博洛尼亞維圖斯 vs 巴斯干尼亞
博洛尼亞維圖斯

未開始
VS
巴斯干尼亞
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-4.5
0.93
0.92
-5
0.93
大小
0.87
178
0.89
0.90
178.5
0.92
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-11Euro
博洛尼亞維圖斯39
72
負
巴斯干尼亞44
82
11-07Euro
巴斯干尼亞46
87
負
博洛尼亞維圖斯34
76
01-11Euro
博洛尼亞維圖斯37
76
勝
巴斯干尼亞38
74
12-13Euro
巴斯干尼亞38
81
勝
博洛尼亞維圖斯38
82
04-20Euro
巴斯干尼亞41
89
負
博洛尼亞維圖斯41
77
04-13Euro
博洛尼亞維圖斯53
91
負
巴斯干尼亞44
95
12-15Euro
巴斯干尼亞43
81
勝
博洛尼亞維圖斯42
91
02-25Euro
博洛尼亞維圖斯44
88
勝
巴斯干尼亞41
83
12-23Euro
巴斯干尼亞45
90
負
博洛尼亞維圖斯31
79
12-21Euro
博洛尼亞維圖斯34
69
負
巴斯干尼亞43
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 72-82 | 巴斯干尼亞 | 39-44 | 負 | |
| 11-07 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 87-76 | 博洛尼亞維圖斯 | 46-34 | 負 | |
| 01-11 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 76-74 | 巴斯干尼亞 | 37-38 | 勝 | |
| 12-13 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 81-82 | 博洛尼亞維圖斯 | 38-38 | 勝 | |
| 04-20 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 89-77 | 博洛尼亞維圖斯 | 41-41 | 負 | |
| 04-13 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 91-95 | 巴斯干尼亞 | 53-44 | 負 | |
| 12-15 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 81-91 | 博洛尼亞維圖斯 | 43-42 | 勝 | |
| 02-25 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 88-83 | 巴斯干尼亞 | 44-41 | 勝 | |
| 12-23 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 90-79 | 博洛尼亞維圖斯 | 45-31 | 負 | |
| 12-21 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 69-85 | 巴斯干尼亞 | 34-43 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
博洛尼亞維圖斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-09Euro
拜仁慕尼黑43
87
勝
博洛尼亞維圖斯52
94
10-05意籃甲
博洛尼亞維圖斯37
98
勝
羅馬至尊42
89
10-02Euro
博洛尼亞維圖斯49
96
勝
奧林比亞高斯50
94
09-30Euro
奧林比亞米蘭47
87
負
博洛尼亞維圖斯41
85
09-28意籃甲
瓦雷澤39
69
勝
博洛尼亞維圖斯47
90
09-26Euro
費倫巴治39
78
負
博洛尼亞維圖斯38
68
09-20意超盃
奧林比亞米蘭40
80
負
博洛尼亞維圖斯23
71
09-17友誼賽
博洛尼亞維圖斯46
97
勝
羅馬至尊47
80
09-12友誼賽
比沙路46
67
勝
博洛尼亞維圖斯54
110
09-04友誼賽
里米尼36
79
勝
博洛尼亞維圖斯45
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-09 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 87-94 | 博洛尼亞維圖斯 | 43-52 | 勝 | |
| 10-05 | 意籃甲 | 博洛尼亞維圖斯![]() | 98-89 | 羅馬至尊 | 37-42 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 96-94 | 奧林比亞高斯 | 49-50 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 奧林比亞米蘭![]() | 87-85 | 博洛尼亞維圖斯 | 47-41 | 負 | |
| 09-28 | 意籃甲 | 瓦雷澤![]() | 69-90 | 博洛尼亞維圖斯 | 39-47 | 勝 | |
| 09-26 | Euro | 費倫巴治![]() | 78-68 | 博洛尼亞維圖斯 | 39-38 | 負 | |
| 09-20 | 意超盃 | 奧林比亞米蘭![]() | 80-71 | 博洛尼亞維圖斯 | 40-23 | 負 | |
| 09-17 | 友誼賽 | 博洛尼亞維圖斯![]() | 97-80 | 羅馬至尊 | 46-47 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 比沙路![]() | 67-110 | 博洛尼亞維圖斯 | 46-54 | 勝 | |
| 09-04 | 友誼賽 | 里米尼![]() | 79-83 | 博洛尼亞維圖斯 | 36-45 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
巴斯干尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-10Euro
巴斯干尼亞51
84
負
比錫達斯49
92
10-05西籃甲
巴斯干尼亞54
118
勝
赫羅納42
78
10-03Euro
巴斯干尼亞44
86
勝
奧林比亞米蘭36
76
09-30Euro
華倫西亞52
111
負
巴斯干尼亞33
88
09-27西籃甲
聖帕羅布哥斯45
97
勝
巴斯干尼亞49
98
09-25Euro
巴斯干尼亞46
89
負
奧林比亞高斯56
106
09-20西超盃
祖雲度特38
96
負
巴斯干尼亞41
84
09-15友誼賽
畢爾包46
99
負
巴斯干尼亞34
85
09-12友誼賽
巴斯干尼亞46
101
勝
艾巴柏林48
99
09-06友誼賽
皇家馬德里78
121
負
巴斯干尼亞39
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-10 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 84-92 | 比錫達斯 | 51-49 | 負 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 118-78 | 赫羅納 | 54-42 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 86-76 | 奧林比亞米蘭 | 44-36 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 華倫西亞![]() | 111-88 | 巴斯干尼亞 | 52-33 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 97-98 | 巴斯干尼亞 | 45-49 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 89-106 | 奧林比亞高斯 | 46-56 | 負 | |
| 09-20 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 96-84 | 巴斯干尼亞 | 38-41 | 負 | |
| 09-15 | 友誼賽 | 畢爾包![]() | 99-85 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 巴斯干尼亞![]() | 101-99 | 艾巴柏林 | 46-48 | 勝 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 皇家馬德里![]() | 121-80 | 巴斯干尼亞 | 78-39 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%球隊表現
近10場
| 主隊博洛尼亞維圖斯 | 事件 | 客隊巴斯干尼亞 |
|---|---|---|
| 47.2% | 投籃命中率 | 48.5% |
| 32.7% | 三分命中率 | 33.4% |
| 68.9% | 兩分命中率 | 77.6% |
| 80.4% | 罰球命中率 | 79.7% |
| 27.4 | 平均籃板 | 23.1 |
| 18.5 | 平均助攻 | 21.3 |
| 4.8 | 平均搶斷 | 7.3 |
| 11.2 | 平均失誤 | 11.7 |
| 91.1 | 平均得分 | 86.5 |
| 83.2 | 平均失分 | 99.6 |
平均得分
近7場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2 | 5 | 總場次 | 7 | 4 | 3 |
| 25.6 | 30 | 23.8 | 第1節 | 21.9 | 23.8 | 19.3 |
| 20.9 | 17.5 | 22.2 | 第2節 | 20 | 23 | 16 |
| 22.4 | 24.5 | 21.6 | 第3節 | 23.4 | 22.8 | 24.3 |
| 21.6 | 24.5 | 20.4 | 第4節 | 22.3 | 20.5 | 24.7 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 90.4 | 96.5 | 88 | 全場 | 87.6 | 90 | 84.3 |
平均失分
近7場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2 | 5 | 總場次 | 7 | 4 | 3 |
| 21.9 | 23 | 21.4 | 第1節 | 28.7 | 27.5 | 30.3 |
| 22.1 | 25.5 | 20.8 | 第2節 | 23.4 | 19.8 | 28.3 |
| 20.4 | 21 | 20.2 | 第3節 | 27 | 25.5 | 29 |
| 17.3 | 17.5 | 17.2 | 第4節 | 21.4 | 20.5 | 22.7 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81.7 | 87 | 79.6 | 全場 | 100.6 | 93.3 | 110.3 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-4.5
0.93
0.92
-5
0.93
大小
0.87
178
0.89
0.90
178.5
0.92
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-11Euro
博洛尼亞維圖斯39
72
負
巴斯干尼亞44
82
11-07Euro
巴斯干尼亞46
87
負
博洛尼亞維圖斯34
76
01-11Euro
博洛尼亞維圖斯37
76
勝
巴斯干尼亞38
74
12-13Euro
巴斯干尼亞38
81
勝
博洛尼亞維圖斯38
82
04-20Euro
巴斯干尼亞41
89
負
博洛尼亞維圖斯41
77
04-13Euro
博洛尼亞維圖斯53
91
負
巴斯干尼亞44
95
12-15Euro
巴斯干尼亞43
81
勝
博洛尼亞維圖斯42
91
02-25Euro
博洛尼亞維圖斯44
88
勝
巴斯干尼亞41
83
12-23Euro
巴斯干尼亞45
90
負
博洛尼亞維圖斯31
79
12-21Euro
博洛尼亞維圖斯34
69
負
巴斯干尼亞43
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 72-82 | 巴斯干尼亞 | 39-44 | 負 | |
| 11-07 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 87-76 | 博洛尼亞維圖斯 | 46-34 | 負 | |
| 01-11 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 76-74 | 巴斯干尼亞 | 37-38 | 勝 | |
| 12-13 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 81-82 | 博洛尼亞維圖斯 | 38-38 | 勝 | |
| 04-20 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 89-77 | 博洛尼亞維圖斯 | 41-41 | 負 | |
| 04-13 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 91-95 | 巴斯干尼亞 | 53-44 | 負 | |
| 12-15 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 81-91 | 博洛尼亞維圖斯 | 43-42 | 勝 | |
| 02-25 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 88-83 | 巴斯干尼亞 | 44-41 | 勝 | |
| 12-23 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 90-79 | 博洛尼亞維圖斯 | 45-31 | 負 | |
| 12-21 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 69-85 | 巴斯干尼亞 | 34-43 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
博洛尼亞維圖斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-09Euro
拜仁慕尼黑43
87
勝
博洛尼亞維圖斯52
94
10-05意籃甲
博洛尼亞維圖斯37
98
勝
羅馬至尊42
89
10-02Euro
博洛尼亞維圖斯49
96
勝
奧林比亞高斯50
94
09-30Euro
奧林比亞米蘭47
87
負
博洛尼亞維圖斯41
85
09-28意籃甲
瓦雷澤39
69
勝
博洛尼亞維圖斯47
90
09-26Euro
費倫巴治39
78
負
博洛尼亞維圖斯38
68
09-20意超盃
奧林比亞米蘭40
80
負
博洛尼亞維圖斯23
71
09-17友誼賽
博洛尼亞維圖斯46
97
勝
羅馬至尊47
80
09-12友誼賽
比沙路46
67
勝
博洛尼亞維圖斯54
110
09-04友誼賽
里米尼36
79
勝
博洛尼亞維圖斯45
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-09 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 87-94 | 博洛尼亞維圖斯 | 43-52 | 勝 | |
| 10-05 | 意籃甲 | 博洛尼亞維圖斯![]() | 98-89 | 羅馬至尊 | 37-42 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 96-94 | 奧林比亞高斯 | 49-50 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 奧林比亞米蘭![]() | 87-85 | 博洛尼亞維圖斯 | 47-41 | 負 | |
| 09-28 | 意籃甲 | 瓦雷澤![]() | 69-90 | 博洛尼亞維圖斯 | 39-47 | 勝 | |
| 09-26 | Euro | 費倫巴治![]() | 78-68 | 博洛尼亞維圖斯 | 39-38 | 負 | |
| 09-20 | 意超盃 | 奧林比亞米蘭![]() | 80-71 | 博洛尼亞維圖斯 | 40-23 | 負 | |
| 09-17 | 友誼賽 | 博洛尼亞維圖斯![]() | 97-80 | 羅馬至尊 | 46-47 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 比沙路![]() | 67-110 | 博洛尼亞維圖斯 | 46-54 | 勝 | |
| 09-04 | 友誼賽 | 里米尼![]() | 79-83 | 博洛尼亞維圖斯 | 36-45 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
巴斯干尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-10Euro
巴斯干尼亞51
84
負
比錫達斯49
92
10-05西籃甲
巴斯干尼亞54
118
勝
赫羅納42
78
10-03Euro
巴斯干尼亞44
86
勝
奧林比亞米蘭36
76
09-30Euro
華倫西亞52
111
負
巴斯干尼亞33
88
09-27西籃甲
聖帕羅布哥斯45
97
勝
巴斯干尼亞49
98
09-25Euro
巴斯干尼亞46
89
負
奧林比亞高斯56
106
09-20西超盃
祖雲度特38
96
負
巴斯干尼亞41
84
09-15友誼賽
畢爾包46
99
負
巴斯干尼亞34
85
09-12友誼賽
巴斯干尼亞46
101
勝
艾巴柏林48
99
09-06友誼賽
皇家馬德里78
121
負
巴斯干尼亞39
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-10 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 84-92 | 比錫達斯 | 51-49 | 負 | |
| 10-05 | 西籃甲 | 巴斯干尼亞![]() | 118-78 | 赫羅納 | 54-42 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 86-76 | 奧林比亞米蘭 | 44-36 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 華倫西亞![]() | 111-88 | 巴斯干尼亞 | 52-33 | 負 | |
| 09-27 | 西籃甲 | 聖帕羅布哥斯![]() | 97-98 | 巴斯干尼亞 | 45-49 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 巴斯干尼亞![]() | 89-106 | 奧林比亞高斯 | 46-56 | 負 | |
| 09-20 | 西超盃 | 祖雲度特![]() | 96-84 | 巴斯干尼亞 | 38-41 | 負 | |
| 09-15 | 友誼賽 | 畢爾包![]() | 99-85 | 巴斯干尼亞 | 46-34 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 巴斯干尼亞![]() | 101-99 | 艾巴柏林 | 46-48 | 勝 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 皇家馬德里![]() | 121-80 | 巴斯干尼亞 | 78-39 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊博洛尼亞維圖斯 | 事件 | 客隊巴斯干尼亞 |
|---|---|---|
| 47.2% | 投籃命中率 | 48.5% |
| 32.7% | 三分命中率 | 33.4% |
| 68.9% | 兩分命中率 | 77.6% |
| 80.4% | 罰球命中率 | 79.7% |
| 27.4 | 平均籃板 | 23.1 |
| 18.5 | 平均助攻 | 21.3 |
| 4.8 | 平均搶斷 | 7.3 |
| 11.2 | 平均失誤 | 11.7 |
| 91.1 | 平均得分 | 86.5 |
| 83.2 | 平均失分 | 99.6 |
平均得分
近7場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2 | 5 | 總場次 | 7 | 4 | 3 |
| 25.6 | 30 | 23.8 | 第1節 | 21.9 | 23.8 | 19.3 |
| 20.9 | 17.5 | 22.2 | 第2節 | 20 | 23 | 16 |
| 22.4 | 24.5 | 21.6 | 第3節 | 23.4 | 22.8 | 24.3 |
| 21.6 | 24.5 | 20.4 | 第4節 | 22.3 | 20.5 | 24.7 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 90.4 | 96.5 | 88 | 全場 | 87.6 | 90 | 84.3 |
平均失分
近7場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2 | 5 | 總場次 | 7 | 4 | 3 |
| 21.9 | 23 | 21.4 | 第1節 | 28.7 | 27.5 | 30.3 |
| 22.1 | 25.5 | 20.8 | 第2節 | 23.4 | 19.8 | 28.3 |
| 20.4 | 21 | 20.2 | 第3節 | 27 | 25.5 | 29 |
| 17.3 | 17.5 | 17.2 | 第4節 | 21.4 | 20.5 | 22.7 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81.7 | 87 | 79.6 | 全場 | 100.6 | 93.3 | 110.3 |
