布里斯本子彈 vs 紐西蘭破壞者
布里斯本子彈

結束
88 - 85半場 37 - 44
紐西蘭破壞者
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊布里斯本子彈19182823
客隊紐西蘭破壞者26181922分差總分
半場-781
全場3173
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
+1.5
0.93
0.96
-1.5
0.80
大小
0.84
188.5
1.00
0.90
179.5
0.76
技術統計
31/63(49.21%)投籃29/68(42.65%)
11/28(39.29%)三分球14/37(37.84%)
15/28(53.57%)罰球13/20(65.00%)
14進攻籃板5
14防守籃板5
23助攻15
2搶斷1
8蓋帽2
14失誤8
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
12-22NBL(A)
布里斯本子彈56
99
勝
紐西蘭破壞者41
85
11-12NBL(A)
布里斯本子彈36
84
負
紐西蘭破壞者68
113
10-23NBL(A)
紐西蘭破壞者57
83
勝
布里斯本子彈39
84
09-19NBL(A)
紐西蘭破壞者44
95
勝
布里斯本子彈46
104
01-24NBL(A)
紐西蘭破壞者40
87
勝
布里斯本子彈46
93
01-08NBL(A)
布里斯本子彈38
83
勝
紐西蘭破壞者35
74
10-17NBL(A)
布里斯本子彈39
84
勝
紐西蘭破壞者33
73
09-21NBL(A)
紐西蘭破壞者51
91
負
布里斯本子彈34
87
02-16NBL(A)
紐西蘭破壞者55
103
負
布里斯本子彈40
87
12-27NBL(A)
布里斯本子彈35
71
負
紐西蘭破壞者39
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 99-85 | 紐西蘭破壞者 | 56-41 | 勝 | |
| 11-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 84-113 | 紐西蘭破壞者 | 36-68 | 負 | |
| 10-23 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 83-84 | 布里斯本子彈 | 57-39 | 勝 | |
| 09-19 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 95-104 | 布里斯本子彈 | 44-46 | 勝 | |
| 01-24 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 87-93 | 布里斯本子彈 | 40-46 | 勝 | |
| 01-08 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 83-74 | 紐西蘭破壞者 | 38-35 | 勝 | |
| 10-17 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 84-73 | 紐西蘭破壞者 | 39-33 | 勝 | |
| 09-21 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 91-87 | 布里斯本子彈 | 51-34 | 負 | |
| 02-16 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 103-87 | 布里斯本子彈 | 55-40 | 負 | |
| 12-27 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 71-81 | 紐西蘭破壞者 | 35-39 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
布里斯本子彈 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-12NBL(A)
布里斯本子彈49
98
負
泰斑蛇67
129
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
負
布里斯本子彈54
105
09-03NBL(A)
布里斯本子彈57
112
勝
塔斯曼尼亞跳蟻48
91
08-22NBL(A)
布里斯本子彈68
127
勝
北部精選隊北部精選隊
31
81
02-20NBL(A)
布里斯本子彈50
77
負
-23.5輸
悉尼皇帝58
117
02-13NBL(A)
珀斯野貓51
94
負
布里斯本子彈37
75
02-08NBL(A)
布里斯本子彈36
72
負
泰斑蛇43
81
02-06NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻57
114
負
布里斯本子彈31
70
01-28NBL(A)
布里斯本子彈46
74
負
阿德萊德三十六人52
107
01-26NBL(A)
布里斯本子彈31
75
負
伊拉瓦拉飛鷹55
113
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 98-129 | 泰斑蛇 | 49-67 | 負 | |
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 負 | |
| 09-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 112-91 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 57-48 | 勝 | |
| 08-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 127-81 | 北部精選隊北部精選隊 | 68-31 | 勝 | |
| 02-20 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 77-117 | 悉尼皇帝 | 50-58 | 負 | -23.5輸 |
| 02-13 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 94-75 | 布里斯本子彈 | 51-37 | 負 | |
| 02-08 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 72-81 | 泰斑蛇 | 36-43 | 負 | |
| 02-06 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 114-70 | 布里斯本子彈 | 57-31 | 負 | |
| 01-28 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 74-107 | 阿德萊德三十六人 | 46-52 | 負 | |
| 01-26 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 75-113 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 31-55 | 負 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
紐西蘭破壞者 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-20NBL(A)
紐西蘭破壞者54
95
勝
-3.5贏
伊拉瓦拉飛鷹47
81
09-10NBL(A)
墨爾本聯46
86
勝
紐西蘭破壞者53
90
09-08NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
100
勝
紐西蘭破壞者52
103
09-06NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻49
86
勝
紐西蘭破壞者48
96
09-04NBL(A)
紐西蘭破壞者44
74
負
悉尼皇帝51
95
02-22點燃杯
阿德萊德三十六人54
107
勝
-5.5輸
紐西蘭破壞者47
111
02-19NBL(A)
紐西蘭破壞者61
115
勝
+2.5贏
泰斑蛇44
84
02-14NBL(A)
阿德萊德三十六人39
92
負
紐西蘭破壞者50
89
02-07NBL(A)
紐西蘭破壞者61
106
勝
伊拉瓦拉飛鷹50
95
02-05NBL(A)
紐西蘭破壞者52
83
負
東南墨爾本鳳凰52
114
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 95-81 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 54-47 | 勝 | -3.5贏 |
| 09-10 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 86-90 | 紐西蘭破壞者 | 46-53 | 勝 | |
| 09-08 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 100-103 | 紐西蘭破壞者 | 59-52 | 勝 | |
| 09-06 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 86-96 | 紐西蘭破壞者 | 49-48 | 勝 | |
| 09-04 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 74-95 | 悉尼皇帝 | 44-51 | 負 | |
| 02-22 | 點燃杯 | 阿德萊德三十六人![]() | 107-111 | 紐西蘭破壞者 | 54-47 | 勝 | -5.5輸 |
| 02-19 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 115-84 | 泰斑蛇 | 61-44 | 勝 | +2.5贏 |
| 02-14 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 92-89 | 紐西蘭破壞者 | 39-50 | 負 | |
| 02-07 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 106-95 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 61-50 | 勝 | |
| 02-05 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 83-114 | 東南墨爾本鳳凰 | 52-52 | 負 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%球隊表現
近10場
| 主隊布里斯本子彈 | 事件 | 客隊紐西蘭破壞者 |
|---|---|---|
| 46% | 投籃命中率 | 49.5% |
| 30.3% | 三分命中率 | 34.9% |
| 57.9% | 兩分命中率 | 58.5% |
| 71.5% | 罰球命中率 | 73.9% |
| 25 | 平均籃板 | 20.5 |
| 22.8 | 平均助攻 | 19.3 |
| 9.4 | 平均搶斷 | 5.7 |
| 13.8 | 平均失誤 | 10 |
| 88.5 | 平均得分 | 96.2 |
| 104 | 平均失分 | 94 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 21.8 | 23.4 | 18 | 第1節 | 25.8 | 25.8 | 25.8 |
| 24.1 | 24.7 | 22.7 | 第2節 | 26.4 | 28.6 | 24.2 |
| 20.1 | 20 | 20.3 | 第3節 | 21.9 | 19.4 | 24.4 |
| 22.5 | 22.6 | 22.3 | 第4節 | 22.1 | 20.8 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 88.5 | 90.7 | 83.3 | 全場 | 96.2 | 94.6 | 97.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 26.7 | 24 | 33 | 第1節 | 23.6 | 24 | 23.2 |
| 26.2 | 26.6 | 25.3 | 第2節 | 25.5 | 24.8 | 26.2 |
| 26 | 26.9 | 24 | 第3節 | 23.4 | 24 | 22.8 |
| 25.1 | 25.3 | 24.7 | 第4節 | 21.5 | 21 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 102.7 | 107 | 全場 | 94 | 93.8 | 94.2 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊布里斯本子彈19182823
客隊紐西蘭破壞者26181922分差總分
半場-781
全場3173
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
+1.5
0.93
0.96
-1.5
0.80
大小
0.84
188.5
1.00
0.90
179.5
0.76
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
12-22NBL(A)
布里斯本子彈56
99
勝
紐西蘭破壞者41
85
11-12NBL(A)
布里斯本子彈36
84
負
紐西蘭破壞者68
113
10-23NBL(A)
紐西蘭破壞者57
83
勝
布里斯本子彈39
84
09-19NBL(A)
紐西蘭破壞者44
95
勝
布里斯本子彈46
104
01-24NBL(A)
紐西蘭破壞者40
87
勝
布里斯本子彈46
93
01-08NBL(A)
布里斯本子彈38
83
勝
紐西蘭破壞者35
74
10-17NBL(A)
布里斯本子彈39
84
勝
紐西蘭破壞者33
73
09-21NBL(A)
紐西蘭破壞者51
91
負
布里斯本子彈34
87
02-16NBL(A)
紐西蘭破壞者55
103
負
布里斯本子彈40
87
12-27NBL(A)
布里斯本子彈35
71
負
紐西蘭破壞者39
81
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 99-85 | 紐西蘭破壞者 | 56-41 | 勝 | |
| 11-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 84-113 | 紐西蘭破壞者 | 36-68 | 負 | |
| 10-23 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 83-84 | 布里斯本子彈 | 57-39 | 勝 | |
| 09-19 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 95-104 | 布里斯本子彈 | 44-46 | 勝 | |
| 01-24 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 87-93 | 布里斯本子彈 | 40-46 | 勝 | |
| 01-08 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 83-74 | 紐西蘭破壞者 | 38-35 | 勝 | |
| 10-17 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 84-73 | 紐西蘭破壞者 | 39-33 | 勝 | |
| 09-21 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 91-87 | 布里斯本子彈 | 51-34 | 負 | |
| 02-16 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 103-87 | 布里斯本子彈 | 55-40 | 負 | |
| 12-27 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 71-81 | 紐西蘭破壞者 | 35-39 | 負 |
勝負6勝 4負
勝率 60%
布里斯本子彈 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-12NBL(A)
布里斯本子彈49
98
負
泰斑蛇67
129
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
負
布里斯本子彈54
105
09-03NBL(A)
布里斯本子彈57
112
勝
塔斯曼尼亞跳蟻48
91
08-22NBL(A)
布里斯本子彈68
127
勝
北部精選隊北部精選隊
31
81
02-20NBL(A)
布里斯本子彈50
77
負
-23.5輸
悉尼皇帝58
117
02-13NBL(A)
珀斯野貓51
94
負
布里斯本子彈37
75
02-08NBL(A)
布里斯本子彈36
72
負
泰斑蛇43
81
02-06NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻57
114
負
布里斯本子彈31
70
01-28NBL(A)
布里斯本子彈46
74
負
阿德萊德三十六人52
107
01-26NBL(A)
布里斯本子彈31
75
負
伊拉瓦拉飛鷹55
113
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 98-129 | 泰斑蛇 | 49-67 | 負 | |
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 負 | |
| 09-03 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 112-91 | 塔斯曼尼亞跳蟻 | 57-48 | 勝 | |
| 08-22 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 127-81 | 北部精選隊北部精選隊 | 68-31 | 勝 | |
| 02-20 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 77-117 | 悉尼皇帝 | 50-58 | 負 | -23.5輸 |
| 02-13 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 94-75 | 布里斯本子彈 | 51-37 | 負 | |
| 02-08 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 72-81 | 泰斑蛇 | 36-43 | 負 | |
| 02-06 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 114-70 | 布里斯本子彈 | 57-31 | 負 | |
| 01-28 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 74-107 | 阿德萊德三十六人 | 46-52 | 負 | |
| 01-26 | NBL(A) | 布里斯本子彈![]() | 75-113 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 31-55 | 負 |
勝負2勝 8負
勝率 20%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
紐西蘭破壞者 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-20NBL(A)
紐西蘭破壞者54
95
勝
-3.5贏
伊拉瓦拉飛鷹47
81
09-10NBL(A)
墨爾本聯46
86
勝
紐西蘭破壞者53
90
09-08NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
100
勝
紐西蘭破壞者52
103
09-06NBL(A)
塔斯曼尼亞跳蟻49
86
勝
紐西蘭破壞者48
96
09-04NBL(A)
紐西蘭破壞者44
74
負
悉尼皇帝51
95
02-22點燃杯
阿德萊德三十六人54
107
勝
-5.5輸
紐西蘭破壞者47
111
02-19NBL(A)
紐西蘭破壞者61
115
勝
+2.5贏
泰斑蛇44
84
02-14NBL(A)
阿德萊德三十六人39
92
負
紐西蘭破壞者50
89
02-07NBL(A)
紐西蘭破壞者61
106
勝
伊拉瓦拉飛鷹50
95
02-05NBL(A)
紐西蘭破壞者52
83
負
東南墨爾本鳳凰52
114
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 95-81 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 54-47 | 勝 | -3.5贏 |
| 09-10 | NBL(A) | 墨爾本聯![]() | 86-90 | 紐西蘭破壞者 | 46-53 | 勝 | |
| 09-08 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 100-103 | 紐西蘭破壞者 | 59-52 | 勝 | |
| 09-06 | NBL(A) | 塔斯曼尼亞跳蟻![]() | 86-96 | 紐西蘭破壞者 | 49-48 | 勝 | |
| 09-04 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 74-95 | 悉尼皇帝 | 44-51 | 負 | |
| 02-22 | 點燃杯 | 阿德萊德三十六人![]() | 107-111 | 紐西蘭破壞者 | 54-47 | 勝 | -5.5輸 |
| 02-19 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 115-84 | 泰斑蛇 | 61-44 | 勝 | +2.5贏 |
| 02-14 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 92-89 | 紐西蘭破壞者 | 39-50 | 負 | |
| 02-07 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 106-95 | 伊拉瓦拉飛鷹 | 61-50 | 勝 | |
| 02-05 | NBL(A) | 紐西蘭破壞者![]() | 83-114 | 東南墨爾本鳳凰 | 52-52 | 負 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊布里斯本子彈 | 事件 | 客隊紐西蘭破壞者 |
|---|---|---|
| 46% | 投籃命中率 | 49.5% |
| 30.3% | 三分命中率 | 34.9% |
| 57.9% | 兩分命中率 | 58.5% |
| 71.5% | 罰球命中率 | 73.9% |
| 25 | 平均籃板 | 20.5 |
| 22.8 | 平均助攻 | 19.3 |
| 9.4 | 平均搶斷 | 5.7 |
| 13.8 | 平均失誤 | 10 |
| 88.5 | 平均得分 | 96.2 |
| 104 | 平均失分 | 94 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 21.8 | 23.4 | 18 | 第1節 | 25.8 | 25.8 | 25.8 |
| 24.1 | 24.7 | 22.7 | 第2節 | 26.4 | 28.6 | 24.2 |
| 20.1 | 20 | 20.3 | 第3節 | 21.9 | 19.4 | 24.4 |
| 22.5 | 22.6 | 22.3 | 第4節 | 22.1 | 20.8 | 23.4 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 88.5 | 90.7 | 83.3 | 全場 | 96.2 | 94.6 | 97.8 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7 | 3 | 總場次 | 10 | 5 | 5 |
| 26.7 | 24 | 33 | 第1節 | 23.6 | 24 | 23.2 |
| 26.2 | 26.6 | 25.3 | 第2節 | 25.5 | 24.8 | 26.2 |
| 26 | 26.9 | 24 | 第3節 | 23.4 | 24 | 22.8 |
| 25.1 | 25.3 | 24.7 | 第4節 | 21.5 | 21 | 22 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 104 | 102.7 | 107 | 全場 | 94 | 93.8 | 94.2 |
