布里斯本子彈 vs 東南墨爾本鳳凰
布里斯本子彈

第二節 03:55
43 - 34半場 43 - 34
東南墨爾本鳳凰
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊布里斯本子彈3013--
客隊東南墨爾本鳳凰2410--分差總分
半場977
全場977
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
+6.5
0.88
0.88
-3.5
0.88
大小
0.97
192.5
0.87
0.83
192.5
0.83
技術統計
13/25(52.00%)投籃11/26(42.31%)
5/14(35.71%)三分球4/15(26.67%)
8/10(80.00%)罰球6/6(100.00%)
5進攻籃板6
9防守籃板5
13助攻5
3搶斷4
-蓋帽2
5失誤5
6犯規10
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
負
布里斯本子彈54
105
12-20NBL(A)
東南墨爾本鳳凰55
107
負
布里斯本子彈38
78
11-20NBL(A)
布里斯本子彈40
76
負
東南墨爾本鳳凰56
103
10-25NBL(A)
布里斯本子彈39
86
負
東南墨爾本鳳凰46
109
01-11NBL(A)
東南墨爾本鳳凰47
105
負
布里斯本子彈54
86
12-12NBL(A)
布里斯本子彈48
116
勝
東南墨爾本鳳凰59
108
10-12NBL(A)
東南墨爾本鳳凰49
85
勝
布里斯本子彈45
87
08-29NBL(A)
東南墨爾本鳳凰40
86
勝
布里斯本子彈45
92
12-30NBL(A)
布里斯本子彈57
95
勝
東南墨爾本鳳凰42
83
11-02NBL(A)
布里斯本子彈59
108
勝
東南墨爾本鳳凰42
92
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 負 | |
| 12-20 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 107-78 | 布里斯本子彈 | 55-38 | 負 | |
| 11-20 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 76-103 | 東南墨爾本鳳凰 | 40-56 | 負 | |
| 10-25 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 86-109 | 東南墨爾本鳳凰 | 39-46 | 負 | |
| 01-11 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 105-86 | 布里斯本子彈 | 47-54 | 負 | |
| 12-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 116-108 | 東南墨爾本鳳凰 | 48-59 | 勝 | |
| 10-12 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 85-87 | 布里斯本子彈 | 49-45 | 勝 | |
| 08-29 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 86-92 | 布里斯本子彈 | 40-45 | 勝 | |
| 12-30 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 95-83 | 東南墨爾本鳳凰 | 57-42 | 勝 | |
| 11-02 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 108-92 | 東南墨爾本鳳凰 | 59-42 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
布里斯本子彈 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08NBL(A)
開恩茲泰斑蛇47
97
負
布里斯本子彈50
91
10-03NBL(A)
布里斯本子彈47
99
負
塔斯曼尼亞跳蟻40
109
09-30NBL(A)
悉尼皇帝43
93
負
布里斯本子彈44
78
09-25NBL(A)
布里斯本子彈50
103
勝
伊拉瓦拉飛鷹42
95
09-22NBL(A)
布里斯本子彈37
88
勝
紐西蘭破壞者44
85
09-12NBL(A)
布里斯本子彈49
98
負
開恩茲泰斑蛇67
129
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
負
布里斯本子彈54
105
09-03NBL(A)
布里斯本子彈57
112
勝
塔斯曼尼亞跳蟻48
91
08-22NBL(A)
布里斯本子彈68
127
勝
北部精選隊北部精選隊
31
81
02-20NBL(A)
布里斯本子彈50
77
負
悉尼皇帝58
117
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-91 | 布里斯本子彈 | 47-50 | 負 | |
| 10-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 99-109 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-40 | 負 | |
| 09-30 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 93-78 | 布里斯本子彈 | 43-44 | 負 | |
| 09-25 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 103-95 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 50-42 | 勝 | |
| 09-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 88-85 | 紐西蘭破壞者 | 37-44 | 勝 | |
| 09-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 98-129 | 開恩茲泰斑蛇 | 49-67 | 負 | |
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 負 | |
| 09-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 112-91 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 57-48 | 勝 | |
| 08-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 127-81 | 北部精選隊北部精選隊 | 68-31 | 勝 | |
| 02-20 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 77-117 | 悉尼皇帝 | 50-58 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
東南墨爾本鳳凰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
113
勝
伊拉瓦拉飛鷹41
96
10-02NBL(A)
珀斯野貓48
92
負
東南墨爾本鳳凰46
88
09-24NBL(A)
東南墨爾本鳳凰35
61
負
墨爾本聯45
86
09-21NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻38
96
負
東南墨爾本鳳凰52
91
09-19NBL(A)
珀斯野貓37
79
勝
東南墨爾本鳳凰49
100
09-08NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
100
負
紐西蘭破壞者52
103
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
勝
布里斯本子彈54
105
09-02NBL(A)
悉尼皇帝46
84
勝
東南墨爾本鳳凰60
101
08-27NBL(A)
東南墨爾本鳳凰52
95
負
開恩茲泰斑蛇57
99
08-22NBL(A)
東南墨爾本鳳凰41
91
勝
墨爾本聯43
89
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-96 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 59-41 | 勝 | |
| 10-02 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 92-88 | 東南墨爾本鳳凰 | 48-46 | 負 | |
| 09-24 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 61-86 | 墨爾本聯 | 35-45 | 負 | |
| 09-21 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 96-91 | 東南墨爾本鳳凰 | 38-52 | 負 | |
| 09-19 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 79-100 | 東南墨爾本鳳凰 | 37-49 | 勝 | |
| 09-08 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 100-103 | 紐西蘭破壞者 | 59-52 | 負 | |
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 勝 | |
| 09-02 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 84-101 | 東南墨爾本鳳凰 | 46-60 | 勝 | |
| 08-27 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 95-99 | 開恩茲泰斑蛇 | 52-57 | 負 | |
| 08-22 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 91-89 | 墨爾本聯 | 41-43 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%球隊表現
近10場
| 主隊布里斯本子彈 | 事件 | 客隊東南墨爾本鳳凰 |
|---|---|---|
| 46.5% | 投籃命中率 | 42% |
| 32.4% | 三分命中率 | 30.1% |
| 58.4% | 兩分命中率 | 54.8% |
| 68.5% | 罰球命中率 | 73% |
| 33.7 | 平均籃板 | 27 |
| 25.2 | 平均助攻 | 19.8 |
| 8.3 | 平均搶斷 | 7.6 |
| 14.1 | 平均失誤 | 11.6 |
| 91.8 | 平均得分 | 92 |
| 95.8 | 平均失分 | 92.2 |
平均得分
近5場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3 | 2 | 總場次 | 5 | 2 | 3 |
| 23.6 | 22.3 | 25.5 | 第1節 | 20.8 | 18.5 | 22.3 |
| 22 | 22.3 | 21.5 | 第2節 | 27.4 | 28.5 | 26.7 |
| 21 | 23 | 18 | 第3節 | 21.4 | 24 | 19.7 |
| 23.6 | 26.3 | 19.5 | 第4節 | 21 | 16 | 24.3 |
| 1.6 | 2.7 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 91.8 | 96.7 | 84.5 | 全場 | 90.6 | 87 | 93 |
平均失分
近5場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3 | 2 | 總場次 | 5 | 2 | 3 |
| 21.4 | 20.3 | 23 | 第1節 | 20.8 | 19.5 | 21.7 |
| 21.8 | 21.7 | 22 | 第2節 | 21 | 23.5 | 19.3 |
| 26.6 | 25.7 | 28 | 第3節 | 27.8 | 28 | 27.7 |
| 22.4 | 22.7 | 22 | 第4節 | 20.2 | 20 | 20.3 |
| 3.6 | 6 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 95.8 | 96.3 | 95 | 全場 | 89.8 | 91 | 89 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊布里斯本子彈3013--
客隊東南墨爾本鳳凰2410--分差總分
半場977
全場977
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
+6.5
0.88
0.88
-3.5
0.88
大小
0.97
192.5
0.87
0.83
192.5
0.83
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
負
布里斯本子彈54
105
12-20NBL(A)
東南墨爾本鳳凰55
107
負
布里斯本子彈38
78
11-20NBL(A)
布里斯本子彈40
76
負
東南墨爾本鳳凰56
103
10-25NBL(A)
布里斯本子彈39
86
負
東南墨爾本鳳凰46
109
01-11NBL(A)
東南墨爾本鳳凰47
105
負
布里斯本子彈54
86
12-12NBL(A)
布里斯本子彈48
116
勝
東南墨爾本鳳凰59
108
10-12NBL(A)
東南墨爾本鳳凰49
85
勝
布里斯本子彈45
87
08-29NBL(A)
東南墨爾本鳳凰40
86
勝
布里斯本子彈45
92
12-30NBL(A)
布里斯本子彈57
95
勝
東南墨爾本鳳凰42
83
11-02NBL(A)
布里斯本子彈59
108
勝
東南墨爾本鳳凰42
92
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 負 | |
| 12-20 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 107-78 | 布里斯本子彈 | 55-38 | 負 | |
| 11-20 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 76-103 | 東南墨爾本鳳凰 | 40-56 | 負 | |
| 10-25 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 86-109 | 東南墨爾本鳳凰 | 39-46 | 負 | |
| 01-11 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 105-86 | 布里斯本子彈 | 47-54 | 負 | |
| 12-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 116-108 | 東南墨爾本鳳凰 | 48-59 | 勝 | |
| 10-12 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 85-87 | 布里斯本子彈 | 49-45 | 勝 | |
| 08-29 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 86-92 | 布里斯本子彈 | 40-45 | 勝 | |
| 12-30 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 95-83 | 東南墨爾本鳳凰 | 57-42 | 勝 | |
| 11-02 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 108-92 | 東南墨爾本鳳凰 | 59-42 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%
布里斯本子彈 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-08NBL(A)
開恩茲泰斑蛇47
97
負
布里斯本子彈50
91
10-03NBL(A)
布里斯本子彈47
99
負
塔斯曼尼亞跳蟻40
109
09-30NBL(A)
悉尼皇帝43
93
負
布里斯本子彈44
78
09-25NBL(A)
布里斯本子彈50
103
勝
伊拉瓦拉飛鷹42
95
09-22NBL(A)
布里斯本子彈37
88
勝
紐西蘭破壞者44
85
09-12NBL(A)
布里斯本子彈49
98
負
開恩茲泰斑蛇67
129
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
負
布里斯本子彈54
105
09-03NBL(A)
布里斯本子彈57
112
勝
塔斯曼尼亞跳蟻48
91
08-22NBL(A)
布里斯本子彈68
127
勝
北部精選隊北部精選隊
31
81
02-20NBL(A)
布里斯本子彈50
77
負
悉尼皇帝58
117
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-08 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 97-91 | 布里斯本子彈 | 47-50 | 負 | |
| 10-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 99-109 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 47-40 | 負 | |
| 09-30 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 93-78 | 布里斯本子彈 | 43-44 | 負 | |
| 09-25 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 103-95 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 50-42 | 勝 | |
| 09-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 88-85 | 紐西蘭破壞者 | 37-44 | 勝 | |
| 09-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 98-129 | 開恩茲泰斑蛇 | 49-67 | 負 | |
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 負 | |
| 09-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 112-91 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 57-48 | 勝 | |
| 08-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 127-81 | 北部精選隊北部精選隊 | 68-31 | 勝 | |
| 02-20 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 77-117 | 悉尼皇帝 | 50-58 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%
東南墨爾本鳳凰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
10-04NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
113
勝
伊拉瓦拉飛鷹41
96
10-02NBL(A)
珀斯野貓48
92
負
東南墨爾本鳳凰46
88
09-24NBL(A)
東南墨爾本鳳凰35
61
負
墨爾本聯45
86
09-21NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻38
96
負
東南墨爾本鳳凰52
91
09-19NBL(A)
珀斯野貓37
79
勝
東南墨爾本鳳凰49
100
09-08NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
100
負
紐西蘭破壞者52
103
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
勝
布里斯本子彈54
105
09-02NBL(A)
悉尼皇帝46
84
勝
東南墨爾本鳳凰60
101
08-27NBL(A)
東南墨爾本鳳凰52
95
負
開恩茲泰斑蛇57
99
08-22NBL(A)
東南墨爾本鳳凰41
91
勝
墨爾本聯43
89
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-96 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 59-41 | 勝 | |
| 10-02 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 92-88 | 東南墨爾本鳳凰 | 48-46 | 負 | |
| 09-24 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 61-86 | 墨爾本聯 | 35-45 | 負 | |
| 09-21 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 96-91 | 東南墨爾本鳳凰 | 38-52 | 負 | |
| 09-19 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 79-100 | 東南墨爾本鳳凰 | 37-49 | 勝 | |
| 09-08 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 100-103 | 紐西蘭破壞者 | 59-52 | 負 | |
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 勝 | |
| 09-02 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 84-101 | 東南墨爾本鳳凰 | 46-60 | 勝 | |
| 08-27 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 95-99 | 開恩茲泰斑蛇 | 52-57 | 負 | |
| 08-22 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 91-89 | 墨爾本聯 | 41-43 | 勝 |
勝負5勝 5負
勝率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
球隊表現
近10場
| 主隊布里斯本子彈 | 事件 | 客隊東南墨爾本鳳凰 |
|---|---|---|
| 46.5% | 投籃命中率 | 42% |
| 32.4% | 三分命中率 | 30.1% |
| 58.4% | 兩分命中率 | 54.8% |
| 68.5% | 罰球命中率 | 73% |
| 33.7 | 平均籃板 | 27 |
| 25.2 | 平均助攻 | 19.8 |
| 8.3 | 平均搶斷 | 7.6 |
| 14.1 | 平均失誤 | 11.6 |
| 91.8 | 平均得分 | 92 |
| 95.8 | 平均失分 | 92.2 |
平均得分
近5場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3 | 2 | 總場次 | 5 | 2 | 3 |
| 23.6 | 22.3 | 25.5 | 第1節 | 20.8 | 18.5 | 22.3 |
| 22 | 22.3 | 21.5 | 第2節 | 27.4 | 28.5 | 26.7 |
| 21 | 23 | 18 | 第3節 | 21.4 | 24 | 19.7 |
| 23.6 | 26.3 | 19.5 | 第4節 | 21 | 16 | 24.3 |
| 1.6 | 2.7 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 91.8 | 96.7 | 84.5 | 全場 | 90.6 | 87 | 93 |
平均失分
近5場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3 | 2 | 總場次 | 5 | 2 | 3 |
| 21.4 | 20.3 | 23 | 第1節 | 20.8 | 19.5 | 21.7 |
| 21.8 | 21.7 | 22 | 第2節 | 21 | 23.5 | 19.3 |
| 26.6 | 25.7 | 28 | 第3節 | 27.8 | 28 | 27.7 |
| 22.4 | 22.7 | 22 | 第4節 | 20.2 | 20 | 20.3 |
| 3.6 | 6 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 95.8 | 96.3 | 95 | 全場 | 89.8 | 91 | 89 |
