艾斯維爾 vs 貝爾格萊德紅星
艾斯維爾

未開始
VS
貝爾格萊德紅星
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+3
0.92
0.89
+3
0.91
大小
0.89
166.5
0.87
0.87
166.5
0.89
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-11Euro
艾斯維爾43
93
負
貝爾格萊德紅星55
106
10-29Euro
貝爾格萊德紅星39
79
負
艾斯維爾25
65
02-05Euro
貝爾格萊德紅星36
73
負
艾斯維爾31
66
11-15Euro
艾斯維爾43
77
勝
貝爾格萊德紅星32
74
01-10Euro
艾斯維爾48
100
勝
貝爾格萊德紅星45
91
10-06Euro
貝爾格萊德紅星52
94
負
艾斯維爾31
73
09-10友誼賽
艾斯維爾46
74
負
貝爾格萊德紅星45
77
04-01Euro
艾斯維爾42
60
負
貝爾格萊德紅星37
76
11-18Euro
貝爾格萊德紅星38
71
負
艾斯維爾23
67
01-22Euro
艾斯維爾25
69
勝
貝爾格萊德紅星35
67
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | Euro | 艾斯維爾![]() | 93-106 | 貝爾格萊德紅星 | 43-55 | 負 | |
| 10-29 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 79-65 | 艾斯維爾 | 39-25 | 負 | |
| 02-05 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 73-66 | 艾斯維爾 | 36-31 | 負 | |
| 11-15 | Euro | 艾斯維爾![]() | 77-74 | 貝爾格萊德紅星 | 43-32 | 勝 | |
| 01-10 | Euro | 艾斯維爾![]() | 100-91 | 貝爾格萊德紅星 | 48-45 | 勝 | |
| 10-06 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 94-73 | 艾斯維爾 | 52-31 | 負 | |
| 09-10 | 友誼賽 | 艾斯維爾![]() | 74-77 | 貝爾格萊德紅星 | 46-45 | 負 | |
| 04-01 | Euro | 艾斯維爾![]() | 60-76 | 貝爾格萊德紅星 | 42-37 | 負 | |
| 11-18 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 71-67 | 艾斯維爾 | 38-23 | 負 | |
| 01-22 | Euro | 艾斯維爾![]() | 69-67 | 貝爾格萊德紅星 | 25-35 | 勝 |
勝負3勝 7負
勝率 30%
艾斯維爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04法籃甲
格拉夫萊尼斯34
65
勝
艾斯維爾33
70
10-03Euro
艾斯維爾61
92
負
華倫西亞50
105
10-01Euro
彭拿典奈高斯56
102
負
艾斯維爾34
79
09-28法籃甲
紹萊45
85
勝
艾斯維爾58
97
09-25Euro
艾斯維爾42
84
勝
特拉維夫馬卡比32
74
09-19法超盃
羅恩33
73
負
艾斯維爾31
71
09-13友誼賽
羅馬43
84
負
艾斯維爾39
78
09-13友誼賽
拜仁慕尼黑42
81
負
艾斯維爾38
72
05-31法籃甲
艾斯維爾35
75
負
紹萊31
80
05-29法籃甲
紹萊38
77
負
艾斯維爾33
65
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 法籃甲 | 格拉夫萊尼斯![]() | 65-70 | 艾斯維爾 | 34-33 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 艾斯維爾![]() | 92-105 | 華倫西亞 | 61-50 | 負 | |
| 10-01 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 102-79 | 艾斯維爾 | 56-34 | 負 | |
| 09-28 | 法籃甲 | 紹萊![]() | 85-97 | 艾斯維爾 | 45-58 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 艾斯維爾![]() | 84-74 | 特拉維夫馬卡比 | 42-32 | 勝 | |
| 09-19 | 法超盃 | 羅恩![]() | 73-71 | 艾斯維爾 | 33-31 | 負 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 羅馬![]() | 84-78 | 艾斯維爾 | 43-39 | 負 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 81-72 | 艾斯維爾 | 42-38 | 負 | |
| 05-31 | 法籃甲 | 艾斯維爾![]() | 75-80 | 紹萊 | 35-31 | 負 | |
| 05-29 | 法籃甲 | 紹萊![]() | 77-65 | 艾斯維爾 | 38-33 | 負 |
勝負3勝 7負
勝率 30%
貝爾格萊德紅星 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-05亞海聯
FMP拉德尼基50
90
負
貝爾格萊德紅星41
89
10-02Euro
貝爾格萊德紅星37
77
勝
艾菲斯36
72
09-30Euro
貝爾格萊德紅星35
80
負
特拉維夫夏普爾45
81
09-25Euro
貝爾格萊德紅星45
77
負
薩拉基利斯43
83
09-18友誼賽
貝爾格萊德紅星41
91
勝
阿里斯44
87
09-13友誼賽
阿里斯51
98
負
貝爾格萊德紅星40
74
09-12友誼賽
奧林比亞高斯56
89
負
貝爾格萊德紅星55
87
09-07友誼賽
貝爾格萊德紅星37
77
負
奧林比亞高斯50
87
09-04亞大學聯
奧林比亞米蘭43
85
勝
貝爾格萊德紅星39
91
05-30塞爾超
貝爾格萊德紅星47
89
負
蘇博斯巴達46
90
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-05 | 亞海聯 | FMP拉德尼基![]() | 90-89 | 貝爾格萊德紅星 | 50-41 | 負 | |
| 10-02 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-72 | 艾菲斯 | 37-36 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 80-81 | 特拉維夫夏普爾 | 35-45 | 負 | |
| 09-25 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-83 | 薩拉基利斯 | 45-43 | 負 | |
| 09-18 | 友誼賽 | 貝爾格萊德紅星![]() | 91-87 | 阿里斯 | 41-44 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 阿里斯![]() | 98-74 | 貝爾格萊德紅星 | 51-40 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧林比亞高斯![]() | 89-87 | 貝爾格萊德紅星 | 56-55 | 負 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-87 | 奧林比亞高斯 | 37-50 | 負 | |
| 09-04 | 亞大學聯 | 奧林比亞米蘭![]() | 85-91 | 貝爾格萊德紅星 | 43-39 | 勝 | |
| 05-30 | 塞爾超 | 貝爾格萊德紅星![]() | 89-90 | 蘇博斯巴達 | 47-46 | 負 |
勝負3勝 7負
勝率 30%球隊表現
近10場
| 主隊艾斯維爾 | 事件 | 客隊貝爾格萊德紅星 |
|---|---|---|
| 44.4% | 投籃命中率 | 44.7% |
| 34.8% | 三分命中率 | 33.5% |
| 54% | 兩分命中率 | 54.1% |
| 67.9% | 罰球命中率 | 70.5% |
| 26 | 平均籃板 | 30.2 |
| 19 | 平均助攻 | 19.7 |
| 7.6 | 平均搶斷 | 6.3 |
| 13.6 | 平均失誤 | 13 |
| 83.8 | 平均得分 | 80 |
| 90.3 | 平均失分 | 81.9 |
平均得分
近7場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 3 | 總場次 | 7 | 5 | 2 |
| 22 | 26 | 19.3 | 第1節 | 20.7 | 19.6 | 23.5 |
| 20.8 | 25.5 | 17.7 | 第2節 | 20.7 | 19.4 | 24 |
| 21.2 | 18 | 23.3 | 第3節 | 20.7 | 21.4 | 19 |
| 17 | 18.5 | 16 | 第4節 | 18.3 | 20 | 14 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81 | 88 | 76.3 | 全場 | 80.4 | 80.4 | 80.5 |
平均失分
近7場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 3 | 總場次 | 7 | 5 | 2 |
| 21.4 | 20 | 22.3 | 第1節 | 26.1 | 24.8 | 29.5 |
| 23.2 | 21 | 24.7 | 第2節 | 20.3 | 18.8 | 24 |
| 21 | 25.5 | 18 | 第3節 | 19.4 | 19.8 | 18.5 |
| 23.6 | 23 | 24 | 第4節 | 19.4 | 18.6 | 21.5 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 89.2 | 89.5 | 89 | 全場 | 85.3 | 82 | 93.5 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+3
0.92
0.89
+3
0.91
大小
0.89
166.5
0.87
0.87
166.5
0.89
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
04-11Euro
艾斯維爾43
93
負
貝爾格萊德紅星55
106
10-29Euro
貝爾格萊德紅星39
79
負
艾斯維爾25
65
02-05Euro
貝爾格萊德紅星36
73
負
艾斯維爾31
66
11-15Euro
艾斯維爾43
77
勝
貝爾格萊德紅星32
74
01-10Euro
艾斯維爾48
100
勝
貝爾格萊德紅星45
91
10-06Euro
貝爾格萊德紅星52
94
負
艾斯維爾31
73
09-10友誼賽
艾斯維爾46
74
負
貝爾格萊德紅星45
77
04-01Euro
艾斯維爾42
60
負
貝爾格萊德紅星37
76
11-18Euro
貝爾格萊德紅星38
71
負
艾斯維爾23
67
01-22Euro
艾斯維爾25
69
勝
貝爾格萊德紅星35
67
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-11 | Euro | 艾斯維爾![]() | 93-106 | 貝爾格萊德紅星 | 43-55 | 負 | |
| 10-29 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 79-65 | 艾斯維爾 | 39-25 | 負 | |
| 02-05 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 73-66 | 艾斯維爾 | 36-31 | 負 | |
| 11-15 | Euro | 艾斯維爾![]() | 77-74 | 貝爾格萊德紅星 | 43-32 | 勝 | |
| 01-10 | Euro | 艾斯維爾![]() | 100-91 | 貝爾格萊德紅星 | 48-45 | 勝 | |
| 10-06 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 94-73 | 艾斯維爾 | 52-31 | 負 | |
| 09-10 | 友誼賽 | 艾斯維爾![]() | 74-77 | 貝爾格萊德紅星 | 46-45 | 負 | |
| 04-01 | Euro | 艾斯維爾![]() | 60-76 | 貝爾格萊德紅星 | 42-37 | 負 | |
| 11-18 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 71-67 | 艾斯維爾 | 38-23 | 負 | |
| 01-22 | Euro | 艾斯維爾![]() | 69-67 | 貝爾格萊德紅星 | 25-35 | 勝 |
勝負3勝 7負
勝率 30%
艾斯維爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04法籃甲
格拉夫萊尼斯34
65
勝
艾斯維爾33
70
10-03Euro
艾斯維爾61
92
負
華倫西亞50
105
10-01Euro
彭拿典奈高斯56
102
負
艾斯維爾34
79
09-28法籃甲
紹萊45
85
勝
艾斯維爾58
97
09-25Euro
艾斯維爾42
84
勝
特拉維夫馬卡比32
74
09-19法超盃
羅恩33
73
負
艾斯維爾31
71
09-13友誼賽
羅馬43
84
負
艾斯維爾39
78
09-13友誼賽
拜仁慕尼黑42
81
負
艾斯維爾38
72
05-31法籃甲
艾斯維爾35
75
負
紹萊31
80
05-29法籃甲
紹萊38
77
負
艾斯維爾33
65
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 法籃甲 | 格拉夫萊尼斯![]() | 65-70 | 艾斯維爾 | 34-33 | 勝 | |
| 10-03 | Euro | 艾斯維爾![]() | 92-105 | 華倫西亞 | 61-50 | 負 | |
| 10-01 | Euro | 彭拿典奈高斯![]() | 102-79 | 艾斯維爾 | 56-34 | 負 | |
| 09-28 | 法籃甲 | 紹萊![]() | 85-97 | 艾斯維爾 | 45-58 | 勝 | |
| 09-25 | Euro | 艾斯維爾![]() | 84-74 | 特拉維夫馬卡比 | 42-32 | 勝 | |
| 09-19 | 法超盃 | 羅恩![]() | 73-71 | 艾斯維爾 | 33-31 | 負 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 羅馬![]() | 84-78 | 艾斯維爾 | 43-39 | 負 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 拜仁慕尼黑![]() | 81-72 | 艾斯維爾 | 42-38 | 負 | |
| 05-31 | 法籃甲 | 艾斯維爾![]() | 75-80 | 紹萊 | 35-31 | 負 | |
| 05-29 | 法籃甲 | 紹萊![]() | 77-65 | 艾斯維爾 | 38-33 | 負 |
勝負3勝 7負
勝率 30%
貝爾格萊德紅星 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-05亞海聯
FMP拉德尼基50
90
負
貝爾格萊德紅星41
89
10-02Euro
貝爾格萊德紅星37
77
勝
艾菲斯36
72
09-30Euro
貝爾格萊德紅星35
80
負
特拉維夫夏普爾45
81
09-25Euro
貝爾格萊德紅星45
77
負
薩拉基利斯43
83
09-18友誼賽
貝爾格萊德紅星41
91
勝
阿里斯44
87
09-13友誼賽
阿里斯51
98
負
貝爾格萊德紅星40
74
09-12友誼賽
奧林比亞高斯56
89
負
貝爾格萊德紅星55
87
09-07友誼賽
貝爾格萊德紅星37
77
負
奧林比亞高斯50
87
09-04亞大學聯
奧林比亞米蘭43
85
勝
貝爾格萊德紅星39
91
05-30塞爾超
貝爾格萊德紅星47
89
負
蘇博斯巴達46
90
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-05 | 亞海聯 | FMP拉德尼基![]() | 90-89 | 貝爾格萊德紅星 | 50-41 | 負 | |
| 10-02 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-72 | 艾菲斯 | 37-36 | 勝 | |
| 09-30 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 80-81 | 特拉維夫夏普爾 | 35-45 | 負 | |
| 09-25 | Euro | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-83 | 薩拉基利斯 | 45-43 | 負 | |
| 09-18 | 友誼賽 | 貝爾格萊德紅星![]() | 91-87 | 阿里斯 | 41-44 | 勝 | |
| 09-13 | 友誼賽 | 阿里斯![]() | 98-74 | 貝爾格萊德紅星 | 51-40 | 負 | |
| 09-12 | 友誼賽 | 奧林比亞高斯![]() | 89-87 | 貝爾格萊德紅星 | 56-55 | 負 | |
| 09-07 | 友誼賽 | 貝爾格萊德紅星![]() | 77-87 | 奧林比亞高斯 | 37-50 | 負 | |
| 09-04 | 亞大學聯 | 奧林比亞米蘭![]() | 85-91 | 貝爾格萊德紅星 | 43-39 | 勝 | |
| 05-30 | 塞爾超 | 貝爾格萊德紅星![]() | 89-90 | 蘇博斯巴達 | 47-46 | 負 |
勝負3勝 7負
勝率 30%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊艾斯維爾 | 事件 | 客隊貝爾格萊德紅星 |
|---|---|---|
| 44.4% | 投籃命中率 | 44.7% |
| 34.8% | 三分命中率 | 33.5% |
| 54% | 兩分命中率 | 54.1% |
| 67.9% | 罰球命中率 | 70.5% |
| 26 | 平均籃板 | 30.2 |
| 19 | 平均助攻 | 19.7 |
| 7.6 | 平均搶斷 | 6.3 |
| 13.6 | 平均失誤 | 13 |
| 83.8 | 平均得分 | 80 |
| 90.3 | 平均失分 | 81.9 |
平均得分
近7場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 3 | 總場次 | 7 | 5 | 2 |
| 22 | 26 | 19.3 | 第1節 | 20.7 | 19.6 | 23.5 |
| 20.8 | 25.5 | 17.7 | 第2節 | 20.7 | 19.4 | 24 |
| 21.2 | 18 | 23.3 | 第3節 | 20.7 | 21.4 | 19 |
| 17 | 18.5 | 16 | 第4節 | 18.3 | 20 | 14 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 81 | 88 | 76.3 | 全場 | 80.4 | 80.4 | 80.5 |
平均失分
近7場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 3 | 總場次 | 7 | 5 | 2 |
| 21.4 | 20 | 22.3 | 第1節 | 26.1 | 24.8 | 29.5 |
| 23.2 | 21 | 24.7 | 第2節 | 20.3 | 18.8 | 24 |
| 21 | 25.5 | 18 | 第3節 | 19.4 | 19.8 | 18.5 |
| 23.6 | 23 | 24 | 第4節 | 19.4 | 18.6 | 21.5 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 89.2 | 89.5 | 89 | 全場 | 85.3 | 82 | 93.5 |
