貝爾格萊德紅星 vs 巴黎
貝爾格萊德紅星

未開始
VS
巴黎
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-7.5
0.92
0.94
-8
0.86
大小
0.88
173.5
0.88
0.88
175
0.88
歷史對戰
近5場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-08Euro
貝爾格萊德紅星57
94
勝
巴黎54
81
12-24Euro
巴黎51
102
負
貝爾格萊德紅星46
92
09-12友誼賽
巴黎51
107
負
貝爾格萊德紅星27
70
01-11Euro
貝爾格萊德紅星39
85
勝
巴黎39
69
10-05Euro
巴黎43
77
勝
貝爾格萊德紅星35
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-08 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 94-81 | 巴黎 | 57-54 | 勝 | |
| 12-24 | Euro | 巴黎![]() | 102-92 | 貝爾格萊德紅星 | 51-46 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 巴黎![]() | 107-70 | 貝爾格萊德紅星 | 51-27 | 負 | |
| 01-11 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 85-69 | 巴黎 | 39-39 | 勝 | |
| 10-05 | Euro | 巴黎![]() | 77-80 | 貝爾格萊德紅星 | 43-35 | 勝 |
勝負3勝 2負
勝率 60%
貝爾格萊德紅星 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-09Euro
杜拜31
58
勝
貝爾格萊德紅星37
77
10-05亞海聯
FMP拉德尼基50
90
負
貝爾格萊德紅星41
89
10-02Euro
貝爾格萊德紅星37
77
勝
艾菲斯36
72
09-30Euro
貝爾格萊德紅星35
80
負
特拉維夫夏普爾45
81
09-25Euro
貝爾格萊德紅星45
77
負
薩拉基利斯43
83
09-18友誼賽
貝爾格萊德紅星41
91
勝
阿里斯44
87
09-13友誼賽
阿里斯51
98
負
貝爾格萊德紅星40
74
09-12友誼賽
奧林比亞高斯56
89
負
貝爾格萊德紅星55
87
09-07友誼賽
貝爾格萊德紅星37
77
負
奧林比亞高斯50
87
09-04亞大學聯
奧林比亞米蘭43
85
勝
貝爾格萊德紅星39
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-09 | Euro | 杜拜![]() | 58-77 | 貝爾格萊德紅星 | 31-37 | 勝 | |
| 10-05 | 亞海聯 | FMP拉德尼基![]() | 90-89 | 貝爾格萊德紅星 | 50-41 | 負 | |
| 10-02 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-72 | 艾菲斯 | 37-36 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 80-81 | 特拉維夫夏普爾 | 35-45 | 負 | |
| 09-25 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-83 | 薩拉基利斯 | 45-43 | 負 | |
| 09-18 | 友誼賽 | 貝爾格萊德紅星![]() | 91-87 | 阿里斯 | 41-44 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 阿里斯![]() | 98-74 | 貝爾格萊德紅星 | 51-40 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧林比亞高斯![]() | 89-87 | 貝爾格萊德紅星 | 56-55 | 負 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-87 | 奧林比亞高斯 | 37-50 | 負 | |
| 09-04 | 亞大學聯 | 奧林比亞米蘭![]() | 85-91 | 貝爾格萊德紅星 | 43-39 | 勝 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
巴黎 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08Euro
巴黎43
96
負
艾斯維爾46
98
10-05法籃甲
勒芒薩爾特41
101
勝
巴黎46
103
10-02Euro
巴黎41
82
勝
薩拉基利斯38
78
09-30Euro
巴黎40
79
負
柏迪遜柏迪遜
44
92
09-27法籃甲
南錫32
73
勝
巴黎35
78
09-25Euro
彭拿典奈高斯42
91
負
巴黎31
72
09-20法超盃
羅恩22
59
勝
巴黎21
81
09-20法超盃
巴黎50
95
勝
南特爾48
88
09-12友誼賽
倫敦獅隊43
84
負
巴黎36
75
09-11友誼賽
薩拉基利斯33
82
勝
巴黎45
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | Euro | 巴黎![]() | 96-98 | 艾斯維爾 | 43-46 | 負 | |
| 10-05 | 法籃甲 | 勒芒薩爾特![]() | 101-103 | 巴黎 | 41-46 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 巴黎![]() | 82-78 | 薩拉基利斯 | 41-38 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 巴黎![]() | 79-92 | 柏迪遜柏迪遜 | 40-44 | 負 | |
| 09-27 | 法籃甲 | 南錫![]() | 73-78 | 巴黎 | 32-35 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 91-72 | 巴黎 | 42-31 | 負 | |
| 09-20 | 法超盃 | 羅恩![]() | 59-81 | 巴黎 | 22-21 | 勝 | |
| 09-20 | 法超盃 | 巴黎![]() | 95-88 | 南特爾 | 50-48 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 倫敦獅隊![]() | 84-75 | 巴黎 | 43-36 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 薩拉基利斯![]() | 82-83 | 巴黎 | 33-45 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%球隊表現
近10場
| 主隊貝爾格萊德紅星 | 事件 | 客隊巴黎 |
|---|---|---|
| 44.9% | 投籃命中率 | 46.2% |
| 35.2% | 三分命中率 | 35.1% |
| 52.9% | 兩分命中率 | 58.4% |
| 70.1% | 罰球命中率 | 72.2% |
| 28.4 | 平均籃板 | 33.2 |
| 20.6 | 平均助攻 | 20.2 |
| 6.5 | 平均搶斷 | 7.9 |
| 12.6 | 平均失誤 | 13.7 |
| 80.4 | 平均得分 | 83 |
| 81.9 | 平均失分 | 88.7 |
平均得分
近8場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 3 | 總場次 | 6 | 3 | 3 |
| 20.1 | 19.6 | 21 | 第1節 | 17.8 | 18.7 | 17 |
| 20.8 | 19.4 | 23 | 第2節 | 21.5 | 22.7 | 20.3 |
| 20.5 | 21.4 | 19 | 第3節 | 21.3 | 25.7 | 17 |
| 18.6 | 20 | 16.3 | 第4節 | 20.5 | 18.7 | 22.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 80 | 80.4 | 79.3 | 全場 | 81.2 | 85.7 | 76.7 |
平均失分
近8場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 3 | 總場次 | 6 | 3 | 3 |
| 25.5 | 24.8 | 26.7 | 第1節 | 19.3 | 16 | 22.7 |
| 19 | 18.8 | 19.3 | 第2節 | 21.7 | 26.7 | 16.7 |
| 18.9 | 19.8 | 17.3 | 第3節 | 23.8 | 22 | 25.7 |
| 18.5 | 18.6 | 18.3 | 第4節 | 22.7 | 24.7 | 20.7 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81.9 | 82 | 81.7 | 全場 | 87.5 | 89.3 | 85.7 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-7.5
0.92
0.94
-8
0.86
大小
0.88
173.5
0.88
0.88
175
0.88
歷史對戰
近5場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-08Euro
貝爾格萊德紅星57
94
勝
巴黎54
81
12-24Euro
巴黎51
102
負
貝爾格萊德紅星46
92
09-12友誼賽
巴黎51
107
負
貝爾格萊德紅星27
70
01-11Euro
貝爾格萊德紅星39
85
勝
巴黎39
69
10-05Euro
巴黎43
77
勝
貝爾格萊德紅星35
80
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-08 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 94-81 | 巴黎 | 57-54 | 勝 | |
| 12-24 | Euro | 巴黎![]() | 102-92 | 貝爾格萊德紅星 | 51-46 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 巴黎![]() | 107-70 | 貝爾格萊德紅星 | 51-27 | 負 | |
| 01-11 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 85-69 | 巴黎 | 39-39 | 勝 | |
| 10-05 | Euro | 巴黎![]() | 77-80 | 貝爾格萊德紅星 | 43-35 | 勝 |
勝負3勝 2負
勝率 60%
貝爾格萊德紅星 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-09Euro
杜拜31
58
勝
貝爾格萊德紅星37
77
10-05亞海聯
FMP拉德尼基50
90
負
貝爾格萊德紅星41
89
10-02Euro
貝爾格萊德紅星37
77
勝
艾菲斯36
72
09-30Euro
貝爾格萊德紅星35
80
負
特拉維夫夏普爾45
81
09-25Euro
貝爾格萊德紅星45
77
負
薩拉基利斯43
83
09-18友誼賽
貝爾格萊德紅星41
91
勝
阿里斯44
87
09-13友誼賽
阿里斯51
98
負
貝爾格萊德紅星40
74
09-12友誼賽
奧林比亞高斯56
89
負
貝爾格萊德紅星55
87
09-07友誼賽
貝爾格萊德紅星37
77
負
奧林比亞高斯50
87
09-04亞大學聯
奧林比亞米蘭43
85
勝
貝爾格萊德紅星39
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-09 | Euro | 杜拜![]() | 58-77 | 貝爾格萊德紅星 | 31-37 | 勝 | |
| 10-05 | 亞海聯 | FMP拉德尼基![]() | 90-89 | 貝爾格萊德紅星 | 50-41 | 負 | |
| 10-02 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-72 | 艾菲斯 | 37-36 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 80-81 | 特拉維夫夏普爾 | 35-45 | 負 | |
| 09-25 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-83 | 薩拉基利斯 | 45-43 | 負 | |
| 09-18 | 友誼賽 | 貝爾格萊德紅星![]() | 91-87 | 阿里斯 | 41-44 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 阿里斯![]() | 98-74 | 貝爾格萊德紅星 | 51-40 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧林比亞高斯![]() | 89-87 | 貝爾格萊德紅星 | 56-55 | 負 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-87 | 奧林比亞高斯 | 37-50 | 負 | |
| 09-04 | 亞大學聯 | 奧林比亞米蘭![]() | 85-91 | 貝爾格萊德紅星 | 43-39 | 勝 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
巴黎 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08Euro
巴黎43
96
負
艾斯維爾46
98
10-05法籃甲
勒芒薩爾特41
101
勝
巴黎46
103
10-02Euro
巴黎41
82
勝
薩拉基利斯38
78
09-30Euro
巴黎40
79
負
柏迪遜柏迪遜
44
92
09-27法籃甲
南錫32
73
勝
巴黎35
78
09-25Euro
彭拿典奈高斯42
91
負
巴黎31
72
09-20法超盃
羅恩22
59
勝
巴黎21
81
09-20法超盃
巴黎50
95
勝
南特爾48
88
09-12友誼賽
倫敦獅隊43
84
負
巴黎36
75
09-11友誼賽
薩拉基利斯33
82
勝
巴黎45
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | Euro | 巴黎![]() | 96-98 | 艾斯維爾 | 43-46 | 負 | |
| 10-05 | 法籃甲 | 勒芒薩爾特![]() | 101-103 | 巴黎 | 41-46 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 巴黎![]() | 82-78 | 薩拉基利斯 | 41-38 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 巴黎![]() | 79-92 | 柏迪遜柏迪遜 | 40-44 | 負 | |
| 09-27 | 法籃甲 | 南錫![]() | 73-78 | 巴黎 | 32-35 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 91-72 | 巴黎 | 42-31 | 負 | |
| 09-20 | 法超盃 | 羅恩![]() | 59-81 | 巴黎 | 22-21 | 勝 | |
| 09-20 | 法超盃 | 巴黎![]() | 95-88 | 南特爾 | 50-48 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 倫敦獅隊![]() | 84-75 | 巴黎 | 43-36 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 薩拉基利斯![]() | 82-83 | 巴黎 | 33-45 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊貝爾格萊德紅星 | 事件 | 客隊巴黎 |
|---|---|---|
| 44.9% | 投籃命中率 | 46.2% |
| 35.2% | 三分命中率 | 35.1% |
| 52.9% | 兩分命中率 | 58.4% |
| 70.1% | 罰球命中率 | 72.2% |
| 28.4 | 平均籃板 | 33.2 |
| 20.6 | 平均助攻 | 20.2 |
| 6.5 | 平均搶斷 | 7.9 |
| 12.6 | 平均失誤 | 13.7 |
| 80.4 | 平均得分 | 83 |
| 81.9 | 平均失分 | 88.7 |
平均得分
近8場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 3 | 總場次 | 6 | 3 | 3 |
| 20.1 | 19.6 | 21 | 第1節 | 17.8 | 18.7 | 17 |
| 20.8 | 19.4 | 23 | 第2節 | 21.5 | 22.7 | 20.3 |
| 20.5 | 21.4 | 19 | 第3節 | 21.3 | 25.7 | 17 |
| 18.6 | 20 | 16.3 | 第4節 | 20.5 | 18.7 | 22.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 80 | 80.4 | 79.3 | 全場 | 81.2 | 85.7 | 76.7 |
平均失分
近8場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 3 | 總場次 | 6 | 3 | 3 |
| 25.5 | 24.8 | 26.7 | 第1節 | 19.3 | 16 | 22.7 |
| 19 | 18.8 | 19.3 | 第2節 | 21.7 | 26.7 | 16.7 |
| 18.9 | 19.8 | 17.3 | 第3節 | 23.8 | 22 | 25.7 |
| 18.5 | 18.6 | 18.3 | 第4節 | 22.7 | 24.7 | 20.7 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81.9 | 82 | 81.7 | 全場 | 87.5 | 89.3 | 85.7 |
