24Euro
巴斯干尼亞32
77
負
費倫巴治40
62
12-17Euro
費倫巴治43
75
勝
巴斯干尼亞28
53
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-24 | Euro | 費倫巴治![]() | 84-71 | 巴斯干尼亞 | 42-38 | 勝 | |
| 01-03 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 93-108 | 費倫巴治 | 53-53 | 勝 | |
| 03-29 | Euro | 費倫巴治![]() | 82-77 | 巴斯干尼亞 | 46-32 | 勝 | |
| 12-04 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 88-76 | 費倫巴治 | 45-25 | 負 | |
| 03-02 | Euro | 費倫巴治![]() | 111-96 | 巴斯干尼亞 | 55-54 | 勝 | |
| 12-07 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 80-79 | 費倫巴治 | 38-37 | 負 | |
| 04-01 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 92-69 | 費倫巴治 | 38-44 | 負 | |
| 12-17 | Euro | 費倫巴治![]() | 70-76 | 巴斯干尼亞 | 33-52 | 負 | |
| 03-24 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 77-62 | 費倫巴治 | 32-40 | 負 | |
| 12-17 | Euro | 費倫巴治![]() | 75-53 | 巴斯干尼亞 | 43-28 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
費倫巴治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01土籃超
費倫巴治47
88
勝
+11贏
托法斯43
77
10-30Euro
皇家馬德里47
95
負
-5.5輸
費倫巴治42
76
10-28Euro
華倫西亞36
86
負
+2輸
費倫巴治25
78
10-25土籃超
卡斯耶卡36
72
勝
+8贏
費倫巴治49
97
10-24Euro
奧林比亞高斯34
61
勝
-2贏
費倫巴治24
64
10-18土籃超
費倫巴治33
77
負
+13.5贏
柏基姆39
82
10-16Euro
費倫巴治25
74
勝
+10.5贏
柏迪遜28
65
10-14Euro
費倫巴治50
99
勝
+6.5贏
薩拉基利斯43
80
10-11土籃超
切伊羅瓦39
85
勝
+9.5贏
費倫巴治55
100
10-09Euro
彭拿典奈高斯46
92
負
-4.5輸
費倫巴治41
74
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 土籃超 | 費倫巴治![]() | 88-77 | 托法斯 | 47-43 | 勝 | +11贏 |
| 10-30 | Euro | 皇家馬德里![]() | 95-76 | 費倫巴治 | 47-42 | 負 | -5.5輸 |
| 10-28 | Euro | 華倫西亞![]() | 86-78 | 費倫巴治 | 36-25 | 負 | +2輸 |
| 10-25 | 土籃超 | 卡斯耶卡![]() | 72-97 | 費倫巴治 | 36-49 | 勝 | +8贏 |
| 10-24 | Euro | 奧林比亞高斯![]() | 61-64 | 費倫巴治 | 34-24 | 勝 | -2贏 |
| 10-18 | 土籃超 | 費倫巴治![]() | 77-82 | 柏基姆 | 33-39 | 負 | +13.5贏 |
| 10-16 | Euro | 費倫巴治![]() | 74-65 | 柏迪遜 | 25-28 | 勝 | +10.5贏 |
| 10-14 | Euro | 費倫巴治![]() | 99-80 | 薩拉基利斯 | 50-43 | 勝 | +6.5贏 |
| 10-11 | 土籃超 | 切伊羅瓦![]() | 85-100 | 費倫巴治 | 39-55 | 勝 | +9.5贏 |
| 10-09 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 92-74 | 費倫巴治 | 46-41 | 負 | -4.5輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
巴斯干尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-02西籃甲
巴斯干尼亞50
106
勝
+10.5贏
曼雷沙40
83
10-31Euro
艾斯維爾49
94
負
-4輸
巴斯干尼亞39
79
10-28Euro
巴斯干尼亞46
86
負
-8.5輸
皇家馬德里56
104
10-26西籃甲
華倫西亞41
84
負
-9輸
巴斯干尼亞35
75
10-23Euro
彭拿典奈高斯43
85
負
-15.5輸
巴斯干尼亞40
79
10-19西籃甲
特內里費39
82
負
-6輸
巴斯干尼亞36
77
10-17Euro
博洛尼亞維圖斯46
86
負
-4輸
巴斯干尼亞34
78
10-14Euro
巴斯干尼亞43
79
負
-3.5輸
杜拜44
93
10-11西籃甲
巴斯干尼亞45
93
勝
+4.5贏
祖雲度特39
73
10-10Euro
巴斯干尼亞51
84
負
+2.5輸
比錫達斯49
92
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 106-83 | 曼雷沙 | 50-40 | 勝 | +10.5贏 |
| 10-31 | Euro | 艾斯維爾![]() | 94-79 | 巴斯干尼亞 | 49-39 | 負 | -4輸 |
| 10-28 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 86-104 | 皇家馬德里 | 46-56 | 負 | -8.5輸 |
| 10-26 | 西籃甲 | 華倫西亞![]() | 84-75 | 巴斯干尼亞 | 41-35 | 負 | -9輸 |
| 10-23 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 85-79 | 巴斯干尼亞 | 43-40 | 負 | -15.5輸 |
| 10-19 | 西籃甲 | 特內里費![]() | 82-77 | 巴斯干尼亞 | 39-36 | 負 | -6輸 |
| 10-17 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 86-78 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 負 | -4輸 |
| 10-14 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 79-93 | 杜拜 | 43-44 | 負 | -3.5輸 |
| 10-11 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 93-73 | 祖雲度特 | 45-39 | 勝 | +4.5贏 |
| 10-10 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 84-92 | 比錫達斯 | 51-49 | 負 | +2.5輸 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊費倫巴治 | 事件 | 客隊巴斯干尼亞 |
|---|---|---|
| 46.7% | 投籃命中率 | 44% |
| 31.8% | 三分命中率 | 31.2% |
| 58.7% | 兩分命中率 | 51.9% |
| 76.3% | 罰球命中率 | 74.8% |
| 22.8 | 平均籃板 | 18 |
| 17.6 | 平均助攻 | 18.2 |
| 7.6 | 平均搶斷 | 6.6 |
| 12.5 | 平均失誤 | 13.6 |
| 82.7 | 平均得分 | 83.6 |
| 79.5 | 平均失分 | 87.6 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 18.9 | 19 | 18.8 | 第1節 | 20.2 | 23.2 | 17.2 |
| 20.2 | 19.8 | 20.5 | 第2節 | 21.7 | 23.8 | 19.6 |
| 21.9 | 25.8 | 19.3 | 第3節 | 21.3 | 23.6 | 19 |
| 21.7 | 20 | 22.8 | 第4節 | 20.4 | 19 | 21.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 82.7 | 84.5 | 81.5 | 全場 | 83.6 | 89.6 | 77.6 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 19.8 | 19.5 | 20 | 第1節 | 24.8 | 25.2 | 24.4 |
| 19.3 | 18.8 | 19.7 | 第2節 | 19.8 | 20.4 | 19.2 |
| 18.8 | 16 | 20.7 | 第3節 | 21.8 | 23.4 | 20.2 |
| 21.6 | 21.8 | 21.5 | 第4節 | 21.2 | 20 | 22.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 79.5 | 76 | 81.8 | 全場 | 87.6 | 89 | 86.2 |
