墨爾本聯 vs 布里斯本子彈
墨爾本聯

結束
120 - 92半場 62 - 48
布里斯本子彈
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊墨爾本聯29332137
客隊布里斯本子彈17312519分差總分
半場14110
全場28212
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
-11.5
1.00
0.88
-11.5
0.88
大小
0.82
194.5
1.02
0.83
196.5
0.83
技術統計
42/64(65.63%)投籃33/77(42.86%)
8/17(47.06%)三分球18/42(42.86%)
28/35(80.00%)罰球8/13(61.54%)
7進攻籃板5
7防守籃板5
25助攻24
8搶斷10
1蓋帽0
17失誤12
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
01-21NBL(A)
墨爾本聯57
98
勝
布里斯本子彈36
66
12-27NBL(A)
布里斯本子彈45
87
勝
墨爾本聯59
92
11-15NBL(A)
墨爾本聯47
99
勝
布里斯本子彈38
93
10-17NBL(A)
布里斯本子彈37
86
勝
墨爾本聯55
95
09-12NBL(A)
布里斯本子彈37
90
勝
墨爾本聯52
108
08-30NBL(A)
墨爾本聯43
98
勝
布里斯本子彈39
60
01-26NBL(A)
布里斯本子彈40
88
勝
墨爾本聯61
115
12-08NBL(A)
墨爾本聯57
114
負
布里斯本子彈57
122
11-07NBL(A)
布里斯本子彈45
103
勝
墨爾本聯52
120
09-10NBL(A)
布里斯本子彈60
111
負
墨爾本聯49
104
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-21 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 98-66 | 布里斯本子彈 | 57-36 | 勝 | |
| 12-27 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 87-92 | 墨爾本聯 | 45-59 | 勝 | |
| 11-15 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 99-93 | 布里斯本子彈 | 47-38 | 勝 | |
| 10-17 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 86-95 | 墨爾本聯 | 37-55 | 勝 | |
| 09-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 90-108 | 墨爾本聯 | 37-52 | 勝 | |
| 08-30 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 98-60 | 布里斯本子彈 | 43-39 | 勝 | |
| 01-26 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 88-115 | 墨爾本聯 | 40-61 | 勝 | |
| 12-08 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 114-122 | 布里斯本子彈 | 57-57 | 負 | |
| 11-07 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 103-120 | 墨爾本聯 | 45-52 | 勝 | |
| 09-10 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 111-104 | 墨爾本聯 | 60-49 | 負 |
勝負8勝 2負
勝率 80%
墨爾本聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-02NBL(A)
墨爾本聯43
94
勝
+8.5贏
紐西蘭破壞者39
74
10-31NBL(A)
開恩茲泰斑蛇54
97
勝
+7.5贏
墨爾本聯51
113
10-25NBL(A)
墨爾本聯56
105
勝
-2.5贏
悉尼皇帝51
95
10-23NBL(A)
珀斯野貓46
103
負
+1.5贏
墨爾本聯48
102
10-18NBL(A)
墨爾本聯43
89
負
+11.5贏
伊拉瓦拉飛鷹56
91
10-10NBL(A)
東南墨爾本鳳凰53
99
勝
+3.5贏
墨爾本聯45
104
10-07NBL(A)
阿德萊德三十六人38
91
勝
+5.5贏
墨爾本聯56
96
10-03NBL(A)
墨爾本聯46
95
負
+9.5輸
開恩茲泰斑蛇47
107
10-01NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻52
84
負
+5.5贏
墨爾本聯35
82
09-24NBL(A)
東南墨爾本鳳凰35
61
勝
+2.5贏
墨爾本聯45
86
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 94-74 | 紐西蘭破壞者 | 43-39 | 勝 | +8.5贏 |
| 10-31 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-113 | 墨爾本聯 | 54-51 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-25 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 105-95 | 悉尼皇帝 | 56-51 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-23 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 103-102 | 墨爾本聯 | 46-48 | 負 | +1.5贏 |
| 10-18 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 89-91 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 43-56 | 負 | +11.5贏 |
| 10-10 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 99-104 | 墨爾本聯 | 53-45 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-07 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 91-96 | 墨爾本聯 | 38-56 | 勝 | +5.5贏 |
| 10-03 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 95-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 46-47 | 負 | +9.5輸 |
| 10-01 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 84-82 | 墨爾本聯 | 52-35 | 負 | +5.5贏 |
| 09-24 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 61-86 | 墨爾本聯 | 35-45 | 勝 | +2.5贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
布里斯本子彈 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04NBL(A)
布里斯本子彈63
109
勝
-2.5贏
珀斯野貓43
104
11-01NBL(A)
阿德萊德三十六人43
89
勝
-7.5輸
布里斯本子彈50
96
10-29NBL(A)
布里斯本子彈42
85
負
-1.5輸
開恩茲泰斑蛇57
107
10-24NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹35
81
勝
-4.5贏
布里斯本子彈55
98
10-21NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻56
106
負
-7.5輸
布里斯本子彈44
85
10-15NBL(A)
布里斯本子彈56
115
勝
-6.5贏
東南墨爾本鳳凰55
105
10-08NBL(A)
開恩茲泰斑蛇47
97
負
-3.5輸
布里斯本子彈50
91
10-03NBL(A)
布里斯本子彈47
99
負
+2.5輸
塔斯曼尼亞跳蟻40
109
09-30NBL(A)
悉尼皇帝43
93
負
-6.5輸
布里斯本子彈44
78
09-25NBL(A)
布里斯本子彈50
103
勝
+2.5贏
伊拉瓦拉飛鷹42
95
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 109-104 | 珀斯野貓 | 63-43 | 勝 | -2.5贏 |
| 11-01 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 89-96 | 布里斯本子彈 | 43-50 | 勝 | -7.5輸 |
| 10-29 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 85-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 42-57 | 負 | -1.5輸 |
| 10-24 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 81-98 | 布里斯本子彈 | 35-55 | 勝 | -4.5贏 |
| 10-21 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 106-85 | 布里斯本子彈 | 56-44 | 負 | -7.5輸 |
| 10-15 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 115-105 | 東南墨爾本鳳凰 | 56-55 | 勝 | -6.5贏 |
| 10-08 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-91 | 布里斯本子彈 | 47-50 | 負 | -3.5輸 |
| 10-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 99-109 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-40 | 負 | +2.5輸 |
| 09-30 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 93-78 | 布里斯本子彈 | 43-44 | 負 | -6.5輸 |
| 09-25 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 103-95 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 50-42 | 勝 | +2.5贏 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%球隊表現
近10場
| 主隊墨爾本聯 | 事件 | 客隊布里斯本子彈 |
|---|---|---|
| 47.9% | 投籃命中率 | 45.6% |
| 32.4% | 三分命中率 | 30.3% |
| 57.1% | 兩分命中率 | 57.2% |
| 73.6% | 罰球命中率 | 71.9% |
| 29.7 | 平均籃板 | 37.7 |
| 18.9 | 平均助攻 | 21.5 |
| 7.4 | 平均搶斷 | 7 |
| 12.7 | 平均失誤 | 15.3 |
| 96.6 | 平均得分 | 95.9 |
| 90.2 | 平均失分 | 98.6 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 23.1 | 25.3 | 21.7 | 第1節 | 25.7 | 27.2 | 24.2 |
| 23.7 | 21.8 | 25 | 第2節 | 24.4 | 24.4 | 24.4 |
| 26.2 | 26.3 | 26.2 | 第3節 | 20.8 | 22.4 | 19.2 |
| 23.6 | 22.5 | 24.3 | 第4節 | 24.2 | 26.6 | 21.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.8 | 1.6 | 0 |
| 96.6 | 95.8 | 97.2 | 全場 | 95.9 | 102.2 | 89.6 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 23.5 | 22.3 | 24.3 | 第1節 | 20.5 | 20.8 | 20.2 |
| 23.6 | 26 | 22 | 第2節 | 25.6 | 26.6 | 24.6 |
| 20.6 | 19 | 21.7 | 第3節 | 26.7 | 26.6 | 26.8 |
| 22.5 | 24.5 | 21.2 | 第4節 | 24 | 26.4 | 21.6 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.8 | 3.6 | 0 |
| 90.2 | 91.8 | 89.2 | 全場 | 98.6 | 104 | 93.2 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊墨爾本聯29332137
客隊布里斯本子彈17312519分差總分
半場14110
全場28212
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
-11.5
1.00
0.88
-11.5
0.88
大小
0.82
194.5
1.02
0.83
196.5
0.83
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
01-21NBL(A)
墨爾本聯57
98
勝
布里斯本子彈36
66
12-27NBL(A)
布里斯本子彈45
87
勝
墨爾本聯59
92
11-15NBL(A)
墨爾本聯47
99
勝
布里斯本子彈38
93
10-17NBL(A)
布里斯本子彈37
86
勝
墨爾本聯55
95
09-12NBL(A)
布里斯本子彈37
90
勝
墨爾本聯52
108
08-30NBL(A)
墨爾本聯43
98
勝
布里斯本子彈39
60
01-26NBL(A)
布里斯本子彈40
88
勝
墨爾本聯61
115
12-08NBL(A)
墨爾本聯57
114
負
布里斯本子彈57
122
11-07NBL(A)
布里斯本子彈45
103
勝
墨爾本聯52
120
09-10NBL(A)
布里斯本子彈60
111
負
墨爾本聯49
104
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-21 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 98-66 | 布里斯本子彈 | 57-36 | 勝 | |
| 12-27 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 87-92 | 墨爾本聯 | 45-59 | 勝 | |
| 11-15 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 99-93 | 布里斯本子彈 | 47-38 | 勝 | |
| 10-17 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 86-95 | 墨爾本聯 | 37-55 | 勝 | |
| 09-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 90-108 | 墨爾本聯 | 37-52 | 勝 | |
| 08-30 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 98-60 | 布里斯本子彈 | 43-39 | 勝 | |
| 01-26 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 88-115 | 墨爾本聯 | 40-61 | 勝 | |
| 12-08 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 114-122 | 布里斯本子彈 | 57-57 | 負 | |
| 11-07 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 103-120 | 墨爾本聯 | 45-52 | 勝 | |
| 09-10 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 111-104 | 墨爾本聯 | 60-49 | 負 |
勝負8勝 2負
勝率 80%
墨爾本聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-02NBL(A)
墨爾本聯43
94
勝
+8.5贏
紐西蘭破壞者39
74
10-31NBL(A)
開恩茲泰斑蛇54
97
勝
+7.5贏
墨爾本聯51
113
10-25NBL(A)
墨爾本聯56
105
勝
-2.5贏
悉尼皇帝51
95
10-23NBL(A)
珀斯野貓46
103
負
+1.5贏
墨爾本聯48
102
10-18NBL(A)
墨爾本聯43
89
負
+11.5贏
伊拉瓦拉飛鷹56
91
10-10NBL(A)
東南墨爾本鳳凰53
99
勝
+3.5贏
墨爾本聯45
104
10-07NBL(A)
阿德萊德三十六人38
91
勝
+5.5贏
墨爾本聯56
96
10-03NBL(A)
墨爾本聯46
95
負
+9.5輸
開恩茲泰斑蛇47
107
10-01NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻52
84
負
+5.5贏
墨爾本聯35
82
09-24NBL(A)
東南墨爾本鳳凰35
61
勝
+2.5贏
墨爾本聯45
86
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 94-74 | 紐西蘭破壞者 | 43-39 | 勝 | +8.5贏 |
| 10-31 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-113 | 墨爾本聯 | 54-51 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-25 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 105-95 | 悉尼皇帝 | 56-51 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-23 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 103-102 | 墨爾本聯 | 46-48 | 負 | +1.5贏 |
| 10-18 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 89-91 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 43-56 | 負 | +11.5贏 |
| 10-10 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 99-104 | 墨爾本聯 | 53-45 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-07 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 91-96 | 墨爾本聯 | 38-56 | 勝 | +5.5贏 |
| 10-03 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 95-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 46-47 | 負 | +9.5輸 |
| 10-01 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 84-82 | 墨爾本聯 | 52-35 | 負 | +5.5贏 |
| 09-24 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 61-86 | 墨爾本聯 | 35-45 | 勝 | +2.5贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
布里斯本子彈 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-04NBL(A)
布里斯本子彈63
109
勝
-2.5贏
珀斯野貓43
104
11-01NBL(A)
阿德萊德三十六人43
89
勝
-7.5輸
布里斯本子彈50
96
10-29NBL(A)
布里斯本子彈42
85
負
-1.5輸
開恩茲泰斑蛇57
107
10-24NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹35
81
勝
-4.5贏
布里斯本子彈55
98
10-21NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻56
106
負
-7.5輸
布里斯本子彈44
85
10-15NBL(A)
布里斯本子彈56
115
勝
-6.5贏
東南墨爾本鳳凰55
105
10-08NBL(A)
開恩茲泰斑蛇47
97
負
-3.5輸
布里斯本子彈50
91
10-03NBL(A)
布里斯本子彈47
99
負
+2.5輸
塔斯曼尼亞跳蟻40
109
09-30NBL(A)
悉尼皇帝43
93
負
-6.5輸
布里斯本子彈44
78
09-25NBL(A)
布里斯本子彈50
103
勝
+2.5贏
伊拉瓦拉飛鷹42
95
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-04 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 109-104 | 珀斯野貓 | 63-43 | 勝 | -2.5贏 |
| 11-01 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 89-96 | 布里斯本子彈 | 43-50 | 勝 | -7.5輸 |
| 10-29 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 85-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 42-57 | 負 | -1.5輸 |
| 10-24 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 81-98 | 布里斯本子彈 | 35-55 | 勝 | -4.5贏 |
| 10-21 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 106-85 | 布里斯本子彈 | 56-44 | 負 | -7.5輸 |
| 10-15 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 115-105 | 東南墨爾本鳳凰 | 56-55 | 勝 | -6.5贏 |
| 10-08 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-91 | 布里斯本子彈 | 47-50 | 負 | -3.5輸 |
| 10-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 99-109 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-40 | 負 | +2.5輸 |
| 09-30 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 93-78 | 布里斯本子彈 | 43-44 | 負 | -6.5輸 |
| 09-25 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 103-95 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 50-42 | 勝 | +2.5贏 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊墨爾本聯 | 事件 | 客隊布里斯本子彈 |
|---|---|---|
| 47.9% | 投籃命中率 | 45.6% |
| 32.4% | 三分命中率 | 30.3% |
| 57.1% | 兩分命中率 | 57.2% |
| 73.6% | 罰球命中率 | 71.9% |
| 29.7 | 平均籃板 | 37.7 |
| 18.9 | 平均助攻 | 21.5 |
| 7.4 | 平均搶斷 | 7 |
| 12.7 | 平均失誤 | 15.3 |
| 96.6 | 平均得分 | 95.9 |
| 90.2 | 平均失分 | 98.6 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 23.1 | 25.3 | 21.7 | 第1節 | 25.7 | 27.2 | 24.2 |
| 23.7 | 21.8 | 25 | 第2節 | 24.4 | 24.4 | 24.4 |
| 26.2 | 26.3 | 26.2 | 第3節 | 20.8 | 22.4 | 19.2 |
| 23.6 | 22.5 | 24.3 | 第4節 | 24.2 | 26.6 | 21.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0.8 | 1.6 | 0 |
| 96.6 | 95.8 | 97.2 | 全場 | 95.9 | 102.2 | 89.6 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 23.5 | 22.3 | 24.3 | 第1節 | 20.5 | 20.8 | 20.2 |
| 23.6 | 26 | 22 | 第2節 | 25.6 | 26.6 | 24.6 |
| 20.6 | 19 | 21.7 | 第3節 | 26.7 | 26.6 | 26.8 |
| 22.5 | 24.5 | 21.2 | 第4節 | 24 | 26.4 | 21.6 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 1.8 | 3.6 | 0 |
| 90.2 | 91.8 | 89.2 | 全場 | 98.6 | 104 | 93.2 |
