巴黎 vs 博洛尼亞維圖斯
巴黎

未開始
VS
博洛尼亞維圖斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
-3.5
0.94
0.92
-3.5
0.92
大小
0.88
178.5
0.88
0.90
178.5
0.92
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-01Euro
博洛尼亞維圖斯47
82
勝
巴黎53
103
10-10Euro
巴黎49
90
勝
博洛尼亞維圖斯40
79
02-08Euro
博洛尼亞維圖斯46
77
勝
巴黎35
83
11-29Euro
巴黎44
81
勝
博洛尼亞維圖斯38
78
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-01 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 82-103 | 巴黎 | 47-53 | 勝 | |
| 10-10 | Euro | 巴黎![]() | 90-79 | 博洛尼亞維圖斯 | 49-40 | 勝 | |
| 02-08 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 77-83 | 巴黎 | 46-35 | 勝 | |
| 11-29 | Euro | 巴黎![]() | 81-78 | 博洛尼亞維圖斯 | 44-38 | 勝 |
勝負4勝 0負
勝率 100%
巴黎 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08Euro
巴黎43
96
負
艾斯維爾46
98
10-05法籃甲
勒芒薩爾特41
101
勝
巴黎46
103
10-02Euro
巴黎41
82
勝
薩拉基利斯38
78
09-30Euro
巴黎40
79
負
柏迪遜44
92
09-27法籃甲
南錫32
73
勝
巴黎35
78
09-25Euro
彭拿典奈高斯42
91
負
巴黎31
72
09-20法超盃
羅恩22
59
勝
巴黎21
81
09-20法超盃
巴黎50
95
勝
南特爾48
88
09-12友誼賽
倫敦獅隊43
84
負
巴黎36
75
09-11友誼賽
薩拉基利斯33
82
勝
巴黎45
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | Euro | 巴黎![]() | 96-98 | 艾斯維爾 | 43-46 | 負 | |
| 10-05 | 法籃甲 | 勒芒薩爾特![]() | 101-103 | 巴黎 | 41-46 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 巴黎![]() | 82-78 | 薩拉基利斯 | 41-38 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 巴黎![]() | 79-92 | 柏迪遜 | 40-44 | 負 | |
| 09-27 | 法籃甲 | 南錫![]() | 73-78 | 巴黎 | 32-35 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 91-72 | 巴黎 | 42-31 | 負 | |
| 09-20 | 法超盃 | 羅恩![]() | 59-81 | 巴黎 | 22-21 | 勝 | |
| 09-20 | 法超盃 | 巴黎![]() | 95-88 | 南特爾 | 50-48 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 倫敦獅隊![]() | 84-75 | 巴黎 | 43-36 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 薩拉基利斯![]() | 82-83 | 巴黎 | 33-45 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
博洛尼亞維圖斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-05意籃甲
博洛尼亞維圖斯37
98
勝
羅馬至尊42
89
10-02Euro
博洛尼亞維圖斯49
96
勝
奧林比亞高斯50
94
09-30Euro
奧林比亞米蘭47
87
負
博洛尼亞維圖斯41
85
09-28意籃甲
瓦雷澤39
69
勝
博洛尼亞維圖斯47
90
09-26Euro
費倫巴治39
78
負
博洛尼亞維圖斯38
68
09-20意超盃
奧林比亞米蘭40
80
負
博洛尼亞維圖斯23
71
09-17友誼賽
博洛尼亞維圖斯46
97
勝
羅馬至尊47
80
09-12友誼賽
比沙路46
67
勝
博洛尼亞維圖斯54
110
09-04友誼賽
里米尼36
79
勝
博洛尼亞維圖斯45
83
06-07意籃甲
威尼斯雷耶37
90
負
博洛尼亞維圖斯42
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-05 | 意籃甲 | 博洛尼亞維圖斯![]() | 98-89 | 羅馬至尊 | 37-42 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 96-94 | 奧林比亞高斯 | 49-50 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 奧林比亞米蘭![]() | 87-85 | 博洛尼亞維圖斯 | 47-41 | 負 | |
| 09-28 | 意籃甲 | 瓦雷澤![]() | 69-90 | 博洛尼亞維圖斯 | 39-47 | 勝 | |
| 09-26 | Euro | 費倫巴治![]() | 78-68 | 博洛尼亞維圖斯 | 39-38 | 負 | |
| 09-20 | 意超盃 | 奧林比亞米蘭![]() | 80-71 | 博洛尼亞維圖斯 | 40-23 | 負 | |
| 09-17 | 友誼賽 | 博洛尼亞維圖斯![]() | 97-80 | 羅馬至尊 | 46-47 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 比沙路![]() | 67-110 | 博洛尼亞維圖斯 | 46-54 | 勝 | |
| 09-04 | 友誼賽 | 里米尼![]() | 79-83 | 博洛尼亞維圖斯 | 36-45 | 勝 | |
| 06-07 | 意籃甲 | 威尼斯雷耶![]() | 90-83 | 博洛尼亞維圖斯 | 37-42 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%球隊表現
近10場
| 主隊巴黎 | 事件 | 客隊博洛尼亞維圖斯 |
|---|---|---|
| 46.6% | 投籃命中率 | 49% |
| 34% | 三分命中率 | 31.8% |
| 60.1% | 兩分命中率 | 74.7% |
| 73% | 罰球命中率 | 79% |
| 34 | 平均籃板 | 28.7 |
| 19.1 | 平均助攻 | 18.5 |
| 7.2 | 平均搶斷 | 4.2 |
| 13.9 | 平均失誤 | 11.1 |
| 81.2 | 平均得分 | 90.4 |
| 87.5 | 平均失分 | 81.7 |
平均得分
近6場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 3 | 3 | 總場次 | 6 | 2 | 4 |
| 17.8 | 18.7 | 17 | 第1節 | 24 | 30 | 21 |
| 21.5 | 22.7 | 20.3 | 第2節 | 21.5 | 17.5 | 23.5 |
| 21.3 | 25.7 | 17 | 第3節 | 22.3 | 24.5 | 21.3 |
| 20.5 | 18.7 | 22.3 | 第4節 | 22 | 24.5 | 20.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81.2 | 85.7 | 76.7 | 全場 | 89.8 | 96.5 | 86.5 |
平均失分
近6場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 3 | 3 | 總場次 | 6 | 2 | 4 |
| 19.3 | 16 | 22.7 | 第1節 | 22 | 23 | 21.5 |
| 21.7 | 26.7 | 16.7 | 第2節 | 22.2 | 25.5 | 20.5 |
| 23.8 | 22 | 25.7 | 第3節 | 19.7 | 21 | 19 |
| 22.7 | 24.7 | 20.7 | 第4節 | 17 | 17.5 | 16.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 87.5 | 89.3 | 85.7 | 全場 | 80.8 | 87 | 77.8 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
-3.5
0.94
0.92
-3.5
0.92
大小
0.88
178.5
0.88
0.90
178.5
0.92
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-01Euro
博洛尼亞維圖斯47
82
勝
巴黎53
103
10-10Euro
巴黎49
90
勝
博洛尼亞維圖斯40
79
02-08Euro
博洛尼亞維圖斯46
77
勝
巴黎35
83
11-29Euro
巴黎44
81
勝
博洛尼亞維圖斯38
78
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-01 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 82-103 | 巴黎 | 47-53 | 勝 | |
| 10-10 | Euro | 巴黎![]() | 90-79 | 博洛尼亞維圖斯 | 49-40 | 勝 | |
| 02-08 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 77-83 | 巴黎 | 46-35 | 勝 | |
| 11-29 | Euro | 巴黎![]() | 81-78 | 博洛尼亞維圖斯 | 44-38 | 勝 |
勝負4勝 0負
勝率 100%
巴黎 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08Euro
巴黎43
96
負
艾斯維爾46
98
10-05法籃甲
勒芒薩爾特41
101
勝
巴黎46
103
10-02Euro
巴黎41
82
勝
薩拉基利斯38
78
09-30Euro
巴黎40
79
負
柏迪遜44
92
09-27法籃甲
南錫32
73
勝
巴黎35
78
09-25Euro
彭拿典奈高斯42
91
負
巴黎31
72
09-20法超盃
羅恩22
59
勝
巴黎21
81
09-20法超盃
巴黎50
95
勝
南特爾48
88
09-12友誼賽
倫敦獅隊43
84
負
巴黎36
75
09-11友誼賽
薩拉基利斯33
82
勝
巴黎45
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | Euro | 巴黎![]() | 96-98 | 艾斯維爾 | 43-46 | 負 | |
| 10-05 | 法籃甲 | 勒芒薩爾特![]() | 101-103 | 巴黎 | 41-46 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 巴黎![]() | 82-78 | 薩拉基利斯 | 41-38 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 巴黎![]() | 79-92 | 柏迪遜 | 40-44 | 負 | |
| 09-27 | 法籃甲 | 南錫![]() | 73-78 | 巴黎 | 32-35 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 91-72 | 巴黎 | 42-31 | 負 | |
| 09-20 | 法超盃 | 羅恩![]() | 59-81 | 巴黎 | 22-21 | 勝 | |
| 09-20 | 法超盃 | 巴黎![]() | 95-88 | 南特爾 | 50-48 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 倫敦獅隊![]() | 84-75 | 巴黎 | 43-36 | 負 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 薩拉基利斯![]() | 82-83 | 巴黎 | 33-45 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
博洛尼亞維圖斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-05意籃甲
博洛尼亞維圖斯37
98
勝
羅馬至尊42
89
10-02Euro
博洛尼亞維圖斯49
96
勝
奧林比亞高斯50
94
09-30Euro
奧林比亞米蘭47
87
負
博洛尼亞維圖斯41
85
09-28意籃甲
瓦雷澤39
69
勝
博洛尼亞維圖斯47
90
09-26Euro
費倫巴治39
78
負
博洛尼亞維圖斯38
68
09-20意超盃
奧林比亞米蘭40
80
負
博洛尼亞維圖斯23
71
09-17友誼賽
博洛尼亞維圖斯46
97
勝
羅馬至尊47
80
09-12友誼賽
比沙路46
67
勝
博洛尼亞維圖斯54
110
09-04友誼賽
里米尼36
79
勝
博洛尼亞維圖斯45
83
06-07意籃甲
威尼斯雷耶37
90
負
博洛尼亞維圖斯42
83
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-05 | 意籃甲 | 博洛尼亞維圖斯![]() | 98-89 | 羅馬至尊 | 37-42 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 博洛尼亞維圖斯![]() | 96-94 | 奧林比亞高斯 | 49-50 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 奧林比亞米蘭![]() | 87-85 | 博洛尼亞維圖斯 | 47-41 | 負 | |
| 09-28 | 意籃甲 | 瓦雷澤![]() | 69-90 | 博洛尼亞維圖斯 | 39-47 | 勝 | |
| 09-26 | Euro | 費倫巴治![]() | 78-68 | 博洛尼亞維圖斯 | 39-38 | 負 | |
| 09-20 | 意超盃 | 奧林比亞米蘭![]() | 80-71 | 博洛尼亞維圖斯 | 40-23 | 負 | |
| 09-17 | 友誼賽 | 博洛尼亞維圖斯![]() | 97-80 | 羅馬至尊 | 46-47 | 勝 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 比沙路![]() | 67-110 | 博洛尼亞維圖斯 | 46-54 | 勝 | |
| 09-04 | 友誼賽 | 里米尼![]() | 79-83 | 博洛尼亞維圖斯 | 36-45 | 勝 | |
| 06-07 | 意籃甲 | 威尼斯雷耶![]() | 90-83 | 博洛尼亞維圖斯 | 37-42 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊巴黎 | 事件 | 客隊博洛尼亞維圖斯 |
|---|---|---|
| 46.6% | 投籃命中率 | 49% |
| 34% | 三分命中率 | 31.8% |
| 60.1% | 兩分命中率 | 74.7% |
| 73% | 罰球命中率 | 79% |
| 34 | 平均籃板 | 28.7 |
| 19.1 | 平均助攻 | 18.5 |
| 7.2 | 平均搶斷 | 4.2 |
| 13.9 | 平均失誤 | 11.1 |
| 81.2 | 平均得分 | 90.4 |
| 87.5 | 平均失分 | 81.7 |
平均得分
近6場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 3 | 3 | 總場次 | 6 | 2 | 4 |
| 17.8 | 18.7 | 17 | 第1節 | 24 | 30 | 21 |
| 21.5 | 22.7 | 20.3 | 第2節 | 21.5 | 17.5 | 23.5 |
| 21.3 | 25.7 | 17 | 第3節 | 22.3 | 24.5 | 21.3 |
| 20.5 | 18.7 | 22.3 | 第4節 | 22 | 24.5 | 20.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81.2 | 85.7 | 76.7 | 全場 | 89.8 | 96.5 | 86.5 |
平均失分
近6場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 3 | 3 | 總場次 | 6 | 2 | 4 |
| 19.3 | 16 | 22.7 | 第1節 | 22 | 23 | 21.5 |
| 21.7 | 26.7 | 16.7 | 第2節 | 22.2 | 25.5 | 20.5 |
| 23.8 | 22 | 25.7 | 第3節 | 19.7 | 21 | 19 |
| 22.7 | 24.7 | 20.7 | 第4節 | 17 | 17.5 | 16.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 87.5 | 89.3 | 85.7 | 全場 | 80.8 | 87 | 77.8 |
