珀斯野貓 vs 東南墨爾本鳳凰
珀斯野貓

結束
79 - 100半場 37 - 49
東南墨爾本鳳凰
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊珀斯野貓24132517
客隊東南墨爾本鳳凰19301635分差總分
半場-1286
全場-21179
賠率
初盤
即時
亞盤
0.97
-2.5
0.87
0.76
+16.5
1.00
大小
0.90
190.5
0.92
0.83
180.5
0.83
技術統計
27/64(42.19%)投籃37/68(54.41%)
10/30(33.33%)三分球9/28(32.14%)
15/25(60.00%)罰球17/22(77.27%)
8進攻籃板7
8防守籃板7
14助攻20
5搶斷8
1蓋帽4
16失誤12
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-04NBL(A)
東南墨爾本鳳凰64
111
負
-3.5輸
珀斯野貓47
94
01-28NBL(A)
珀斯野貓49
101
勝
東南墨爾本鳳凰51
93
01-10NBL(A)
東南墨爾本鳳凰50
97
勝
珀斯野貓58
107
12-18NBL(A)
珀斯野貓40
76
負
東南墨爾本鳳凰26
77
11-02NBL(A)
東南墨爾本鳳凰46
94
負
珀斯野貓46
89
02-11NBL(A)
珀斯野貓62
122
勝
東南墨爾本鳳凰67
105
01-31NBL(A)
珀斯野貓49
100
勝
東南墨爾本鳳凰49
99
11-15NBL(A)
珀斯野貓58
97
勝
東南墨爾本鳳凰48
84
11-03NBL(A)
東南墨爾本鳳凰54
100
負
珀斯野貓44
76
09-20NBL(A)
珀斯野貓53
106
勝
東南墨爾本鳳凰44
98
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-04 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 111-94 | 珀斯野貓 | 64-47 | 負 | -3.5輸 |
| 01-28 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 101-93 | 東南墨爾本鳳凰 | 49-51 | 勝 | |
| 01-10 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 97-107 | 珀斯野貓 | 50-58 | 勝 | |
| 12-18 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 76-77 | 東南墨爾本鳳凰 | 40-26 | 負 | |
| 11-02 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 94-89 | 珀斯野貓 | 46-46 | 負 | |
| 02-11 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 122-105 | 東南墨爾本鳳凰 | 62-67 | 勝 | |
| 01-31 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 100-99 | 東南墨爾本鳳凰 | 49-49 | 勝 | |
| 11-15 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 97-84 | 東南墨爾本鳳凰 | 58-48 | 勝 | |
| 11-03 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 100-76 | 珀斯野貓 | 54-44 | 負 | |
| 09-20 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 106-98 | 東南墨爾本鳳凰 | 53-44 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
珀斯野貓 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-10NBL(A)
琉球黃金帝王44
82
勝
+11.5贏
珀斯野貓59
110
09-08NBL(A)
千葉噴射機31
45
勝
珀斯野貓50
98
09-04NBL(A)
珀斯野貓44
82
負
墨爾本聯45
97
09-02NBL(A)
開恩茲泰斑蛇45
85
負
+18.5贏
珀斯野貓46
82
08-22NBL(A)
珀斯野貓63
102
勝
開恩茲泰斑蛇48
87
03-14NBL(A)
珀斯野貓46
75
負
-5.5輸
悉尼皇帝43
89
03-11NBL(A)
悉尼皇帝48
105
負
-7.5輸
珀斯野貓44
104
03-07NBL(A)
珀斯野貓44
95
勝
+4.5贏
墨爾本聯53
77
03-04NBL(A)
東南墨爾本鳳凰64
111
負
-3.5輸
珀斯野貓47
94
02-20NBL(A)
珀斯野貓48
86
勝
+1.5贏
阿德萊德三十六人34
74
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-10 | NBL(A) | 琉球黃金帝王![]() | 82-110 | 珀斯野貓 | 44-59 | 勝 | +11.5贏 |
| 09-08 | NBL(A) | 千葉噴射機![]() | 45-98 | 珀斯野貓 | 31-50 | 勝 | |
| 09-04 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 82-97 | 墨爾本聯 | 44-45 | 負 | |
| 09-02 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 85-82 | 珀斯野貓 | 45-46 | 負 | +18.5贏 |
| 08-22 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 102-87 | 開恩茲泰斑蛇 | 63-48 | 勝 | |
| 03-14 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 75-89 | 悉尼皇帝 | 46-43 | 負 | -5.5輸 |
| 03-11 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 105-104 | 珀斯野貓 | 48-44 | 負 | -7.5輸 |
| 03-07 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 95-77 | 墨爾本聯 | 44-53 | 勝 | +4.5贏 |
| 03-04 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 111-94 | 珀斯野貓 | 64-47 | 負 | -3.5輸 |
| 02-20 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 86-74 | 阿德萊德三十六人 | 48-34 | 勝 | +1.5贏 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
東南墨爾本鳳凰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-08NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
100
負
紐西蘭破壞者52
103
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
勝
布里斯本子彈54
105
09-02NBL(A)
悉尼皇帝46
84
勝
東南墨爾本鳳凰60
101
08-27NBL(A)
東南墨爾本鳳凰52
95
負
+11.5贏
開恩茲泰斑蛇57
99
08-22NBL(A)
東南墨爾本鳳凰41
91
勝
墨爾本聯43
89
08-16NBL(A)
東南墨爾本鳳凰38
86
勝
加州聖馬莉33
64
08-06NBL(A)
東南墨爾本鳳凰62
113
勝
日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊
33
60
03-17NBL(A)
阿德萊德三十六人59
108
負
-1.5輸
東南墨爾本鳳凰45
96
03-14NBL(A)
東南墨爾本鳳凰44
101
勝
+4.5贏
阿德萊德三十六人57
92
03-10NBL(A)
阿德萊德三十六人50
104
負
-1.5輸
東南墨爾本鳳凰48
97
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-08 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 100-103 | 紐西蘭破壞者 | 59-52 | 負 | |
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 勝 | |
| 09-02 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 84-101 | 東南墨爾本鳳凰 | 46-60 | 勝 | |
| 08-27 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 95-99 | 開恩茲泰斑蛇 | 52-57 | 負 | +11.5贏 |
| 08-22 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 91-89 | 墨爾本聯 | 41-43 | 勝 | |
| 08-16 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 86-64 | 加州聖馬莉 | 38-33 | 勝 | |
| 08-06 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-60 | 日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊 | 62-33 | 勝 | |
| 03-17 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 108-96 | 東南墨爾本鳳凰 | 59-45 | 負 | -1.5輸 |
| 03-14 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 101-92 | 阿德萊德三十六人 | 44-57 | 勝 | +4.5贏 |
| 03-10 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 104-97 | 東南墨爾本鳳凰 | 50-48 | 負 | -1.5輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤4場 贏2 走0 輸2
贏盤率 50%球隊表現
近10場
| 主隊珀斯野貓 | 事件 | 客隊東南墨爾本鳳凰 |
|---|---|---|
| 43.2% | 投籃命中率 | 42.7% |
| 31.4% | 三分命中率 | 34.3% |
| 51.3% | 兩分命中率 | 51.6% |
| 74.5% | 罰球命中率 | 73.6% |
| 34 | 平均籃板 | 26.9 |
| 15.4 | 平均助攻 | 22.9 |
| 6.6 | 平均搶斷 | 9.5 |
| 13 | 平均失誤 | 10 |
| 92.8 | 平均得分 | 99.3 |
| 85.2 | 平均失分 | 90.8 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 7 | 3 |
| 25.4 | 23.4 | 27.4 | 第1節 | 24.8 | 25.6 | 23 |
| 23.7 | 25.6 | 21.8 | 第2節 | 26.8 | 26.3 | 28 |
| 22.2 | 19.8 | 24.6 | 第3節 | 24 | 25 | 21.7 |
| 21.5 | 19.2 | 23.8 | 第4節 | 23.7 | 23 | 25.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 92.8 | 88 | 97.6 | 全場 | 99.3 | 99.9 | 98 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 7 | 3 |
| 21 | 20.2 | 21.8 | 第1節 | 23.6 | 22.1 | 27 |
| 24.5 | 24.4 | 24.6 | 第2節 | 24.8 | 24.9 | 24.7 |
| 18.3 | 20.6 | 16 | 第3節 | 21.7 | 21.3 | 22.7 |
| 21.4 | 19.6 | 23.2 | 第4節 | 20.7 | 19.1 | 24.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 85.2 | 84.8 | 85.6 | 全場 | 90.8 | 87.4 | 98.7 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊珀斯野貓24132517
客隊東南墨爾本鳳凰19301635分差總分
半場-1286
全場-21179
賠率
初盤
即時
亞盤
0.97
-2.5
0.87
0.76
+16.5
1.00
大小
0.90
190.5
0.92
0.83
180.5
0.83
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
03-04NBL(A)
東南墨爾本鳳凰64
111
負
-3.5輸
珀斯野貓47
94
01-28NBL(A)
珀斯野貓49
101
勝
東南墨爾本鳳凰51
93
01-10NBL(A)
東南墨爾本鳳凰50
97
勝
珀斯野貓58
107
12-18NBL(A)
珀斯野貓40
76
負
東南墨爾本鳳凰26
77
11-02NBL(A)
東南墨爾本鳳凰46
94
負
珀斯野貓46
89
02-11NBL(A)
珀斯野貓62
122
勝
東南墨爾本鳳凰67
105
01-31NBL(A)
珀斯野貓49
100
勝
東南墨爾本鳳凰49
99
11-15NBL(A)
珀斯野貓58
97
勝
東南墨爾本鳳凰48
84
11-03NBL(A)
東南墨爾本鳳凰54
100
負
珀斯野貓44
76
09-20NBL(A)
珀斯野貓53
106
勝
東南墨爾本鳳凰44
98
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-04 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 111-94 | 珀斯野貓 | 64-47 | 負 | -3.5輸 |
| 01-28 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 101-93 | 東南墨爾本鳳凰 | 49-51 | 勝 | |
| 01-10 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 97-107 | 珀斯野貓 | 50-58 | 勝 | |
| 12-18 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 76-77 | 東南墨爾本鳳凰 | 40-26 | 負 | |
| 11-02 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 94-89 | 珀斯野貓 | 46-46 | 負 | |
| 02-11 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 122-105 | 東南墨爾本鳳凰 | 62-67 | 勝 | |
| 01-31 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 100-99 | 東南墨爾本鳳凰 | 49-49 | 勝 | |
| 11-15 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 97-84 | 東南墨爾本鳳凰 | 58-48 | 勝 | |
| 11-03 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 100-76 | 珀斯野貓 | 54-44 | 負 | |
| 09-20 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 106-98 | 東南墨爾本鳳凰 | 53-44 | 勝 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤1場 贏0 走0 輸1
贏盤率 0%
珀斯野貓 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-10NBL(A)
琉球黃金帝王44
82
勝
+11.5贏
珀斯野貓59
110
09-08NBL(A)
千葉噴射機31
45
勝
珀斯野貓50
98
09-04NBL(A)
珀斯野貓44
82
負
墨爾本聯45
97
09-02NBL(A)
開恩茲泰斑蛇45
85
負
+18.5贏
珀斯野貓46
82
08-22NBL(A)
珀斯野貓63
102
勝
開恩茲泰斑蛇48
87
03-14NBL(A)
珀斯野貓46
75
負
-5.5輸
悉尼皇帝43
89
03-11NBL(A)
悉尼皇帝48
105
負
-7.5輸
珀斯野貓44
104
03-07NBL(A)
珀斯野貓44
95
勝
+4.5贏
墨爾本聯53
77
03-04NBL(A)
東南墨爾本鳳凰64
111
負
-3.5輸
珀斯野貓47
94
02-20NBL(A)
珀斯野貓48
86
勝
+1.5贏
阿德萊德三十六人34
74
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-10 | NBL(A) | 琉球黃金帝王![]() | 82-110 | 珀斯野貓 | 44-59 | 勝 | +11.5贏 |
| 09-08 | NBL(A) | 千葉噴射機![]() | 45-98 | 珀斯野貓 | 31-50 | 勝 | |
| 09-04 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 82-97 | 墨爾本聯 | 44-45 | 負 | |
| 09-02 | NBL(A) | 開恩茲泰斑蛇![]() | 85-82 | 珀斯野貓 | 45-46 | 負 | +18.5贏 |
| 08-22 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 102-87 | 開恩茲泰斑蛇 | 63-48 | 勝 | |
| 03-14 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 75-89 | 悉尼皇帝 | 46-43 | 負 | -5.5輸 |
| 03-11 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 105-104 | 珀斯野貓 | 48-44 | 負 | -7.5輸 |
| 03-07 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 95-77 | 墨爾本聯 | 44-53 | 勝 | +4.5贏 |
| 03-04 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 111-94 | 珀斯野貓 | 64-47 | 負 | -3.5輸 |
| 02-20 | NBL(A) | 珀斯野貓![]() | 86-74 | 阿德萊德三十六人 | 48-34 | 勝 | +1.5贏 |
勝負5勝 5負
勝率 50%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
東南墨爾本鳳凰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
09-08NBL(A)
東南墨爾本鳳凰59
100
負
紐西蘭破壞者52
103
09-05NBL(A)
東南墨爾本鳳凰67
113
勝
布里斯本子彈54
105
09-02NBL(A)
悉尼皇帝46
84
勝
東南墨爾本鳳凰60
101
08-27NBL(A)
東南墨爾本鳳凰52
95
負
+11.5贏
開恩茲泰斑蛇57
99
08-22NBL(A)
東南墨爾本鳳凰41
91
勝
墨爾本聯43
89
08-16NBL(A)
東南墨爾本鳳凰38
86
勝
加州聖馬莉33
64
08-06NBL(A)
東南墨爾本鳳凰62
113
勝
日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊
33
60
03-17NBL(A)
阿德萊德三十六人59
108
負
-1.5輸
東南墨爾本鳳凰45
96
03-14NBL(A)
東南墨爾本鳳凰44
101
勝
+4.5贏
阿德萊德三十六人57
92
03-10NBL(A)
阿德萊德三十六人50
104
負
-1.5輸
東南墨爾本鳳凰48
97
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-08 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 100-103 | 紐西蘭破壞者 | 59-52 | 負 | |
| 09-05 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-105 | 布里斯本子彈 | 67-54 | 勝 | |
| 09-02 | NBL(A) | 悉尼皇帝![]() | 84-101 | 東南墨爾本鳳凰 | 46-60 | 勝 | |
| 08-27 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 95-99 | 開恩茲泰斑蛇 | 52-57 | 負 | +11.5贏 |
| 08-22 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 91-89 | 墨爾本聯 | 41-43 | 勝 | |
| 08-16 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 86-64 | 加州聖馬莉 | 38-33 | 勝 | |
| 08-06 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 113-60 | 日本B聯賽聯隊日本B聯賽聯隊 | 62-33 | 勝 | |
| 03-17 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 108-96 | 東南墨爾本鳳凰 | 59-45 | 負 | -1.5輸 |
| 03-14 | NBL(A) | 東南墨爾本鳳凰![]() | 101-92 | 阿德萊德三十六人 | 44-57 | 勝 | +4.5贏 |
| 03-10 | NBL(A) | 阿德萊德三十六人![]() | 104-97 | 東南墨爾本鳳凰 | 50-48 | 負 | -1.5輸 |
勝負6勝 4負
勝率 60%贏盤4場 贏2 走0 輸2
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊珀斯野貓 | 事件 | 客隊東南墨爾本鳳凰 |
|---|---|---|
| 43.2% | 投籃命中率 | 42.7% |
| 31.4% | 三分命中率 | 34.3% |
| 51.3% | 兩分命中率 | 51.6% |
| 74.5% | 罰球命中率 | 73.6% |
| 34 | 平均籃板 | 26.9 |
| 15.4 | 平均助攻 | 22.9 |
| 6.6 | 平均搶斷 | 9.5 |
| 13 | 平均失誤 | 10 |
| 92.8 | 平均得分 | 99.3 |
| 85.2 | 平均失分 | 90.8 |
平均得分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 7 | 3 |
| 25.4 | 23.4 | 27.4 | 第1節 | 24.8 | 25.6 | 23 |
| 23.7 | 25.6 | 21.8 | 第2節 | 26.8 | 26.3 | 28 |
| 22.2 | 19.8 | 24.6 | 第3節 | 24 | 25 | 21.7 |
| 21.5 | 19.2 | 23.8 | 第4節 | 23.7 | 23 | 25.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 92.8 | 88 | 97.6 | 全場 | 99.3 | 99.9 | 98 |
平均失分
近10場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 總場次 | 10 | 7 | 3 |
| 21 | 20.2 | 21.8 | 第1節 | 23.6 | 22.1 | 27 |
| 24.5 | 24.4 | 24.6 | 第2節 | 24.8 | 24.9 | 24.7 |
| 18.3 | 20.6 | 16 | 第3節 | 21.7 | 21.3 | 22.7 |
| 21.4 | 19.6 | 23.2 | 第4節 | 20.7 | 19.1 | 24.3 |
| 0 | 0 | 0 | 加時 | 0 | 0 | 0 |
| 85.2 | 84.8 | 85.6 | 全場 | 90.8 | 87.4 | 98.7 |
