阿特蘭大夢想 vs 波特蘭火焰
阿特蘭大夢想

結束
83 - 101半場 38 - 52
波特蘭火焰
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊阿特蘭大夢想18202322
客隊波特蘭火焰28242227分差總分
半場-1490
全場-18184
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-13.5
1.00
0.88
+11.5
0.88
大小
0.95
178.5
0.85
0.79
178.5
0.87
技術統計
26/71(36.62%)投籃38/65(58.46%)
12/33(36.36%)三分球13/30(43.33%)
19/24(79.17%)罰球12/14(85.71%)
16進攻籃板6
18防守籃板24
20助攻16
5搶斷11
4蓋帽7
18失誤11
16犯規24
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
07-12WNBA季後
阿特蘭大夢想44
92
負
+11.5贏
波特蘭火焰51
102
05-30WNBA季後
波特蘭火焰31
66
勝
-11.5贏
阿特蘭大夢想38
86
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 92-102 | 波特蘭火焰 | 44-51 | 負 | +11.5贏 |
| 05-30 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 66-86 | 阿特蘭大夢想 | 31-38 | 勝 | -11.5贏 |
勝負1勝 1負
勝率 50%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
阿特蘭大夢想 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
08-21WNBA季後
火花41
88
勝
+9.5贏
阿特蘭大夢想62
124
08-19WNBA季後
拉斯維加斯王牌41
82
勝
+7.5贏
阿特蘭大夢想52
97
08-17WNBA季後
阿特蘭大夢想44
91
負
狂熱40
95
08-14WNBA季後
陽光32
69
勝
阿特蘭大夢想51
104
08-11WNBA季後
阿特蘭大夢想54
107
勝
多倫多節奏39
95
08-08WNBA季後
奇異42
79
負
阿特蘭大夢想30
74
08-06WNBA季後
阿特蘭大夢想54
96
勝
水星47
82
08-04WNBA季後
阿特蘭大夢想38
87
負
拉斯維加斯王牌55
109
08-01WNBA季後
阿特蘭大夢想47
98
勝
暴風33
89
07-30WNBA季後
飛翼38
81
勝
阿特蘭大夢想32
82
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | WNBA季後 | 火花![]() | 88-124 | 阿特蘭大夢想 | 41-62 | 勝 | +9.5贏 |
| 08-19 | WNBA季後 | 拉斯維加斯王牌![]() | 82-97 | 阿特蘭大夢想 | 41-52 | 勝 | +7.5贏 |
| 08-17 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 91-95 | 狂熱 | 44-40 | 負 | |
| 08-14 | WNBA季後 | 陽光![]() | 69-104 | 阿特蘭大夢想 | 32-51 | 勝 | |
| 08-11 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 107-95 | 多倫多節奏 | 54-39 | 勝 | |
| 08-08 | WNBA季後 | 奇異![]() | 79-74 | 阿特蘭大夢想 | 42-30 | 負 | |
| 08-06 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 96-82 | 水星 | 54-47 | 勝 | |
| 08-04 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 87-109 | 拉斯維加斯王牌 | 38-55 | 負 | |
| 08-01 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 98-89 | 暴風 | 47-33 | 勝 | |
| 07-30 | WNBA季後 | 飛翼![]() | 81-82 | 阿特蘭大夢想 | 38-32 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
波特蘭火焰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
08-22WNBA季後
多倫多節奏44
82
負
+2.5輸
波特蘭火焰44
79
08-17WNBA季後
水星42
85
勝
+1.5贏
波特蘭火焰36
88
08-15WNBA季後
暴風36
82
勝
波特蘭火焰48
84
08-13WNBA季後
波特蘭火焰33
81
負
天猫57
85
08-09WNBA季後
波特蘭火焰56
100
勝
暴風47
93
08-07WNBA季後
波特蘭火焰51
97
勝
多倫多節奏37
83
08-03WNBA季後
波特蘭火焰49
101
負
火花43
106
08-01WNBA季後
波特蘭火焰47
98
負
狂熱56
112
07-29WNBA季後
拉斯維加斯王牌53
98
負
波特蘭火焰37
83
07-23WNBA季後
波特蘭火焰42
97
負
飛翼40
101
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | WNBA季後 | 多倫多節奏![]() | 82-79 | 波特蘭火焰 | 44-44 | 負 | +2.5輸 |
| 08-17 | WNBA季後 | 水星![]() | 85-88 | 波特蘭火焰 | 42-36 | 勝 | +1.5贏 |
| 08-15 | WNBA季後 | 暴風![]() | 82-84 | 波特蘭火焰 | 36-48 | 勝 | |
| 08-13 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 81-85 | 天猫 | 33-57 | 負 | |
| 08-09 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 100-93 | 暴風 | 56-47 | 勝 | |
| 08-07 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 97-83 | 多倫多節奏 | 51-37 | 勝 | |
| 08-03 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 101-106 | 火花 | 49-43 | 負 | |
| 08-01 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 98-112 | 狂熱 | 47-56 | 負 | |
| 07-29 | WNBA季後 | 拉斯維加斯王牌![]() | 98-83 | 波特蘭火焰 | 53-37 | 負 | |
| 07-23 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 97-101 | 飛翼 | 42-40 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%球隊表現
近10場
| 主隊阿特蘭大夢想 | 事件 | 客隊波特蘭火焰 |
|---|---|---|
| 44.9% | 投籃命中率 | 45.6% |
| 35.6% | 三分命中率 | 36% |
| 50.8% | 兩分命中率 | 54.1% |
| 83.1% | 罰球命中率 | 78.1% |
| 35.8 | 平均籃板 | 30.9 |
| 22.7 | 平均助攻 | 21.6 |
| 7.5 | 平均搶斷 | 7.1 |
| 12.2 | 平均失誤 | 13.3 |
| 95.7 | 平均得分 | 90.6 |
| 85.9 | 平均失分 | 92.9 |
平均得分
近20場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 10 | 10 | 總場次 | 20 | 8 | 12 |
| 23.6 | 25.9 | 21.2 | 第1節 | 22.3 | 23.1 | 21.7 |
| 21.3 | 22 | 20.5 | 第2節 | 21.4 | 21.6 | 21.3 |
| 23 | 23.5 | 22.5 | 第3節 | 21.6 | 22.6 | 20.9 |
| 23.5 | 21.3 | 25.7 | 第4節 | 23.4 | 26.1 | 21.7 |
| 0.5 | 1 | 0 | 加時 | 1.8 | 0 | 3 |
| 91.8 | 93.7 | 89.9 | 全場 | 90.5 | 93.5 | 88.6 |
平均失分
近20場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 10 | 10 | 總場次 | 20 | 8 | 12 |
| 20.1 | 20.3 | 19.8 | 第1節 | 23.6 | 24 | 23.4 |
| 21.1 | 22.4 | 19.7 | 第2節 | 21.2 | 22.6 | 20.3 |
| 23.4 | 25 | 21.9 | 第3節 | 24.1 | 25.6 | 23.2 |
| 22.4 | 23 | 21.8 | 第4節 | 22.4 | 22.4 | 22.3 |
| 0.7 | 1.4 | 0 | 加時 | 1.9 | 0 | 3.1 |
| 87.7 | 92.1 | 83.2 | 全場 | 93.2 | 94.6 | 92.3 |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
球隊Q1Q2Q3Q4
主隊阿特蘭大夢想18202322
客隊波特蘭火焰28242227分差總分
半場-1490
全場-18184
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-13.5
1.00
0.88
+11.5
0.88
大小
0.95
178.5
0.85
0.79
178.5
0.87
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
07-12WNBA季後
阿特蘭大夢想44
92
負
+11.5贏
波特蘭火焰51
102
05-30WNBA季後
波特蘭火焰31
66
勝
-11.5贏
阿特蘭大夢想38
86
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 92-102 | 波特蘭火焰 | 44-51 | 負 | +11.5贏 |
| 05-30 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 66-86 | 阿特蘭大夢想 | 31-38 | 勝 | -11.5贏 |
勝負1勝 1負
勝率 50%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
阿特蘭大夢想 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
08-21WNBA季後
火花41
88
勝
+9.5贏
阿特蘭大夢想62
124
08-19WNBA季後
拉斯維加斯王牌41
82
勝
+7.5贏
阿特蘭大夢想52
97
08-17WNBA季後
阿特蘭大夢想44
91
負
狂熱40
95
08-14WNBA季後
陽光32
69
勝
阿特蘭大夢想51
104
08-11WNBA季後
阿特蘭大夢想54
107
勝
多倫多節奏39
95
08-08WNBA季後
奇異42
79
負
阿特蘭大夢想30
74
08-06WNBA季後
阿特蘭大夢想54
96
勝
水星47
82
08-04WNBA季後
阿特蘭大夢想38
87
負
拉斯維加斯王牌55
109
08-01WNBA季後
阿特蘭大夢想47
98
勝
暴風33
89
07-30WNBA季後
飛翼38
81
勝
阿特蘭大夢想32
82
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-21 | WNBA季後 | 火花![]() | 88-124 | 阿特蘭大夢想 | 41-62 | 勝 | +9.5贏 |
| 08-19 | WNBA季後 | 拉斯維加斯王牌![]() | 82-97 | 阿特蘭大夢想 | 41-52 | 勝 | +7.5贏 |
| 08-17 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 91-95 | 狂熱 | 44-40 | 負 | |
| 08-14 | WNBA季後 | 陽光![]() | 69-104 | 阿特蘭大夢想 | 32-51 | 勝 | |
| 08-11 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 107-95 | 多倫多節奏 | 54-39 | 勝 | |
| 08-08 | WNBA季後 | 奇異![]() | 79-74 | 阿特蘭大夢想 | 42-30 | 負 | |
| 08-06 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 96-82 | 水星 | 54-47 | 勝 | |
| 08-04 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 87-109 | 拉斯維加斯王牌 | 38-55 | 負 | |
| 08-01 | WNBA季後 | 阿特蘭大夢想![]() | 98-89 | 暴風 | 47-33 | 勝 | |
| 07-30 | WNBA季後 | 飛翼![]() | 81-82 | 阿特蘭大夢想 | 38-32 | 勝 |
勝負7勝 3負
勝率 70%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
波特蘭火焰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝負讓球
08-22WNBA季後
多倫多節奏44
82
負
+2.5輸
波特蘭火焰44
79
08-17WNBA季後
水星42
85
勝
+1.5贏
波特蘭火焰36
88
08-15WNBA季後
暴風36
82
勝
波特蘭火焰48
84
08-13WNBA季後
波特蘭火焰33
81
負
天猫57
85
08-09WNBA季後
波特蘭火焰56
100
勝
暴風47
93
08-07WNBA季後
波特蘭火焰51
97
勝
多倫多節奏37
83
08-03WNBA季後
波特蘭火焰49
101
負
火花43
106
08-01WNBA季後
波特蘭火焰47
98
負
狂熱56
112
07-29WNBA季後
拉斯維加斯王牌53
98
負
波特蘭火焰37
83
07-23WNBA季後
波特蘭火焰42
97
負
飛翼40
101
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | WNBA季後 | 多倫多節奏![]() | 82-79 | 波特蘭火焰 | 44-44 | 負 | +2.5輸 |
| 08-17 | WNBA季後 | 水星![]() | 85-88 | 波特蘭火焰 | 42-36 | 勝 | +1.5贏 |
| 08-15 | WNBA季後 | 暴風![]() | 82-84 | 波特蘭火焰 | 36-48 | 勝 | |
| 08-13 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 81-85 | 天猫 | 33-57 | 負 | |
| 08-09 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 100-93 | 暴風 | 56-47 | 勝 | |
| 08-07 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 97-83 | 多倫多節奏 | 51-37 | 勝 | |
| 08-03 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 101-106 | 火花 | 49-43 | 負 | |
| 08-01 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 98-112 | 狂熱 | 47-56 | 負 | |
| 07-29 | WNBA季後 | 拉斯維加斯王牌![]() | 98-83 | 波特蘭火焰 | 53-37 | 負 | |
| 07-23 | WNBA季後 | 波特蘭火焰![]() | 97-101 | 飛翼 | 42-40 | 負 |
勝負4勝 6負
勝率 40%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
球隊表現
近10場
| 主隊阿特蘭大夢想 | 事件 | 客隊波特蘭火焰 |
|---|---|---|
| 44.9% | 投籃命中率 | 45.6% |
| 35.6% | 三分命中率 | 36% |
| 50.8% | 兩分命中率 | 54.1% |
| 83.1% | 罰球命中率 | 78.1% |
| 35.8 | 平均籃板 | 30.9 |
| 22.7 | 平均助攻 | 21.6 |
| 7.5 | 平均搶斷 | 7.1 |
| 12.2 | 平均失誤 | 13.3 |
| 95.7 | 平均得分 | 90.6 |
| 85.9 | 平均失分 | 92.9 |
平均得分
近20場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 10 | 10 | 總場次 | 20 | 8 | 12 |
| 23.6 | 25.9 | 21.2 | 第1節 | 22.3 | 23.1 | 21.7 |
| 21.3 | 22 | 20.5 | 第2節 | 21.4 | 21.6 | 21.3 |
| 23 | 23.5 | 22.5 | 第3節 | 21.6 | 22.6 | 20.9 |
| 23.5 | 21.3 | 25.7 | 第4節 | 23.4 | 26.1 | 21.7 |
| 0.5 | 1 | 0 | 加時 | 1.8 | 0 | 3 |
| 91.8 | 93.7 | 89.9 | 全場 | 90.5 | 93.5 | 88.6 |
平均失分
近20場
| 總 | 主 | 客 | 階段 | 總 | 主 | 客 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 10 | 10 | 總場次 | 20 | 8 | 12 |
| 20.1 | 20.3 | 19.8 | 第1節 | 23.6 | 24 | 23.4 |
| 21.1 | 22.4 | 19.7 | 第2節 | 21.2 | 22.6 | 20.3 |
| 23.4 | 25 | 21.9 | 第3節 | 24.1 | 25.6 | 23.2 |
| 22.4 | 23 | 21.8 | 第4節 | 22.4 | 22.4 | 22.3 |
| 0.7 | 1.4 | 0 | 加時 | 1.9 | 0 | 3.1 |
| 87.7 | 92.1 | 83.2 | 全場 | 93.2 | 94.6 | 92.3 |
