弗鲁米嫩塞 vs 帕尔梅拉斯
弗鲁米嫩塞

未开始
VS
帕尔梅拉斯
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
0
0.80
0.93
0
0.96
大小
0.90
1.75
0.90
0.88
2
0.99
胜平负
2.95
2.76
2.64
2.70
2.89
2.74
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球让球
0.85
0
0.95
0.85
0
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-16巴西甲
弗鲁米嫩塞1
3
胜
0赢
帕尔梅拉斯1
2
02-26巴西甲
帕尔梅拉斯2
2
负
+0.5输
弗鲁米嫩塞1
1
11-23巴西甲
帕尔梅拉斯0
0
平
+1赢
弗鲁米嫩塞0
0
07-24巴西甲
弗鲁米嫩塞1
1
负
0输
帕尔梅拉斯1
2
12-09巴西甲
帕尔梅拉斯0
0
胜
+1/1.5赢
弗鲁米嫩塞1
1
07-25巴西甲
弗鲁米嫩塞0
1
胜
-0.5赢
帕尔梅拉斯0
0
12-04巴西甲
帕尔梅拉斯1
1
负
+1/1.5赢
弗鲁米嫩塞0
0
08-06巴西甲
弗鲁米嫩塞1
2
胜
0赢
帕尔梅拉斯0
1
08-28巴西甲
弗鲁米嫩塞1
1
平
0走
帕尔梅拉斯1
1
05-09巴西甲
帕尔梅拉斯0
1
平
+0.5/1赢
弗鲁米嫩塞0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 胜 | 0赢 |
| 02-26 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-1 | 弗鲁米嫩塞 | 2-1 | 负 | +0.5输 |
| 11-23 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 0-0 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 07-24 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 12-09 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 0-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-1 | 胜 | +1/1.5赢 |
| 07-25 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 12-04 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 弗鲁米嫩塞 | 1-0 | 负 | +1/1.5赢 |
| 08-06 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 2-1 | 帕尔梅拉斯 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 08-28 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-1 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-09 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 平 | +0.5/1赢 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%
弗鲁米嫩塞 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-21巴西甲
科林蒂安0
1
胜
+0/0.5赢
弗鲁米嫩塞1
3
09-16解放者杯
普拉腾斯2
2
负
0输
弗鲁米嫩塞0
1
09-13巴西甲
米内罗竞技0
3
负
+0/0.5输
弗鲁米嫩塞0
1
09-09解放者杯
弗鲁米嫩塞2
2
胜
-1赢
普拉腾斯0
0
09-06巴西甲
弗鲁米嫩塞0
1
胜
-0.5赢
瓦斯科达伽马0
0
08-30巴西甲
巴拉纳竞技1
3
平
+0/0.5赢
弗鲁米嫩塞1
3
08-23巴西甲
弗鲁米嫩塞0
2
胜
-1/1.5输
瑞模贝雷1
1
08-19解放者杯
门多萨独立0
1
平
0走
弗鲁米嫩塞0
1
08-16巴西甲
弗鲁米嫩塞1
3
胜
0赢
帕尔梅拉斯1
2
08-12解放者杯
弗鲁米嫩塞0
0
平
-0.5/1输
门多萨独立0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 巴西甲 | 科林蒂安![]() | 1-3 | 弗鲁米嫩塞 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 09-16 | 解放者杯 | 普拉腾斯![]() | 2-1 | 弗鲁米嫩塞 | 2-0 | 负 | 0输 |
| 09-13 | 巴西甲 | 米内罗竞技![]() | 3-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 09-09 | 解放者杯 | 弗鲁米嫩塞![]() | 2-0 | 普拉腾斯 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 09-06 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-0 | 瓦斯科达伽马 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-30 | 巴西甲 | 巴拉纳竞技![]() | 3-3 | 弗鲁米嫩塞 | 1-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-23 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 2-1 | 瑞模贝雷 | 0-1 | 胜 | -1/1.5输 |
| 08-19 | 解放者杯 | 门多萨独立![]() | 1-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 胜 | 0赢 |
| 08-12 | 解放者杯 | 弗鲁米嫩塞![]() | 0-0 | 门多萨独立 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢5 走1 输4
赢盘率 50%
帕尔梅拉斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20巴西甲
格雷米奥0
0
平
-0.5输
帕尔梅拉斯0
0
09-17解放者杯
基多体育大学1
3
负
-0/0.5输
帕尔梅拉斯1
2
09-13巴西甲
帕尔梅拉斯1
2
胜
-0.5/1赢
圣保罗0
0
09-10解放者杯
帕尔梅拉斯1
1
胜
-1.5输
基多体育大学0
0
09-07巴西甲
博塔弗戈0
0
平
-0/0.5输
帕尔梅拉斯0
0
09-03巴西杯
桑托斯0
0
平
-0/0.5输
帕尔梅拉斯0
0
08-31巴西甲
米拉索0
1
平
-0/0.5输
帕尔梅拉斯0
1
08-27巴西杯
帕尔梅拉斯2
3
胜
-1赢
桑托斯0
0
08-24巴西甲
帕尔梅拉斯0
4
胜
-0.5/1赢
瓦斯科达伽马0
1
08-20解放者杯
波特诺山丘0
0
胜
-0.5/1赢
帕尔梅拉斯1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 巴西甲 | 格雷米奥![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 09-17 | 解放者杯 | 基多体育大学![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 09-13 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-0 | 圣保罗 | 1-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 09-10 | 解放者杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 基多体育大学 | 1-0 | 胜 | -1.5输 |
| 09-07 | 巴西甲 | 博塔弗戈![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 09-03 | 巴西杯 | 桑托斯![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-31 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-1 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-27 | 巴西杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 3-0 | 桑托斯 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 08-24 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 4-1 | 瓦斯科达伽马 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-20 | 解放者杯 | 波特诺山丘![]() | 0-1 | 帕尔梅拉斯 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
胜平负5胜 4平 1负
胜率 50%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%技术统计历史
| 主队弗鲁米嫩塞 | 事件 | 客队帕尔梅拉斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 进球 | 1.4 |
| 1.3 | 失球 | 0.5 |
| 14.2 | 被射门 | 11.1 |
| 4.1 | 角球 | 6.5 |
| 2.8 | 黄牌 | 2.5 |
| 11.4 | 犯规 | 13 |
| 55.8% | 控球率 | 52.1% |
进失球概率
近45场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 16% | 1-15 | 15% | 13% |
| 13% | 5% | 16-30 | 13% | 5% |
| 19% | 16% | 31-45 | 23% | 19% |
| 12% | 15% | 46-60 | 16% | 22% |
| 16% | 18% | 61-75 | 15% | 13% |
| 30% | 26% | 76-90 | 16% | 25% |
动画嵌入地址待配置
WebView 预留区域,比例 560:294.12
赔率
初盘
即时
亚盘
1.02
0
0.80
0.93
0
0.96
大小
0.90
1.75
0.90
0.88
2
0.99
胜平负
2.95
2.76
2.64
2.70
2.89
2.74
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球让球
0.85
0
0.95
0.85
0
0.95
历史对战
近10场日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
08-16巴西甲
弗鲁米嫩塞1
3
胜
0赢
帕尔梅拉斯1
2
02-26巴西甲
帕尔梅拉斯2
2
负
+0.5输
弗鲁米嫩塞1
1
11-23巴西甲
帕尔梅拉斯0
0
平
+1赢
弗鲁米嫩塞0
0
07-24巴西甲
弗鲁米嫩塞1
1
负
0输
帕尔梅拉斯1
2
12-09巴西甲
帕尔梅拉斯0
0
胜
+1/1.5赢
弗鲁米嫩塞1
1
07-25巴西甲
弗鲁米嫩塞0
1
胜
-0.5赢
帕尔梅拉斯0
0
12-04巴西甲
帕尔梅拉斯1
1
负
+1/1.5赢
弗鲁米嫩塞0
0
08-06巴西甲
弗鲁米嫩塞1
2
胜
0赢
帕尔梅拉斯0
1
08-28巴西甲
弗鲁米嫩塞1
1
平
0走
帕尔梅拉斯1
1
05-09巴西甲
帕尔梅拉斯0
1
平
+0.5/1赢
弗鲁米嫩塞0
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 胜 | 0赢 |
| 02-26 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-1 | 弗鲁米嫩塞 | 2-1 | 负 | +0.5输 |
| 11-23 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 0-0 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 平 | +1赢 |
| 07-24 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 负 | 0输 |
| 12-09 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 0-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-1 | 胜 | +1/1.5赢 |
| 07-25 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 12-04 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 弗鲁米嫩塞 | 1-0 | 负 | +1/1.5赢 |
| 08-06 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 2-1 | 帕尔梅拉斯 | 1-0 | 胜 | 0赢 |
| 08-28 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-1 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-09 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 平 | +0.5/1赢 |
胜平负4胜 3平 3负
胜率 40%赢盘10场 赢7 走1 输2
赢盘率 70%
弗鲁米嫩塞 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-21巴西甲
科林蒂安0
1
胜
+0/0.5赢
弗鲁米嫩塞1
3
09-16解放者杯
普拉腾斯2
2
负
0输
弗鲁米嫩塞0
1
09-13巴西甲
米内罗竞技0
3
负
+0/0.5输
弗鲁米嫩塞0
1
09-09解放者杯
弗鲁米嫩塞2
2
胜
-1赢
普拉腾斯0
0
09-06巴西甲
弗鲁米嫩塞0
1
胜
-0.5赢
瓦斯科达伽马0
0
08-30巴西甲
巴拉纳竞技1
3
平
+0/0.5赢
弗鲁米嫩塞1
3
08-23巴西甲
弗鲁米嫩塞0
2
胜
-1/1.5输
瑞模贝雷1
1
08-19解放者杯
门多萨独立0
1
平
0走
弗鲁米嫩塞0
1
08-16巴西甲
弗鲁米嫩塞1
3
胜
0赢
帕尔梅拉斯1
2
08-12解放者杯
弗鲁米嫩塞0
0
平
-0.5/1输
门多萨独立0
0
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 巴西甲 | 科林蒂安![]() | 1-3 | 弗鲁米嫩塞 | 0-1 | 胜 | +0/0.5赢 |
| 09-16 | 解放者杯 | 普拉腾斯![]() | 2-1 | 弗鲁米嫩塞 | 2-0 | 负 | 0输 |
| 09-13 | 巴西甲 | 米内罗竞技![]() | 3-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 负 | +0/0.5输 |
| 09-09 | 解放者杯 | 弗鲁米嫩塞![]() | 2-0 | 普拉腾斯 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 09-06 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 1-0 | 瓦斯科达伽马 | 0-0 | 胜 | -0.5赢 |
| 08-30 | 巴西甲 | 巴拉纳竞技![]() | 3-3 | 弗鲁米嫩塞 | 1-1 | 平 | +0/0.5赢 |
| 08-23 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 2-1 | 瑞模贝雷 | 0-1 | 胜 | -1/1.5输 |
| 08-19 | 解放者杯 | 门多萨独立![]() | 1-1 | 弗鲁米嫩塞 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 巴西甲 | 弗鲁米嫩塞![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 胜 | 0赢 |
| 08-12 | 解放者杯 | 弗鲁米嫩塞![]() | 0-0 | 门多萨独立 | 0-0 | 平 | -0.5/1输 |
胜平负5胜 3平 2负
胜率 50%赢盘10场 赢5 走1 输4
赢盘率 50%
帕尔梅拉斯 近况
日期/赛事主队/客队半比分胜平负让球
09-20巴西甲
格雷米奥0
0
平
-0.5输
帕尔梅拉斯0
0
09-17解放者杯
基多体育大学1
3
负
-0/0.5输
帕尔梅拉斯1
2
09-13巴西甲
帕尔梅拉斯1
2
胜
-0.5/1赢
圣保罗0
0
09-10解放者杯
帕尔梅拉斯1
1
胜
-1.5输
基多体育大学0
0
09-07巴西甲
博塔弗戈0
0
平
-0/0.5输
帕尔梅拉斯0
0
09-03巴西杯
桑托斯0
0
平
-0/0.5输
帕尔梅拉斯0
0
08-31巴西甲
米拉索0
1
平
-0/0.5输
帕尔梅拉斯0
1
08-27巴西杯
帕尔梅拉斯2
3
胜
-1赢
桑托斯0
0
08-24巴西甲
帕尔梅拉斯0
4
胜
-0.5/1赢
瓦斯科达伽马0
1
08-20解放者杯
波特诺山丘0
0
胜
-0.5/1赢
帕尔梅拉斯1
1
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜平负 | 让球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 巴西甲 | 格雷米奥![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5输 |
| 09-17 | 解放者杯 | 基多体育大学![]() | 3-2 | 帕尔梅拉斯 | 1-1 | 负 | -0/0.5输 |
| 09-13 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 2-0 | 圣保罗 | 1-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 09-10 | 解放者杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 1-0 | 基多体育大学 | 1-0 | 胜 | -1.5输 |
| 09-07 | 巴西甲 | 博塔弗戈![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 09-03 | 巴西杯 | 桑托斯![]() | 0-0 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-31 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-1 | 帕尔梅拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5输 |
| 08-27 | 巴西杯 | 帕尔梅拉斯![]() | 3-0 | 桑托斯 | 2-0 | 胜 | -1赢 |
| 08-24 | 巴西甲 | 帕尔梅拉斯![]() | 4-1 | 瓦斯科达伽马 | 0-0 | 胜 | -0.5/1赢 |
| 08-20 | 解放者杯 | 波特诺山丘![]() | 0-1 | 帕尔梅拉斯 | 0-1 | 胜 | -0.5/1赢 |
胜平负5胜 4平 1负
胜率 50%赢盘10场 赢4 走0 输6
赢盘率 40%聊天室
0公告
暂无公告
正在连接聊天室
技术统计历史
| 主队弗鲁米嫩塞 | 事件 | 客队帕尔梅拉斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 进球 | 1.4 |
| 1.3 | 失球 | 0.5 |
| 14.2 | 被射门 | 11.1 |
| 4.1 | 角球 | 6.5 |
| 2.8 | 黄牌 | 2.5 |
| 11.4 | 犯规 | 13 |
| 55.8% | 控球率 | 52.1% |
进失球概率
近45场
| 主队进球 | 主队失球 | 进球时间段 | 客队进球 | 客队失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 16% | 1-15 | 15% | 13% |
| 13% | 5% | 16-30 | 13% | 5% |
| 19% | 16% | 31-45 | 23% | 19% |
| 12% | 15% | 46-60 | 16% | 22% |
| 16% | 18% | 61-75 | 15% | 13% |
| 30% | 26% | 76-90 | 16% | 25% |
