艾菲斯 vs 拜仁慕尼黑
艾菲斯

未開始
VS
拜仁慕尼黑
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-5.5
0.92
0.88
-5.5
0.92
大小
0.90
166
0.86
0.88
166
0.88
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-13Euro
拜仁慕尼黑39
80
勝
艾菲斯26
81
11-15Euro
艾菲斯42
74
勝
拜仁慕尼黑34
72
03-15Euro
拜仁慕尼黑37
92
勝
艾菲斯51
97
12-04Euro
艾菲斯56
101
勝
拜仁慕尼黑48
90
09-07友誼賽
艾菲斯38
82
勝
拜仁慕尼黑43
77
03-08Euro
艾菲斯53
109
勝
拜仁慕尼黑49
86
12-21Euro
拜仁慕尼黑50
86
負
艾菲斯41
71
01-21Euro
艾菲斯40
81
負
拜仁慕尼黑36
89
11-04Euro
拜仁慕尼黑38
81
負
艾菲斯39
78
04-07Euro
艾菲斯44
81
勝
拜仁慕尼黑39
76
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-13 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 80-81 | 艾菲斯 | 39-26 | 勝 | |
| 11-15 | Euro | 艾菲斯![]() | 74-72 | 拜仁慕尼黑 | 42-34 | 勝 | |
| 03-15 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 92-97 | 艾菲斯 | 37-51 | 勝 | |
| 12-04 | Euro | 艾菲斯![]() | 101-90 | 拜仁慕尼黑 | 56-48 | 勝 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 艾菲斯![]() | 82-77 | 拜仁慕尼黑 | 38-43 | 勝 | |
| 03-08 | Euro | 艾菲斯![]() | 109-86 | 拜仁慕尼黑 | 53-49 | 勝 | |
| 12-21 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 86-71 | 艾菲斯 | 50-41 | 負 | |
| 01-21 | Euro | 艾菲斯![]() | 81-89 | 拜仁慕尼黑 | 40-36 | 負 | |
| 11-04 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 81-78 | 艾菲斯 | 38-39 | 負 | |
| 04-07 | Euro | 艾菲斯![]() | 81-76 | 拜仁慕尼黑 | 44-39 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
艾菲斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04土籃超
博爾多運動RS38
79
勝
艾菲斯45
85
10-02Euro
貝爾格萊德紅星37
77
負
艾菲斯36
72
09-30Euro
艾菲斯53
94
勝
皇家馬德里41
84
09-28土籃超
艾菲斯46
95
勝
比錫達斯37
81
09-25Euro
巴塞隆拿45
89
負
艾菲斯44
82
09-21VTB超盃
庫班火車頭47
82
勝
艾菲斯41
88
09-19VTB盃
艾菲斯47
91
勝
卡山尤尼克斯51
79
09-18VTB盃
聖彼德斯堡32
76
勝
艾菲斯42
100
09-13友誼賽
艾菲斯30
87
勝
克盧日納波卡34
69
09-11友誼賽
杜拜42
79
負
艾菲斯38
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 土籃超 | 博爾多運動RS![]() | 79-85 | 艾菲斯 | 38-45 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-72 | 艾菲斯 | 37-36 | 負 | |
| 09-30 | Euro | 艾菲斯![]() | 94-84 | 皇家馬德里 | 53-41 | 勝 | |
| 09-28 | 土籃超 | 艾菲斯![]() | 95-81 | 比錫達斯 | 46-37 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 巴塞隆拿![]() | 89-82 | 艾菲斯 | 45-44 | 負 | |
| 09-21 | VTB超盃 | 庫班火車頭![]() | 82-88 | 艾菲斯 | 47-41 | 勝 | |
| 09-19 | VTB盃 | 艾菲斯![]() | 91-79 | 卡山尤尼克斯 | 47-51 | 勝 | |
| 09-18 | VTB盃 | 聖彼德斯堡![]() | 76-100 | 艾菲斯 | 32-42 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 艾菲斯![]() | 87-69 | 克盧日納波卡 | 30-34 | 勝 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 杜拜![]() | 79-75 | 艾菲斯 | 42-38 | 負 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04德籃甲
拜仁慕尼黑57
113
勝
奧頓堡31
60
10-03Euro
拜仁慕尼黑47
84
負
柏迪遜46
86
09-30Euro
費倫巴治50
100
負
拜仁慕尼黑31
76
09-26德籃甲
拜仁慕尼黑40
95
勝
艾巴柏林24
61
09-25Euro
特拉維夫夏普爾39
84
勝
拜仁慕尼黑44
86
09-21德籃甲
拜仁慕尼黑55
108
勝
保羅沙28
72
09-14友誼賽
拜仁慕尼黑39
77
負
特拉維夫夏普爾45
85
09-13友誼賽
拜仁慕尼黑42
81
勝
艾斯維爾38
72
09-06友誼賽
拜仁慕尼黑48
98
勝
保羅沙44
67
09-02友誼賽
拜仁慕尼黑63
112
勝
萊維切43
78
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 113-60 | 奧頓堡 | 57-31 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 84-86 | 柏迪遜 | 47-46 | 負 | |
| 09-30 | Euro | 費倫巴治![]() | 100-76 | 拜仁慕尼黑 | 50-31 | 負 | |
| 09-26 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 95-61 | 艾巴柏林 | 40-24 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 特拉維夫夏普爾![]() | 84-86 | 拜仁慕尼黑 | 39-44 | 勝 | |
| 09-21 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 108-72 | 保羅沙 | 55-28 | 勝 | |
| 09-14 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 77-85 | 特拉維夫夏普爾 | 39-45 | 負 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 81-72 | 艾斯維爾 | 42-38 | 勝 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 98-67 | 保羅沙 | 48-44 | 勝 | |
| 09-02 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 112-78 | 萊維切 | 63-43 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%球隊表現
近10場
| 主隊艾菲斯 | 事件 | 客隊拜仁慕尼黑 |
|---|---|---|
| 45.5% | 投籃命中率 | 42.6% |
| 30.2% | 三分命中率 | 33.1% |
| 57.9% | 兩分命中率 | 107.5% |
| 82.9% | 罰球命中率 | 76.7% |
| 26.4 | 平均籃板 | 31.3 |
| 16.5 | 平均助攻 | 18.8 |
| 7.3 | 平均搶斷 | 8.7 |
| 12.1 | 平均失誤 | 12.4 |
| 79.5 | 平均得分 | 88.7 |
| 79.8 | 平均失分 | 85.4 |
平均得分
近8場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 3 | 總場次 | 8 | 6 | 2 |
| 17.6 | 14.5 | 21.7 | 第1節 | 20.9 | 22.7 | 15.5 |
| 23.7 | 28.3 | 17.7 | 第2節 | 22.9 | 23.2 | 22 |
| 17.6 | 17.3 | 18 | 第3節 | 19.5 | 18.7 | 22 |
| 22.6 | 25.3 | 19 | 第4節 | 23.9 | 24.7 | 21.5 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.8 | 2.3 | 0 |
| 81.4 | 85.3 | 76.3 | 全場 | 88.9 | 91.5 | 81 |
平均失分
近8場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 3 | 總場次 | 8 | 6 | 2 |
| 16.4 | 14 | 19.7 | 第1節 | 23.6 | 22.8 | 26 |
| 22.1 | 22.5 | 21.7 | 第2節 | 18.8 | 18.8 | 18.5 |
| 16.3 | 15.8 | 17 | 第3節 | 18 | 16.8 | 21.5 |
| 23.6 | 23.8 | 23.3 | 第4節 | 21.5 | 20 | 26 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 2.5 | 3.3 | 0 |
| 78.4 | 76 | 81.7 | 全場 | 84.4 | 81.8 | 92 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-5.5
0.92
0.88
-5.5
0.92
大小
0.90
166
0.86
0.88
166
0.88
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-13Euro
拜仁慕尼黑39
80
勝
艾菲斯26
81
11-15Euro
艾菲斯42
74
勝
拜仁慕尼黑34
72
03-15Euro
拜仁慕尼黑37
92
勝
艾菲斯51
97
12-04Euro
艾菲斯56
101
勝
拜仁慕尼黑48
90
09-07友誼賽
艾菲斯38
82
勝
拜仁慕尼黑43
77
03-08Euro
艾菲斯53
109
勝
拜仁慕尼黑49
86
12-21Euro
拜仁慕尼黑50
86
負
艾菲斯41
71
01-21Euro
艾菲斯40
81
負
拜仁慕尼黑36
89
11-04Euro
拜仁慕尼黑38
81
負
艾菲斯39
78
04-07Euro
艾菲斯44
81
勝
拜仁慕尼黑39
76
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-13 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 80-81 | 艾菲斯 | 39-26 | 勝 | |
| 11-15 | Euro | 艾菲斯![]() | 74-72 | 拜仁慕尼黑 | 42-34 | 勝 | |
| 03-15 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 92-97 | 艾菲斯 | 37-51 | 勝 | |
| 12-04 | Euro | 艾菲斯![]() | 101-90 | 拜仁慕尼黑 | 56-48 | 勝 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 艾菲斯![]() | 82-77 | 拜仁慕尼黑 | 38-43 | 勝 | |
| 03-08 | Euro | 艾菲斯![]() | 109-86 | 拜仁慕尼黑 | 53-49 | 勝 | |
| 12-21 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 86-71 | 艾菲斯 | 50-41 | 負 | |
| 01-21 | Euro | 艾菲斯![]() | 81-89 | 拜仁慕尼黑 | 40-36 | 負 | |
| 11-04 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 81-78 | 艾菲斯 | 38-39 | 負 | |
| 04-07 | Euro | 艾菲斯![]() | 81-76 | 拜仁慕尼黑 | 44-39 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
艾菲斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04土籃超
博爾多運動RS38
79
勝
艾菲斯45
85
10-02Euro
貝爾格萊德紅星37
77
負
艾菲斯36
72
09-30Euro
艾菲斯53
94
勝
皇家馬德里41
84
09-28土籃超
艾菲斯46
95
勝
比錫達斯37
81
09-25Euro
巴塞隆拿45
89
負
艾菲斯44
82
09-21VTB超盃
庫班火車頭47
82
勝
艾菲斯41
88
09-19VTB盃
艾菲斯47
91
勝
卡山尤尼克斯51
79
09-18VTB盃
聖彼德斯堡32
76
勝
艾菲斯42
100
09-13友誼賽
艾菲斯30
87
勝
克盧日納波卡34
69
09-11友誼賽
杜拜42
79
負
艾菲斯38
75
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 土籃超 | 博爾多運動RS![]() | 79-85 | 艾菲斯 | 38-45 | 勝 | |
| 10-02 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-72 | 艾菲斯 | 37-36 | 負 | |
| 09-30 | Euro | 艾菲斯![]() | 94-84 | 皇家馬德里 | 53-41 | 勝 | |
| 09-28 | 土籃超 | 艾菲斯![]() | 95-81 | 比錫達斯 | 46-37 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 巴塞隆拿![]() | 89-82 | 艾菲斯 | 45-44 | 負 | |
| 09-21 | VTB超盃 | 庫班火車頭![]() | 82-88 | 艾菲斯 | 47-41 | 勝 | |
| 09-19 | VTB盃 | 艾菲斯![]() | 91-79 | 卡山尤尼克斯 | 47-51 | 勝 | |
| 09-18 | VTB盃 | 聖彼德斯堡![]() | 76-100 | 艾菲斯 | 32-42 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 艾菲斯![]() | 87-69 | 克盧日納波卡 | 30-34 | 勝 | |
| 09-11 | 友誼賽 | 杜拜![]() | 79-75 | 艾菲斯 | 42-38 | 負 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04德籃甲
拜仁慕尼黑57
113
勝
奧頓堡31
60
10-03Euro
拜仁慕尼黑47
84
負
柏迪遜46
86
09-30Euro
費倫巴治50
100
負
拜仁慕尼黑31
76
09-26德籃甲
拜仁慕尼黑40
95
勝
艾巴柏林24
61
09-25Euro
特拉維夫夏普爾39
84
勝
拜仁慕尼黑44
86
09-21德籃甲
拜仁慕尼黑55
108
勝
保羅沙28
72
09-14友誼賽
拜仁慕尼黑39
77
負
特拉維夫夏普爾45
85
09-13友誼賽
拜仁慕尼黑42
81
勝
艾斯維爾38
72
09-06友誼賽
拜仁慕尼黑48
98
勝
保羅沙44
67
09-02友誼賽
拜仁慕尼黑63
112
勝
萊維切43
78
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 113-60 | 奧頓堡 | 57-31 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 拜仁慕尼黑![]() | 84-86 | 柏迪遜 | 47-46 | 負 | |
| 09-30 | Euro | 費倫巴治![]() | 100-76 | 拜仁慕尼黑 | 50-31 | 負 | |
| 09-26 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 95-61 | 艾巴柏林 | 40-24 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 特拉維夫夏普爾![]() | 84-86 | 拜仁慕尼黑 | 39-44 | 勝 | |
| 09-21 | 德籃甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 108-72 | 保羅沙 | 55-28 | 勝 | |
| 09-14 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 77-85 | 特拉維夫夏普爾 | 39-45 | 負 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 81-72 | 艾斯維爾 | 42-38 | 勝 | |
| 09-06 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 98-67 | 保羅沙 | 48-44 | 勝 | |
| 09-02 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 112-78 | 萊維切 | 63-43 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊艾菲斯 | 事件 | 客隊拜仁慕尼黑 |
|---|---|---|
| 45.5% | 投籃命中率 | 42.6% |
| 30.2% | 三分命中率 | 33.1% |
| 57.9% | 兩分命中率 | 107.5% |
| 82.9% | 罰球命中率 | 76.7% |
| 26.4 | 平均籃板 | 31.3 |
| 16.5 | 平均助攻 | 18.8 |
| 7.3 | 平均搶斷 | 8.7 |
| 12.1 | 平均失誤 | 12.4 |
| 79.5 | 平均得分 | 88.7 |
| 79.8 | 平均失分 | 85.4 |
平均得分
近8場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 3 | 總場次 | 8 | 6 | 2 |
| 17.6 | 14.5 | 21.7 | 第1節 | 20.9 | 22.7 | 15.5 |
| 23.7 | 28.3 | 17.7 | 第2節 | 22.9 | 23.2 | 22 |
| 17.6 | 17.3 | 18 | 第3節 | 19.5 | 18.7 | 22 |
| 22.6 | 25.3 | 19 | 第4節 | 23.9 | 24.7 | 21.5 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.8 | 2.3 | 0 |
| 81.4 | 85.3 | 76.3 | 全場 | 88.9 | 91.5 | 81 |
平均失分
近8場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 3 | 總場次 | 8 | 6 | 2 |
| 16.4 | 14 | 19.7 | 第1節 | 23.6 | 22.8 | 26 |
| 22.1 | 22.5 | 21.7 | 第2節 | 18.8 | 18.8 | 18.5 |
| 16.3 | 15.8 | 17 | 第3節 | 18 | 16.8 | 21.5 |
| 23.6 | 23.8 | 23.3 | 第4節 | 21.5 | 20 | 26 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 2.5 | 3.3 | 0 |
| 78.4 | 76 | 81.7 | 全場 | 84.4 | 81.8 | 92 |
