墨爾本聯 vs 紐西蘭破壞者
墨爾本聯

未開始
VS
紐西蘭破壞者
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-8.5
0.99
0.89
-8.5
0.97
大小
0.88
190.5
0.96
0.88
191.5
0.96
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-10NBL(A)
墨爾本聯46
86
負
紐西蘭破壞者53
90
01-30NBL(A)
紐西蘭破壞者49
97
負
墨爾本聯48
95
10-19NBL(A)
墨爾本聯56
104
勝
紐西蘭破壞者38
88
09-21NBL(A)
墨爾本聯55
114
勝
紐西蘭破壞者33
82
01-13NBL(A)
紐西蘭破壞者42
89
勝
墨爾本聯41
91
12-05NBL(A)
紐西蘭破壞者43
70
勝
墨爾本聯46
97
11-04NBL(A)
墨爾本聯31
79
負
紐西蘭破壞者55
113
02-11NBL(A)
墨爾本聯55
94
勝
紐西蘭破壞者39
81
01-12NBL(A)
紐西蘭破壞者44
81
勝
墨爾本聯39
82
10-22NBL(A)
墨爾本聯42
97
勝
紐西蘭破壞者43
88
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-10 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 86-90 | 紐西蘭破壞者 | 46-53 | 負 | |
| 01-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 97-95 | 墨爾本聯 | 49-48 | 負 | |
| 10-19 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 104-88 | 紐西蘭破壞者 | 56-38 | 勝 | |
| 09-21 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 114-82 | 紐西蘭破壞者 | 55-33 | 勝 | |
| 01-13 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 89-91 | 墨爾本聯 | 42-41 | 勝 | |
| 12-05 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 70-97 | 墨爾本聯 | 43-46 | 勝 | |
| 11-04 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 79-113 | 紐西蘭破壞者 | 31-55 | 負 | |
| 02-11 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 94-81 | 紐西蘭破壞者 | 55-39 | 勝 | |
| 01-12 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 81-82 | 墨爾本聯 | 44-39 | 勝 | |
| 10-22 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 97-88 | 紐西蘭破壞者 | 42-43 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
墨爾本聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31NBL(A)
開恩茲泰斑蛇54
97
勝
+7.5贏
墨爾本聯51
113
10-25NBL(A)
墨爾本聯56
105
勝
-2.5贏
悉尼皇帝51
95
10-23NBL(A)
珀斯野貓46
103
負
+1.5贏
墨爾本聯48
102
10-18NBL(A)
墨爾本聯43
89
負
+11.5贏
伊拉瓦拉飛鷹56
91
10-10NBL(A)
東南墨爾本鳳凰53
99
勝
+3.5贏
墨爾本聯45
104
10-07NBL(A)
阿德萊德三十六人38
91
勝
+5.5贏
墨爾本聯56
96
10-03NBL(A)
墨爾本聯46
95
負
+9.5輸
開恩茲泰斑蛇47
107
10-01NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻52
84
負
+5.5贏
墨爾本聯35
82
09-24NBL(A)
東南墨爾本鳳凰35
61
勝
+2.5贏
墨爾本聯45
86
09-19NBL(A)
墨爾本聯48
95
負
+7.5贏
阿德萊德三十六人49
97
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-113 | 墨爾本聯 | 54-51 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-25 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 105-95 | 悉尼皇帝 | 56-51 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-23 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 103-102 | 墨爾本聯 | 46-48 | 負 | +1.5贏 |
| 10-18 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 89-91 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 43-56 | 負 | +11.5贏 |
| 10-10 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 99-104 | 墨爾本聯 | 53-45 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-07 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 91-96 | 墨爾本聯 | 38-56 | 勝 | +5.5贏 |
| 10-03 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 95-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 46-47 | 負 | +9.5輸 |
| 10-01 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 84-82 | 墨爾本聯 | 52-35 | 負 | +5.5贏 |
| 09-24 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 61-86 | 墨爾本聯 | 35-45 | 勝 | +2.5贏 |
| 09-19 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 95-97 | 阿德萊德三十六人 | 48-49 | 負 | +7.5贏 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
紐西蘭破壞者 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-30NBL(A)
紐西蘭破壞者44
101
負
+1.5輸
阿德萊德三十六人56
108
10-25NBL(A)
開恩茲泰斑蛇39
86
負
+1.5輸
紐西蘭破壞者46
84
10-18NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
98
負
-5.5輸
紐西蘭破壞者51
92
10-14NBL(A)
悉尼皇帝61
101
勝
-13.5輸
紐西蘭破壞者51
102
10-10NBL(A)
珀斯野貓41
100
負
-6.5輸
紐西蘭破壞者38
84
10-04NBL(A)
阿德萊德三十六人42
72
勝
-5.5贏
紐西蘭破壞者48
88
09-30NBL(A)
紐西蘭破壞者42
98
勝
+4.5贏
開恩茲泰斑蛇35
75
09-26NBL(A)
珀斯野貓47
97
負
-5.5輸
紐西蘭破壞者51
93
09-22NBL(A)
布里斯本子彈37
88
負
+1.5輸
紐西蘭破壞者44
85
09-20NBL(A)
紐西蘭破壞者54
95
勝
-3.5贏
伊拉瓦拉飛鷹47
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 101-108 | 阿德萊德三十六人 | 44-56 | 負 | +1.5輸 |
| 10-25 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 86-84 | 紐西蘭破壞者 | 39-46 | 負 | +1.5輸 |
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 98-92 | 紐西蘭破壞者 | 53-51 | 負 | -5.5輸 |
| 10-14 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 101-102 | 紐西蘭破壞者 | 61-51 | 勝 | -13.5輸 |
| 10-10 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 100-84 | 紐西蘭破壞者 | 41-38 | 負 | -6.5輸 |
| 10-04 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 72-88 | 紐西蘭破壞者 | 42-48 | 勝 | -5.5贏 |
| 09-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 98-75 | 開恩茲泰斑蛇 | 42-35 | 勝 | +4.5贏 |
| 09-26 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 97-93 | 紐西蘭破壞者 | 47-51 | 負 | -5.5輸 |
| 09-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 88-85 | 紐西蘭破壞者 | 37-44 | 負 | +1.5輸 |
| 09-20 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 95-81 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 54-47 | 勝 | -3.5贏 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%球隊表現
近10場
| 主隊墨爾本聯 | 事件 | 客隊紐西蘭破壞者 |
|---|---|---|
| 48.1% | 投籃命中率 | 49.5% |
| 32.1% | 三分命中率 | 43.4% |
| 57% | 兩分命中率 | 54.8% |
| 75.2% | 罰球命中率 | 70.8% |
| 28.9 | 平均籃板 | 24.5 |
| 19 | 平均助攻 | 20.5 |
| 7.2 | 平均搶斷 | 5.6 |
| 12.5 | 平均失誤 | 11.4 |
| 96.7 | 平均得分 | 92.2 |
| 92.5 | 平均失分 | 90.6 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 3 | 7 |
| 22.6 | 24 | 21.7 | 第1節 | 25.6 | 23.7 | 26.4 |
| 24.7 | 24.3 | 25 | 第2節 | 21.3 | 23 | 20.6 |
| 25.7 | 25 | 26.2 | 第3節 | 21.5 | 26.7 | 19.3 |
| 23.7 | 22.8 | 24.3 | 第4節 | 23.8 | 24.7 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 96.7 | 96 | 97.2 | 全場 | 92.2 | 98 | 89.7 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 3 | 7 |
| 24.1 | 23.8 | 24.3 | 第1節 | 22.7 | 23.3 | 22.4 |
| 24 | 27 | 22 | 第2節 | 23.1 | 22.7 | 23.3 |
| 21.6 | 21.5 | 21.7 | 第3節 | 20.8 | 19 | 21.6 |
| 22.8 | 25.3 | 21.2 | 第4節 | 24 | 23 | 24.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 92.5 | 97.5 | 89.2 | 全場 | 90.6 | 88 | 91.7 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-8.5
0.99
0.89
-8.5
0.97
大小
0.88
190.5
0.96
0.88
191.5
0.96
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-10NBL(A)
墨爾本聯46
86
負
紐西蘭破壞者53
90
01-30NBL(A)
紐西蘭破壞者49
97
負
墨爾本聯48
95
10-19NBL(A)
墨爾本聯56
104
勝
紐西蘭破壞者38
88
09-21NBL(A)
墨爾本聯55
114
勝
紐西蘭破壞者33
82
01-13NBL(A)
紐西蘭破壞者42
89
勝
墨爾本聯41
91
12-05NBL(A)
紐西蘭破壞者43
70
勝
墨爾本聯46
97
11-04NBL(A)
墨爾本聯31
79
負
紐西蘭破壞者55
113
02-11NBL(A)
墨爾本聯55
94
勝
紐西蘭破壞者39
81
01-12NBL(A)
紐西蘭破壞者44
81
勝
墨爾本聯39
82
10-22NBL(A)
墨爾本聯42
97
勝
紐西蘭破壞者43
88
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-10 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 86-90 | 紐西蘭破壞者 | 46-53 | 負 | |
| 01-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 97-95 | 墨爾本聯 | 49-48 | 負 | |
| 10-19 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 104-88 | 紐西蘭破壞者 | 56-38 | 勝 | |
| 09-21 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 114-82 | 紐西蘭破壞者 | 55-33 | 勝 | |
| 01-13 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 89-91 | 墨爾本聯 | 42-41 | 勝 | |
| 12-05 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 70-97 | 墨爾本聯 | 43-46 | 勝 | |
| 11-04 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 79-113 | 紐西蘭破壞者 | 31-55 | 負 | |
| 02-11 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 94-81 | 紐西蘭破壞者 | 55-39 | 勝 | |
| 01-12 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 81-82 | 墨爾本聯 | 44-39 | 勝 | |
| 10-22 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 97-88 | 紐西蘭破壞者 | 42-43 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%
墨爾本聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-31NBL(A)
開恩茲泰斑蛇54
97
勝
+7.5贏
墨爾本聯51
113
10-25NBL(A)
墨爾本聯56
105
勝
-2.5贏
悉尼皇帝51
95
10-23NBL(A)
珀斯野貓46
103
負
+1.5贏
墨爾本聯48
102
10-18NBL(A)
墨爾本聯43
89
負
+11.5贏
伊拉瓦拉飛鷹56
91
10-10NBL(A)
東南墨爾本鳳凰53
99
勝
+3.5贏
墨爾本聯45
104
10-07NBL(A)
阿德萊德三十六人38
91
勝
+5.5贏
墨爾本聯56
96
10-03NBL(A)
墨爾本聯46
95
負
+9.5輸
開恩茲泰斑蛇47
107
10-01NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻52
84
負
+5.5贏
墨爾本聯35
82
09-24NBL(A)
東南墨爾本鳳凰35
61
勝
+2.5贏
墨爾本聯45
86
09-19NBL(A)
墨爾本聯48
95
負
+7.5贏
阿德萊德三十六人49
97
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-113 | 墨爾本聯 | 54-51 | 勝 | +7.5贏 |
| 10-25 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 105-95 | 悉尼皇帝 | 56-51 | 勝 | -2.5贏 |
| 10-23 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 103-102 | 墨爾本聯 | 46-48 | 負 | +1.5贏 |
| 10-18 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 89-91 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 43-56 | 負 | +11.5贏 |
| 10-10 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 99-104 | 墨爾本聯 | 53-45 | 勝 | +3.5贏 |
| 10-07 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 91-96 | 墨爾本聯 | 38-56 | 勝 | +5.5贏 |
| 10-03 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 95-107 | 開恩茲泰斑蛇 | 46-47 | 負 | +9.5輸 |
| 10-01 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 84-82 | 墨爾本聯 | 52-35 | 負 | +5.5贏 |
| 09-24 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 61-86 | 墨爾本聯 | 35-45 | 勝 | +2.5贏 |
| 09-19 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 95-97 | 阿德萊德三十六人 | 48-49 | 負 | +7.5贏 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
紐西蘭破壞者 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-30NBL(A)
紐西蘭破壞者44
101
負
+1.5輸
阿德萊德三十六人56
108
10-25NBL(A)
開恩茲泰斑蛇39
86
負
+1.5輸
紐西蘭破壞者46
84
10-18NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻53
98
負
-5.5輸
紐西蘭破壞者51
92
10-14NBL(A)
悉尼皇帝61
101
勝
-13.5輸
紐西蘭破壞者51
102
10-10NBL(A)
珀斯野貓41
100
負
-6.5輸
紐西蘭破壞者38
84
10-04NBL(A)
阿德萊德三十六人42
72
勝
-5.5贏
紐西蘭破壞者48
88
09-30NBL(A)
紐西蘭破壞者42
98
勝
+4.5贏
開恩茲泰斑蛇35
75
09-26NBL(A)
珀斯野貓47
97
負
-5.5輸
紐西蘭破壞者51
93
09-22NBL(A)
布里斯本子彈37
88
負
+1.5輸
紐西蘭破壞者44
85
09-20NBL(A)
紐西蘭破壞者54
95
勝
-3.5贏
伊拉瓦拉飛鷹47
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 101-108 | 阿德萊德三十六人 | 44-56 | 負 | +1.5輸 |
| 10-25 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 86-84 | 紐西蘭破壞者 | 39-46 | 負 | +1.5輸 |
| 10-18 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 98-92 | 紐西蘭破壞者 | 53-51 | 負 | -5.5輸 |
| 10-14 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 101-102 | 紐西蘭破壞者 | 61-51 | 勝 | -13.5輸 |
| 10-10 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 100-84 | 紐西蘭破壞者 | 41-38 | 負 | -6.5輸 |
| 10-04 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 72-88 | 紐西蘭破壞者 | 42-48 | 勝 | -5.5贏 |
| 09-30 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 98-75 | 開恩茲泰斑蛇 | 42-35 | 勝 | +4.5贏 |
| 09-26 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 97-93 | 紐西蘭破壞者 | 47-51 | 負 | -5.5輸 |
| 09-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 88-85 | 紐西蘭破壞者 | 37-44 | 負 | +1.5輸 |
| 09-20 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 95-81 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 54-47 | 勝 | -3.5贏 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊墨爾本聯 | 事件 | 客隊紐西蘭破壞者 |
|---|---|---|
| 48.1% | 投籃命中率 | 49.5% |
| 32.1% | 三分命中率 | 43.4% |
| 57% | 兩分命中率 | 54.8% |
| 75.2% | 罰球命中率 | 70.8% |
| 28.9 | 平均籃板 | 24.5 |
| 19 | 平均助攻 | 20.5 |
| 7.2 | 平均搶斷 | 5.6 |
| 12.5 | 平均失誤 | 11.4 |
| 96.7 | 平均得分 | 92.2 |
| 92.5 | 平均失分 | 90.6 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 3 | 7 |
| 22.6 | 24 | 21.7 | 第1節 | 25.6 | 23.7 | 26.4 |
| 24.7 | 24.3 | 25 | 第2節 | 21.3 | 23 | 20.6 |
| 25.7 | 25 | 26.2 | 第3節 | 21.5 | 26.7 | 19.3 |
| 23.7 | 22.8 | 24.3 | 第4節 | 23.8 | 24.7 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 96.7 | 96 | 97.2 | 全場 | 92.2 | 98 | 89.7 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 6 | 總場次 | 10 | 3 | 7 |
| 24.1 | 23.8 | 24.3 | 第1節 | 22.7 | 23.3 | 22.4 |
| 24 | 27 | 22 | 第2節 | 23.1 | 22.7 | 23.3 |
| 21.6 | 21.5 | 21.7 | 第3節 | 20.8 | 19 | 21.6 |
| 22.8 | 25.3 | 21.2 | 第4節 | 24 | 23 | 24.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 92.5 | 97.5 | 89.2 | 全場 | 90.6 | 88 | 91.7 |
