塔斯曼尼亞跳蟻 vs 紐西蘭破壞者
塔斯曼尼亞跳蟻

結束
79 - 77半場 43 - 43
紐西蘭破壞者
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊塔斯曼尼亞跳蟻27162115
客隊紐西蘭破壞者19241222分差總分
半場086
全場2156
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-5.5
0.88
1.06
-5.5
0.80
大小
1.04
181.5
0.80
1.00
180.5
0.84
技術統計
25/55(45.45%)投籃31/72(43.06%)
8/20(40.00%)三分球4/23(17.39%)
21/31(67.74%)罰球11/14(78.57%)
6進攻籃板13
6防守籃板13
22助攻17
4搶斷4
6蓋帽2
10失誤12
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-18NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
98
勝
+5.5贏
紐西蘭破壞者51
92
09-06NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻49
86
負
紐西蘭破壞者48
96
02-01NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
91
勝
紐西蘭破壞者47
89
12-26NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻36
80
負
紐西蘭破壞者37
81
12-06NBL(A)
紐西蘭破壞者52
99
負
塔斯曼尼亞跳蟻41
86
10-17NBL(A)
紐西蘭破壞者40
82
負
塔斯曼尼亞跳蟻31
65
01-16NBL(A)
紐西蘭破壞者39
85
負
塔斯曼尼亞跳蟻45
75
12-25NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻42
97
勝
紐西蘭破壞者39
82
12-12NBL(A)
紐西蘭破壞者42
76
勝
塔斯曼尼亞跳蟻59
100
11-09NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻45
83
勝
紐西蘭破壞者41
64
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 98-92 | 紐西蘭破壞者 | 53-51 | 勝 | +5.5贏 |
| 09-06 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 86-96 | 紐西蘭破壞者 | 49-48 | 負 | |
| 02-01 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 91-89 | 紐西蘭破壞者 | 53-47 | 勝 | |
| 12-26 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 80-81 | 紐西蘭破壞者 | 36-37 | 負 | |
| 12-06 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 99-86 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 52-41 | 負 | |
| 10-17 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 82-65 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 40-31 | 負 | |
| 01-16 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 85-75 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 39-45 | 負 | |
| 12-25 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 97-82 | 紐西蘭破壞者 | 42-39 | 勝 | |
| 12-12 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 76-100 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 42-59 | 勝 | |
| 11-09 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 83-64 | 紐西蘭破壞者 | 45-41 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
塔斯曼尼亞跳蟻 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01NBL(A)
東南墨爾本鳳凰39
89
勝
-6.5贏
塔斯曼尼亞跳蟻57
98
10-30NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻31
68
負
-1.5輸
悉尼皇帝37
71
10-21NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻56
106
勝
+7.5贏
布里斯本子彈44
85
10-18NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
98
勝
+5.5贏
紐西蘭破壞者51
92
10-16NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻39
88
負
+5.5輸
阿德萊德三十六人40
94
10-09NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹47
112
勝
-1.5贏
塔斯曼尼亞跳蟻67
122
10-03NBL(A)
布里斯本子彈47
99
勝
-2.5贏
塔斯曼尼亞跳蟻40
109
10-01NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻52
84
勝
-5.5輸
墨爾本聯35
82
09-23NBL(A)
泰斑蛇45
93
負
-2.5輸
塔斯曼尼亞跳蟻44
87
09-21NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻38
96
勝
-4.5贏
東南墨爾本鳳凰52
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 89-98 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 39-57 | 勝 | -6.5贏 |
| 10-30 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 68-71 | 悉尼皇帝 | 31-37 | 負 | -1.5輸 |
| 10-21 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 106-85 | 布里斯本子彈 | 56-44 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 98-92 | 紐西蘭破壞者 | 53-51 | 勝 | +5.5贏 |
| 10-16 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 88-94 | 阿德萊德三十六人 | 39-40 | 負 | +5.5輸 |
| 10-09 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 112-122 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-67 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 99-109 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-40 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-01 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 84-82 | 墨爾本聯 | 52-35 | 勝 | -5.5輸 |
| 09-23 | NBL(A) | 泰斑蛇![]() | 93-87 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 45-44 | 負 | -2.5輸 |
| 09-21 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 96-91 | 東南墨爾本鳳凰 | 38-52 | 勝 | -4.5贏 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
紐西蘭破壞者 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-02NBL(A)
墨爾本聯43
94
負
-8.5輸
紐西蘭破壞者39
74
10-30NBL(A)
紐西蘭破壞者44
101
負
+1.5輸
阿德萊德三十六人56
108
10-25NBL(A)
泰斑蛇39
86
負
+1.5輸
紐西蘭破壞者46
84
10-18NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
98
負
-5.5輸
紐西蘭破壞者51
92
10-14NBL(A)
悉尼皇帝61
101
勝
-13.5輸
紐西蘭破壞者51
102
10-10NBL(A)
珀斯野貓41
100
負
-6.5輸
紐西蘭破壞者38
84
10-04NBL(A)
阿德萊德三十六人42
72
勝
-5.5贏
紐西蘭破壞者48
88
09-30NBL(A)
紐西蘭破壞者42
98
勝
+4.5贏
泰斑蛇35
75
09-26NBL(A)
珀斯野貓47
97
負
-5.5輸
紐西蘭破壞者51
93
09-22NBL(A)
布里斯本子彈37
88
負
+1.5輸
紐西蘭破壞者44
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 94-74 | 紐西蘭破壞者 | 43-39 | 負 | -8.5輸 |
| 10-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 101-108 | 阿德萊德三十六人 | 44-56 | 負 | +1.5輸 |
| 10-25 | NBL(A) | 泰斑蛇![]() | 86-84 | 紐西蘭破壞者 | 39-46 | 負 | +1.5輸 |
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 98-92 | 紐西蘭破壞者 | 53-51 | 負 | -5.5輸 |
| 10-14 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 101-102 | 紐西蘭破壞者 | 61-51 | 勝 | -13.5輸 |
| 10-10 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 100-84 | 紐西蘭破壞者 | 41-38 | 負 | -6.5輸 |
| 10-04 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 72-88 | 紐西蘭破壞者 | 42-48 | 勝 | -5.5贏 |
| 09-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 98-75 | 泰斑蛇 | 42-35 | 勝 | +4.5贏 |
| 09-26 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 97-93 | 紐西蘭破壞者 | 47-51 | 負 | -5.5輸 |
| 09-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 88-85 | 紐西蘭破壞者 | 37-44 | 負 | +1.5輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%球隊表現
近10場
| 主隊塔斯曼尼亞跳蟻 | 事件 | 客隊紐西蘭破壞者 |
|---|---|---|
| 48% | 投籃命中率 | 48.4% |
| 37.9% | 三分命中率 | 41.5% |
| 55.1% | 兩分命中率 | 54.1% |
| 70.7% | 罰球命中率 | 68.2% |
| 28.9 | 平均籃板 | 26.3 |
| 20.1 | 平均助攻 | 20.9 |
| 5 | 平均搶斷 | 5.4 |
| 11.6 | 平均失誤 | 12.5 |
| 95.6 | 平均得分 | 90.1 |
| 90.8 | 平均失分 | 91.9 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 2 | 8 |
| 22.4 | 22 | 23 | 第1節 | 24.7 | 21.5 | 25.5 |
| 25.3 | 22.8 | 29 | 第2節 | 20.7 | 21.5 | 20.5 |
| 24.3 | 24 | 24.8 | 第3節 | 20.9 | 29 | 18.9 |
| 21.8 | 21.2 | 22.8 | 第4節 | 23.8 | 27.5 | 22.9 |
| 1.8 | 0 | 4.5 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 95.6 | 90 | 104 | 全場 | 90.1 | 99.5 | 87.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 2 | 8 |
| 21.3 | 19.7 | 23.8 | 第1節 | 23.1 | 23 | 23.1 |
| 22.4 | 23.5 | 20.8 | 第2節 | 22.3 | 22.5 | 22.3 |
| 20.9 | 19.8 | 22.5 | 第3節 | 22.1 | 21.5 | 22.3 |
| 25.4 | 22.8 | 29.3 | 第4節 | 24.4 | 24.5 | 24.4 |
| 0.8 | 0 | 2 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 90.8 | 85.8 | 98.3 | 全場 | 91.9 | 91.5 | 92 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊塔斯曼尼亞跳蟻27162115
客隊紐西蘭破壞者19241222分差總分
半場086
全場2156
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-5.5
0.88
1.06
-5.5
0.80
大小
1.04
181.5
0.80
1.00
180.5
0.84
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-18NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
98
勝
+5.5贏
紐西蘭破壞者51
92
09-06NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻49
86
負
紐西蘭破壞者48
96
02-01NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
91
勝
紐西蘭破壞者47
89
12-26NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻36
80
負
紐西蘭破壞者37
81
12-06NBL(A)
紐西蘭破壞者52
99
負
塔斯曼尼亞跳蟻41
86
10-17NBL(A)
紐西蘭破壞者40
82
負
塔斯曼尼亞跳蟻31
65
01-16NBL(A)
紐西蘭破壞者39
85
負
塔斯曼尼亞跳蟻45
75
12-25NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻42
97
勝
紐西蘭破壞者39
82
12-12NBL(A)
紐西蘭破壞者42
76
勝
塔斯曼尼亞跳蟻59
100
11-09NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻45
83
勝
紐西蘭破壞者41
64
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 98-92 | 紐西蘭破壞者 | 53-51 | 勝 | +5.5贏 |
| 09-06 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 86-96 | 紐西蘭破壞者 | 49-48 | 負 | |
| 02-01 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 91-89 | 紐西蘭破壞者 | 53-47 | 勝 | |
| 12-26 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 80-81 | 紐西蘭破壞者 | 36-37 | 負 | |
| 12-06 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 99-86 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 52-41 | 負 | |
| 10-17 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 82-65 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 40-31 | 負 | |
| 01-16 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 85-75 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 39-45 | 負 | |
| 12-25 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 97-82 | 紐西蘭破壞者 | 42-39 | 勝 | |
| 12-12 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 76-100 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 42-59 | 勝 | |
| 11-09 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 83-64 | 紐西蘭破壞者 | 45-41 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
塔斯曼尼亞跳蟻 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-01NBL(A)
東南墨爾本鳳凰39
89
勝
-6.5贏
塔斯曼尼亞跳蟻57
98
10-30NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻31
68
負
-1.5輸
悉尼皇帝37
71
10-21NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻56
106
勝
+7.5贏
布里斯本子彈44
85
10-18NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
98
勝
+5.5贏
紐西蘭破壞者51
92
10-16NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻39
88
負
+5.5輸
阿德萊德三十六人40
94
10-09NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹47
112
勝
-1.5贏
塔斯曼尼亞跳蟻67
122
10-03NBL(A)
布里斯本子彈47
99
勝
-2.5贏
塔斯曼尼亞跳蟻40
109
10-01NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻52
84
勝
-5.5輸
墨爾本聯35
82
09-23NBL(A)
泰斑蛇45
93
負
-2.5輸
塔斯曼尼亞跳蟻44
87
09-21NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻38
96
勝
-4.5贏
東南墨爾本鳳凰52
91
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 89-98 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 39-57 | 勝 | -6.5贏 |
| 10-30 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 68-71 | 悉尼皇帝 | 31-37 | 負 | -1.5輸 |
| 10-21 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 106-85 | 布里斯本子彈 | 56-44 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 98-92 | 紐西蘭破壞者 | 53-51 | 勝 | +5.5贏 |
| 10-16 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 88-94 | 阿德萊德三十六人 | 39-40 | 負 | +5.5輸 |
| 10-09 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 112-122 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-67 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 99-109 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-40 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-01 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 84-82 | 墨爾本聯 | 52-35 | 勝 | -5.5輸 |
| 09-23 | NBL(A) | 泰斑蛇![]() | 93-87 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 45-44 | 負 | -2.5輸 |
| 09-21 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 96-91 | 東南墨爾本鳳凰 | 38-52 | 勝 | -4.5贏 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
紐西蘭破壞者 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
11-02NBL(A)
墨爾本聯43
94
負
-8.5輸
紐西蘭破壞者39
74
10-30NBL(A)
紐西蘭破壞者44
101
負
+1.5輸
阿德萊德三十六人56
108
10-25NBL(A)
泰斑蛇39
86
負
+1.5輸
紐西蘭破壞者46
84
10-18NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
98
負
-5.5輸
紐西蘭破壞者51
92
10-14NBL(A)
悉尼皇帝61
101
勝
-13.5輸
紐西蘭破壞者51
102
10-10NBL(A)
珀斯野貓41
100
負
-6.5輸
紐西蘭破壞者38
84
10-04NBL(A)
阿德萊德三十六人42
72
勝
-5.5贏
紐西蘭破壞者48
88
09-30NBL(A)
紐西蘭破壞者42
98
勝
+4.5贏
泰斑蛇35
75
09-26NBL(A)
珀斯野貓47
97
負
-5.5輸
紐西蘭破壞者51
93
09-22NBL(A)
布里斯本子彈37
88
負
+1.5輸
紐西蘭破壞者44
85
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 94-74 | 紐西蘭破壞者 | 43-39 | 負 | -8.5輸 |
| 10-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 101-108 | 阿德萊德三十六人 | 44-56 | 負 | +1.5輸 |
| 10-25 | NBL(A) | 泰斑蛇![]() | 86-84 | 紐西蘭破壞者 | 39-46 | 負 | +1.5輸 |
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 98-92 | 紐西蘭破壞者 | 53-51 | 負 | -5.5輸 |
| 10-14 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 101-102 | 紐西蘭破壞者 | 61-51 | 勝 | -13.5輸 |
| 10-10 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 100-84 | 紐西蘭破壞者 | 41-38 | 負 | -6.5輸 |
| 10-04 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 72-88 | 紐西蘭破壞者 | 42-48 | 勝 | -5.5贏 |
| 09-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 98-75 | 泰斑蛇 | 42-35 | 勝 | +4.5贏 |
| 09-26 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 97-93 | 紐西蘭破壞者 | 47-51 | 負 | -5.5輸 |
| 09-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 88-85 | 紐西蘭破壞者 | 37-44 | 負 | +1.5輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊塔斯曼尼亞跳蟻 | 事件 | 客隊紐西蘭破壞者 |
|---|---|---|
| 48% | 投籃命中率 | 48.4% |
| 37.9% | 三分命中率 | 41.5% |
| 55.1% | 兩分命中率 | 54.1% |
| 70.7% | 罰球命中率 | 68.2% |
| 28.9 | 平均籃板 | 26.3 |
| 20.1 | 平均助攻 | 20.9 |
| 5 | 平均搶斷 | 5.4 |
| 11.6 | 平均失誤 | 12.5 |
| 95.6 | 平均得分 | 90.1 |
| 90.8 | 平均失分 | 91.9 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 2 | 8 |
| 22.4 | 22 | 23 | 第1節 | 24.7 | 21.5 | 25.5 |
| 25.3 | 22.8 | 29 | 第2節 | 20.7 | 21.5 | 20.5 |
| 24.3 | 24 | 24.8 | 第3節 | 20.9 | 29 | 18.9 |
| 21.8 | 21.2 | 22.8 | 第4節 | 23.8 | 27.5 | 22.9 |
| 1.8 | 0 | 4.5 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 95.6 | 90 | 104 | 全場 | 90.1 | 99.5 | 87.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 總場次 | 10 | 2 | 8 |
| 21.3 | 19.7 | 23.8 | 第1節 | 23.1 | 23 | 23.1 |
| 22.4 | 23.5 | 20.8 | 第2節 | 22.3 | 22.5 | 22.3 |
| 20.9 | 19.8 | 22.5 | 第3節 | 22.1 | 21.5 | 22.3 |
| 25.4 | 22.8 | 29.3 | 第4節 | 24.4 | 24.5 | 24.4 |
| 0.8 | 0 | 2 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 90.8 | 85.8 | 98.3 | 全場 | 91.9 | 91.5 | 92 |
