開恩茲泰斑蛇 vs 伊拉瓦拉飛鷹
開恩茲泰斑蛇

未開始
VS
伊拉瓦拉飛鷹
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-3.5
0.93
0.93
-3.5
0.93
大小
0.86
199.5
0.98
0.86
199.5
0.98
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹50
100
勝
-2.5贏
開恩茲泰斑蛇57
110
01-03NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹45
96
負
開恩茲泰斑蛇49
78
12-06NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹34
76
勝
開恩茲泰斑蛇49
93
11-07NBL(A)
開恩茲泰斑蛇48
90
負
伊拉瓦拉飛鷹52
107
01-23NBL(A)
開恩茲泰斑蛇54
100
勝
伊拉瓦拉飛鷹37
94
01-03NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹56
105
勝
開恩茲泰斑蛇45
108
10-19NBL(A)
開恩茲泰斑蛇38
75
負
伊拉瓦拉飛鷹40
87
09-21NBL(A)
開恩茲泰斑蛇45
75
負
伊拉瓦拉飛鷹54
102
01-18NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹40
92
勝
開恩茲泰斑蛇44
93
11-11NBL(A)
開恩茲泰斑蛇33
81
勝
伊拉瓦拉飛鷹38
71
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 100-110 | 開恩茲泰斑蛇 | 50-57 | 勝 | -2.5贏 |
| 01-03 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 96-78 | 開恩茲泰斑蛇 | 45-49 | 負 | |
| 12-06 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 76-93 | 開恩茲泰斑蛇 | 34-49 | 勝 | |
| 11-07 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 90-107 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 48-52 | 負 | |
| 01-23 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 100-94 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 54-37 | 勝 | |
| 01-03 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 105-108 | 開恩茲泰斑蛇 | 56-45 | 勝 | |
| 10-19 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 75-87 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 38-40 | 負 | |
| 09-21 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 75-102 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 45-54 | 負 | |
| 01-18 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 92-93 | 開恩茲泰斑蛇 | 40-44 | 勝 | |
| 11-11 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 81-71 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 33-38 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
開恩茲泰斑蛇 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31NBL(A)
開恩茲泰斑蛇54
97
負
-7.5輸
墨爾本聯51
113
10-29NBL(A)
布里斯本子彈42
85
勝
+1.5贏
開恩茲泰斑蛇57
107
10-25NBL(A)
開恩茲泰斑蛇39
86
勝
-1.5贏
紐西蘭破壞者46
84
10-17NBL(A)
東南墨爾本鳳凰62
115
負
-6.5輸
開恩茲泰斑蛇54
83
10-11NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹50
100
勝
-2.5贏
開恩茲泰斑蛇57
110
10-08NBL(A)
開恩茲泰斑蛇47
97
勝
+3.5贏
布里斯本子彈50
91
10-03NBL(A)
墨爾本聯46
95
勝
-9.5贏
開恩茲泰斑蛇47
107
09-30NBL(A)
紐西蘭破壞者42
98
負
-4.5輸
開恩茲泰斑蛇35
75
09-27NBL(A)
阿德萊德三十六人52
83
負
-8.5輸
開恩茲泰斑蛇34
69
09-23NBL(A)
開恩茲泰斑蛇45
93
勝
+2.5贏
塔斯曼尼亞跳蟻44
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-113 | 墨爾本聯 | 54-51 | 負 | -7.5輸 |
| 10-29 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 85-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 42-57 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-25 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 86-84 | 紐西蘭破壞者 | 39-46 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-17 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 115-83 | 開恩茲泰斑蛇 | 62-54 | 負 | -6.5輸 |
| 10-11 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 100-110 | 開恩茲泰斑蛇 | 50-57 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-08 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-91 | 布里斯本子彈 | 47-50 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-03 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 95-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 46-47 | 勝 | -9.5贏 |
| 09-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 98-75 | 開恩茲泰斑蛇 | 42-35 | 負 | -4.5輸 |
| 09-27 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 83-69 | 開恩茲泰斑蛇 | 52-34 | 負 | -8.5輸 |
| 09-23 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 93-87 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 45-44 | 勝 | +2.5贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
伊拉瓦拉飛鷹 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31NBL(A)
珀斯野貓44
98
勝
-7.5輸
伊拉瓦拉飛鷹51
105
10-24NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹35
81
負
+4.5輸
布里斯本子彈55
98
10-22NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹36
82
負
-8.5輸
悉尼皇帝48
108
10-18NBL(A)
墨爾本聯43
89
勝
-11.5輸
伊拉瓦拉飛鷹56
91
10-11NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹50
100
負
+2.5輸
開恩茲泰斑蛇57
110
10-09NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹47
112
負
+1.5輸
塔斯曼尼亞跳蟻67
122
10-04NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
113
負
-3.5輸
伊拉瓦拉飛鷹41
96
10-02NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹65
114
勝
-5.5贏
阿德萊德三十六人35
92
09-27NBL(A)
悉尼皇帝65
121
負
-9.5輸
伊拉瓦拉飛鷹45
100
09-25NBL(A)
布里斯本子彈50
103
負
-2.5輸
伊拉瓦拉飛鷹42
95
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 98-105 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 44-51 | 勝 | -7.5輸 |
| 10-24 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 81-98 | 布里斯本子彈 | 35-55 | 負 | +4.5輸 |
| 10-22 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 82-108 | 悉尼皇帝 | 36-48 | 負 | -8.5輸 |
| 10-18 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 89-91 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 43-56 | 勝 | -11.5輸 |
| 10-11 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 100-110 | 開恩茲泰斑蛇 | 50-57 | 負 | +2.5輸 |
| 10-09 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 112-122 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-67 | 負 | +1.5輸 |
| 10-04 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-96 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 59-41 | 負 | -3.5輸 |
| 10-02 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 114-92 | 阿德萊德三十六人 | 65-35 | 勝 | -5.5贏 |
| 09-27 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 121-100 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 65-45 | 負 | -9.5輸 |
| 09-25 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 103-95 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 50-42 | 負 | -2.5輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏1 走0 輸9
贏盤率 10%球隊表現
近10場
| 主隊開恩茲泰斑蛇 | 事件 | 客隊伊拉瓦拉飛鷹 |
|---|---|---|
| 46.9% | 投籃命中率 | 48.3% |
| 35.1% | 三分命中率 | 36.1% |
| 58.6% | 兩分命中率 | 57% |
| 77.2% | 罰球命中率 | 73.3% |
| 23.6 | 平均籃板 | 31 |
| 22.2 | 平均助攻 | 21.9 |
| 8.4 | 平均搶斷 | 6.4 |
| 12.2 | 平均失誤 | 11.4 |
| 92.4 | 平均得分 | 97.6 |
| 95.1 | 平均失分 | 105.4 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 24.3 | 26 | 23.2 | 第1節 | 23.2 | 23.8 | 22.6 |
| 22.6 | 20.3 | 24.2 | 第2節 | 23.6 | 22.8 | 24.4 |
| 21.4 | 22 | 21 | 第3節 | 25.4 | 24.6 | 26.2 |
| 24.1 | 25 | 23.5 | 第4節 | 25.4 | 26.6 | 24.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 92.4 | 93.3 | 91.8 | 全場 | 97.6 | 97.8 | 97.4 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 22.4 | 21 | 23.3 | 第1節 | 25.1 | 25.2 | 25 |
| 26.1 | 26.8 | 25.7 | 第2節 | 27.2 | 27.2 | 27.2 |
| 24.7 | 23.5 | 25.5 | 第3節 | 26.2 | 26.6 | 25.8 |
| 21.9 | 22.5 | 21.5 | 第4節 | 26.9 | 27 | 26.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 95.1 | 93.8 | 96 | 全場 | 105.4 | 106 | 104.8 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-3.5
0.93
0.93
-3.5
0.93
大小
0.86
199.5
0.98
0.86
199.5
0.98
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-11NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹50
100
勝
-2.5贏
開恩茲泰斑蛇57
110
01-03NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹45
96
負
開恩茲泰斑蛇49
78
12-06NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹34
76
勝
開恩茲泰斑蛇49
93
11-07NBL(A)
開恩茲泰斑蛇48
90
負
伊拉瓦拉飛鷹52
107
01-23NBL(A)
開恩茲泰斑蛇54
100
勝
伊拉瓦拉飛鷹37
94
01-03NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹56
105
勝
開恩茲泰斑蛇45
108
10-19NBL(A)
開恩茲泰斑蛇38
75
負
伊拉瓦拉飛鷹40
87
09-21NBL(A)
開恩茲泰斑蛇45
75
負
伊拉瓦拉飛鷹54
102
01-18NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹40
92
勝
開恩茲泰斑蛇44
93
11-11NBL(A)
開恩茲泰斑蛇33
81
勝
伊拉瓦拉飛鷹38
71
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-11 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 100-110 | 開恩茲泰斑蛇 | 50-57 | 勝 | -2.5贏 |
| 01-03 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 96-78 | 開恩茲泰斑蛇 | 45-49 | 負 | |
| 12-06 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 76-93 | 開恩茲泰斑蛇 | 34-49 | 勝 | |
| 11-07 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 90-107 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 48-52 | 負 | |
| 01-23 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 100-94 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 54-37 | 勝 | |
| 01-03 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 105-108 | 開恩茲泰斑蛇 | 56-45 | 勝 | |
| 10-19 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 75-87 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 38-40 | 負 | |
| 09-21 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 75-102 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 45-54 | 負 | |
| 01-18 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 92-93 | 開恩茲泰斑蛇 | 40-44 | 勝 | |
| 11-11 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 81-71 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 33-38 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
開恩茲泰斑蛇 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31NBL(A)
開恩茲泰斑蛇54
97
負
-7.5輸
墨爾本聯51
113
10-29NBL(A)
布里斯本子彈42
85
勝
+1.5贏
開恩茲泰斑蛇57
107
10-25NBL(A)
開恩茲泰斑蛇39
86
勝
-1.5贏
紐西蘭破壞者46
84
10-17NBL(A)
東南墨爾本鳳凰62
115
負
-6.5輸
開恩茲泰斑蛇54
83
10-11NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹50
100
勝
-2.5贏
開恩茲泰斑蛇57
110
10-08NBL(A)
開恩茲泰斑蛇47
97
勝
+3.5贏
布里斯本子彈50
91
10-03NBL(A)
墨爾本聯46
95
勝
-9.5贏
開恩茲泰斑蛇47
107
09-30NBL(A)
紐西蘭破壞者42
98
負
-4.5輸
開恩茲泰斑蛇35
75
09-27NBL(A)
阿德萊德三十六人52
83
負
-8.5輸
開恩茲泰斑蛇34
69
09-23NBL(A)
開恩茲泰斑蛇45
93
勝
+2.5贏
塔斯曼尼亞跳蟻44
87
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-113 | 墨爾本聯 | 54-51 | 負 | -7.5輸 |
| 10-29 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 85-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 42-57 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-25 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 86-84 | 紐西蘭破壞者 | 39-46 | 勝 | -1.5贏 |
| 10-17 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 115-83 | 開恩茲泰斑蛇 | 62-54 | 負 | -6.5輸 |
| 10-11 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 100-110 | 開恩茲泰斑蛇 | 50-57 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-08 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-91 | 布里斯本子彈 | 47-50 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-03 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 95-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 46-47 | 勝 | -9.5贏 |
| 09-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 98-75 | 開恩茲泰斑蛇 | 42-35 | 負 | -4.5輸 |
| 09-27 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 83-69 | 開恩茲泰斑蛇 | 52-34 | 負 | -8.5輸 |
| 09-23 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 93-87 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 45-44 | 勝 | +2.5贏 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
伊拉瓦拉飛鷹 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31NBL(A)
珀斯野貓44
98
勝
-7.5輸
伊拉瓦拉飛鷹51
105
10-24NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹35
81
負
+4.5輸
布里斯本子彈55
98
10-22NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹36
82
負
-8.5輸
悉尼皇帝48
108
10-18NBL(A)
墨爾本聯43
89
勝
-11.5輸
伊拉瓦拉飛鷹56
91
10-11NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹50
100
負
+2.5輸
開恩茲泰斑蛇57
110
10-09NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹47
112
負
+1.5輸
塔斯曼尼亞跳蟻67
122
10-04NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
113
負
-3.5輸
伊拉瓦拉飛鷹41
96
10-02NBL(A)
伊拉瓦拉飛鷹65
114
勝
-5.5贏
阿德萊德三十六人35
92
09-27NBL(A)
悉尼皇帝65
121
負
-9.5輸
伊拉瓦拉飛鷹45
100
09-25NBL(A)
布里斯本子彈50
103
負
-2.5輸
伊拉瓦拉飛鷹42
95
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 98-105 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 44-51 | 勝 | -7.5輸 |
| 10-24 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 81-98 | 布里斯本子彈 | 35-55 | 負 | +4.5輸 |
| 10-22 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 82-108 | 悉尼皇帝 | 36-48 | 負 | -8.5輸 |
| 10-18 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 89-91 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 43-56 | 勝 | -11.5輸 |
| 10-11 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 100-110 | 開恩茲泰斑蛇 | 50-57 | 負 | +2.5輸 |
| 10-09 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 112-122 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-67 | 負 | +1.5輸 |
| 10-04 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-96 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 59-41 | 負 | -3.5輸 |
| 10-02 | NBL(A) | 伊拉瓦拉飛鷹![]() | 114-92 | 阿德萊德三十六人 | 65-35 | 勝 | -5.5贏 |
| 09-27 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 121-100 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 65-45 | 負 | -9.5輸 |
| 09-25 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 103-95 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 50-42 | 負 | -2.5輸 |
勝負3勝 7負
勝率 30%贏盤10場 贏1 走0 輸9
贏盤率 10%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊開恩茲泰斑蛇 | 事件 | 客隊伊拉瓦拉飛鷹 |
|---|---|---|
| 46.9% | 投籃命中率 | 48.3% |
| 35.1% | 三分命中率 | 36.1% |
| 58.6% | 兩分命中率 | 57% |
| 77.2% | 罰球命中率 | 73.3% |
| 23.6 | 平均籃板 | 31 |
| 22.2 | 平均助攻 | 21.9 |
| 8.4 | 平均搶斷 | 6.4 |
| 12.2 | 平均失誤 | 11.4 |
| 92.4 | 平均得分 | 97.6 |
| 95.1 | 平均失分 | 105.4 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 24.3 | 26 | 23.2 | 第1節 | 23.2 | 23.8 | 22.6 |
| 22.6 | 20.3 | 24.2 | 第2節 | 23.6 | 22.8 | 24.4 |
| 21.4 | 22 | 21 | 第3節 | 25.4 | 24.6 | 26.2 |
| 24.1 | 25 | 23.5 | 第4節 | 25.4 | 26.6 | 24.2 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 92.4 | 93.3 | 91.8 | 全場 | 97.6 | 97.8 | 97.4 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 22.4 | 21 | 23.3 | 第1節 | 25.1 | 25.2 | 25 |
| 26.1 | 26.8 | 25.7 | 第2節 | 27.2 | 27.2 | 27.2 |
| 24.7 | 23.5 | 25.5 | 第3節 | 26.2 | 26.6 | 25.8 |
| 21.9 | 22.5 | 21.5 | 第4節 | 26.9 | 27 | 26.8 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 95.1 | 93.8 | 96 | 全場 | 105.4 | 106 | 104.8 |
